Гость
Статьи
Как сделать так, чтобы …

Как сделать так, чтобы муж любил, ценил и уважал?

В принципе сам вопрос в теме. Расскажу предысторию:неделю назад мы с подругами вернулись с отдыха, мужья ждали их в аэропорту с букетами роз. Мой же спал дома и ни то что цветка не подготовил, но и не удосужился даже проснуться и выйти к такси за чемоданом. У нас и до этого не все гладко было, поэтому я закрыла глаза на проявление явного безразличия, хоть и обидно.И в голове вопрос крутится - то ли со мной чтото не так, то ли мужчина не тот?...Предвосхищая обвинения в том, как можно уехать отдыхать без мужа, отвечу - он отдыхал без меня за месяц до этого, и со мной особо не стремился.

Гость
78 ответов
Последний — Перейти
катринка
#1

А Вы сами себя любите, цените и уважаете? Слышала мнение, что как ты к себе относишься, так и окружающие тебя воспринимают. Или просто человек такой Ваш муж, в принципе безразличный ко всем окружающим...

ScaRlett
#2

мой второй муж такой же. в ответ на мой вопрос отвечает - а чего не попросила?))сам он типо не догадывается..

баба кузя
#3

не тот мужчина

Небо
#4

а что удивляетесь,первый признак безнадежных отношений-когда отдыхают отдельно

КаБэТэ
#5

Так надо, чтобы жених ценил, уважал, тогда есть шансы, что он продолжит это делать, став мужем.

Сейчас уже поздно пить Боржоми

КаБэТэ
#6
Небо

а что удивляетесь,первый признак безнадежных отношений-когда отдыхают отдельно

Ой, ну что за стереотипы. У меня дядя с тетей 31 год в счастливом браке, но дядя гор, дикого отдыха и всяких там рыбалок, а тетя обожает " овощной" отдых, они отдыхают врозь 30 лет, и ничего

КаБэТэ
#7

Дядя* фанат* гор

Небо
#8
КаБэТэ

Ой, ну что за стереотипы. У меня дядя с тетей 31 год в счастливом браке, но дядя гор, дикого отдыха и всяких там рыбалок, а тетя обожает " овощной" отдых, они отдыхают врозь 30 лет, и ничего

что вы с равниваете брак 30 лет и отсутствие брака вообще-то есть букетно-конфетный период?

КаБэТэ
#9
Небо

что вы с равниваете брак 30 лет и отсутствие брака вообще-то есть букетно-конфетный период?

А брак - это не отношения уже?

КаБэТэ
#10
Небо

что вы с равниваете брак 30 лет и отсутствие брака вообще-то есть букетно-конфетный период?

Хотя сложно вам ответить, из-за отстуствия знаков препинания смысл не совсем понятен.

Киса
#11

просто он привык, а вы бросьте его и уйдите, если "побежит вдогонку" значит просто вредничает. А если не побежит, то и он вам не нужен. пусть продолжает спать.

mavina
#12

Если вы ему настолько безразличны, что он вас даже у дома не встретил, то зачем такие отношения вообще нужны?

Лера
#13

А Вы его с цветами встречали, когда он на отдых ездил?

Гость
#14
Лера

А Вы его с цветами встречали, когда он на отдых ездил?

нет не цветами, вкусным ужином.

Гость
#16
Гость

. Мой же спал дома и ни то что цветка не подготовил, но и не удосужился даже проснуться и выйти к такси за чемоданом.

У нас и до этого не все гладко было, поэтому я закрыла глаза на проявление явного безразличия, .

у нас возник совсем другой вопрос - как может муж спать, когда его жена приезжает.

а спит он именно потому, что вы "закрываете глаза на проявление его явного безразличия". закрывайте дальше, результат уже есть.

нормальные мужья за день начинают готовиться к приезду жены, убираться, закупать все самое вкусное, что любит его жена.

и естессно мчатся в аэропорт.

Гость
#17

Честно говоря, будь я мужчиной, мне бы в голову не пришло встречать с цветами. Очень удивилась, прочитав Вашу тему. Вот, наверно, и Вашему мужу это просто не приxодит в голову. Если уж Вам так нужны эти букеты, почему бы просто не сказать об этом.

Гость
#18
Гость

Гость. Мой же спал дома и ни то что цветка не подготовил, но и не удосужился даже проснуться и выйти к такси за чемоданом.

У нас и до этого не все гладко было, поэтому я закрыла глаза на проявление явного безразличия, .

у нас возник совсем другой вопрос - как может муж спать, когда его жена приезжает.

а спит он именно потому, что вы "закрываете глаза на проявление его явного безразличия". закрывайте дальше, результат уже есть.

нормальные мужья за день начинают готовиться к приезду жены, убираться, закупать все самое вкусное, что любит его жена.

и естессно мчатся в аэропорт.

смеетесь?никому это на. не надо уже

Гость
#19

мужчина не тот, надо было нормального выбирать

Гость
#20

Я бы мужу позвонила перед вылетом и сказала бы что вылетаю, встречай)

Гость
#21

но я бы и не поехала без него никуда вообще

Гость
#22

представляю, как те мужья, что с цветочками встречали, куралесили без жен...)

Гость
#23

мужик козел дело идет к разводу

Гость
#24
Гость

Честно говоря, будь я мужчиной, мне бы в голову не пришло встречать с цветами. Очень удивилась, прочитав Вашу тему. Вот, наверно, и Вашему мужу это просто не приxодит в голову. Если уж Вам так нужны эти букеты, почему бы просто не сказать об этом.

Тётка без него где-то шлялась, так её ещё с цветами встречать ? Разве что с крапивой :)

Гость
#25
Гость

представляю, как те мужья, что с цветочками встречали, куралесили без жен...)

Мне в голову такая же мысль пришла :)

Гость
#26
КаБэТэ

Так надо, чтобы жених ценил, уважал, тогда есть шансы, что он продолжит это делать, став мужем.

Сейчас уже поздно пить Боржоми

+ много.

Бегут замуж, не глядя, а потом на форумах ноют

Гость
#27

а почему вы "закрыли глаза" и промолчали, если вам что-то не понравилось? Он не экстрасенс, угадывать ваши мысли. Людям свойственно разговаривать, а не накапливать обиды.

Гость
#28
Гость

а почему вы "закрыли глаза" и промолчали, если вам что-то не понравилось? Он не экстрасенс, угадывать ваши мысли. Людям свойственно разговаривать, а не накапливать обиды.

потому что все равно ничего не изменится\. а ругани уже было столько, что жить не хочется. не только с ним, а вообще.

вот и побоялась разрушить хрупкое равновесие и с трудом восстановленные на отдыхе нервы.

Маха
#29

Ну не знаю, я тоже отдыхала с подружками, но перед вылетом позвонила, уточнила рейс и время прилета, чтобы муж нас встретил. А вы наверное и не звонили, если бы попросили не думаю что он оказался.

А с цветами у нас никого не встречают честно говоря :)

Маха
#30

= Отказался

Гость
#31

Вам-то еще повезло! Мы тут с мужем и его матерью ездили отдыхать. Так вот когда она домой вернулась, то ее муженек вообще в хлам пьяный спал, а его дружки сами по себе в квартире тусили, дома срач и бутылки с окурками везде, а потом еще выяснилось что дружки что-то там стащили. Мы, конечно, не ожидали, что он к ее приезду как к празднику готовиться будет - он практически алкаш - но и такое свинство было полной неожиданностью, потому что она вообще первый раз в жизни на заграничный курорт ездила да и вообще на море первый раз за последние 30 лет. Мог бы уж и постараться хотя бы нажраться. Ну, вот мужики такие, что с них взять?

Гость
#32
Гость

Вам-то еще повезло! Мы тут с мужем и его матерью ездили отдыхать. Так вот когда она домой вернулась, то ее муженек вообще в хлам пьяный спал, а его дружки сами по себе в квартире тусили, дома срач и бутылки с окурками везде, а потом еще выяснилось что дружки что-то там стащили. Мы, конечно, не ожидали, что он к ее приезду как к празднику готовиться будет - он практически алкаш - но и такое свинство было полной неожиданностью, потому что она вообще первый раз в жизни на заграничный курорт ездила да и вообще на море первый раз за последние 30 лет. Мог бы уж и постараться хотя бы нажраться. Ну, вот мужики такие, что с них взять?

так не все же, судя по мужьям моих подруг.

и в связи с этим у меня вопрос - то ли надо уметь себя поставить (как?), то ли мужика правильного выбирать..

Гость
#33

* Мог бы уж и постараться хотя бы НЕ нажраться.

Еще хотя бы потому, что ему, как мужчине и мужу должно было быть стыдно, что он на эту поездку ей ни копейки не дал, все мы оплачивали.

Гость
#34

"просто он привык, а вы бросьте его и уйдите, если "побежит вдогонку" значит просто вредничает. А если не побежит, то и он вам не нужен. пусть продолжает спать."

напоминает как в средневековье проверяли ведьм. связывали и бросали в реку. если утонет - значит не ведьма. донос ложный. а если развяжется и всплывет - значит ведьма и топить ее дальше... дуры вы бабы.

Злая мачеха
#35
Гость

представляю, как те мужья, что с цветочками встречали, куралесили без жен...)

Тоже об этом подумала ))) а вашего совесть не мучила и он спокойно спал.

А вообще не представляю чтобы муж меня бы не встретил. Цветы не обязательно.

Умник
#36

Каким же нужно быть ослом, чтобы отпустить жену с подругами в турцию...

Гость
#37
Умник

Каким же нужно быть ослом, чтобы отпустить жену с подругами в турцию...

а почему Вы сразу на Турцию подумали? больше в мире поехать некуда?

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#38

Он сам хотел на Вас жениться или вы на него додавили, чтоб зарегить брак?

Гость
#39

А мне на рождение сына цветы купил, потом через неделю их же и распинал в истерике при новорожденному ребёнке, и на год малыша цветочка не купил, подумаешь сына родила, фигня какая..... А вы говорите с отдыха не так встретил, мелочи....

Гость
#40
Умник

Каким же нужно быть ослом, чтобы отпустить жену с подругами в турцию...

Или оленем с рогами до потолка..Женская компашка=100% *** с тамошними мужиками.

Гость
#41

Главное отдых был))))

Гость
#42
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Он сам хотел на Вас жениться или вы на него додавили, чтоб зарегить брак?

жить вместе - хотел сам. на регистрации мои родители настояли.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#43

жить вместе - удобно для мужчины, вот он и продолжает жить удобно, чтоб не просыпаться встречать Вас. Вы не девушка его мечты, чтоб держать этот брак - нужно соответствовать качествам, что он увидел . Главное - быть ему удобной и не дай Бог неудобной

Я за нравственность
#44

Фиг с ними, с цветами, но хотя бы встретить девушку, помочь с чемоданом?

иван ибадан
#45

автора можно поздравить! в аэропорт с цветами бегут подкаблучники или изменщики - грехи замаливать, мало в этих букетах дежурных женам искренности! а муж автора настоящий мачо - лежит себе, уверенный такой! Автор, расскажте об этом подругам! пусть вам завидуют)))))

Гость
#46
Гость

А мне на рождение сына цветы купил, потом через неделю их же и распинал в истерике при новорожденному ребёнке, и на год малыша цветочка не купил, подумаешь сына родила, фигня какая..... А вы говорите с отдыха не так встретил, мелочи....

Он Вас хотя бы содержит?

Гость
#47
Гость

Он Вас хотя бы содержит?

я его содержу

иван ибадан
#48
Гость

я его содержу

глупее наших баб просто нет существ.....

Гость
#49

Вот щас он говорит, что не будет платить за квартиру, потому что она моя. Если мне не хватает зп, то я могу не платить, а он свои деньги будет откладывать

Гость
#50
Гость

Вот щас он говорит, что не будет платить за квартиру, потому что она моя. Если мне не хватает зп, то я могу не платить, а он свои деньги будет откладывать

я автор