Гость
Статьи
Парень Рыбы по Солнцу …

Парень Рыбы по Солнцу и Скорпион по Луне... у кого есть опыт серьезных отношений?

Люди, живу с парнем уже немало и немного, как четвертый год пошел. Он по гороскопу Рыбы (март) , но в Луне еще и Скорпион... В общем, характер тот еще, с выкрутасами. Расскажите, как лучше и правильнее вести себя с ним во время ссор? Потому что все получается с его стороны, как публичное выступление актера на сцене. Еще и с привлечением зрителей. Он вообще не умеет смолчать - и может просто на улице громко отчитывать, ругать, даже оскорбить. Может схватить за плечи и встряхнуть в порыве гнева - и ему плевать, что вокруг, в общем-то, людно... и , в общем-то, нам жуе не 20 лет, и не комильфо как-то свою девушку обижать. Да и вообще, девушку. Потом вспышка проходит, два-три дня "отходит". Прощение попросить? - да никогда не просит. Но признает, что был мерзок. В общем, эмоции зашкаливают у человека полностью. При этом очень любит и супернежен (правда, при микроскопическом количестве секса... один раз в месяц, что для меня как смерти подобно... но, говорит, работа его валит), не глуп... однако эмоции - как в итальянской семье. Честно, уже стала уставать малость... Неприятно, все-таки парню уже 33 года - а в руках не умеет держать себя. Может, у кого-то есть опыт общения и совместной жизни с парнем, вот именно с такой комбинацией планет в гороскопе?
Сама - водолей (первая декада января) и Лев по Луне.

Варга
21 ответ
Последний — Перейти
Ся
#1

А как вы вообще определяете где солнце, а где луна?

Гость
#2
Ся

А как вы вообще определяете где солнце, а где луна?

Это очень просто - солнце светит днем, а луна ночью
Молодая луна называется месяцем.
А на солнце бывают пятна.
Вот так.
Я щас сижу и ем плов.
а у вас ужин какой?

Лира
#3
Ся

А как вы вообще определяете где солнце, а где луна?

Есть куча программок в Интернете. надо знать точное время рождения и все. Солнце и Луна - самые главные планеты, они решают все в отношениях. Вот, мне интересно, как с таким парнем другие девушки, женщины справляются. Мне как-то... непросто все. Но любовь есть однозначно, как и верность.

Ггооссттььяя
#4

Сдохните гороскопнутые *****!!!!!

Гость
#5

Лира-Варга, какой же парень, когда 33 года и 2 детей? Я тоже Водолейка,первая декада января, луна и венера в рыбах. Не люблю эмоции напоказ и итальянская семья не для меня. Имхо.
У вас асцедент в чем? и марс.

Гость
#6
Ггооссттььяя

Сдохните гороскопнутые *****!!!!!

а вот и не сдохнем.

Лира
#7
Гость

Лира-Варга, какой же парень, когда 33 года и 2 детей? Я тоже Водолейка,первая декада января, луна и венера в рыбах. Не люблю эмоции напоказ и итальянская семья не для меня. Имхо.У вас асцедент в чем? и марс.

Ги-ги-ги :)))) все, спалили :) Да, немного и Варга тоже :) ))))) Да не помню Марс, надо посмотреть. А асцендент - телец.
насчет эмоции напоказ - хорошие люблю. А скандалы - как-то... не люблю унижать или быть униженной.

Гость
#8

Автор, у мужчины луна показывает, какая женщина ему нужна, у женщины-марс-какой мужчина ей нужен. Асцедент- упрощенно-какой вас видят окружающие+ дополнение к вашему образу. Венера-ну тут все понятно, чисто любовные отношения.

Лира
#9
Ггооссттььяя

Сдохните гороскопнутые *****!!!!!

вот спасибо... в канун 8-го марта...

Гость
#10
Лира

Ги-ги-ги :)))) все, спалили :) Да, немного и Варга тоже :) ))))) Да не помню Марс, надо посмотреть. А асцендент - телец. насчет эмоции напоказ - хорошие люблю. А скандалы - как-то... не люблю унижать или быть униженной.

Хи, я тоже водолей, асц в тельце). Про унижение-согласна, у меня также. А скорпы вроде любят эти унизительные качели.Но ваш-рыба, должен быть помягче.
http://taro-mymagic.ru/Luna-rasschitat-v-kakom-znake/luna_v_znakah_zodiaka.php
тут легко рассчитать марсы и прочую ахинею я в это не верю, меня знакомый подсадил немного на эту ерунду.)

Гость
#11

как вы вообще можете встречаться с рыбой. фууу. водолеям не стоит до таких опускаться. ведь мы адекватные и добрые, любим верность, и сами верные. а рыбы гуляют, не уважают. во время ссор ведите себя никак. то есть просто уходите. игнорьте.пусть просит прощения, пусть бегает. если будет бояться - тогда будет ценить хоть немножко.
вы правы, они очень любят зрителей. манипуляторы, за глаза вас обсуждают, из себя жертву строят. короче это не мужчины. они не достойны уважения. прогнившие насквозь.

Кира
#12

В первой декаде января знак Зодиака Козерог, а не Водолей.

Лира
#13
Гость

Хи, я тоже водолей, асц в тельце). Про унижение-согласна, у меня также. А скорпы вроде любят эти унизительные качели.Но ваш-рыба, должен быть помягче.http://taro-mymagic.ru/Luna-rasschitat-v-kakom-znake/luna_v_znakah_zodiaka.phpтут легко рассчитать марсы и прочую ахинею я в это не верю, меня знакомый подсадил немного на эту ерунду.)

ага, спасибо, посмотрю ссылку ) Очень любит "шпильки" - иронизировать, съехидничать... Скорп же по луне :( .

Гость
#14
Кира

В первой декаде января знак Зодиака Козерог, а не Водолей.

Нет, имела ввиду первую декаду Водолеев, но это январь, мое число 21-*****.

Варга
#15
Гость

как вы вообще можете встречаться с рыбой. фууу. водолеям не стоит до таких опускаться. ведь мы адекватные и добрые, любим верность, и сами верные. а рыбы гуляют, не уважают. во время ссор ведите себя никак. то есть просто уходите. игнорьте.пусть просит прощения, пусть бегает. если будет бояться - тогда будет ценить хоть немножко. вы правы, они очень любят зрителей. манипуляторы, за глаза вас обсуждают, из себя жертву строят. короче это не мужчины. они не достойны уважения. прогнившие насквозь.

вообще-то правда в этом есть... они слабоваты.Но Скорп в луне его делает просто бесом, так что в гневе он не слабак... Да и так тоже, вроде.

Гость
#16

Был мужчина 4.3.1983 Рыбы, Луна в Скорпионе, Марс и Венера в Овне. Харизматичный, любил вечеринки и общение с людьми. Жутко ревнивый, ранимый и обидчивый, но очень воспитанный. Может, дело в том, что он был из Южной Кореи (мы вместе учились в Европе), а в Азии к женщине относятся с большим уважением. Очень положительный опыт

Гость
#17
Гость

как вы вообще можете встречаться с рыбой. фууу. водолеям не стоит до таких опускаться. ведь мы адекватные и добрые, любим верность, и сами верные. а рыбы гуляют, не уважают. во время ссор ведите себя никак. то есть просто уходите. игнорьте.пусть просит прощения, пусть бегает. если будет бояться - тогда будет ценить хоть немножко. вы правы, они очень любят зрителей. манипуляторы, за глаза вас обсуждают, из себя жертву строят. короче это не мужчины. они не достойны уважения. прогнившие насквозь.

У меня была пара знакомых рыб мужчин- вполне хорошие люди.

Гость
#18

секс один раз в месяц, ахахахах

Лира
#19
Гость

Был мужчина 4.3.1983 Рыбы, Луна в Скорпионе, Марс и Венера в Овне. Харизматичный, любил вечеринки и общение с людьми. Жутко ревнивый, ранимый и обидчивый, но очень воспитанный. Может, дело в том, что он был из Южной Кореи (мы вместе учились в Европе), а в Азии к женщине относятся с большим уважением. Очень положительный опыт

спасибо, очень похоже, только насчет моего рыбы-скорпиона - то он скрывает ревность очень и очень... Вспыльчив.
А ваш знак совпадал с его? По Луне и Солнцу??

Лира
#20
Гость

секс один раз в месяц, ахахахах

Не надо подленько в друго теме высмеивать моего мужчину. Может, он болеет или не любит... зачем вы так гадко? Зато люблю я, оставьте нас в покое, не надо здесь троллить такою ерундою, стыдно за вас. Он красив и нежен. Лучше, чем он никого не было за всю мою
жизнь. И вообще-то... здесь мы о другом говорим.

ЛаТоЯ
#21

Автор, вы еще вместе со своим мужчиной?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: