Гость
Статьи
Я рыбы, она - овен! …

Я рыбы, она - овен! Чего она хочет добиться, играет или нет?!)

Я рыбы (луна в овне), она овен!
Мы встречались два с небольшим года. Два три раза за это время серьезно ругались, расставались на неделю-две, но потом мирились.Каждый тянет одеяло на себя и хочет быть главным, это одновременно и доводило, бесило, но также и возбуждало, даже нравилось.))
Мы безумно любили друг друга, и после каждого примирения чувства обновлялись, и становились сильнее. Строили большие планы на будущее, семью, бизнес, на все. Нам вместе весело и всегда интересно!
В последние месяца два- три у нас у обоих много работы, у обоих учеба видеться стали реже. Она стала увлекаться ночными клубами по выходным, отпрашивалась у меня с друзьями, отпускал, особенно если сам работал в это время. Я проводил время со своими друзьями, ей с ними скучно, она привыкла к своим. Находили компромиссы, но часто ездить с ней в клубы я не хотел. Оба уставали, оба стали независимы друг от друга, ругались и спорили изза этого.
Она не отпрасилась в клуб, и мне это не понравилось. Мы опять не виделись несколько дней, встретились, оба решили что такие отношения нас не устраивают, чтото не так, что будем делать? Я принципиально не захотел в клуб, тем более были общие выходные, давно не были вместе, но она хотела вместе только в клуб. Вообщем я поступил в ее стиле, сказал что мне не нравиться все это, и что я ее рассматриваю как серьезную кандидатуру на будущее, пора бы немного завязать с гулянками, вообщем сказал что не разрешаю, и если она поедет, то мы расстанемся. Все спокойно, даже с ухмылкой. Она немного подумала, но сказала что все равно поедет.
После этого мы не общались около двух-трех недель. Я старательно не обращал на нее внимания, делал безразличный вид. У нее появился какойто парень, по старше, но видимо так просто ухажер, может просто меня позлить захотела.

Хорош
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, прям про меня написно и моего МЧ. Он рыбы типичные - родился 14 марта)

Гость
#2

А кроме клубов у вас обоих есть какие то другие интересы и дела? Прям одна забота клубы...

Гость
#3

так много букв.. обычно столько гомосеки пишут))

вот так
#4

неужели вы верите в знаки зодиака?! не являясь астрологом скажу: не любит она вас! всё... конец...

неее, ну детский сад... зачем придумывать самому себе какие - то причины. овен, позлить хотела... сами же все понимаете...

Сара
#5

А че она вас отпрашиваться должна? Она ж не изменяла в клубе потусить с друзями почему нет если вы не хотите? А вы у нее отпрашивались на посиделки с друзьями в пабе? И еще хочу сказать что возможно она вас и любит, но ваш контроль ее достал

Сара
#6

А знаки зодиака вообще атас. Если б я узнала что мой парень на бабском форуме подобное пишет бросила бы

жопце
#7
Гость

так много букв.. обычно столько гомосеки пишут))

Гомосеки обычно пишут на женских форумах, в разделах гороскоп

астролог
#8

с таким подходом и разными интересами, если не будете их учитывать и поддерживать, дальнейшая жизнь будет еще хуже. каждый будет пытаться тянуть на себя одеяло. хоть какое сочетание будет, но люди противоположности с противоположными интересами долго не живут вместе, или же просто терпят. уже статистика и опыты людей

Гость
#9

Она уже давно трaхается с другими. Для этого в клубы и ходят.

Гость
#10

Я Овен,когда человека люблю -готова задушить его любовью своей.И все свободное время буду проводить с возлюбленным!Даже в клуб-вместе пойдем.А вот если устала от человека или перестал быть интересным-тогда начинаю поступать как ваша девушка.Она вас разлюбила.Единственное что могу вам посоветовать-веди себя как она,больше игнорируйте.Еще мы мы большие собственники,намекните ей что у вас может появиться другая(или уже появилась)-прибежит как миленькая.Точно знаю!

Хорош
#11
Гость

Она уже давно трaхается с другими. Для этого в клубы и ходят.

Я знаю для чего ходят в клубы, сам их тоже люблю

Хорош
#12

Последнюю неделю начали активно общаться в интернете по ее инициативе без обид на хорошей дружеской волне о том как было раньше круто, когда мы были вместе. Она сказала что запуталась, что боиться повторения. Я сказал что у меня есть желание все вернуть и я тоже скучаю, но я готов только к совместным компромиссам, и что в одни ворота играть не буду.

Она написала большое письмо, о том что скучает, что была очень счастлива со мной, но не хочет два раза входить в одну реку, наступать на одни грабли, извини спасибо не звони не пиши пока. Я написал ей, что она не хотела ничего возвращать, просто ей было важно уйти самой, ведь бросил ее я. Написал ей на следующий день, давай расстанемся на хорошей ноте, она сказала давай, и мы пожелали друг другу удачи!))))

Впринципе чтото подобное раньше уже было!

Какие у меня шансы, на возврат? Как вы думаете девочки овны?)))



Вообще мне нравятся красивые и уверенные в себе девушки, которые могут бросить вызов, так что буду рад знакомству!)))

Гость
#13

Вообще-то, как жена Рыба, скажу, что не самый плохой вариант для женщин Овнов.

Гость
#14

Именно для семейных отношений, а не страсти-мордасти. Мой Рыб мне ВСЁ прощает и попрежнему любит.... Только недавно поняла , как это важно для женщины. Вообще, девочки-Овны, научитесь ценить тех, кто вас боготворит и не отталкивайте, как я в своё время....Мудрость приходит всо временем. Овны только выигрывают от этого, продолжая сохранять оптимизм и непосредственность.

Гость
#15

Я вот не люблю больше больше его, но, пробивая себе локтями, стараниями комфортное место под солнцем, часто натыкаюсь на сильнейшее противостояние...никто не хочет просто так давать блага...всем надо отплатить....Только вот любящий тебя искренне человек ВСЁ сделает тебе ПРОСТО ТАК, чтобы ты была счастлива и улыбалсь.

Я это поняла и благодарна своему Рыбу.

Василиска
#16

А на кокаин она там не подсела случайно?) Обычно люди не имеющие склонности к такому образу жизни приходят туда раз в месяц или еще реже. Если начинают ходить каждую неделю, то это уже повод задуматься. Разгульная жизнь очень затягивает)

#17

Могу проконсультировать, если есть точные даты рождения обоих. Оставьте почту, если интересно.

Гость
#18
Гость

Именно для семейных отношений, а не страсти-мордасти. Мой Рыб мне ВСЁ прощает и попрежнему любит.... Только недавно поняла , как это важно для женщины. Вообще, девочки-Овны, научитесь ценить тех, кто вас боготворит и не отталкивайте, как я в своё время....Мудрость приходит всо временем. Овны только выигрывают от этого, продолжая сохранять оптимизм и непосредственность.

+ 1000000 я овен,полностью с вами согласна.

Гость
#19
Хорош

Последнюю неделю начали активно общаться в интернете по ее инициативе без обид на хорошей дружеской волне о том как было раньше круто, когда мы были вместе. Она сказала что запуталась, что боиться повторения. Я сказал что у меня есть желание все вернуть и я тоже скучаю, но я готов только к совместным компромиссам, и что в одни ворота играть не буду.

Она написала большое письмо, о том что скучает, что была очень счастлива со мной, но не хочет два раза входить в одну реку, наступать на одни грабли, извини спасибо не звони не пиши пока. Я написал ей, что она не хотела ничего возвращать, просто ей было важно уйти самой, ведь бросил ее я. Написал ей на следующий день, давай расстанемся на хорошей ноте, она сказала давай, и мы пожелали друг другу удачи!))))

Впринципе чтото подобное раньше уже было!

Какие у меня шансы, на возврат? Как вы думаете девочки овны?)))



Вообще мне нравятся красивые и уверенные в себе девушки, которые могут бросить вызов, так что буду рад знакомству!)))

Я тоже стараюсь с бывшими дружить и расставаться на "хорошей ноте".Либо она играет с вами,либо разлюбила.Никогда так не буду себя вести с любимым...

Добрый Котэ-Йода
#20
Хорош

Я рыбы (луна в овне), она овен! Мы встречались два с небольшим года. Два три раза за это время серьезно ругались, расставались на неделю-две, но потом мирились.Каждый тянет одеяло на себя и хочет быть главным, это одновременно и доводило, бесило, но также и возбуждало, даже нравилось.)) Мы безумно любили друг друга, и после каждого примирения чувства обновлялись, и становились сильнее. Строили большие планы на будущее, семью, бизнес, на все. Нам вместе весело и всегда интересно! В последние месяца два- три у нас у обоих много работы, у обоих учеба видеться стали реже. Она стала увлекаться ночными клубами по выходным, отпрашивалась у меня с друзьями, отпускал, особенно если сам работал в это время. Я проводил время со своими друзьями, ей с ними скучно, она привыкла к своим. Находили компромиссы, но часто ездить с ней в клубы я не хотел. Оба уставали, оба стали независимы друг от друга, ругались и спорили изза этого. Она не отпрасилась в клуб, и мне это не понравилось. Мы опять не виделись несколько дней, встретились, оба решили что такие отношения нас не устраивают, чтото не так, что будем делать? Я принципиально не захотел в клуб, тем более были общие выходные, давно не были вместе, но она хотела вместе только в клуб. Вообщем я поступил в ее стиле, сказал что мне не нравиться все это, и что я ее рассматриваю как серьезную кандидатуру на будущее, пора бы немного завязать с гулянками, вообщем сказал что не разрешаю, и если она поедет, то мы расстанемся. Все спокойно, даже с ухмылкой. Она немного подумала, но сказала что все равно поедет. После этого мы не общались около двух-трех недель. Я старательно не обращал на нее внимания, делал безразличный вид. У нее появился какойто парень, по старше, но видимо так просто ухажер, может просто меня позлить захотела.

да зачем овенке запрещать что-то...они этого не любят....

Хорош
#21

Ребят, чтото у нас тут ни конкретных советов, ни знакомств!)

Я долго игнорил ее, она искала со мной связи, обращала внимание, и как только поняла, что мне еще нужны отношения, резко сказала нет! Она хочет чтобы я ее добивался, удивил както поновому, или это просто месть за мой игнор, и трогать ее не нужно?

.
#22
Хорош

Ребят, чтото у нас тут ни конкретных советов, ни знакомств!)



Я долго игнорил ее, она искала со мной связи, обращала внимание, и как только поняла, что мне еще нужны отношения, резко сказала нет! Она хочет чтобы я ее добивался, удивил както поновому, или это просто месть за мой игнор, и трогать ее не нужно?

Ваш текст

Реши для себя САМ. Вообще исходя из того, что Вы написали не надо ее добиваться. Овны это не всегда любят, рыбы Душки!

Tyca
#23

не нужен ты ей,вот и ведет себя так,овны любят когда за ними бегают,это лишь повысит ее самолюбие!

Гость
#24
Хорош

Ребят, чтото у нас тут ни конкретных советов, ни знакомств!)



Я долго игнорил ее, она искала со мной связи, обращала внимание, и как только поняла, что мне еще нужны отношения, резко сказала нет! Она хочет чтобы я ее добивался, удивил както поновому, или это просто месть за мой игнор, и трогать ее не нужно?

Да не надо ее добиваться!Девушка Овен САМА добиваеться!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

анна
#25

Я - Овен, муж - Рыбы... вместе уже 6 лет ...но картина у нас практически ровна наоборот ))) - "брак хорош тем что огонь овна всегда вовремя может погасить водная стихия рыб...." Главное в таком союзе: понять что мы разная стихия и все таки мы вместе, надо находить компромисс а не тянуть на себя одеяло... хотя часто так тяжело уступить :) Рыбу всегда тянет в свое плавание, а овну необходимы на этом фоне огненные страсти.... Вообще знаки ОЧЕНЬ разные, противоположные.... но все же лучше чем например два бушующих огня ))) Любите друг друга, ведь в первую очередь мы полюбили не за знак зодиака а за душу и красоту человека, таким какой он есть!!!