Гость
Статьи
бережет чувства …

бережет чувства бывшей...

привет. слушайте, нужен совет...у меня такая ситуация: три месяца назад познакомилась с молодым человеком, на тот момент он жил с девушкой. я знала что ему нравлюсь, пытался ухаживать, я сказала - пока занят - только друзья. потом объявил, что они с девушкой расстаются и он хотел бы попробовать встречаться со мной. я сказала"да". мы встречались некоторое время тайно от его девушки(секса не было есличо). они расстались,он объявил об этом друзьям и родителям, девушка уехала на две недели перед новым годом...в общем, мы с ним практически прожили вместе эти две недели. теперь его бывшая вернулась. он предупреждал, что она приедет - там ее вещи в квартире, да и другого жилья у нее пока нет. теперь ситуация такая: она живет в его квартире.съедет оттуда не раньше чем через пару недель. теперь то, что для меня хуже всего: он говорит, что хочет закончить отношения с ней красиво(они встречались два года почти). говорит, что не хочет, чтобы она думала, будто он с ней расстался из-за меня и что у нас с ним что-то было до их расставания.дело в том, что она меня знает - мы не подруги, но знакомы. и проблема в том,что он владелец бара (где мы с ним и познакомились), куда постоянно хожу и я с друзьями,и, соответственно, бывшая его тоже.разминуться никак не получится. с его слов, она планирует уехать домой, в другую страну, но не раньше чем через месяц. он говорит, что не может пока ей показать, что встречается со мной..хочет чтобы прошло хотя бы недели две,тогда, он считает, приличия будут соблюдены и она не будет обижаться.

zhenya
45 ответов
Последний — Перейти
мила
#1

Вас не любит.

Гость
#2

А потом он вам скажет, что девушка приболела и останется еще на пару недель... потом с роителями поссорилась и не уедет, пока не помирится. И так далее. А потом вы встретитесь с ней в баре и увидите, что она уже на последних сроках беременности, еще и и про планы на медоый месяц вам расскажет.

#3

Вы все равно не можете повлиять на ситуацию, советую потерпеть пару недель, а там видно будет.

Лада
#4

дело в том что он расстается с ней не из-за вас

и вас он не любит, а так, ну надо же с кем-то втречаться, если со старой расстается

пока все

Гость
#5

А я считаю норм беречь чувства бывших. Зато потом все спокойно и никакого негатива.

Не понимаю людей, кот ранят бывших объявляя о новой любви, например.

Но это мое мнение.

Другое дело, когда игра идет на два фронта. А в вашем случае вы не так давно встречаетесь. Пусть он спокойно закончит отношения.

Гость
#6

"они расстались,он объявил об этом друзьям и родителям, девушка уехала на две недели перед новым годом.

что для меня хуже всего: он говорит, что хочет закончить отношения с ней красиво(они встречались два года почти)."

Так он же УЖЕ закончил с ней отношения еще перед Новым годом? Не?

Гость
#7

Отношения долгие в один день не закончишь! Факт. Он же просит пару недель-месяц. Если сроки будут соблюдены, то все ок. Или ее в один день наулицу, не дав собраться?)

Гость
#8

если процесс сбережения чувств бывших так сильно вмешивается в процесс новых отношений, то, может быть, повременить с новыми отношениями, а сначала разобраться с бывшими?

Автор, и вы тоже отолжИте всё на пару недель - а вдруг там опять что-то потребуется для того, чтобы уйти красиво...

Гость
#9

Ну у автора пока только НАМЕЧАЮТСЯ отношения! Есть общение, но не известно, во что перетечет еще. Не гоните коней, автор. Возьмите паузу.

Гость
#10

Беречь чувства бывшей за счёт чувств новой знакомой (а она предупреждала, что пока занят - только друзья) это от малого ума, отсутствия такта и невысокой морали.

Жеглов вспомнился:

"...а говорю - виноват! ...и с барышнями своими надо вовремя разбираться! .."

Гость
#11

"потом объявил, что они с девушкой расстаются и он хотел бы попробовать встречаться со мной. я сказала"да". мы встречались некоторое время тайно от его девушки...

говорит, что не хочет, чтобы она думала, будто он с ней расстался из-за меня и что у нас с ним что-то было до их расставания."

Мутный тип! Напортачил, а теперь хочет остаться чистеньким. Не слишком ли много тайн?

#12

Одни отговорки.А на самом деле к вам нет чувств.

Ребекка
#13

Да пока рано пороть горячку. Больше наблюдайте, играйте на контрастах. Отношения действительно за 1 день не порвешь. И знайте- было б ему с ней хорошо то вы бы не появились. Долго он скрываться не сможет. Отвлекитесь немного и дайте ему то что он хочет.

Алекс
#14
zhenya

привет. слушайте, нужен совет...у меня такая ситуация: три месяца назад познакомилась с молодым человеком, на тот момент он жил с девушкой. я знала что ему нравлюсь, пытался ухаживать, я сказала - пока занят - только друзья. потом объявил, что они с девушкой расстаются и он хотел бы попробовать встречаться со мной. я сказала"да". мы встречались некоторое время тайно от его девушки(секса не было есличо). они расстались,он объявил об этом друзьям и родителям, девушка уехала на две недели перед новым годом...в общем, мы с ним практически прожили вместе эти две недели. теперь его бывшая вернулась. он предупреждал, что она приедет - там ее вещи в квартире, да и другого жилья у нее пока нет. теперь ситуация такая: она живет в его квартире.съедет оттуда не раньше чем через пару недель. теперь то, что для меня хуже всего: он говорит, что хочет закончить отношения с ней красиво(они встречались два года почти). говорит, что не хочет, чтобы она думала, будто он с ней расстался из-за меня и что у нас с ним что-то было до их расставания.дело в том, что она меня знает - мы не подруги, но знакомы. и проблема в том,что он владелец бара (где мы с ним и познакомились), куда постоянно хожу и я с друзьями,и, соответственно, бывшая его тоже.разминуться никак не получится. с его слов, она планирует уехать домой, в другую страну, но не раньше чем через месяц. он говорит, что не может пока ей показать, что встречается со мной..хочет чтобы прошло хотя бы недели две,тогда, он считает, приличия будут соблюдены и она не будет обижаться.

Открою вам секрет, женщины. Ни один мужик не бросит девушку, с которой прожил два года ради профурсетки, коих тьма болотная вокруг. Отношения в их паре давно сошли на нет, а вы просто подвернулись удачно. С вами он проведет месяц и забудет, а ее из памяти он уже никогда не выкенет, если не женится в будущем

zhenya
#15

Алекс, спасибо, но я как-то по жизни опасаюсь принимать советы людей, которые мало того что называют меня "профурсеткой" (что за идиотский архаизм...есть же столько новых слов..), так еще и неправильно пишут слово "выкИнет"...:) хотя все-таки спасибо.

#16

А они вообще расстались? Больше похоже, что на поехала на отдых, а он шуры-муры закрутил с телкой. Как вернулась, так всё, финита ля комедия. И теперь дурит мозг Вам. Дальше будет хуже: она не сможет уехать, а они ведь так давно вместе... И т.п.

Лучше - поменяйте место тусовки на другой бар и ищите нового ухажера. Вами просто попользовались!

zhenya
#17

господа, спасибо огромное всем за комментарии!! я, действительно,сейчас несколько неадекватно воспринимаю ситуацию..гормоны, что поделать :) значит, насколько я понимаю, расклад такой: 1. я решаю верить его словам о том,что "проблемы нет, я свободен, нужно только немножко подождать"..и встречаюсь с ним, при его бывшей не позволяя себе резких движений..вот черт,это будет сложно. 2. объявляю,чтоб перезвонил,как освободится...это тоже сложно. потому что он,скорее всего, решит, что я слишком сложна в эксплуатации и займется кем-нибудь попроще - недостатка в претендентках нет. я, разумеется, тоже найду кем себя занять, но мне пока нравится этот...да, возможно это важно - дело происходит не в России,а в одной из европейских столиц - это я к тому,что менталитет немного другой. буду признательна за подсказку. спасибо.

Гость
#18

zhenya 15

в алексовом посте есть и другие содержательные вещи. Например, по юношеской наивности первой в его жизни красотке присвоить статус богини.

А через какое-то время, разочаровавшись, всех женщин считать профурсетками.

Это две противоположные отмашки одного маятника. Максимализм вообще свойственен юности...

Гость
#19

17

3. не ждать, не звонить, ничего не предпринимать - пусть всё сложится так, как сложится.

zhenya
#20
Jeny_Pr

А они вообще расстались? Больше похоже, что на поехала на отдых, а он шуры-муры закрутил с телкой. Как вернулась, так всё, финита ля комедия. И теперь дурит мозг Вам. Дальше будет хуже: она не сможет уехать, а они ведь так давно вместе... И т.п.

Лучше - поменяйте место тусовки на другой бар и ищите нового ухажера. Вами просто попользовались!

Да нет, он действительно объявил всем, что они расстались. Даже, как это ни смешно, в фейсбуке :) я, конечно, понимаю - это не помешает им сойтись снова,если будет такое желание, но он уверяет,что все кончено-кончено-кончено и упрашивает подождать... насчет "попользоваться" - ну, он вообще-то мог бы менять девиц каждую ночь, если бы хотел. как говорится, ни жилищно, ни материально не стеснен. хотя да, это, наверно, не аргумент..

zhenya
#21
Гость

если процесс сбережения чувств бывших так сильно вмешивается в процесс новых отношений, то, может быть, повременить с новыми отношениями, а сначала разобраться с бывшими?



Автор, и вы тоже отолжИте всё на пару недель - а вдруг там опять что-то потребуется для того, чтобы уйти красиво...

отложить - в смысле не видеться с ним?

Гость
#22
zhenya

отложить - в смысле не видеться с ним?

да, ну разве что он сам предложит встречу.

Он просит повременить? - проникнитесь: вам не нужно спешить.

zhenya
#23
Гость

17



3. не ждать, не звонить, ничего не предпринимать - пусть всё сложится так, как сложится.

не ждать и не звонить - легко, а вот не предпринимать...например, вчера он пригласил меня ужинать, сегодня просит поехать с ним в ночной клуб вместе с друзьями...че делать-то??

zhenya
#24
Гость

Беречь чувства бывшей за счёт чувств новой знакомой (а она предупреждала, что пока занят - только друзья) это от малого ума, отсутствия такта и невысокой морали.



Жеглов вспомнился:



"...а говорю - виноват! ...и с барышнями своими надо вовремя разбираться! .."

Знаю. пыталась объяснить,что это меня ранит..ответ :"солнышко, не будь слишком русской, ок?"

Гость
#25
zhenya

не ждать и не звонить - легко, а вот не предпринимать...например, вчера он пригласил меня ужинать, сегодня просит поехать с ним в ночной клуб вместе с друзьями...че делать-то??

-

что делать? Не знаю, но знаю одно: не забывать, что вы по-настоящему русская.

zhenya
#26
Ребекка

Да пока рано пороть горячку. Больше наблюдайте, играйте на контрастах. Отношения действительно за 1 день не порвешь. И знайте- было б ему с ней хорошо то вы бы не появились. Долго он скрываться не сможет. Отвлекитесь немного и дайте ему то что он хочет.

Да, я понимаю - было бы хорошо... но тут опять-таки - есть опасения у меня, что я могу оказаться просто "ребаунд", т.е. утешением после расставания.и вытерпев этот месяц, на следующий сама окажусь в бывших. потому что он, с одной стороны, заточен на отношения с одной женщиной сейчас (период "трахать все что движется" у него уже в прошлом, да и он тупо слишком занят делами - я с ним жила и знаю - его день забит работой под завязку), но с другой...в кои веки свободен, как же не попробовать что-то новенькое? а с третьей...я закатывала ему уже такое количество истерик, что если бы ему хотелось чего попроще - давно бы свалил. мне кажется...мужчины, если будете мимо проходить, прокомментируйте, а?

zhenya
#27
Гость

-

что делать? Не знаю, но знаю одно: не забывать, что вы по-настоящему русская.

я не русская :) они тут всех из СНГ русскими кличут

Гость
#28

zhenya 26

вы сами говорите, что гормоны мешают вам сейчас.

Я мужчина, и критерий здесь один: не забывайте о чувстве собственного достоинства, не прогибайтесь под него по той лишь причине, что он хороший, и что вы якобы не та, которую он легко бросит...

Гость
#29
zhenya

Гость

- что делать? Не знаю, но знаю одно: не забывать, что вы по-настоящему русская.

я не русская :) они тут всех из СНГ русскими кличут

-

уговорили, не будьте русской, но будьте настоящей.

zhenya
#30

нельзя с ним быть ни настоящей, ни русской..:( во всяком случае, пока. он игрок. и мне придется играть. вы мне лучше, мужчина, вот что скажите: мне сегодня с ним спать или нет? просто перестать отвечать на его звонки, или сначала дать конфетку, а потом отобрать? что имеет шанс сработать? спасибо.

tyly
#31

советую вам показать ему,что у него может быть,если вы будете вместе,но в то же время быть самодостаточной и недоступной,приветливой,но недоступной,можно поехать с ним и с его друзьями в клуб,не игнорируйте его приглашения,но сами не навязывайтесь,и не спите с ним пока он ОКОНЧАТЕЛЬНО не освободится от бывшей

zhenya
#32
tyly

советую вам показать ему,что у него может быть,если вы будете вместе,но в то же время быть самодостаточной и недоступной,приветливой,но недоступной,можно поехать с ним и с его друзьями в клуб,не игнорируйте его приглашения,но сами не навязывайтесь,и не спите с ним пока он ОКОНЧАТЕЛЬНО не освободится от бывшей

спасибо :) не уверена, что это эффективно - ему несложно будет найти себе кого-то другого на ночь...но, возможно, так будет легче мне - гормоны улягутся и смогу адекватно смотреть на вещи (или хоть к экзаменам готовиться:)

#33

думаю,тебене нужны советы)судя по ответам,сама прекрасно справишься

только вот спать или не спать

тут смотри по своим принципам

zhenya
#34
Просто девушка я

думаю,тебене нужны советы)судя по ответам,сама прекрасно справишься

только вот спать или не спать

тут смотри по своим принципам

о, смотрите-ка, чье-то лестное мнение и как раз вовремя :)... в общем, история, похоже, вышла на коду. сейчас расскажу - просто так, может, кому-то пригодится или просто будет интересно...есличо, злорадство не возбраняется, а даже и приветствуется, т.к. моим здорово засrанным за эти две недели мозгам нужна доза объективности. итак - две недели прошли, его бывшая все еще в квартире, мне по-прежнему клянутся, что я единственная, но просто не выгонять же ее на мороз...хрен с ним. виделись где-то раз в пару дней - он все время мне писал, звонил после работы каждый день. но в бар приглашал провести вечер только тогда, когда, по его расчетам, бывшая не могла туда прийти.. блин, всего моего чувства юмора иногда все-таки не хватало и я снова пыталась объяснить, насколько он ранит мои чувства ради женщины, которую, по сути, через месяц не планирует больше видеть! бесполезно. и я до сих пор не знаю- он действительно не понимает этого или только притворяется..где-нибудь через год, когда все это уже не будет иметь значения - обязательно спрошу.

zhenya
#35
Просто девушка я

думаю,тебене нужны советы)судя по ответам,сама прекрасно справишься

только вот спать или не спать

тут смотри по своим принципам

вчера предложил встретиться в баре сегодня вечером и поехать вместе в клуб. ок. беру подружку(единственную,которая про всю эту канитель знает), приезжаю. все как всегда прекрасно: музыка, внимание...не хочу хвастать ( да и нечем :), но со своей бывшей в последние месяцы он общался далеко не так нежно (чувство вины?). итак, собираемся в клуб. и тут - тадамм! -появляется его бывшая. а я, знаете, все эти две недели ведь не особо его приглашения соблюдала и заходила "просто так" - посмотреть, как он будет себя вести при ней. чтобы решить - смогу я его простить после этого или нет. но мне не везло - то ее не было, то народу было полно и у него не было времени реально никому отдельно уделять внимание.а вот сегодня повезло: ладно еще что он даже перестал смотреть в мою сторону: не очень-то и хотелось, у меня было с кем общаться. но - она заняла место рядом с ним, как будто так надо, и через какое-то время стало ясно, что в клуб мы (в смысле я и подружка) не едем..вышли покурить. не придумал ничего лучше чем поймать мою подругу в предбаннике туалета и передать, что он не ожидал, что она придет, и что она взяла билет на 10-е.. эхм.

zhenya
#36
Просто девушка я

думаю,тебене нужны советы)судя по ответам,сама прекрасно справишься

только вот спать или не спать

тут смотри по своим принципам

ну и вот. понимаю, что пауза затянулась, пора ее закруглять, подхожу,вежливо прощаюсь,мол, мы уходим, и вижу, как этот...обрадовался. то есть облегчение на лице, несмотря на все старания скрыть. попрощались официально..за исключением того, что я не удержалась и с улыбкой тихонько ему сказала "не звони мне больше, ок?", ну, там никто английского не знает особо, да и если бы знал - никого из ценных для меня людей вокруг не было...вот так. итого на 5 утра имеем смску с текстом : "она уедет через 10 дней.здесь нечего сказать.только подождать - если ты все еще хочешь.." отвечать,разумеется, не собираюсь. теперь - о приятном :)

zhenya
#37
Просто девушка я

думаю,тебене нужны советы)судя по ответам,сама прекрасно справишься

только вот спать или не спать

тут смотри по своим принципам

дада, не все же мне плакать.(плакала, кстати, ужасно много, каждый долбаный день. не при нем, конечно, так, себе или там подружке в телефон.очень мне тяжело этот опыт дался..) итак - дней десять назад в том же баре моя сомнительная радость познакомил меня с чудесным парнем. они связаны по работе косвенно, ну и приятели. мы с ним с огромным удовольствием общались в том же баре, как друзья. и вот дня четыре назад мы так же болтали посреди большой компании, и этот человек позвал меня в другой клуб потанцевать - не вдвоем, с людьми :) я была навеселе и эта идея показалась мне оччень хорошей - ну,знаете, и удовольствие получить,и ревность вызвать.. ревность получилось вызвать настолько хорошо, что когда я вернулась с перекура, обнаружила,что приглашающая сторона как-то по-другому себя ведет. как оказалось, ее отвели в сторонку и поговорили насчет меня. мы все-таки поехали.черт,вот давно так целоваться не хотелось, как с ним! но мы, конечно, не стали. он сказал, что было трудно.но он не хочет портить отношения с другом.

zhenya
#38

на следующий день он мне написал на фейсбуке. а я не удержалась и написала, что на данный момент я при его друге как свободные уши - выслушивать про его карьеру и проблемы с бывшей, и еще может тщеславие потешить. что у нас пока нет и неизвестно будут ли отношения. ну не могла я не попробовать!!! вот. он приглашал меня сегодня с ним встретиться. я врать не хотела и честно написала - уже обещала быть там, в баре. и он туда пришел. ему было неловко - я видела. и я себя чувствую виноватой за это перед ним - особенно теперь. и я очень надеюсь, что он все-таки захочет со мной встретиться. ладно, я понимаю, конечно, что все равно они друзья и тут проблемы неизбежны, а еще, если честно, у меня тут другая фигня - я немного боюсь, что окажусь недостаточно хороша для него.серьезно, он настолько потрясающий: красивый, умный, воспитанный, самодостаточный..:) может, и не рисковать даже?:(

#39

мда ,сложившаяся ситуация, не может не потрепать нервы

интересно,конечно,где правда.Но в мозг,к сожалению ему не залезть,остается ждать-смотреть-анализировать

А его бывшая по прежнему его любит?Просто вот решила спроецировать ситуацию на себя, мол я ухожу от бывшего к другому...

И если при этом были бы соблюдены такие условия,что он меня по прежнему любит, что за ним не числится подлость,я его уважаю и разумеется за 2 года он успел стать мне оочень близким человеком.То при таком раскладе несомненно вела себя именно так,как не совсем твой парень(не знаю как его назвать)

Но есть и другая логика,та о которой уже здесь говорилось,что она -это прошлое и надо уметь правильно расставлять приоритеты.И здесь он печется о ее чувствах,а ты мол потерпи.Возможно у него гипертрофированное чувство ответственности за нее и вины...мы в ответе за тех,кого приручили) Но здесь опять же получается,что это перевешивает твои переживания в сумме с его чувствами к тебе и вывод не ахти получается

#40

В общем тяжело судить, у каждого свои логика и свои тараканы

Но есть еще вариант,что он не совсем уверен в своем решении порвать с ней

колеблется, но тогда получается, что он лжет тебе или убеждая тебя пытается убедить в первую очередь себя....

Ты писала,что ни раз плакала... у тебя на столько к нему серьезные чувства?

Почему "не удержалась" по мне так ты абсолютно правильно сделала, потому что это уже можно сказать последняя капля.Ты дала понять,что он должен сделать выбор,иначе потеряет тебя и если в ближайшие дни этого не произойдет, то этот кандидат не для тебя.единственное,что всегда идет вопреки всему это любовь.

если ты его любишь, тогда я точно не советчик

Мне очень понравилось описание его приятеля и судя по нему он явно тебя зацепил)это радует)

И то что он переступил через себя( раз чувствовал себя не ловко на свидании)

через приятельские отношения, в общем пошел вопреки, то по идеи это говорит о том,что ты ему очень понравилась...)и с чего ты взяла,что ты его не достойна?))

рискнуть в любом случае стоит)

zhenya
#41
Просто девушка я

В общем тяжело судить, у каждого свои логика и свои тараканы

Но есть еще вариант,что он не совсем уверен в своем решении порвать с ней

колеблется, но тогда получается, что он лжет тебе или убеждая тебя пытается убедить в первую очередь себя....

Ты писала,что ни раз плакала... у тебя на столько к нему серьезные чувства?

Почему "не удержалась" по мне так ты абсолютно правильно сделала, потому что это уже можно сказать последняя капля.Ты дала понять,что он должен сделать выбор,иначе потеряет тебя и если в ближайшие дни этого не произойдет, то этот кандидат не для тебя.единственное,что всегда идет вопреки всему это любовь.

если ты его любишь, тогда я точно не советчик

Мне очень понравилось описание его приятеля и судя по нему он явно тебя зацепил)это радует)

И то что он переступил через себя( раз чувствовал себя не ловко на свидании)

через приятельские отношения, в общем пошел вопреки, то по идеи это говорит о том,что ты ему очень понравилась...)и с чего ты взяла,что ты его не достойна?))

рискнуть в любом случае стоит)

ой, пожалуйста, не уходите из моей темы пока, ладно? мне очень нужен совет объективного и разумного человека...нет, я не люблю его. плакала я, наверно, из-за того, что на меня очень давит эта ситуация, ломающая мое достоинство.. я знаю, что небезразлична ему, даже более того, но...он глубокий эгоист.он только что позвонил мне. думаете, извинился? нет. предлагает приехать и остаться у меня - но только до 7 утра. потом ему надо обязательно ехать домой, чтобы сохранить видимость приличий перед бывшей. а еще...когда я об этом узнала, пару дней назад, у меня чуть истерика не случилась: его бывшая, оказывается, догадалась, что я была в их доме.

zhenya
#42

и даже после этого он продолжает при ней делать вид, что мы с ним едва знакомы.. как мне к этому относиться? я серьезно спрашиваю - за эти две недели он просто перевернул все мои представления о достоинстве, любви и всем таком...я уже не знаю, что простительно, а что нет, после чего можно строить какие-то планы в отношении человека, а после чего сваливать не мешкая...а раньше мне казалось, что знаю. так вот,плакала и терпела все это я потому, что у нас с ним много общего - взгляды на карьеру, семью, отношения(мне так казалось, хаха). что-то я такое видела в нашем общем будущем, что мне очень нравилось.я понимала и понимаю, что это видение существует исключительно в моей голове, но..а сегодня я понимаю, что если сейчас порву с ним окончательно, после 10го, довольно скоро,у меня появится замена - скорее всего, моего типа внешне, возможно, чуть моложе и глупее(уже жаловался, что я слишком все хорошо понимаю), и вот тут вот наступит идиллия - потому что у него как раз наступит долгожданное время, более свободное от работы, карьера на взлете...и бывшей нет, так что у "новой"нет поводов жаловаться. а я...мне просто не повезло.

zhenya
#43

а его (наш) друг предложил мне завтра встретиться.. но - предложил приехать ко мне (посмотреть мои рисунки -я действительно их ему давно хотела показать..)или к нему. вероятно, не хочет чтобы нас видели вместе. и я понимаю, что в его ситуации это, наверно, нормально,но...мне неприятно. я неправа?

я не хочу объявлять ему вот так вот сразу, что все - я свободна, забирай!! он очень спокойный и не любит драм. Вы правда считаете, что его готовность со мной встретиться значит,что я ему тоже очень понравилась?.. мне бы так хотелось этого. насчет моей неуверенности в том, что я ему подхожу - это все из-за того, другого.. я так долго с ним общалась,что его манеры(далеко не безупречные) стала воспринимать как что-то нормальное. огрубела...и теперь с его другом я чувствую этот контраст. в частности, вчера вечером...я нервничала и, кажется, наговорила глупостей.. мне встретиться с ним завтра?

Гость
#44

Женя, вы еще бываете здесь ?

Просто не знаю есть ли смысл строчить коммент...

( просто девушка)

Гость
#45
zhenya

а его (наш) друг предложил мне завтра встретиться.. но - предложил приехать ко мне (посмотреть мои рисунки -я действительно их ему давно хотела показать..)или к нему. вероятно, не хочет чтобы нас видели вместе. и я понимаю, что в его ситуации это, наверно, нормально,но...мне неприятно. я неправа?

я не хочу объявлять ему вот так вот сразу, что все - я свободна, забирай!! он очень спокойный и не любит драм. Вы правда считаете, что его готовность со мной встретиться значит,что я ему тоже очень понравилась?.. мне бы так хотелось этого. насчет моей неуверенности в том, что я ему подхожу - это все из-за того, другого.. я так долго с ним общалась,что его манеры(далеко не безупречные) стала воспринимать как что-то нормальное. огрубела...и теперь с его другом я чувствую этот контраст. в частности, вчера вечером...я нервничала и, кажется, наговорила глупостей.. мне встретиться с ним завтра?

Ваш текст

???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: