Гость
Статьи
Чувства к бывшему

Чувства к бывшему

Испытываете ли вы какие-то чувства к бывшим? Вспоминаете ли, может скучаете? Общаетесь?
Я вот никак не могу отделаться от воспоминаний...Много лет уже прошло с нашего расставания, вместе два года были, сейчас я уже давно замужем и счастлива со своим мужем. Но мысли нет нет, да и возвращаются к тому. Бывшему. Хочется увидеть его, просто поговорить, узнать как он там, как сложилась жизнь. Этот человек был для меня самым родным и близким, но случилось так. Разошлись. Он был инициатор, разлюбил. Но настолько расставание было человечным что ли... красивым. Без упреков, без обид, без ссор. Как похороны любви. Просто понимаешь что ушли чувства, ушло что то невероятно теплое и родное, но вернуть ты это уже не сможешь. Видно было как он переживал. Но разве тут что-то сделаешь…Мы пожелали друг другу большого счастья. Искренне и от души. И разбежались. Я его очень любила. Никогда ни к кому не испытывала и не испытываю тех чувств, что были к нему. После этого почти не общались. Сначала переписывались, созванивались, звонки были всё реже, потом только поздравления с новым годом и днем рождения, которые тоже вскоре исчезли. И вот тут на днях увидела его...Он просто прошел мимо) Вот так, как будто не знает меня. А я после этого сидела, думала целый день о нем.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

И че?

Гость
#2

Впервые читаю такой бред))
Нет..бывший на то и бывший,чтоб никаких дум..и как эт вы по человечески разошлись?))
Я никоогда не жалела о прошлом вообще..этоже умерло..

Если вы вспоминаете,значит не умерло..нет,нужно дамочка мужа вам цемать и все забудете)

Гость
#3

А мне наговорил столько обидных слов, что я чуть не разрыдалась. Побольнее уколоть хотел, хотя накануне ничто не предвещало такой развязки. Я быстро ушла, но до сих пор обидно - зачем было выливать на меня столько негатива. Его вспоминаю - тепло на душе, но невыносимо обидно.

Гость
#4

автор любишь ты его ясно же,я ведь тоже по молодости так страдала,и замуж вышла а так сильно тайно любила одного человека,лет через 15 стало забываться

ю
#5

мой бывший завел у меня за спиной отношения и во время нашей ссоры начал жить со своей новой пассией. Помню прихожу к нему домой чтобы забрать документы, а там чужие женские вещи..... Потом появились бывший и его девушка. Я устроила скандал, бывший мне сказал, что я ему никто и новая девушка ему дороже + ударил меня. Вместе мы были 5 лет. Никогда бы не подумала что наши отношения вот так закончатся. Прошел уже год, а я все никак это переварить не могу. И несмотря ни на что до сих пор безумно по нему скучаю

Гость
#6

автор тебя не катя зовут?

Анонимка
#7

Вот и у меня то же самое. Сейчас вроде все стабильно. Но никак не могу забыть бывшего. Случай из тех: забыть нельзя, вернуться невозможно. Может, мы просто скучаем не по человеку, а по тому времени, по тем моментам, больше по своей молодости.......?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: