Гость
Статьи
Ошибка врачей… Как …

Ошибка врачей… Как жить дальше?

Недавно попала в больницу. Последствия после госпитализации разбираю до сих пор. Не хочу вдаваться в детали, но вместо лечения моего основного заболевания врачи угробили все другое и наделали кучу проблем. Выписали дорогостоящие препараты, вырезали из организма то, что не надо было вырезать. А в итоге оказалось, что сделали все хуже!
Когда я ходила потом к другим врачам, все подтвердили неправильность диагноза и лечения. В итоге появилась куча новых проблем со здоровьем, посыпалась внешность (волосы вообще ужас), куча шрамов от ненужных операций… Как жить дальше после этого? Как взять себя в руки? Мне так обидно и горько от несправедливости! От того, что с тобой сделали просто так, по ошибке. После этого вообще боюсь ходить к врачам. Честно, проклинаю тот день, когда попала не в те руки… #здоровье

Автор
139 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего толком не написано. Какая ошибка? Что вырезали вместо чего?
И после этого все на форуме должны как идиоты начать обсирать врачей?
Ха! Может это ты истеричка?

Аноним07
#2

Главное, что не осталась у них, а пошла проверяться к другим, которые указали на несправедливость прошлых "врачей". А сейчас нужно лечить нынешние проблемы. Без этого никуда. И верить в лучшее. А про врачей в отзывах сначала читать желательно нужно

Лера
#3

Я так пострадала от стоматологши. Редкая сволочь, третий год мучаюсь от последствий. Тоже не хочу подробности, но теперь я не могу даже ничего вылечить, так как после неё панический страх перед стоматологами и другими врачами, да и не понятно до конца как лечить, ибо задела мне нерв тварь, у меня то болит в разных местах лица и головы, то ощущение, что анестезия, в ухе например. Вязкость, и ещё и мышцы дёргаются иногда сами по себе. Я советую обязательно предупредить других об таких горе врачах, а именно написать негативные детальные отзывы на гугле, не один и не два, а множество. И если есть соцсети, там тоже написать об этих врачах. Также если есть деньги на адвоката, я советую подавать в суд

Гость
#4

Моей маме вместо запланированной для удаления почки,вырезали другую более здоровую!То ли перепутали,то ли что..Но вырезанная тоже была не очень здоровой,так что не думаю что для продажи.И мама ещё много лет прожила с почкой,которую так настаивали удалить.Выходит вообще никаких операций не нужно было.

#5

Расскажи пожалуйста, интересно

Гость
#6
Гость

Ничего толком не написано. Какая ошибка? Что вырезали вместо чего?
И после этого все на форуме должны как идиоты начать обсирать врачей?
Ха! Может это ты истеричка?

Я могу рассказать, но это будет рассказ на несколько страниц

Гость
#7
Гость

Моей маме вместо запланированной для удаления почки,вырезали другую более здоровую!То ли перепутали,то ли что..Но вырезанная тоже была не очень здоровой,так что не думаю что для продажи.И мама ещё много лет прожила с почкой,которую так настаивали удалить.Выходит вообще никаких операций не нужно было.

Можете пожалуйста рассказать, какая болезнь почек была и был ли диализ? Может вообще не верить всем этим врачам???

Гость
#8

Жить дальше. Ошибки врачей доказать очень трудно, практически невозможно.

Гость
#9

Какой же ужас. Недоучки врачи.
Страшно к таким мяснякам попадать.
Еще не добьёшься справедливости, друг друга подмажут,диагноз налепят и скажут : так и было.

Гость
#10
Гость

Можете пожалуйста рассказать, какая болезнь почек была и был ли диализ? Может вообще не верить всем этим врачам???

Врачам верить нельзя. Они совсем не соображают.
У отца инфаркт был, а ему воспаление лёгких поставили. Умер.
Матери тоже диагноз не поставили правильный. Она есть ничего не могла. А они ей: Вы кушайте, кушайте. В итоге, рак кишечника на вскрытии.

Гость
#11
Гость

Можете пожалуйста рассказать, какая болезнь почек была и был ли диализ? Может вообще не верить всем этим врачам???

Хронический пиелонефрит.Я была маленькая когда она болела,многих подробностей не знаю,не расспрашивала,знаю только основное.Началось все с повышенного давления,потом нашли патологии в почках- суженные сосуды,настояли одну удалить,якобы совсем плоха была и видимо по ошибке вырезали здоровую.После этого случая конечно мама врачам больше не верила.И с этой больной почкой прожила ещё 23 года,и больше бы прожила,да заболела гриппом,тяжело перенесла,и это дало осложнение на почку,умерла от терминальной стадии пиелонефрита.

Гость
#12

Видимо подавать в суд и требовать компенсацию, проводить комплексную комиссионную медэкспертизу, собирать документы, эпикризы, истории болезни, вызывать специалистов, приглашать узкопрофилированного адвоката, У нас очень тяжело доказываются врачебные ошибки, а тем более сейчас, когда народ из больниц ковидных просто не выходит. А вы говорите, по ошибке что то отрезали..

Гость
#13
Гость

Моей маме вместо запланированной для удаления почки,вырезали другую более здоровую!То ли перепутали,то ли что..Но вырезанная тоже была не очень здоровой,так что не думаю что для продажи.И мама ещё много лет прожила с почкой,которую так настаивали удалить.Выходит вообще никаких операций не нужно было.

Вот это пuZдeц, простите за французский

Гость
#14
Гость

Я могу рассказать, но это будет рассказ на несколько страниц

Пишите, форум всё стерпит

Гость
#15
Гость

Какой же ужас. Недоучки врачи.
Страшно к таким мяснякам попадать.
Еще не добьёшься справедливости, друг друга подмажут,диагноз налепят и скажут : так и было.

Бабушке стоматолог сказал: а давайте удалять все зубы.
А она доверилась.
Она и решилась. Ему же проще втюхать эти вставные.
Повырывал ей. А потом какие-то отговорки были, то его не было в клинике.
Уволился. А она на обезбол.таблетках.
Хотя до 72 лет у нее были прекрасные здоровые зубы.

Гость
#16
Гость

Какой же ужас. Недоучки врачи.
Страшно к таким мяснякам попадать.
Еще не добьёшься справедливости, друг друга подмажут,диагноз налепят и скажут : так и было.

Вот именно. Да я и не в силах сейчас по судам бегать. Хочу восстановить хотя бы немного, что у меня осталось… Обидно до жути, просто невыносимо. Если бы я только знала, я бы ни за что никогда ни под каким условием не легла туда

Гость
#17
Гость

Бабушке стоматолог сказал: а давайте удалять все зубы.
А она доверилась.
Она и решилась. Ему же проще втюхать эти вставные.
Повырывал ей. А потом какие-то отговорки были, то его не было в клинике.
Уволился. А она на обезбол.таблетках.
Хотя до 72 лет у нее были прекрасные здоровые зубы.

Им лишь бы все вырезать, испортить, убрать. *** одни

Гость
#18
Гость

Вот именно. Да я и не в силах сейчас по судам бегать. Хочу восстановить хотя бы немного, что у меня осталось… Обидно до жути, просто невыносимо. Если бы я только знала, я бы ни за что никогда ни под каким условием не легла туда

Верю.
"Знал бы, где упасть, соломки бы подостлал".
Страшно. Мафия медицинская. Никто отвечать за свои косяки не хочет. А тут ведь еще и здоровье!
Мне очень жаль автор, что с вами такое произошло.

Гость
#19

Кошмар какой. В который раз убеждаюсь, что консультироваться нужно у нескольких врачей, особенно при подозрении на что-то серьезное

Гость
#20
Гость

Верю.
"Знал бы, где упасть, соломки бы подостлал".
Страшно. Мафия медицинская. Никто отвечать за свои косяки не хочет. А тут ведь еще и здоровье!
Мне очень жаль автор, что с вами такое произошло.

Мне ещё нахамили, когда я сказала, что они ошибку совершили. *** по самое не хочу. Сказали, что я уродилась такой вот болезненной и что раньше болезненных детей скидывали со скалы, и мы мол должны быть обязаны им за то, что они вообще спасают нам жизни. Честно, я бы их убила вообще. Но тогда была настолько обессиленной, что даже спорить не хотелось.

Гость
#21
Гость

Кошмар какой. В который раз убеждаюсь, что консультироваться нужно у нескольких врачей, особенно при подозрении на что-то серьезное

Старайтесь меньше к ним ходить… хоть и говорят, что нужно всегда проверяться, а какой толк от таких врачей? Будьте осторожны и да - собирайте много мнений, в том числе и зарубежных.

Гость
#22
Гость

Старайтесь меньше к ним ходить… хоть и говорят, что нужно всегда проверяться, а какой толк от таких врачей? Будьте осторожны и да - собирайте много мнений, в том числе и зарубежных.

Иногда врачей посещать необходимо...
А что у вас случилось? Напишите, если несложно

Гость
#23
Гость

Им лишь бы все вырезать, испортить, убрать. *** одни

Да. Повырезать, убрать. А потом что-нибудь поставить $$$🤑. Или пичкать таблетками. А потом: Ой ну не подошла эта схема, давайте другую ,еще по 9штук таблеток каждый день.
Жаль что у нас нет как в игре СОХРАНИТЬся перед началом чего-то. Чтобы взять и вернуться ДО того момента как...
Только уже ничего не изменить. Приходится как-то жить или существовать с этим всем, ну или доживать.

Гость
#24

Подавайте в суд! Дадите выход всем вашим обидам, разберетесь, как и что произошло, и если правы - еще и компенсацию получите.

Гость
#25
Гость

Да. Повырезать, убрать. А потом что-нибудь поставить $$$🤑. Или пичкать таблетками. А потом: Ой ну не подошла эта схема, давайте другую ,еще по 9штук таблеток каждый день.
Жаль что у нас нет как в игре СОХРАНИТЬся перед началом чего-то. Чтобы взять и вернуться ДО того момента как...
Только уже ничего не изменить. Приходится как-то жить или существовать с этим всем, ну или доживать.

ДА! Так и было: не помогла одна горсть, выписали горсть таблеток ещё сверху. Это ***. Причём у моих соседок по палате также было, они жаловались, что не помогают таблетки. В итоге, врачи только злились и говорили, что это у нас проблемы с головой и организмом, раз ничего не помогает.

Гость
#26
Гость

Подавайте в суд! Дадите выход всем вашим обидам, разберетесь, как и что произошло, и если правы - еще и компенсацию получите.

Честно, я бы так и поступила. Но я хочу знать, что у меня точно будет компенсация. Я не хочу просто тратить своё время и нервы на суд ради суда. Я итак потратила кучу нервов в этой больнице.

Гость
#27
Гость

Мне ещё нахамили, когда я сказала, что они ошибку совершили. *** по самое не хочу. Сказали, что я уродилась такой вот болезненной и что раньше болезненных детей скидывали со скалы, и мы мол должны быть обязаны им за то, что они вообще спасают нам жизни. Честно, я бы их убила вообще. Но тогда была настолько обессиленной, что даже спорить не хотелось.

Ну, не удивлена." Мы Боги (почти), а вы так".
Могут себе позволить всё что угодно говорить, делать, зная что никакого наказания не будет . Вот бывает черный юмор, цинизм у медиков. Это то превосходство когда от тебя человек зависит...

Гость
#28

Если хочется выговориться,пишите Автор.

Гость
#29
Гость

Ну, не удивлена." Мы Боги (почти), а вы так".
Могут себе позволить всё что угодно говорить, делать, зная что никакого наказания не будет . Вот бывает черный юмор, цинизм у медиков. Это то превосходство когда от тебя человек зависит...

Вот у них всех был комплекс Бога какой-то… при этом такая гордыня, мол, ты кто такая нам на ошибки указывать. Молчи и знай своё место… и вообще - это ты виновата, что болеешь - мне это внушали. А моя соседка просто попросила поменять терапию, потому что у нее давление не менялось от их таблеток, так они ей психиатра вызывали и замяли все быстро, мол, это она просто с ума сошла, а не мы виноваты

Гость
#30
Гость

Мне ещё нахамили, когда я сказала, что они ошибку совершили. *** по самое не хочу. Сказали, что я уродилась такой вот болезненной и что раньше болезненных детей скидывали со скалы, и мы мол должны быть обязаны им за то, что они вообще спасают нам жизни. Честно, я бы их убила вообще. Но тогда была настолько обессиленной, что даже спорить не хотелось.

Тяжело признавать свои ошибки! А вдруг вы ещё в суд пойдете и компенсация. Или в соц сети по ним пройдетесь.
Конечно им легче пациента обвинить.
Как и любой человек, который чувствует за собой косяк/ошибку. Сразу перекладывает ответств.на других, виноватит и делает из них умалишенных.

Гость
#31
Гость

ДА! Так и было: не помогла одна горсть, выписали горсть таблеток ещё сверху. Это ***. Причём у моих соседок по палате также было, они жаловались, что не помогают таблетки. В итоге, врачи только злились и говорили, что это у нас проблемы с головой и организмом, раз ничего не помогает.

Что это за больница?? Это заведение стороной обходить нужно и коллективный иск подать

Лана
#32

Моей знакомой так под глаз укол поставила новая врач, что глаз загноился и пришлось экстренно ехать в другой город на операцию. Эти уколы она делала 2 раза в год на протяжении 10 лет у других врачей. После этого в глазу отошла сетчатка, лазер не помог и теперь там пожизненно силикон. Это был видящий глаз, а второй уже давно почти не видел. В суд не обращались, так как она пенсионерка и после такого уже ничего не хотелось. В больнице отмахнулись. Теперь человек почти ничего не видит из-за ошибки врача.

Гость
#33
Гость

Если хочется выговориться,пишите Автор.

Так, постараюсь покороче. Та самая история.
Попала в больницу с большим белком и кровью в моче и креатинином. Врачи поставили цистит, вообще не проверяя ничего (хотя мне даже узист сказал, что это скорее всего патология почек). Но мы привыкли верить своим врачам. Лечили жёсткими антибиотиками под капельницей - никакого эффекта. Появилась язва. Назначили антибиотики сверху от цистита + лекарство от язвы - опять ничего не поменялось, но на фоне антибиотиков развились кластридии. Потом решили все-таки взять биопсию почки. Сказали, что все плохо и одну почку надо удалить, потому что это заболевание (гломерулонефрит) может перекинуться на другую почку. Удалили почку… а в этом не было смысла, как я узнала потом… мне все врачи потом сказали, что эту почку ещё можно было лечить!!! Что все не так плохо..было!!… Потом у меня дико болел живот непонятно из-за чего. Мучали такие страшные боли которых никогда не было (я все ещё лежала в больнице после операции), сказали, что похоже на перетанит (не знаю как точно пишется) - разрезали живот опять. Оказалось никакого перитонита не было (оказалось это развилась патология кишечника на фоне приёма такой дозы антибиотиков). Я убежала из этой больницы и вышла оттуда с букетом заболеваний и шрамов.
А ещё они назначали лошадиные дозы препаратов от давления, очень тяжелых, и оно было высоким!!! А когда пошла к врачу, он отменил все это и выписал ОДНУ таблетку, которая нормализовала давление за неделю. Кучу денег кстати ещё и отдала за таблетки те. Это ***. И за наркозы для операций. Я в ахуе.
Мне очень плохо от этого всего. Просто кошмар. Врачиха ещё была больной на голову, говорила очень обидные вещи, оскорбляла, говорила что мы все больные инвалиды и не жильцы, и что только нервы ей мотаем. Говорила что мы все неудачники и что таких как мы надо было со скалы скидывать как в спарте. Мол, было бы все лучше. Такой вот кошмар.

Гость
#34
Гость

Вот у них всех был комплекс Бога какой-то… при этом такая гордыня, мол, ты кто такая нам на ошибки указывать. Молчи и знай своё место… и вообще - это ты виновата, что болеешь - мне это внушали. А моя соседка просто попросила поменять терапию, потому что у нее давление не менялось от их таблеток, так они ей психиатра вызывали и замяли все быстро, мол, это она просто с ума сошла, а не мы виноваты

Ну вот. О чем я написала.
А как не Бога? Медицина! Учёба, практика. Жизнь! Жизнь людей.
Изгаляются. Хочешь психиатра,хочешь вколим тебе что-нибудь тогда вообще поедешь в дурку. Диагноз? будет тебе диагноз.

#35

Автор, напишу свое мнение. Оно может быть непопулярным. Также не хочу вас обидеть, пишу как думаю.

То, что вашу почку могли бы лечить, совершенно не значит, что ее лечили бы долго и уж тем более, что вылечили бы. Может быть вас направили бы на операцию, но на полгода позже, на год. Но очень вероятно, что направили бы все равно.

Дальше. Врачиху, конечно, за такие слова, можно было бы уи пать, но мы сейчас не об этом. Может быть вы еще не восстановились, автор, но свою печальную историю вы здесь пишете уже год, верно? И только сейчас вы рассказали, что произошло. Т.е. год вы крутите и крутите это в голове - только ноете и ноете. Как вы сами себе помогаете жить дальше? Ведь ваш организм все это чувствует (так я считаю). Пока я вижу, что целый год вы занимаетесь нытьем и все на этом. Как вы собрались восстанавливаться, скажите? И что нужно от нас?

Гость
#36
Гость

Так, постараюсь покороче. Та самая история.
Попала в больницу с большим белком и кровью в моче и креатинином. Врачи поставили цистит, вообще не проверяя ничего (хотя мне даже узист сказал, что это скорее всего патология почек). Но мы привыкли верить своим врачам. Лечили жёсткими антибиотиками под капельницей - никакого эффекта. Появилась язва. Назначили антибиотики сверху от цистита + лекарство от язвы - опять ничего не поменялось, но на фоне антибиотиков развились кластридии. Потом решили все-таки взять биопсию почки. Сказали, что все плохо и одну почку надо удалить, потому что это заболевание (гломерулонефрит) может перекинуться на другую почку. Удалили почку… а в этом не было смысла, как я узнала потом… мне все врачи потом сказали, что эту почку ещё можно было лечить!!! Что все не так плохо..было!!… Потом у меня дико болел живот непонятно из-за чего. Мучали такие страшные боли которых никогда не было (я все ещё лежала в больнице после операции), сказали, что похоже на перетанит (не знаю как точно пишется) - разрезали живот опять. Оказалось никакого перитонита не было (оказалось это развилась патология кишечника на фоне приёма такой дозы антибиотиков). Я убежала из этой больницы и вышла оттуда с букетом заболеваний и шрамов.
А ещё они назначали лошадиные дозы препаратов от давления, очень тяжелых, и оно было высоким!!! А когда пошла к врачу, он отменил все это и выписал ОДНУ таблетку, которая нормализовала давление за неделю. Кучу денег кстати ещё и отдала за таблетки те. Это ***. И за наркозы для операций. Я в ахуе.
Мне очень плохо от этого всего. Просто кошмар. Врачиха ещё была больной на голову, говорила очень обидные вещи, оскорбляла, говорила что мы все больные инвалиды и не жильцы, и что только нервы ей мотаем. Говорила что мы все неудачники и что таких как мы надо было со скалы скидывать как в спарте. Мол, было бы все лучше. Такой вот кошмар.

Такие врачи не должны работать. Как поправите здоровье, пишите отзывы, можно попробовать привлечь журналистов. Не оставляйте это так. У этих врачей не должно быть пациентов.

Гость
#37
Гость

Такие врачи не должны работать. Как поправите здоровье, пишите отзывы, можно попробовать привлечь журналистов. Не оставляйте это так. У этих врачей не должно быть пациентов.

Я тоже думаю, что как я восстановлюсь - я их хочу морально уничтожить. Вы не представляете, какая обида и гнев у меня в душе. И вот все говорят «надо прощать Ваших обидиков», а как такое простить??? На кону моя жизнь! Я их ненавижу всеми силами своей души.

Гость
#38
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, напишу свое мнение. Оно может быть непопулярным. Также не хочу вас обидеть, пишу как думаю.

То, что вашу почку могли бы лечить, совершенно не значит, что ее лечили бы долго и уж тем более, что вылечили бы. Может быть вас направили бы на операцию, но на полгода позже, на год. Но очень вероятно, что направили бы все равно.

Дальше. Врачиху, конечно, за такие слова, можно было бы уи пать, но мы сейчас не об этом. Может быть вы еще не восстановились, автор, но свою печальную историю вы здесь пишете уже год, верно? И только сейчас вы рассказали, что произошло. Т.е. год вы крутите и крутите это в голове - только ноете и ноете. Как вы сами себе помогаете жить дальше? Ведь ваш организм все это чувствует (так я считаю). Пока я вижу, что целый год вы занимаетесь нытьем и все на этом. Как вы собрались восстанавливаться, скажите? И что нужно от нас?

Мне другие врачи (все 3) сказали, что такая болезнь легко корректируется преднизолоном и в моей стадии легко все можно было исправить и войти в ремиссию на лет 15, так о чем Вы говорите?

#39
Гость

Я тоже думаю, что как я восстановлюсь - я их хочу морально уничтожить. Вы не представляете, какая обида и гнев у меня в душе. И вот все говорят «надо прощать Ваших обидиков», а как такое простить??? На кону моя жизнь! Я их ненавижу всеми силами своей души.

Не, я лично не понимаю, чем вы так уж сильно недовольны, кроме того, что вы потеряли почку и теперь имеете шрамы на теле. Вам сразу все сказали - у вас патология почек. Обманули с этим? Нет, не обманули. Существует риск (я предполагаю), что заболевание могло перекинуться на вторую почку? Существует и существовал. Вам все сделали относительно правильно, как я считаю, т.к. эксперименты над вами ставить не хотели - смотреть, перекинется ли заболевание на вторую почку или нет. А вот нынешние ваши врачи, помимо давления, сильны задним умом. Они могли бы в разы быстрее опо сра ться на месте тех врачей первых. Вот чего вы полностью не понимаете, автор, а надо бы.

#40
Гость

Мне другие врачи (все 3) сказали, что такая болезнь легко корректируется преднизолоном и в моей стадии легко все можно было исправить и войти в ремиссию на лет 15, так о чем Вы говорите?

Ну так тогда подавайте в суд - если вам все уже все это сказали. Зачем вы пишете тут об этом на форуме год, автор? В чем ваша цель???

Гость
#41
Гость

Я тоже думаю, что как я восстановлюсь - я их хочу морально уничтожить. Вы не представляете, какая обида и гнев у меня в душе. И вот все говорят «надо прощать Ваших обидиков», а как такое простить??? На кону моя жизнь! Я их ненавижу всеми силами своей души.

Я бы наверное писала везде, куда только можно писать об этой истории: журналистам, которые проводят расследование, в различные телепередачи, в группы с новостями в соц. сетях. Еще было бы хорошо записать на диктофон разговор с врачем, которому вы говорите о неверном диагнозе, а он отвечает, что больных людей сразу убивать нужно. Это полный треш, который вызовет возмущение у многих людей

Гость
#42
Аматерасу-Хатшепсут

Ну так тогда подавайте в суд - если вам все уже все это сказали. Зачем вы пишете тут об этом на форуме год, автор? В чем ваша цель???

Потому что хочу выговориться, вот почему. Хочу почитать истории тех, кто тоже столкнулся с подобным.
А насчёт суда: вы сами знаете в какой стране мы живем.

#43
Гость

Потому что хочу выговориться, вот почему. Хочу почитать истории тех, кто тоже столкнулся с подобным.
А насчёт суда: вы сами знаете в какой стране мы живем.

Так вы год выговариваетесь и еще 10 лет ныть будете. Ну конечно - про страну. Сделали бы давно с соседками по палате коллективный иск и засудили бы ее. Нет, вы ноете на форуме. Примите уже какое-то самостоятельное решение, автор - вы не ребенок.

Гость
#44
Гость

Так, постараюсь покороче. Та самая история.
Попала в больницу с большим белком и кровью в моче и креатинином. Врачи поставили цистит, вообще не проверяя ничего (хотя мне даже узист сказал, что это скорее всего патология почек). Но мы привыкли верить своим врачам. Лечили жёсткими антибиотиками под капельницей - никакого эффекта. Появилась язва. Назначили антибиотики сверху от цистита + лекарство от язвы - опять ничего не поменялось, но на фоне антибиотиков развились кластридии. Потом решили все-таки взять биопсию почки. Сказали, что все плохо и одну почку надо удалить, потому что это заболевание (гломерулонефрит) может перекинуться на другую почку. Удалили почку… а в этом не было смысла, как я узнала потом… мне все врачи потом сказали, что эту почку ещё можно было лечить!!! Что все не так плохо..было!!… Потом у меня дико болел живот непонятно из-за чего. Мучали такие страшные боли которых никогда не было (я все ещё лежала в больнице после операции), сказали, что похоже на перетанит (не знаю как точно пишется) - разрезали живот опять. Оказалось никакого перитонита не было (оказалось это развилась патология кишечника на фоне приёма такой дозы антибиотиков). Я убежала из этой больницы и вышла оттуда с букетом заболеваний и шрамов.
А ещё они назначали лошадиные дозы препаратов от давления, очень тяжелых, и оно было высоким!!! А когда пошла к врачу, он отменил все это и выписал ОДНУ таблетку, которая нормализовала давление за неделю. Кучу денег кстати ещё и отдала за таблетки те. Это ***. И за наркозы для операций. Я в ахуе.
Мне очень плохо от этого всего. Просто кошмар. Врачиха ещё была больной на голову, говорила очень обидные вещи, оскорбляла, говорила что мы все больные инвалиды и не жильцы, и что только нервы ей мотаем. Говорила что мы все неудачники и что таких как мы надо было со скалы скидывать как в спарте. Мол, было бы все лучше. Такой вот кошмар.

То что вы пишите это ***😱 как при высоком креатинине можно спутать патологию почек с циститом?? И как при гломерулонефрите можно придумать удалить почку? Это где врачи такие!? Вы где живете?

Гость
#45
Гость

Я бы наверное писала везде, куда только можно писать об этой истории: журналистам, которые проводят расследование, в различные телепередачи, в группы с новостями в соц. сетях. Еще было бы хорошо записать на диктофон разговор с врачем, которому вы говорите о неверном диагнозе, а он отвечает, что больных людей сразу убивать нужно. Это полный треш, который вызовет возмущение у многих людей

Знаете, я хочу только денег. Меня не утешит если их просто отстранят от деятельности. Хочу именно огромную компенсацию за этот кошмар. Но также хочу предупредить тех, кто может пострадать от таких рук врачей. Я попытаюсь найти толкового адвоката, как поправлю здоровье и наберусь сил.

Гость
#46
Гость

Ничего толком не написано. Какая ошибка? Что вырезали вместо чего?
И после этого все на форуме должны как идиоты начать обсирать врачей?
Ха! Может это ты истеричка?

+++

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Лера

Я так пострадала от стоматологши. Редкая сволочь, третий год мучаюсь от последствий. Тоже не хочу подробности, но теперь я не могу даже ничего вылечить, так как после неё панический страх перед стоматологами и другими врачами, да и не понятно до конца как лечить, ибо задела мне нерв тварь, у меня то болит в разных местах лица и головы, то ощущение, что анестезия, в ухе например. Вязкость, и ещё и мышцы дёргаются иногда сами по себе. Я советую обязательно предупредить других об таких горе врачах, а именно написать негативные детальные отзывы на гугле, не один и не два, а множество. И если есть соцсети, там тоже написать об этих врачах. Также если есть деньги на адвоката, я советую подавать в суд

Доказательства?
В штатах врачи могут подать в суд на клевету и тебя посадят.

Гость
#48
Гость

Моей маме вместо запланированной для удаления почки,вырезали другую более здоровую!То ли перепутали,то ли что..Но вырезанная тоже была не очень здоровой,так что не думаю что для продажи.И мама ещё много лет прожила с почкой,которую так настаивали удалить.Выходит вообще никаких операций не нужно было.

Ты ***? Как они могли перепутать почку из двух? Там в диагнозе написано правая/левая, во-первых. Во-вторых, при операции видна патология почки. То есть, разрезав не с той стороны, было бы видно, что почка здоровая.
В-третьих, почки удаляют редко, только при онкологии.

Гость
#49
Гость

Я могу рассказать, но это будет рассказ на несколько страниц

Это будет ложь.

#50

Автор, ну может быть все правы, а я одна не права, но я уверена, что если бы вы были правы на 100%, вы уже давно бы пошли с этими бумагами к врачихе и по крайней мере устроили бы скандал, и до главврача дошли бы. Но я думаю и уверена, что вы будете нам тут на форуме изливаться еще 10 лет. Такое мое личное мнение.