Гость
Статьи
Раз в 5 месяцев - …

Раз в 5 месяцев - нормально?

Как часто вы с мужем занимаетесь кексом? Мой сказал что раз в 5 месяцев - это нормально. Что думаете?#секс #любовь #отношения #брак #сексвбраке #шпиливили 

Автор неизвестен
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

очень часто, на мой взгляд. даже слишком. натрете себе ещё...

Автор неизвестен
#2
Гость

очень часто, на мой взгляд. даже слишком. натрете себе ещё...

Блин. Ну я ж серьезные вещи спрашиваю. Это мой первый брак, откуда я знаю как должно быть?

Гость
#3

Очень часто.

Гость
#4

Да ху..во это. И для вас и для ваших уже угасших отношений.

Гость
#5
Автор неизвестен

Блин. Ну я ж серьезные вещи спрашиваю. Это мой первый брак, откуда я знаю как должно быть?

судя по ситуации - не последний.

Гость
#6
Гость

Очень часто.

Будешь со мной им заниматься, когда в ЗАГС меня отведешь! Будем Киндер делать!

Гость
#7

Ну конечно это очень редко

Гость
#8
Автор неизвестен

Блин. Ну я ж серьезные вещи спрашиваю. Это мой первый брак, откуда я знаю как должно быть?

он должен быть первым и единственным. надо такие вопросы до брака прояснять , а не после. а если впрягаешься, то тяни и не ной. Почему то женщины не хотят нести ответственность за свой выбор.

Автор неизвестен
#9
Гость

судя по ситуации - не последний.

Думаете надо разводиться? Умоляю, подскажите грамотное решение!🙏 дело в том, что у меня есть ребенок.

Автор неизвестен
#10
Гость

Ну конечно это очень редко

Как вы считаете? С какой периодичностью супруги должны этим заниматься?

Красотуля
#11

Есть люди, которым секс нафиг не упал. У них либидо ниже плинтуса. Либо ваш муж имеет другую женщину.
В большинстве пар 1-2 раза в неделю, если вас интересует средняя температура по палате.
У меня с бывшим мужем кекс был через день по причине его необузданного вечного желания. Хотя не раз кричал, что надо 2-3 раза в день. Считаю, это у него было от избытка свободного времени. Лично мне - достаточно одного раза в неделю.
А так... Запросы у всех разные, работа, стрессы, ипотеки. Кто впахивает как вол, обычно падает на кровать без чувств.

Автор неизвестен
#12
Гость

он должен быть первым и единственным. надо такие вопросы до брака прояснять , а не после. а если впрягаешься, то тяни и не ной. Почему то женщины не хотят нести ответственность за свой выбор.

Дело всё в том, что человек стал пассивен в этом плане лишь недавно.

Гость
#13

Повторюсь,что это редко. Если вам этого не хватает, то возьмите инициативу в свои руки. Начинайте первая, хотя бы попробуйте.
У меня с первым тоже ситуация была не ахти. Столько баек мне понарассказывал. Когда развелись и я начала встречаться с другим мужчиной. То ...о чудо! Оказывается секс бывает чаще, чем один раз в месяц. И оказывается я умею испытывать оргазм! А то бывший говорил, что я просто отношусь к тому проценту женщин, которые по природе своей не способны.
Потом оказалось, что интим может быть больше 15 минут!
В общем, выводы делаете сами. Если вас устраивает, то живите, если нет, то думайте.
Лично я измены не принимаю, сама никогда не изменяла. Разошлись мы из-за другого, но думаю, что, я бы не выдержала и сбежала от него спустя какое-то время)

Гость
#14
Автор неизвестен

Как вы считаете? С какой периодичностью супруги должны этим заниматься?

Раз в неделю хотя бы. Мы лично раз в 2
2-3 дня, смотря как на работе устаем

Гость
#15
Автор неизвестен

Дело всё в том, что человек стал пассивен в этом плане лишь недавно.

Проявите инициативу. Костюмы в конце концов, эротическое белье и т.д

Гость
#16

Мой такой же , раз в полгода и то на полшестого . Хорошо что сосед сантехник рукастый мужик попался а то хоть караул кричи.

Гость
#17

0 раз за всю жизнь, нормально?

Автор неизвестен
#18
Гость

Повторюсь,что это редко. Если вам этого не хватает, то возьмите инициативу в свои руки. Начинайте первая, хотя бы попробуйте.
У меня с первым тоже ситуация была не ахти. Столько баек мне понарассказывал. Когда развелись и я начала встречаться с другим мужчиной. То ...о чудо! Оказывается секс бывает чаще, чем один раз в месяц. И оказывается я умею испытывать оргазм! А то бывший говорил, что я просто отношусь к тому проценту женщин, которые по природе своей не способны.
Потом оказалось, что интим может быть больше 15 минут!
В общем, выводы делаете сами. Если вас устраивает, то живите, если нет, то думайте.
Лично я измены не принимаю, сама никогда не изменяла. Разошлись мы из-за другого, но думаю, что, я бы не выдержала и сбежала от него спустя какое-то время)

Пожалуйста, расскажите, есть ли у вас пебенок от первого брака? Как живете после развода?

Автор неизвестен
#19
Гость

Проявите инициативу. Костюмы в конце концов, эротическое белье и т.д

Пробовала. Он сказал что не любит это. И вообще терпеть не может когда женщина проявляет инициативу. Жди, когда я захочу - сказал он мне. Вот и жду. Скоро будет полгода как жду.

Автор неизвестен
#20
Гость

Мой такой же , раз в полгода и то на полшестого . Хорошо что сосед сантехник рукастый мужик попался а то хоть караул кричи.

А вы смелая)))

Гость
#21
Автор неизвестен

Думаете надо разводиться? Умоляю, подскажите грамотное решение!🙏 дело в том, что у меня есть ребенок.

Это конечно не нормально. Когда первые отношения с женщиной которую ещё е.. Л, охота утром раза 2,и днём хоть раз и вечером раза два три, и так каждый день

Гость
#22

До беременности почти каждый день, во время беременности раз два в неделю, сейчас 2-3 раза в месяц, бывает и чаще. Нам этого хватает.

ЯСама
#23

Свинью трах ает хряк раз в полгода ,за то оргазм у свиньи длится 30 минут . это правда ,можете прочитать в интернете . Самый длинный оргазм по времени у животных это у свиньи.

Автор неизвестен
#24
ЯСама

Свинью трах ает хряк раз в полгода ,за то оргазм у свиньи длится 30 минут . это правда ,можете прочитать в интернете . Самый длинный оргазм по времени у животных это у свиньи.

То чувство, когда ты хуже свиньи...😒😭😭😭

Гость
#25
Автор неизвестен

Как вы считаете? С какой периодичностью супруги должны этим заниматься?

Раз в год ша ла ва.!

Гость
#26
Красотуля

Есть люди, которым секс нафиг не упал. У них либидо ниже плинтуса. Либо ваш муж имеет другую женщину.
В большинстве пар 1-2 раза в неделю, если вас интересует средняя температура по палате.
У меня с бывшим мужем кекс был через день по причине его необузданного вечного желания. Хотя не раз кричал, что надо 2-3 раза в день. Считаю, это у него было от избытка свободного времени. Лично мне - достаточно одного раза в неделю.
А так... Запросы у всех разные, работа, стрессы, ипотеки. Кто впахивает как вол, обычно падает на кровать без чувств.

Во ты *** ди на зло *** чка.

ЯСама
#27
Автор неизвестен

То чувство, когда ты хуже свиньи...😒😭😭😭

Блииин ,я хотела тебе дуре поднять настроение ,а ты лаешься 😄 Если твой муж может обеспечить такой оргазм, то раз в полгода достаточно . 😳

Гость
#28
Автор неизвестен

А вы смелая)))

Ку ка ре ку пи да рок!!!

Автор неизвестен
#29
ЯСама

Блииин ,я хотела тебе дуре поднять настроение ,а ты лаешься 😄 Если твой муж может обеспечить такой оргазм, то раз в полгода достаточно . 😳

Да я ж сама над собой шучу просто. Спасибо, повеселили😂😂😂 Нет, на самом деле, не может.

Красотуля
#30
Гость

Во ты *** ди на зло *** чка.

Я вас не оскорбляла. Что вам так не понравилось в моём ответе?

#31

Бывают такие ) мой такой
Ну не раз в пол года конечно, но все же. Если его не дёргать, то очень редко будет
Вчера сделала ему на ночь минет, потому что кд, при чем сама захотела. Нахлынуло на меня)) кончил мне прям в рот, я все выпила до последней капельки, а он мне «спасибо». И отвернулся на бок спать 🤷🏻‍♀️😂

Автор неизвестен
#32
Дашуля

Бывают такие ) мой такой
Ну не раз в пол года конечно, но все же. Если его не дёргать, то очень редко будет
Вчера сделала ему на ночь минет, потому что кд, при чем сама захотела. Нахлынуло на меня)) кончил мне прям в рот, я все выпила до последней капельки, а он мне «спасибо». И отвернулся на бок спать 🤷🏻‍♀️😂

Для вас это не обидно, что "спасибо" и спать?

#33
Автор неизвестен

Для вас это не обидно, что "спасибо" и спать?

Так в том то и дело что обидно 😂😂😂

Автор неизвестен
#34

Ребят. Прошу дайте дельный совет. Я уже начинаю принимать на свой счет, что я какая -то не такая. (Но ведь другим мужчинам я нравлюсь). Ночью плачу, от того, что нет мужской ласки. Разводиться боюсь.

Красотуля
#35
Автор неизвестен

Ребят. Прошу дайте дельный совет. Я уже начинаю принимать на свой счет, что я какая -то не такая. (Но ведь другим мужчинам я нравлюсь). Ночью плачу, от того, что нет мужской ласки. Разводиться боюсь.

Да нет дельных советов. не заставишь ты мужчину хотеть тебя, если у него висяк на полшестого.
А с тобой всё нормально. Если фигура есть, на личико не страшная, то всё ок. Не надо принимать на свой счёт то, что импотент тебя не хочет.

Автор неизвестен
#36
Красотуля

Да нет дельных советов. не заставишь ты мужчину хотеть тебя, если у него висяк на полшестого.
А с тобой всё нормально. Если фигура есть, на личико не страшная, то всё ок. Не надо принимать на свой счёт то, что импотент тебя не хочет.

Спасибо и на том, красотуля) обнимашек вам🤗

Гость
#37

А для меня это мечта...Не люблю я совсем сексом заниматься, если б раз в год то вообще супер, чем меньше тем лучше, меньше мучатся от этого секса((((

Гость
#38
Автор неизвестен

Ребят. Прошу дайте дельный совет. Я уже начинаю принимать на свой счет, что я какая -то не такая. (Но ведь другим мужчинам я нравлюсь). Ночью плачу, от того, что нет мужской ласки. Разводиться боюсь.

Или у вашего мужа есть любовница, которая из него все соки выжимает, или он импотент. А вы такая, какая надо, просто с мужем не повезло.

Автор неизвестен
#39
Гость

Или у вашего мужа есть любовница, которая из него все соки выжимает, или он импотент. А вы такая, какая надо, просто с мужем не повезло.

Это да, неповезло так неповезло

#40

Согласна с вашим мужем. Могу обосновать, но сегодня лень)

Гость
#41
Автор неизвестен

Ребят. Прошу дайте дельный совет. Я уже начинаю принимать на свой счет, что я какая -то не такая. (Но ведь другим мужчинам я нравлюсь). Ночью плачу, от того, что нет мужской ласки. Разводиться боюсь.

Не принимайте это на ваш счёт!!! С вами все в порядке!! Я была в такой ситуации и заработала себе кучу комплексов... И смс ему эротические писала и белье покупала, и ролевые игры были. А толку ноль.

Красотуля
#42
Автор неизвестен

Спасибо и на том, красотуля) обнимашек вам🤗

И вам, обнимашек, автор))

Николаевна
#43

Неужели молодые теперь стали такие ленивые. В 20-30 лет мужчине секс нужен каждый день. Да ещё не один раз. Вы че??? .раз в пол года? Нам с мужем за 60 уже дак ему через день подавай. Правда я уже не рада. ...

Гость
#44
Автор неизвестен

Блин. Ну я ж серьезные вещи спрашиваю. Это мой первый брак, откуда я знаю как должно быть?

А до брака у вас мужчин не было?
Секс до брака с мужем был?
Так всегда было раз в 5 месяцев?
Нужно знать исходные

Гость
#45
Гость

А до брака у вас мужчин не было?
Секс до брака с мужем был?
Так всегда было раз в 5 месяцев?
Нужно знать исходные

Продолжу....у меня с мужем раза 2 в неделю стабильно, если бы я была готова каждый день, то был бы каждый день
Секс раз в месяц для 30-40 летнего мужчины это ненормально
Либо любовница, либо проблемы со здоровьем

Гость
#46

Нет 😂😂😂 мужик у которого всё в порядке со здоровьем и нет любовницы, будет хотеть этого чуть ли не каждый день

Хмуры
#47

Барышня, найдите себе друга и все наладится.

Гость
#48
Автор неизвестен

Как вы считаете? С какой периодичностью супруги должны этим заниматься?

Ну никто никому не должен) Но если вам хочется каждый день, а мужчине раз в пол года - вам с ним явно не по пути) поэтому люди и встречаются до брака и живут вместе и сексом занимаются, чтобы понять подходят ли они друг другу)

Автор неизвестен
#49
Гость

Не принимайте это на ваш счёт!!! С вами все в порядке!! Я была в такой ситуации и заработала себе кучу комплексов... И смс ему эротические писала и белье покупала, и ролевые игры были. А толку ноль.

И что вы сделали? Развелись?

Автор неизвестен
#50
Гость

А до брака у вас мужчин не было?
Секс до брака с мужем был?
Так всегда было раз в 5 месяцев?
Нужно знать исходные

Конечно были отношения до брака. Но меня хотели всегда. С одним парнем секс был каждый день, но он был моложе чем мой муж

Следующая тема
Предыдущая тема