Гость
Статьи
Переспала с соседом, …

Переспала с соседом, есть ли продолжение отношений? )

15 января у меня был ДР, назвала гостей друзей-подруг, сидели шумно, пили, ели, плясали. Около 2 часов ночи позвонили в дверь, пришел сосед снизу сказал шумно, попросил потише, все таки будний день, я говорит в прокуратуре работаю, завтра день тяжелый рабочий. А сам паренек лет 28, ну такой милаха, отдалась бы прямо там ему на площадке:) В общем ушел он, праздник наш пошел на убыль, гости потихоньку разъезжались. Вчера вечерком я купила пива, закусок к нему и вместо своего этажа вышла на этаж... ниже))) Позвонила в дверь, сказала пришла извиниться, он улыбнулся сидели пили пиво, болтали, а потом... мммммм, ну вы поняли)))))))) В общем все было потрясающе, после уснула на его плече сладким сном))) Утром он ушел на работу мне оставил завтрак, ключи и записку романтического содержания. Вот умылась, позавтракала, поднялась к себе сижу думаю что будет дальше))) Мнение со стороны, есть ли продолжение у отношений начатых вот так???P.S. Парень холостой, живет один.

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В нашем доме поселился замечательный сосед)))))) Автор, ну вы и зажигалка)))Отношения могут и продолжиться, а могут и нет, вам главное самой для себя решить, что раз вы живете в одном доме, то сталкиваться будете часто, и поэтому что бы дальше не было, сохраняйте спокойствие, какое обычно сохраняют мужики переспав с кем-то по пьяни)))

ленка
#3

А вам сколько лет? Я однажды тоже переспала с соседом ( по гаражу). Он потом долго мне названивал, но он мне не подошел ( член маленький у него оказался). Так-что продолжения не было.

Гость
#4

А теперь автор просыпайтесь, готовьте завтрак детям и мужу и идите на работу.

#5
Автор

Мнение со стороны, есть ли продолжение???

Конечно же, есть! В ближайшем будущем трахнитесь с дворником, сантехником и участковым.

Автор
#7
Бухие бухи

Толсто

По вашему если тема не про месячные или про цвет пальто, то сразу разводка?))

Автор
#8
ленка

А вам сколько лет? Я однажды тоже переспала с соседом ( по гаражу). Он потом долго мне названивал, но он мне не подошел ( член маленький у него оказался). Так-что продолжения не было.

25 исполнилось. У моего член отличный))

Автор
#9
Гость

А теперь автор просыпайтесь, готовьте завтрак детям и мужу и идите на работу.

Так вот жеж нет ни мужа ни детей пока)) А на работу мне не надо, я в отпуске.

И кстати у меня время уже 12-30, я в Челябинске живу ))

Автор
#10
Дон Кихот

Конечно же, есть! В ближайшем будущем трахнитесь с дворником, сантехником и участковым.

А чем плох мужчина, работающий в прокуратуре? По вашему он равен сантехнику и дворнику??

Автор
#13
Бухие бухи

По моему мнению, если тема разводка - то она разводка. Неважно о чем.

Ну это ваше личное мнение, спорить не буду.

Автор
#14
Гость

В нашем доме поселился замечательный сосед)))))) Автор, ну вы и зажигалка)))Отношения могут и продолжиться, а могут и нет, вам главное самой для себя решить, что раз вы живете в одном доме, то сталкиваться будете часто, и поэтому что бы дальше не было, сохраняйте спокойствие, какое обычно сохраняют мужики переспав с кем-то по пьяни)))

Не сосед поселился, а я поселилась )) Я переехала сюда не так давно в начале августа, квартира мне от бабушки в наследство досталась. В доме 10 этажей, соседа ранее не видела)

#15

смотрите сами

Гость
#16
Автор

Не сосед поселился, а я поселилась )) Я переехала сюда не так давно в начале августа, квартира мне от бабушки в наследство досталась. В доме 10 этажей, соседа ранее не видела)

Я песенку вспомнила с такими словами, не более))) просто мне кажется, что лучше вам сразу занять позицию, типа так и надо, захотела и зажгла.....потому как женщины частенько начинают переживать, если секс был, а отношений не получилось...я желаю вам занять позицию пофигиста!

Автор
#17
Гость

Я песенку вспомнила с такими словами, не более))) просто мне кажется, что лучше вам сразу занять позицию, типа так и надо, захотела и зажгла.....потому как женщины частенько начинают переживать, если секс был, а отношений не получилось...я желаю вам занять позицию пофигиста!

Переживать что секс был, а отношений нет не буду))) А вот такого парня хорошего упустить - это да, есть повод для переживания.

Буду надеяться что все получится)))

Хитрая
#18

Ха ха.он теперь всей прокуратуре рассказал что девку какую то трахнул))) Автор ну нельзя же вот так,отдаваться сразу парням,будь он хоть Мистер красавец. Возможно он про вас больше и не вспомнит,а может просто будет ходить здороваться и ехидно подмигивать. Вообщем сами увидите))) Многое еще от вас зависит,видите себя как ни в чем не бывало,если будете как назойливая муха,то у вас точно ничего не получится))) знаю я этих прокуроришков))) как и менты все бл@ди

Стр@нный
#19
Автор

P.S. Парень холостой, живет один.

съезжайте к нему жить, он вам доверяет!

Автор
#20
Хитрая

Ха ха.он теперь всей прокуратуре рассказал что девку какую то трахнул)))

Вот уж новость ))) А то он обычно никого не трахал - а тут чудо!!! Ну что вы как в детском саду в самом деле)))

Автор
#21
Стр@нный

съезжайте к нему жить, он вам доверяет!

Всмысле? ))

Наталья
#22

Продолжение конечно может быть. Я бы не стала гадить, там где живу. Без обид, автор. Это палка о двух концах.

Автор
#23
Наталья

Продолжение конечно может быть. Я бы не стала гадить, там где живу. Без обид, автор. Это палка о двух концах.

А в чем "гажение"? Я не замужем, он не женат. Мне всегда казалось птичкино правило "В гнезде не гадить" распространяется на семейных людей, которым есть что от кого скрывать.

Стр@нный
#24
Автор

Всмысле? ))

в прямом, ключи же оставил..

пользовался женщиной- изволь жениться, он же порядочный, в прокуратуре работает, должен же понимать

Мандаринка
#25

Конечно, продолжение отношений есть. А если серьезно, я считаю, что сегодня он уже всё забыл и вас тоже, он воспользовался вами просто.

Автор
#26
Стр@нный

в прямом, ключи же оставил..

пользовался женщиной- изволь жениться, он же порядочный, в прокуратуре работает, должен же понимать

Ага, сарказм, понятно )))

Стр@нный
#27
Мандаринка

Конечно, продолжение отношений есть. А если серьезно, я считаю, что сегодня он уже всё забыл и вас тоже, он воспользовался вами просто.

не завидуй

Автор
#28
Мандаринка

Конечно, продолжение отношений есть. А если серьезно, я считаю, что сегодня он уже всё забыл и вас тоже, он воспользовался вами просто.

За ключами в любом случае зайдет, так что захочет пока не забудет))))))) А я ужин приготовлю, приглашу его покушать и оставлю у себя ночевать :)

Юля
#29
Гость

Я песенку вспомнила с такими словами, не более))) просто мне кажется, что лучше вам сразу занять позицию, типа так и надо, захотела и зажгла.....потому как женщины частенько начинают переживать, если секс был, а отношений не получилось...я желаю вам занять позицию пофигиста!

+++++

Стр@нный
#30

так он еще и зак ключами зайдет?

то есть вам надо его покормить и он сегодня заночует у вас, так что готовьтесь

Маруська
#31

даже не подозревала, что козерожихи на такое способны

такая импульсивность

а что вы о мужчине знаете кроме того, что он из прокуратору и что вам секс понравился? чего вдруг захотели отношений-то?

Стр@нный
#32
Стр@нный

так он еще и зак ключами зайдет?

то есть вам надо его покормить и он сегодня заночует у вас, так что готовьтесь

во, автор сама додумалась

Мандаринка
#33
Стр@нный

не завидуй

Стр@нный
#34

в общем пропал парень, не отвертится теперь

Мандаринка
#35

30, было бы чему завидовать:)

Юля
#36

Конечно же продолжение может быть и скорее всего будет, только вот какое, это уже вам решать и вашему соседу. Может останетесь хорошими друзьями, может просто не надолго любовниками, а может все будет гораздо серьезнее. А я желаю Вам удачи Автор! Видно, что человек вы не плохой и позитивный! ))

#37

Продолжение будет,ну так на пару раз,не более))

Мандаринка
#38
Автор

За ключами в любом случае зайдет, так что захочет пока не забудет))))))) А я ужин приготовлю, приглашу его покушать и оставлю у себя ночевать :)

Как хотите) напишите потом, что из этого получится, у вас хотя бы номер его есть? Кем он работает?

Стр@нный
#39
Мандаринка

30, было бы чему завидовать:)

красавец-любовник в соседней квартире?

это мечта любой женщины, даже замужней

СтреКоза
#40

ну почему сразу "воспользовался"? Это ещё вопрос - кто кем воспользовался - девушке же понравилось и она сама к нему пришла.

На мой взгляд, сейчас надо ждать шагов от него - если у него заинтересовнность есть - он себя проявит. тут важно выйти "из горизонтальной плоскости". Погулять сходить что ли... И не завершать сексом (по возможности). Чтоб хоть узнать друг друга.

А если заинтересованности нет - то лучше сделать хорошую мину при плохой игре: как то дать понять, что "я не такая", краснеть и смущаться))) ЧТобы сплетен не было

Стр@нный
#41
СтреКоза

ну почему сразу "воспользовался"? Это ещё вопрос - кто кем воспользовался - девушке же понравилось и она сама к нему пришла.

это неважно, он выпил ее пиво, съел ее закусь и потрахался, и должен за это ответить!

Автор
#42
Маруська

даже не подозревала, что козерожихи на такое способны

такая импульсивность

а что вы о мужчине знаете кроме того, что он из прокуратору и что вам секс понравился? чего вдруг захотели отношений-то?

Козерожиха :)

Он красивый, ласковый, добрый, приятный в общении, обаятельный, одна улыбка дорогого стоит))) А глаза ммм... в них утонуть можно! Никогда не был женат, нет детей, живет отдельно от родителей, имеет высшее юридическое образование, есть машина и гараж :)

Автор
#43
Orangina

Продолжение будет,ну так на пару раз,не более))

Почему так думаете? Только из-за того что секс был сразу? А то что двое молодых свободных людей могут влюбиться в друг друга, не? )))

Автор
#44
Юля

Конечно же продолжение может быть и скорее всего будет, только вот какое, это уже вам решать и вашему соседу. Может останетесь хорошими друзьями, может просто не надолго любовниками, а может все будет гораздо серьезнее. А я желаю Вам удачи Автор! Видно, что человек вы не плохой и позитивный! ))

Спасибо )))

СтреКоза
#45
Стр@нный

СтреКоза

ну почему сразу "воспользовался"? Это ещё вопрос - кто кем воспользовался - девушке же понравилось и она сама к нему пришла.

это неважно, он выпил ее пиво, съел ее закусь и потрахался, и должен за это ответить!

аха... То есть если он сегодня вечером придёт к ней с шампанским и тортиком, то всё же ей удастся им воспользоваться? ))

#46
Автор

А то что двое молодых свободных людей могут влюбиться в друг друга, не? )))

Могут конечно.Просто начинать отношения с секса,не знаю,в моей жизни не было такого опыта!:) Хорошо если у вас все сложится,тем более если есть взаимная симпатия.Кто знает что будет?!:)

Автор
#47
Мандаринка

Как хотите) напишите потом, что из этого получится, у вас хотя бы номер его есть? Кем он работает?

Он следователь прокуратуры.

Номер есть, еще вчера обменялись, когда пиво пили )

Маруська
#48
Автор

Маруськадаже не подозревала, что козерожихи на такое способны

такая импульсивность

а что вы о мужчине знаете кроме того, что он из прокуратору и что вам секс понравился? чего вдруг захотели отношений-то?

Козерожиха :)

Он красивый, ласковый, добрый, приятный в общении, обаятельный, одна улыбка дорогого стоит))) А глаза ммм... в них утонуть можно! Никогда не был женат, нет детей, живет отдельно от родителей, имеет высшее юридическое образование, есть машина и гараж :)

автор.. и вот все это вас должно насторожить.. мозг включите, чувства приструните ненадолго

что ж он такой распрекрасный в 28 лет свободен?

судя по форуму (и в общем-то жизненному опыту) таких "щенками разбирают"

скелет в шкафу 100% есть

Автор
#49
Маруська

АвторМаруськадаже не подозревала, что козерожихи на такое способны

такая импульсивность

а что вы о мужчине знаете кроме того, что он из прокуратору и что вам секс понравился? чего вдруг захотели отношений-то?

Козерожиха :)

Он красивый, ласковый, добрый, приятный в общении, обаятельный, одна улыбка дорогого стоит))) А глаза ммм... в них утонуть можно! Никогда не был женат, нет детей, живет отдельно от родителей, имеет высшее юридическое образование, есть машина и гараж :)

автор.. и вот все это вас должно насторожить.. мозг включите, чувства приструните ненадолго

что ж он такой распрекрасный в 28 лет свободен?

судя по форуму (и в общем-то жизненному опыту) таких "щенками разбирают"

скелет в шкафу 100% есть

Скелет очень прост, у него были длительные отношения, жили вместе, просто брак не регистрировали. Расстались прошлым летом.

Стр@нный
#50
СтреКоза

аха... То есть если он сегодня вечером придёт к ней с шампанским и тортиком, то всё же ей удастся им воспользоваться? ))

ну да,

интересно а почему автор не на работе?