Гость
Статьи
Муж не поздравил с …

Муж не поздравил с Днем Рождения

Сегодня у меня День Рождения, муж мало того, что за целый день не нашел времени поздравить словесно, о подарках вообще молчу, так еще и ходит весь день злой, сидим по разным комнатам. Вечером заходит ко мне, говорит пойдём поужинаем в ресторан около дома, ну думаю там поздравит....шиш с маслом. Не дал собраться, ушел в ресторан первым, заказал, что ест только он. Пришла, сижу, ждем заказанную им еду, молчит копошится в телефоне, поел, я даже не доела, бросил деньги на стол и свалил, напоследок очень громко сказав, что со мной противно и мой день рождения на....х... никому не нужен и я халявщица. Для справки работаю и зарабатываю больше, чем он, еда, коммуналка, ремонты, траты на ребенка только из моего кармана, он изредка может купить продукты, ну и тратится на свои хотелки. Сегодня сходил купил себе новые джинсы за 10-ку.
Вот такой вот прекрасный ДР, что это вообще было до сих пор гадаю, даже плакать нет сил

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Садом и Гоморра
#1

Он рядом с вами не чувствует мужчиной, так как вы больше зарабатываете. Сказали про зарплату, чтобы он вам завидовал?

Садом и Гоморра
#2
Садом и Гоморра

Он рядом с вами не чувствует мужчиной, так как вы больше зарабатываете. Сказали про зарплату, чтобы он вам завидовал?

*себя

Гость
#3

Эээ... А зачем он Вам вообще нужен? Это даже не свинство, это что-то за гранью. С днём рождения Вас.

Гость
#4

Измени ему, найди себе любовника и пусть он будет рогатым козлом

#5

Автор, если вы успешная женщина. Зачем вам такой муж нужен? Он вас гнобит.

Гость
#6

Вот так взял и разозлился на пустом месте, что аж не поздравил с ДР? Мозг небось ему выклевала весь накануне, а теперь пытаешься выставить себя жертвой, а его бессердечным мужлом.

Гость
#7
Садом и Гоморра

Он рядом с вами не чувствует мужчиной, так как вы больше зарабатываете. Сказали про зарплату, чтобы он вам завидовал?

Про зарплату не говорю, просто бюджет общий, все мои деньги в общем доступе....никогда не упрекала, для меня это вообще не главное в жизни

Рина
#8

Всегда был замечтательным, а сегодня прорвало?)))
Автор, конечно вы развлдку старались, писали...но не очень удачное чтиво вышло.

Гость
#9
Гость

Вот так взял и разозлился на пустом месте, что аж не поздравил с ДР? Мозг небось ему выклевала весь накануне, а теперь пытаешься выставить себя жертвой, а его бессердечным мужлом.

Никому ничего не клюю, нет такой привычки)) с утра молчит, дуется как мышь на крупу, вчера отказалась ехать без машины забирать несколько его посылок, сам он не хотел ехать устал, пол дня спал, а там 8кг тащить, я не геракл. Других поводов для такого поведения не вижу

Гость
#10

Зачем вообще такой муж? Вы мазохистка? Или просто себя не уважаете?

Садом и Гоморра
#11
Гость

Про зарплату не говорю, просто бюджет общий, все мои деньги в общем доступе....никогда не упрекала, для меня это вообще не главное в жизни

Тем не менее он себя мужчиной не чувствует. Очевидно, что добытчик - вы, а не он.

Гость
#12
Юлия

Автор, если вы успешная женщина. Зачем вам такой муж нужен? Он вас гнобит.

Вот и я задумываюсь в последнее время, а зачем мне такое счастье? Была длительная измена с его стороны, много пережили за это время, много говорили, простила, никогда об этом не вспоминаю....но толи опять кто-то на стороне появился и он мечется, то ли что, понять не могу, но с телефоном в туалет вроде не ходит, пока не замечаю звоночков

Гость
#13

Дети есть?

Садом и Гоморра
#14
Гость

Никому ничего не клюю, нет такой привычки)) с утра молчит, дуется как мышь на крупу, вчера отказалась ехать без машины забирать несколько его посылок, сам он не хотел ехать устал, пол дня спал, а там 8кг тащить, я не геракл. Других поводов для такого поведения не вижу

Теперь более понятна причина))
Может позже извинится и подарит подарок? Но как мужчина он слаб.

Гость
#15
Гость

Дети есть?

Да, сын уже большой

Садом и Гоморра
#16
Гость

Вот и я задумываюсь в последнее время, а зачем мне такое счастье? Была длительная измена с его стороны, много пережили за это время, много говорили, простила, никогда об этом не вспоминаю....но толи опять кто-то на стороне появился и он мечется, то ли что, понять не могу, но с телефоном в туалет вроде не ходит, пока не замечаю звоночков

Истинный казел. Такие не поздравляют с ДР, а истерят, как девица.

Баффи
#17

А что не поздравил то? Сектант может? 😁бегите от него!

Гость
#18
Садом и Гоморра

Теперь более понятна причина))
Может позже извинится и подарит подарок? Но как мужчина он слаб.

Не думаю, подарки привыкла делать себе сама, но цветочки и поздравления обычно всегда присутствовали, а тут...мрак короче...Извинения, посмотрим....вот налила себе вина и заказала суши, так как поесть в ресторане не успела толком, сижу "праздную"))

Рина
#19
Гость

Не думаю, подарки привыкла делать себе сама, но цветочки и поздравления обычно всегда присутствовали, а тут...мрак короче...Извинения, посмотрим....вот налила себе вина и заказала суши, так как поесть в ресторане не успела толком, сижу "праздную"))

А сыночек, как маму поздравил?

Гость
#20
Гость

Не думаю, подарки привыкла делать себе сама, но цветочки и поздравления обычно всегда присутствовали, а тут...мрак короче...Извинения, посмотрим....вот налила себе вина и заказала суши, так как поесть в ресторане не успела толком, сижу "праздную"))

С днём рождения)

Гость
#21
Баффи

А что не поздравил то? Сектант может? 😁бегите от него!

Секта кАзлов обыкновенных, если только😁😁😁
Спасибо улыбнули)))

Гость
#22
Гость

С днём рождения)

Спасибо

Гость
#23
Рина

А сыночек, как маму поздравил?

Сыночек умничка, поздравил цветами и сертификат подарил в спа

Рина
#24
Гость

Сыночек умничка, поздравил цветами и сертификат подарил в спа

У сына тоже, с отцом плохие отношения?

Гость
#25

Думаю какую позицию занять завтра, посмотрю еще на его поведение, если извинений не будет, примерно такие же поздравления будут его ждать в его праздник, я не злопамятная конечно, просто все записываю)))

EUMENIDA
#26

Насколько надо себя ненавидеть, я в шоке просто. Вы прикалываетесь?

Автор
#27

Автор, искренние поздравления с Днём Рождения!
От души желаем успехов, удачи в реализации созидательных замыслов, силы и мудрости в принятии решений!
Пусть каждый год жизни будет насыщен неиссякаемой энергией, теплом домашнего очага, любовью родных и близких!

Гость
#28
Рина

У сына тоже, с отцом плохие отношения?

Прохладные скажем так, потому что в его воспитании он практически не учавствовал. У него 2 взрослые дочери от первого брака, вот туда уходила вся любовь, фин. поддержка и прочие плюшки. У меня даже иногда такое ощущение было, что сын только мой и он ему не родной. Хотя казалось, что мужчина должен быть рад, что у него сын, но видимо не в нашем случае. Но как у сына были успехи в спорте, всем своим друзьям хвастался, а как проблемы с учебой, так вечный упрек мне: "это все твое воспитание, ты никакая мать!"

Гость
#29
Автор

Автор, искренние поздравления с Днём Рождения!
От души желаем успехов, удачи в реализации созидательных замыслов, силы и мудрости в принятии решений!
Пусть каждый год жизни будет насыщен неиссякаемой энергией, теплом домашнего очага, любовью родных и близких!

Огромное Вам спасибо

Гость
#30
Гость

Дети есть?

Ну конешна эсть ) От Вазгена ! )

Гость
#31
Гость

Вот и я задумываюсь в последнее время, а зачем мне такое счастье? Была длительная измена с его стороны, много пережили за это время, много говорили, простила, никогда об этом не вспоминаю....но толи опять кто-то на стороне появился и он мечется, то ли что, понять не могу, но с телефоном в туалет вроде не ходит, пока не замечаю звоночков

Пора пожить для себя и подумать, а тот ли это мужчина рядом с вами.

Гость
#32
Гость

Пора пожить для себя и подумать, а тот ли это мужчина рядом с вами.

Спасибо, я тоже к этому выводу склоняюсь все чаще и чаще, сегодня видимо последняя капля, переполнила чашу терпения. Но решила не рубить с горяча на эмоциях, принимать решение буду на холодную голову

#33

Противный мужик. Зачем он нужен вообще? Вы его терпите, а он вас "терпит"

#34
Гость

Сыночек умничка, поздравил цветами и сертификат подарил в спа

Сколько ему лет? Он может сам щаработать на сертификат в спа?

#35

Шли нах** его

Гость
#36
ЭмО в КеДаХ

Сколько ему лет? Он может сам щаработать на сертификат в спа?

26 уже))

Гость
#37
ЭмО в КеДаХ

Противный мужик. Зачем он нужен вообще? Вы его терпите, а он вас "терпит"

Я не терплю, без его переодических закидонов, вполне нормальный человек, но вот как выкинет что-то подобное, тут хоть стой хоть падай, вот задумалась над Вашими словами что он меня терпит. Длительная его связь на стороне, может там остались чувства, а тут вроде устроенный быт, вот и плющит человека, вроде логично.

Гость
#38

Автор, это первый признак, что вы для него чужой человек. У него видимо кто-то имеется на стороне.

#39
Гость

26 уже))

Оооо! Молодец сын!

#40
Гость

Я не терплю, без его переодических закидонов, вполне нормальный человек, но вот как выкинет что-то подобное, тут хоть стой хоть падай, вот задумалась над Вашими словами что он меня терпит. Длительная его связь на стороне, может там остались чувства, а тут вроде устроенный быт, вот и плющит человека, вроде логично.

Как же не благодарно то..... ну если изменяешь, то цени хотя бы, что жена тебя простила и еще хорошо относится!

Гость
#41

Ваш муж 🐷
Если не поздравил, то мог хотя бы "заткнуться"

Melissa
#42

С Днём Рождения Вас! Счастья, здоровья и удачи

Гость
#43
Melissa

С Днём Рождения Вас! Счастья, здоровья и удачи

Спасибо большое

Гость
#44

С днём Рождения, автор!
💐
А муж на Вас чем-то обижен. Повспоминайте, где ненароком задели его.

Гость
#45
Гость

Думаю какую позицию занять завтра, посмотрю еще на его поведение, если извинений не будет, примерно такие же поздравления будут его ждать в его праздник, я не злопамятная конечно, просто все записываю)))

Единственно верная позиция, которую можно занять в вашей ситуации - это развод.

Гость
#46
Гость

Вот и я задумываюсь в последнее время, а зачем мне такое счастье? Была длительная измена с его стороны, много пережили за это время, много говорили, простила, никогда об этом не вспоминаю....но толи опять кто-то на стороне появился и он мечется, то ли что, понять не могу, но с телефоном в туалет вроде не ходит, пока не замечаю звоночков

Скорее всего да, кто то появился.. извините. Просто у нас с мужем было так же: как только появляется кто-то из "знакомых" на горизонте, он сразу меняется (не всегда в телефоне, но по глазам видно и скорее всего из дома выходит - сразу звонит). Я раз посмотрела, продлилось это не долго. После разрыва с "той еще знакомой" он срывался на мне. Поняла я правда это потом уже, сопоставив все.
Поэтому и у Вас скорее всего так же.. Новая пассия на горизонте, вот и срывается на Вас.

Детектив кряк
#47

Выходи замуж говорили они...это такое счастье говорили они...

Saya
#48

Автор, почитайте для вдохновения тему "После развода стало больше денег". И сваливайте от своего паразита!!! Никогда он не поменяется. Общение дружеское наладите ради ребенка, не так уж это и сложно. Жизнь у Вас одна, нечего приносить ее в жертву всяким уродам. Вы тоже заслуживаете счастья, материального благополучия и душевного покоя. Так что действуйте. Если морально тяжело по судам таскаться, адвоката наймите (я так и сделала), Ваше присутствие даже не понадобиться.

Гость
#49

Просто для вашего мужа было удобным после развода переехать жить к вам, а любви не было. Тут пишут,надо искать на что обиделся. Не надо, а то какую-нибудь бабу нароешь, лучше развестись, ведь в конечном итоге он вас бросит

Гость
#50
Юлия

Автор, если вы успешная женщина. Зачем вам такой муж нужен? Он вас гнобит.

он просто ***