Гость
Статьи
Муж не любит и не …

Муж не любит и не уважает, а была ли любофф...

Девочки и мужчины, крик души.... нет жизни с мужем. Он меня не любит- я это чувствую всеми фибрами. И по моему даже раздражаю. Что-бы я не сказала, по моему его выводит из себя. Мы расходились на пол года по его инициативе, но потом опять сошлись. У нас ребёнок. Но я не пойму, что нужно мужу... Он не изменяет. Но ко мне у него нет интереса. И постоянно орет, если что-то не по его. На ребёнка орет. Сегодня поругались, так он орал на всю квартиру и обзывал меня. В каждой ссоре говорит про расставание, хотя сам никуда не уходит. Никогда не извиняется. После ссор обычно просто через несколько дней по тихоньку начинаем общаться и как будто ничего и ре было. Но сегодня он меня обозвал и я дала ему пощечину, а он мне дал в ответ. Не могу так больше жить. И расставаться боюсь, потому как это уже проходили и через пол года стали снова жить вместе. У кого нибудь есть такие мужья? Может поделитесь, реально ли такого немного охладить в плане ссор, и вернуть любовь, если она конечно была.

автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так, обзывает, когда обижаюсь, мне отвечает- а ты говорит так на мои слова не реагтруй. Не обращай внимания. А у меня все женское уже умерло. Буду уходить. Но у нас дочь взрослая. Буду спасать остатки себя. Это менталитет у него такой и вочпитание. Оскорблять в ответ не хочу, чувствую, что скачусь...

Катания
#2

Послать в жепу, жить спокойно

Гость
#3

А как вы говорите охладить его... Это вы его хотите охладить, а не он охлаждаться...тут только шок его чуть изменить может.

Гость
#5

Боитесь расставаться, потому что такое уже было и опять стали жить вместе? Не вижу вообще никакой логики в этой фразе, как и вообще в этой ситуации. Все равно же расстанетесь, только позже, когда вы окончательно сдадите и превратитесь в законченную подурневшую неврастеничку. Сейчас, конечно, набегут теоретики с советами про новую прическу, эротиШное белье, но это такая чушь, если любовь кончилась и семья кончилась, но жизнь то продолжается и не стоит ее тратить на какие-то полумеры вроде "немного охладить".

Стёпка Огурцов
#6

выгони этого орущего.. или продолжай терпеть

Баба Ира
#7

А кому из Вас чемоданы собирать в случае чего?

Гость
#8

Сегодня как с нас темы.Муж и неряха и импотент-тут еще

Гость
#9

Может правда пора разводиться

Гость
#10

Не любит и не уважает - а за что?

Гость
#11

Не любит - ну это дело такое. Любовь часто проходит, особенно если и не любовь, а влюбленность была.

А вот уважение и жлoбскoe поведение, это совсем другое дело. Это от воспитания, еще в детстве заложено. Присмотритесь к его семье.
Никогда воспитаный мужчина не будет регулярно орать на женщину, любую, но тем более на мать его ребенка, и на детей.
Ребенок кстати все это видит и впитывает. Если девочка, то будет еще она терпила, мальчик - большой шанс таким же орущим быdлом станет. Зачем оно вам ?

Гость
#12

Чтобы уважать человека, нужно, чтобы было, за что именно. Просто так уважать вас за что? За то, что у вас дырка между ног и сиськи? Так это заслуга ваших родителей, а не ваша. Уважать человека можно за какие-то его качества или достижения в жизни. Что есть у вас кроме дырки?

Оксана
#13

всё как у вас. гоню, а он никуда не уходит. вдобавок после ругани ночью он, как ни в чём не бывало, начинает меня домагиваться. а у меня уже не то что желания нет, а даже антипатия к нему. сейчас сидит в соседней комнате, спокойный, уверенный, что всё улажено, а я понимаю, что с каждой ссорой всё больше охлаждаю к нему. и как жить дальше, я не представляю ((

Гость
#14

Какого черта ты еще не послала вон этого мерзавца?
Люди не меняются, тем более если сами того не хотят, поэтому ничего вы сделать не сможете.
Нужно себя хоть немного уважать и не позволять орать на себя и ругаться.

Уйди, иначе рано или поздно уйдет он.

Гость
#15

бить было ошибкой. сейчас он тоже может начать бить вас. нужно игнорировать, как только начал орать и оскорблять, тут же уйти в другую комнату или из дома погулять. ему нужна ваша энергия. а игнором вы прекращаете его подпитывать. и никакого секса после ссор.

TATSIANNA
#16

разводитесь. зачем растить ребенка в такой семье? лучше спокойная и доброжелательная обстановка в неполной семье, чем истерия и ненависть. будете алименты получать, как-нибудь вытянете. Может, еще встретите своего мужчину. А так только годы идут, моложе и красивее не становитесь, а вот здоровье и нервы портите. Только ушли - и не возвращайтесь, качели не устраивайте.Ушли - и вычеркнули.

mavis
#17

Могу предположить, что его раздражение происходит из чувства вины перед вами и ребенком. Он живет с вами не потому, что ему хорошо, а из чувства долга. Тогда человека действительно все раздражает, каждая мелочь. Для него брак стал душной клеткой. Тут от вас зависит, что можно сделать. Важно, чтобы вы работали, приносили в семью доход. Чтобы он не чувствовал, что вы сидите на его шее. Вы вкладываетесь экономически? Внешним видом тоже не мешает заняться. Но не в плане эротического белья, а смените имидж, обновите гардероб, вот только за свой счет. Займитесь спортом каким нибудь, танцами. И надо полностью убрать психологическое давление. Не взирайте на него с немым укором, не выносите мозг, не выпрашивайте внимание и не скандальте. Типа "ну ты же муж и отец, ты должен!" Будьте ласковой, приветливой, но ненавязчивой. Все это может помочь. Однако, если даже спустя время ситуация не улучшится, придется расставаться.

TATSIANNA
#18
Гость

Чтобы уважать человека, нужно, чтобы было, за что именно. Просто так уважать вас за что? За то, что у вас дырка между ног и сиськи? Так это заслуга ваших родителей, а не ваша. Уважать человека можно за какие-то его качества или достижения в жизни. Что есть у вас кроме дырки?

---------------
А за что уважать любого человека в очереди, в метро, на улице? Да просто потому, что мы - люди. Или там тоже надо сперва узнать, за что уважать? Так что не говорите чушь.
А уважать за что-то - это прогибание и меркантильность. И правила хорошего тона еще никто не отменял.

Кира
#19

Я конечно НЕ считаю, что ваш муж прав, но если бы он вёл себя прилично, то наглели бы вы! Потому что бабы обычно так себя ведут! Факт! Позволь им, они на шею сядут и раком поставят.

Гость
#20
TATSIANNA

---------------А за что уважать любого человека в очереди, в метро, на улице? Да просто потому, что мы - люди. Или там тоже надо сперва узнать, за что уважать? Так что не говорите чушь. А уважать за что-то - это прогибание и меркантильность. И правила хорошего тона еще никто не отменял.

не связывайтесь с малолетними недалёкими троллями. их только жизнь может чему то научить. презирают всех женщин, включая свою мать, потому что не получают того, чего хотят от жизни и девушек, отсюда и такое отношение.

автор
#21
Баба Ира

А кому из Вас чемоданы собирать в случае чего?

Не в чемоданах дело. Живем у меня. У него тоже есть жилье. Пока сдается.

Гость
#22
mavis

Могу предположить, что его раздражение происходит из чувства вины перед вами и ребенком. Он живет с вами не потому, что ему хорошо, а из чувства долга. Тогда человека действительно все раздражает, каждая мелочь. Для него брак стал душной клеткой. Тут от вас зависит, что можно сделать. Важно, чтобы вы работали, приносили в семью доход. Чтобы он не чувствовал, что вы сидите на его шее. Вы вкладываетесь экономически? Внешним видом тоже не мешает заняться. Но не в плане эротического белья, а смените имидж, обновите гардероб, вот только за свой счет. Займитесь спортом каким нибудь, танцами. И надо полностью убрать психологическое давление. Не взирайте на него с немым укором, не выносите мозг, не выпрашивайте внимание и не скандальте. Типа "ну ты же муж и отец, ты должен!" Будьте ласковой, приветливой, но ненавязчивой. Все это может помочь. Однако, если даже спустя время ситуация не улучшится, придется расставаться.

***** совет. Может у них ребенок еще маленький, и не может она пока "вкладываться экономически"...
А мужичок не знал, что не во все периоды жена может быть платежеспособной?? В частности, в декретный период...

автор
#23
Оксана

всё как у вас. гоню, а он никуда не уходит. вдобавок после ругани ночью он, как ни в чём не бывало, начинает меня домагиваться. а у меня уже не то что желания нет, а даже антипатия к нему. сейчас сидит в соседней комнате, спокойный, уверенный, что всё улажено, а я понимаю, что с каждой ссорой всё больше охлаждаю к нему. и как жить дальше, я не представляю ((

У меня также происходит. Раньше пыталась донести до него, что меня это обижает. А теперь с каждым разом ловлю себя на мысли, что иногда он мне не приятен. Но хочется семью сохранить. Начинаю копаться в себе. Искать пути решения.

Кира
#24
автор

Не в чемоданах дело. Живем у меня. У него тоже есть жилье. Пока сдается.

Чувак, то не промах, я в него верю!!!)))

mavis
#25
Гость

***** совет. Может у них ребенок еще маленький, и не может она пока "вкладываться экономически"...А мужичок не знал, что не во все периоды жена может быть платежеспособной?? В частности, в декретный период...

Не знаю о положении автора. Когда отношения хорошие, то есть муж радуется, что жена рядом, его не будет напрягать ее временная зависимость в деньгах от него. Но тут ситуация другая, тут мужчину жена бесит. Он защищает свою территорию от нее в каком то смысле, поэтому автору важно подчеркнуть что она с него деньги не выкачивает. Он именно так это сейчас воспринимает.

автор
#26
Кира

Я конечно НЕ считаю, что ваш муж прав, но если бы он вёл себя прилично, то наглели бы вы! Потому что бабы обычно так себя ведут! Факт! Позволь им, они на шею сядут и раком поставят.

Имеете ввиду, что в паре всегда кто-то любит а кто-то принимает эту любовь. Не соглашусь. У нас много друзей близких, которые нормально живут. И нет в этих парах, чтобы или муж или жена так же себя вели как мой.

автор
#27
mavis

Не знаю о положении автора. Когда отношения хорошие, то есть муж радуется, что жена рядом, его не будет напрягать ее временная зависимость в деньгах от него. Но тут ситуация другая, тут мужчину жена бесит. Он защищает свою территорию от нее в каком то смысле, поэтому автору важно подчеркнуть что она с него деньги не выкачивает. Он именно так это сейчас воспринимает.

Я работаю. Себя могу обеспечить. И выгляжу я хорошо. Просто надоела наверное. Бывает такое??? И кстати иногда он меня даже упрекает, что мол новую кофточку себе купила... И последнее время жадный какой то стал. Денег не дает. Сразу типа потратил туда - сюда, на продукты, на бензин, на кв.п ( кстати мы складываемся) и т.д. Ну если выходные , то он платит ... а в остальном я такде и продукты и всё остальное.

Гость
#28

Автор!!!! Он Вам ИЗМЕНЯЕТ!!!! Даже не сомневайтесь. Просто очень умело шифруется. Делайте выводы, полезные только для себя.

mavis
#29
автор

Я работаю. Себя могу обеспечить. И выгляжу я хорошо. Просто надоела наверное. Бывает такое??? И кстати иногда он меня даже упрекает, что мол новую кофточку себе купила... И последнее время жадный какой то стал. Денег не дает. Сразу типа потратил туда - сюда, на продукты, на бензин, на кв.п ( кстати мы складываемся) и т.д. Ну если выходные , то он платит ... а в остальном я такде и продукты и всё остальное.

Раз вы вкладываетесь экономически и следите за собой, остается только уповать на изменение в общении. Не давите на него и не ссорьтесь. Пусть от вас исходит только позитив, но не надо притворяться только. Конечно, если вы чувствуете в себе силы это делать.

Гость
#31
автор

Я работаю. Себя могу обеспечить. И выгляжу я хорошо. Просто надоела наверное. Бывает такое??? И кстати иногда он меня даже упрекает, что мол новую кофточку себе купила... И последнее время жадный какой то стал. Денег не дает. Сразу типа потратил туда - сюда, на продукты, на бензин, на кв.п ( кстати мы складываемся) и т.д. Ну если выходные , то он платит ... а в остальном я такде и продукты и всё остальное.

Одно и то же!!! В течение 19 лет так и было у меня. Развод поможет, конечно, но у Вас малыш...

mavis
#32

И вот вы сами говорите, что он денег не дает. Он разделяет вас и себя таким образом. Не хочет на вас тратиться. Вы вполне можете надоесть, конечно, такое бывает. Если эти отношения вам нужны намного больше, чем ему, он чувствует, что ему их навязывают.

Гость
#33

разлюбил и разлюбил. бедой это кажется только 1-2 года, а потом становится пофиг. надо самой разлюбить.

Трезвость Превыше Всего
#34

Очень мало кто понимает, что такое любовь. От этого все проблемы. А любовь - это самое светлое и бескорыстное чувство. Просто делай того человека, кого любишь, счастливым. Даже если он будет счастлив без тебя - радуйся, что он счастлив.
Если есть корысть - то это всё, что угодно, но не любовь.

У Вас муж курит/выпивает? Как правило, эти наркотики расшатывают нервную систему.

Гость
#35

Автор, почему у вас во всем муж виноват? Вы сама то что делаете когда он орет? Кажется недавно вы его дарили.. То есть вы также себя ведете как и он, еще и драться лезете. Он наверняка не был таким раньше. И интересно кто его таким сделал? Не вы? Наберите в рот воды когда он повышает голос.

Катрин
#36
Гость

Чтобы уважать человека, нужно, чтобы было, за что именно. Просто так уважать вас за что? За то, что у вас дырка между ног и сиськи? Так это заслуга ваших родителей, а не ваша. Уважать человека можно за какие-то его качества или достижения в жизни. Что есть у вас кроме дырки?

А его за что уважать? За болтающиеся му-дя между ног?? Она ему ребенка родила,а он что сделал? Орет как де-бил,вот и вся польза.На-***** такого автор

Б-ка
#37

Вы, Автор, пишите о фасаде проблемы, совершенно не вникая в корни. Такой подход не поможет. Включайте холодную голову, мудрость и интуицию. Если этого богатства у Вас не очень, то муж орет на Вас понятно почему.

Ксю
#38
автор

Я работаю. Себя могу обеспечить. И выгляжу я хорошо. Просто надоела наверное. Бывает такое??? И кстати иногда он меня даже упрекает, что мол новую кофточку себе купила... И последнее время жадный какой то стал. Денег не дает. Сразу типа потратил туда - сюда, на продукты, на бензин, на кв.п ( кстати мы складываемся) и т.д. Ну если выходные , то он платит ... а в остальном я такде и продукты и всё остальное.

стареет, завидует, что вы хорошо выглядите. Я вот тоже молодо выгляжу, деньги свои, а уважения с его стороны нет. Это не зависит ни от чего. Можно всю жизнь убиваться, работая, обеспечивая, из кожи вон лезть, а результат ноль

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: