Гость
Статьи
поздравить ли бывшего …

поздравить ли бывшего мужа с днем рождения или возможно ли вернуть прошлое?

Ситуация такая встречались очень долго у обоих большая любовь. Разошлись из за его мамы, по сути он выбрал ее. Но расходились очень трудно, он обвинил меня во всем что я все испортила что не смогла построить отношения с его мамой, что он все для меня а я неблагодарная. С моей стороны были претензии что мало уделяет внимание, холодный и конечно же что мать вмешивается а он ничего не делает. В итоге оба гордые разошлись, никто не шел на уступки, его мать потом просила меня не разводится, я написала что не хочу быть с ее сыном. Он полгода тянул с разводом я настояла. В итоге почти год как развелись. Я за это время успокоилась повзрослела провстречалась с мужчинами и поняла что мой бм мой человек и я очень скучаю. У него девочка но он ее походу не очень воспринимает, точно не знаю, но мониторю контакт и знаю его. Он очень любил меня, а еще он дева, а они однолюбы. Первая писать не хочу, очень сильно унижалась раньше. У него скоро др хочу ему позвонить поздравить от души и понять вообще по общению возможно ли что то вернуть. Что вы думаете? У кого был такой опыт? Как можно вернуть отношения и нужно ли это. Сейчас у меня богатый мужчина кот очень любит меня но у него бж и ребенок и я не особо питаю к нему чувства. А бм первая институтская любовь. До сих пор реву когда вспоминаю. Помогите советом (

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Поздравьте! Что здесь такого? Я тоже бывшего поздравляла, ему приятно было))"

Кира
#2

"Ничего не вернете уже....жаль что с мамой его контакт не установили.....других же минусов у него не было....можно конечно позвонить и поздравить с днем рождения но это ничего не изменит....ну попробовать можно"

Гость
#3

"Если согласны с тем, что мама будет третьей в ваших отношениях и вы будете прогибаться под нее и ее сынка, то попытайтесь все вернуть. "

Я
#4

"не смешите!! Девы бабники!!"

СЖО
#5

Обязательно поздравьте и не бойтесь сказать правду , что до сих пор любите и скучаете, чтобы потом не жалеть.

Вы оба повзрослели.

Шумелка Мыш
#6

Не стоит. Меня тут на днях поздравил бывший , который сам бросил месяц до этого. Сказал, Не любит и никогда не любил. Расстались по хорошему, но решили не общаться-он сказал мне будет больно.. И нафига мне его поздравления? Причем мог бы в контакте пощдравить, если из вежливости.нафига было в асю писать? Ничего кроме боли мне оно не принесло

Шумелка Мыш
#7

Он знал что я его люблю. И просил прошения, что не может ответить взаимностью. Сам сказал не писать и забыть его. Выглядело короче это глупо. Ладно б год прошел... Но месяц!!

Шумелка Мыш
#8

Че хотел... Х е р его пойми.видимо, добить

#9

поздравьте конечно!! Я думаю, что за любовь стоит побороться! но вот с мамой как-то подружиться придется...

Гость
#10

Поздравьте Как-нибудь кратенько.

Только не говорите ему, что "на фоне других поняла, что он был хороший", Кому охота знать, что его не просто так полюбили. а т к лучше ничего не подвернулось. БЖ моего мужа ему что-то такое сказала, тоже хотела его вернуть, но поздновато спохватилась.

Шумелка, мне кажется ваш просто вас изводит, наверно не все у него гладко. он на вас и изгаляется. В игнор его, пусть подрыгается.

Гость
#11

И еще: очень очень глупо делить мужика с его мамой. Это просто детский сад. наверно сами вы не мама, потом поймете, что нужно и маме давать пообщаться. Я тоже такая глупая была, нервировало меня, когда муж маме время уделял. А сейчас у меня сын, я понимаю, что придется когда-то отойти в сторону, но дай Бог ему такую женщину, которая не будет ревновать. Маме мало надо,по большому счету, чтоб ребенку было хорошо-кстати мама вашего бывшего вам звонила, т к он переживал, наверно, и она через себя перешагнула, хотя вы ей нафик не сдались. Это ужас, когда близкие тебя "туда-сюда" тягают, требуя внимания..

Гость
#12

я думаю лучше прийти лично поздравить, например на работу,

Шумелка Мыш
#13
Гость

я думаю лучше прийти лично поздравить, например на работу,

)))

Шумелка Мыш
#14
Гость

я думаю лучше прийти лично поздравить, например на работу,

Или лучше домой! И маму заодно поздравите!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: