Гость
Статьи
Жена и любовница …

Жена и любовница лучшего друга. Вилы такие.

Такая ситуация что у мужа есть лучший друг, дружат еще со школы, ну мужская дружба все дела. У него сейчас в семье непростая ситуация. За него сцепились две бабы. Жена и любовница. Ну с женой было не все ладно, он нашел утешения в объятиях другой бабы. Другая баба чтоли оказалась лучше жены, и он решил намылить лыжи из семьи. Но что то все никак не намылит, так как жена типа "борется за мужа" как водится, или как говорят в таких ситуациях. Де факто живет с двумя. В состоянии перманентного ухода. Но еще вроде как не ушел. Так вот. Намечается мероприятие, ДР мужа. На которое друг конечно прийдет. Но прийдет он со своей новой бабой. Так типа решил, что не с женой а с ней. Я его жену близко не знаю, но общались пару раз. Он все еще женат. Отказать нельзя, так как он обидется. Непринять ее тоже "Лябовь всей его жизни". Как с ней общаться? Как с женой? Кто что посоветует? Муж его супругу недолюбливал в своей время, и ничего против новой пассии неимеет если чо. Но меня что то как то эта ситуация напрягает.

Клотильда Клотильда
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы с ним переспите-он больше не будет приходить и напрягать

Клотильда Клотильда
#2

1. ага очень смешно

Гость
#3
Клотильда Клотильда

1. ага очень смешно

ну так смейтесь и не напрягайтесь.его жена наверное тоже не напрягалась когда ваш муж к ним с любовницей приходил)))

Гость
#4

Нормально относитесь, как к спутнице и не парьтесь.

Гость
#5

когда я из любовниц переходила в жену, со мной все его друзья общались отлично, потому что никто его жену недолюбливал, со мной он расцвел, и все друзья и родня только порадовались за него и стали и моими друзьями.

Я
#6

Мне было бы противно общаться с чьей-то любовницей, а вы ведь можете тоже оказаться в шкуре его жены..

Клотильда Клотильда
#7

Так ладно бы развелся бы, или хотя бы ушел насовсем. Было бы понятно, типа новая девушка и т д. А так у него жена то есть. Женщина эта может разведет его , а может и нет. А если он с ней разойдется потом, или новую притащит?

Я
#8
Гость

когда я из любовниц переходила в жену, со мной все его друзья общались отлично, потому что никто его жену недолюбливал, со мной он расцвел, и все друзья и родня только порадовались за него и стали и моими друзьями.

А потом его друзья так же будут относится к вам, как к бывшей жене, когда у вашего мужа появится новая любовница.Это я вам точно говорю..

Клотильда Клотильда
#9

или скажем помирятся они с женой, а мне потом как ей в глаза смотреть, так как все равно кое как пересекаемся. Типа я евойную бабель принимала, чай с ней пила.

Гость
#10
Клотильда Клотильда

или скажем помирятся они с женой, а мне потом как ей в глаза смотреть, так как все равно кое как пересекаемся. Типа я евойную бабель принимала, чай с ней пила.

расскажите жене что вы любовнице слабительное в чай подсыпали-так вы негодовали

Гость
#11

Это друг Вашего мужа, ситуация не совсем приятная .Но если так сложилось и нельзя ничего изменить, то держитесь ровно. Сложнее , когда жены друзей очень близко общаются .Вот чесно, даже не знаю , как бы сама вышла из такого положения. Неприятно. Сочувствую.

Гость
#12

когда я из любовниц переходила в жену, со мной все его друзья общались отлично, потому что никто его жену недолюбливал, со мной он расцвел, и все друзья и родня только порадовались за него и стали и моими друзьями.

А потом его друзья так же будут относится к вам, как к бывшей жене, когда у вашего мужа появится новая любовница.Это я вам точно говорю..

Вы же не знаете всей ситуации, я ж не малолетка, которая ноги расставила и увела, знаете, люди разводятся иногда, бывает любовь, и жены уходят, и мужья. И я от грудных детей не уводила, их семья была - он, она, и взрослый сын. Причем он и она, не они, а именно он и она по отдельности, задолго до моего появления. А по своей сути - он не гулящий. Не отрицаю, что по-пьяни где с друзьями не откажется, да я и за измену это не сочту. Обидно, но мужчины такие. А такие постоянные как я у него была, появляются при отсутствии какого-либо взаимопонимания в семье, и невнимания жены к мужу, и унижении его женой, и много еще чего. Я такого не допущу, я каждый день доказываю ему, что он самый лучший. И это он боится меня потерять, а не я его. Я не слишком самоуверенна, просто я всегда в тонусе, и работаю над отношениями нашими каждый день, и он тоже.

Я
#13
Гость

когда я из любовниц переходила в жену, со мной все его друзья общались отлично, потому что никто его жену недолюбливал, со мной он расцвел, и все друзья и родня только порадовались за него и стали и моими друзьями.

У меня такая же ситуация была...наподобие..знаете что сейчас?зажрался..и я совершила такую же ошибку как вы сейчас "доказываю ему, что он самый лучший"..Итог -живем ради ребенка, периодически убеждаюсь , что у него кто-то есть, да и руку на меня уже поднимал...Чем меньше мужика мы любим, тем больше нравимся ему..вот..



А потом его друзья так же будут относится к вам, как к бывшей жене, когда у вашего мужа появится новая любовница.Это я вам точно говорю..



Вы же не знаете всей ситуации, я ж не малолетка, которая ноги расставила и увела, знаете, люди разводятся иногда, бывает любовь, и жены уходят, и мужья. И я от грудных детей не уводила, их семья была - он, она, и взрослый сын. Причем он и она, не они, а именно он и она по отдельности, задолго до моего появления. А по своей сути - он не гулящий. Не отрицаю, что по-пьяни где с друзьями не откажется, да я и за измену это не сочту. Обидно, но мужчины такие. А такие постоянные как я у него была, появляются при отсутствии какого-либо взаимопонимания в семье, и невнимания жены к мужу, и унижении его женой, и много еще чего. Я такого не допущу, я каждый день доказываю ему, что он самый лучший. И это он боится меня потерять, а не я его. Я не слишком самоуверенна, просто я всегда в тонусе, и работаю над отношениями нашими каждый день, и он тоже.

Я
#14
Гость

когда я из любовниц переходила в жену, со мной все его друзья общались отлично, потому что никто его жену недолюбливал, со мной он расцвел, и все друзья и родня только порадовались за него и стали и моими друзьями.



А потом его друзья так же будут относится к вам, как к бывшей жене, когда у вашего мужа появится новая любовница.Это я вам точно говорю..



Вы же не знаете всей ситуации, я ж не малолетка, которая ноги расставила и увела, знаете, люди разводятся иногда, бывает любовь, и жены уходят, и мужья. И я от грудных детей не уводила, их семья была - он, она, и взрослый сын. Причем он и она, не они, а именно он и она по отдельности, задолго до моего появления. А по своей сути - он не гулящий. Не отрицаю, что по-пьяни где с друзьями не откажется, да я и за измену это не сочту. Обидно, но мужчины такие. А такие постоянные как я у него была, появляются при отсутствии какого-либо взаимопонимания в семье, и невнимания жены к мужу, и унижении его женой, и много еще чего. Я такого не допущу, я каждый день доказываю ему, что он самый лучший. И это он боится меня потерять, а не я его. Я не слишком самоуверенна, просто я всегда в тонусе, и работаю над отношениями нашими каждый день, и он тоже.

У меня такая же ситуация была...наподобие..знаете что сейчас?зажрался..и я совершила такую же ошибку как вы сейчас "доказываю ему, что он самый лучший"..Итог -живем ради ребенка, периодически убеждаюсь , что у него кто-то есть, да и руку на меня уже поднимал...Чем меньше мужика мы любим, тем больше нравимся ему..вот..

Гость
#15

У меня такая же ситуация была...наподобие..знаете что сейчас?зажрался..и я совершила такую же ошибку как вы сейчас "доказываю ему, что он самый лучший"..Итог -живем ради ребенка, периодически убеждаюсь , что у него кто-то есть, да и руку на меня уже поднимал...Чем меньше мужика мы любим, тем больше нравимся ему..вот..

Да есть в ваших словах правда, но я ему и стерву иногда включаю, и кнут, и пряник вообщем. Не знаю, что выйдет, все люди разные и ситуации, и случаи в жизни, и судьбы. Я никого не сужу. Просто пока живу и наслаждаюсь, дарю и получаю любовь, стараюсь не повторять ошибок многих жен

Я
#16
Гость

У меня такая же ситуация была...наподобие..знаете что сейчас?зажрался..и я совершила такую же ошибку как вы сейчас "доказываю ему, что он самый лучший"..Итог -живем ради ребенка, периодически убеждаюсь , что у него кто-то есть, да и руку на меня уже поднимал...Чем меньше мужика мы любим, тем больше нравимся ему..вот..



Да есть в ваших словах правда, но я ему и стерву иногда включаю, и кнут, и пряник вообщем. Не знаю, что выйдет, все люди разные и ситуации, и случаи в жизни, и судьбы. Я никого не сужу. Просто пока живу и наслаждаюсь, дарю и получаю любовь, стараюсь не повторять ошибок многих жен

Знаете я поняла одно...доказывать должен муж в отношениях, что жена лучшая.....

Гость
#17
Я

ГостьУ меня такая же ситуация была...наподобие..знаете что сейчас?зажрался..и я совершила такую же ошибку как вы сейчас "доказываю ему, что он самый лучший"..Итог -живем ради ребенка, периодически убеждаюсь , что у него кто-то есть, да и руку на меня уже поднимал...Чем меньше мужика мы любим, тем больше нравимся ему..вот..



Да есть в ваших словах правда, но я ему и стерву иногда включаю, и кнут, и пряник вообщем. Не знаю, что выйдет, все люди разные и ситуации, и случаи в жизни, и судьбы. Я никого не сужу. Просто пока живу и наслаждаюсь, дарю и получаю любовь, стараюсь не повторять ошибок многих женЗнаете я поняла одно...доказывать должен муж в отношениях, что жена лучшая.....

в семье оба должны работать над отношениями

Я
#18
Гость

ЯГостьУ меня такая же ситуация была...наподобие..знаете что сейчас?зажрался..и я совершила такую же ошибку как вы сейчас "доказываю ему, что он самый лучший"..Итог -живем ради ребенка, периодически убеждаюсь , что у него кто-то есть, да и руку на меня уже поднимал...Чем меньше мужика мы любим, тем больше нравимся ему..вот..



Да есть в ваших словах правда, но я ему и стерву иногда включаю, и кнут, и пряник вообщем. Не знаю, что выйдет, все люди разные и ситуации, и случаи в жизни, и судьбы. Я никого не сужу. Просто пока живу и наслаждаюсь, дарю и получаю любовь, стараюсь не повторять ошибок многих женЗнаете я поняла одно...доказывать должен муж в отношениях, что жена лучшая.....в семье оба должны работать над отношениями

Ну это в идеале..конечно..но все равно кто то как грится любит а кто-то позволяет любить..у меня было и то и это...вот поэтому и сделала такой вывод..

Гость
#19

Ну это в идеале..конечно..но все равно кто то как грится любит а кто-то позволяет любить..у меня было и то и это...вот поэтому и сделала такой вывод..

наверно я все-таки позволяю себя любить, когда добивалась его, любила без памяти. А теперь мы поменялись, он реально боится меня потерять

#20

Сделайте вид, что это его дальняя родственница из провинции.

Ева
#21
Гость

У меня такая же ситуация была...наподобие..знаете что сейчас?зажрался..и я совершила такую же ошибку как вы сейчас "доказываю ему, что он самый лучший"..Итог -живем ради ребенка, периодически убеждаюсь , что у него кто-то есть, да и руку на меня уже поднимал...Чем меньше мужика мы любим, тем больше нравимся ему..вот.. Да есть в ваших словах правда, но я ему и стерву иногда включаю, и кнут, и пряник вообщем. Не знаю, что выйдет, все люди разные и ситуации, и случаи в жизни, и судьбы. Я никого не сужу. Просто пока живу и наслаждаюсь, дарю и получаю любовь, стараюсь не повторять ошибок многих жен

Я вас полностью поддерживаю, если вы будете контролировать ситуацию и держать в тонусе мужа, то ваши отношения на всегда останутся такими!!! А стерву показывать обязательно надо! Только палку не перегибать и вовремя становится белой и пушистой)))) А в общем девиз у меня такой: живи расслабься и получай удовольствие))) мужчины таких просто обажают)))

Лесик
#22

я бы демонстративно делала вид, что она любовница (хе-хе))) спросила бы друга мужа при всех и ней : Ну как Светочка?? не болеет? как отдохнули на выходных?? Пусть эта дама знает, где ее место и друг тоже..

Гость
#23

фууу.. работать нужно на работе.. а не над отношениями. Отношениями нужно наслаждаться

Ева
#24
Лесик

я бы демонстративно делала вид, что она любовница (хе-хе))) спросила бы друга мужа при всех и ней : Ну как Светочка?? не болеет? как отдохнули на выходных?? Пусть эта дама знает, где ее место и друг тоже..

++++10000000

Гость
#25

Нормально относитесь, вам друг он, а не его жена. Какая разница с кем он пришел. Уважайте его выбор.

Гость
#26
Я

Гостькогда я из любовниц переходила в жену, со мной все его друзья общались отлично, потому что никто его жену недолюбливал, со мной он расцвел, и все друзья и родня только порадовались за него и стали и моими друзьями.

У меня такая же ситуация была...наподобие..знаете что сейчас?зажрался..и я совершила такую же ошибку как вы сейчас "доказываю ему, что он самый лучший"..Итог -живем ради ребенка, периодически убеждаюсь , что у него кто-то есть, да и руку на меня уже поднимал...Чем меньше мужика мы любим, тем больше нравимся ему..вот..



А потом его друзья так же будут относится к вам, как к бывшей жене, когда у вашего мужа появится новая любовница.Это я вам точно говорю..



Вы же не знаете всей ситуации, я ж не малолетка, которая ноги расставила и увела, знаете, люди разводятся иногда, бывает любовь, и жены уходят, и мужья. И я от грудных детей не уводила, их семья была - он, она, и взрослый сын. Причем он и она, не они, а именно он и она по отдельности, задолго до моего появления. А по своей сути - он не гулящий. Не отрицаю, что по-пьяни где с друзьями не откажется, да я и за измену это не сочту. Обидно, но мужчины такие. А такие постоянные как я у него была, появляются при отсутствии какого-либо взаимопонимания в семье, и невнимания жены к мужу, и унижении его женой, и много еще чего. Я такого не допущу, я каждый день доказываю ему, что он самый лучший. И это он боится меня потерять, а не я его. Я не слишком самоуверенна, просто я всегда в тонусе, и работаю над отношениями нашими каждый день, и он тоже.

Лишний раз убеждаюсь,что на чужом не счастье счастья не построить.

Гость
#27

Да уж ситуация у Вас автор не из простых,держитесь сдержанно для начало,а вообще друг тоже мог бы как то определиться уже а то с женой не разводиться,а другую по друзьям водит.

Гость
#28

У меня была такая ситуация. Я другу сказала, что придет он только с официальной женой. Коль разведется с первой и женится на второй, то да приму. Иначе девице дам отмашку и дала на полную катушку. Он привел "девушку", я как и обещала устроила им не самый приятный вечер. На меня все мужики окрысились, что я новую самочку обидела. Но на самочке он не женился. Бедная девочка. Сейчас мне ее жалко. Но все бабы дуры думают, что они лучше). Самочка тоже так думала.

Гость
#29

А друзьям пофиг, они же прекрасно понимают товарища. Разве можно удержать друга от секса? Да ни в жисть. Это же так приятно нескольких баб пороть. Пусть все видят, какой ты мачо-срачо.

Гость
#30

Кароч, автор, я бы на вашем месте дала товарищу от ворот поворот. Да и вашему мужу будет неповадно потом любовницу к другану таскать. Блюдите мораль в своей семье, вам же пригодится впоследствии.

Гость
#31
Гость

Это друг Вашего мужа, ситуация не совсем приятная .Но если так сложилось и нельзя ничего изменить, то держитесь ровно. Сложнее , когда жены друзей очень близко общаются .Вот чесно, даже не знаю , как бы сама вышла из такого положения. Неприятно. Сочувствую.

Я бы однозначно отказала. Автор себе сама приговор подпишет, но попозже. Сказала бы чтобы пришел один, если хочет поздравить. А любовниц тащить не надо. Прямо в лоб держа за пуговицу так и сказала. потому что нефига других людей вовлекать во все это, чтобы другие ощущали неловкость и были соучастниками чужой лжи и чужих семейных драм.

Клотильда Клотильда
#32

Если б он на мой ДР приперся, я может и не пустила бы. А так это это ДР мужа. Он соответственно распорядитель праздника. Типа кого хочет того и приглашает. И он не против ее присутствия, ему вообще пофиг. Ту которая законная жена - он и раньше недолюлбивал, так что может и сознательно так делает

Клотильда Клотильда
#33

Так жеж никто не говорит что это любовница, это де "любимая женщина" с его слов. А он в "стадии развода" типа. То есть уверяет что с женой вот вот сейчас уже почти все. Однако пока не ушел от жены, типа видимо уже полгода чемоданы собирает.

гостья
#34

На себя перекладываю...я бы прямо ему позвонила и попросила не ставить меня в неудобное положение перед его женой.Я со всеми друзьями мужа в хороших отношениях,они у меня стригутся и поэтому телефоны их есть.А дальше по разговору,если скажет что это серьезно,что ни сегодня завтра будут жить вместе то тогда уж чего делать та....начинать дружить с ней.

Клотильда Клотильда
#35

Жена знает о любовнице. Просто типа еще наверно пытается его как то в семью вернуть или что там.. хз. Так что никакой лжи тут нет.

Гость
#36
Гость

когда я из любовниц переходила в жену, со мной все его друзья общались отлично, потому что никто его жену недолюбливал, со мной он расцвел, и все друзья и родня только порадовались за него и стали и моими друзьями.



А потом его друзья так же будут относится к вам, как к бывшей жене, когда у вашего мужа появится новая любовница.Это я вам точно говорю..



Вы же не знаете всей ситуации, я ж не малолетка, которая ноги расставила и увела, знаете, люди разводятся иногда, бывает любовь, и жены уходят, и мужья. И я от грудных детей не уводила, их семья была - он, она, и взрослый сын. Причем он и она, не они, а именно он и она по отдельности, задолго до моего появления. А по своей сути - он не гулящий. Не отрицаю, что по-пьяни где с друзьями не откажется, да я и за измену это не сочту. Обидно, но мужчины такие. А такие постоянные как я у него была, появляются при отсутствии какого-либо взаимопонимания в семье, и невнимания жены к мужу, и унижении его женой, и много еще чего. Я такого не допущу, я каждый день доказываю ему, что он самый лучший. И это он боится меня потерять, а не я его. Я не слишком самоуверенна, просто я всегда в тонусе, и работаю над отношениями нашими каждый день, и он тоже.

Сочувствую вам в вашем тяжелом труде и непосильной ноше. Теперь вам страшно, что его другая уведет и вам надо всю жизнь быть в форме и заглядывать в глазки, а вдруг лыжи навострит к другой, которая будет моложе, сговорчивее и уведет старого кобеля круглой опой.

Тогда и унизите и допустите всё, и вопить станете) Как все.

Новую друзья примут запросто. Самочка же свеженькая, а вы уже материальчик отработанный.

Таня 31
#37
Лесик

я бы демонстративно делала вид, что она любовница (хе-хе))) спросила бы друга мужа при всех и ней : Ну как Светочка?? не болеет? как отдохнули на выходных?? Пусть эта дама знает, где ее место и друг тоже..

И кто Вы такая чтобы кому -то чье -то место указывать. Вам лично эта женщина ничем не повредила, поэтому игры в женскую солидарность в данном случае смотрятся откровенным хамством.

Гость
#38
Клотильда Клотильда

Так жеж никто не говорит что это любовница, это де "любимая женщина" с его слов. А он в "стадии развода" типа. То есть уверяет что с женой вот вот сейчас уже почти все. Однако пока не ушел от жены, типа видимо уже полгода чемоданы собирает.

Ваше право, вам же хуже. Вы даете мужу добро на то, что так можно.

Он вполне может и без "любимой женщины" прийти, если хочет.

Гость
#39
Таня 31

И кто Вы такая чтобы кому -то чье -то место указывать. Вам лично эта женщина ничем не повредила, поэтому игры в женскую солидарность в данном случае смотрятся откровенным хамством.

Да, пусть хамством. Как угодно назовите. Мне чужая грязь не нужна. Пусть разбирается со своими бабами, а потом приходит на ДР. Или пусть придет один. Почему нет?

Гость
#40
Таня 31

И кто Вы такая чтобы кому -то чье -то место указывать. Вам лично эта женщина ничем не повредила, поэтому игры в женскую солидарность в данном случае смотрятся откровенным хамством.

Мне лично такая "женщина" абсолютно точно навредила бы только тем, что "так можно". Я лично не хочу, чтобы со мной поступили бы также. Поэтому я своему товарищу указала место, что в моей семье он с любовницей не появится. Потому что эта любовница, знала на что идет и я отказываюсь приветствовать такие отношения и разборки.

Таня 31
#41

Вот "товарищу" указать что его сексуальная жизнь Вас не должна напрягать - я совершенно согласна. Все это его личная трагедия и таскать свои безумные любови по семьям друзей - это негодяйство по отношению прежде всего к женам друзей, он не может не понимать как Вам это неприятно. Но утыкать незнакомую женщину в то, что у нее иные моральные понятия нежели у Вас это ненужное откровенное хамство.

Гость
#42

Помню как мне было очень не по себе, когда отмечали ДР мужика, и все присутствующие знали, что у мужика есть любовница. Не знала одна жена. Все врали ей в глаза и я была присутствующей участницей, такой же лживой. Гадко было. До сих пор думаю, зачем он собрал своих друзей и устроил "праздник"?

Он потом ушел к любовнице, наверное действительно была любовь, а любовница ушла от алкоголика мужа, подсовывая ему бутылки, когда на свидания надо было бегать. Смеялись они над этим мужем и его бутылкой. Дескать дали ему соску, он дурак и съел.

Они прожили долго, лет 35 после своих первых браков. Но это была любовь настоящая, хоть обидно было за тех, кого так больно обманывали.

Она перенесла инсульт, он за ней ухаживал. Сейчас у него рак. Она с ним. Им по 75 сейчас.

Гость
#43
Таня 31

Вот "товарищу" указать что его сексуальная жизнь Вас не должна напрягать - я совершенно согласна. Все это его личная трагедия и таскать свои безумные любови по семьям друзей - это негодяйство по отношению прежде всего к женам друзей, он не может не понимать как Вам это неприятно. Но утыкать незнакомую женщину в то, что у нее иные моральные понятия нежели у Вас это ненужное откровенное хамство.

Незнакомая женщина должна знать свое место, если она сваязалась с женатым мужиком. Это не хамство других, это хамство той самой женщины, которая не погнушалась завязать отношения. И моральные понятия у нее отсутствуют на данный момент. А мои моральные понятия не допускают лядства в моем присутствии. Пока она не жена, а любовница при живой жене, то у нее моральные тормоза отсутствуют. Вот когда женится товарищ, тогда приму. Нефиг таскать "любимых" дам, кому сливает. Я заразы в доме не хочу.

о
#44

действительно сложная ситуация на самом деле. у меня у друзей все жены тоже подруги и я конечно бы взбрыкнула,если бы по сути общалась плохо с женой и так скажем нет возможности запретить прийти другу с мадам, я бы ее поставила в полный игнор, наверно чисто от солидарности, просто неприятна такая ситуация.

Гость
#45

У меня была такая ситуация. У друга мужа жена двое детей и любовница. И мне ОБЕ нравятся! Обе классные. Я его понимаю, хоть разорвись ему! Если даже я, женщина, посторонний чел не могу сказать кто лучше.

Во как.

Таня 31
#46

[quote=" "]Незнакомая женщина должна знать свое место, если она сваязалась с женатым мужиком. Это не хамство других, это хамство той самой женщины, которая не погнушалась завязать отношения. И моральные понятия у нее отсутствуют на данный момент.

Интересно, отчего Вы считаете себя вправе кого -то в чьи -то места утыкать, заодно и делая именно женщину виноватой, но не мужика. Это прежде всего у него все на свете отсутствует - и понятия, и уважение к Вам как к жене друга, к другу к своему - бабенок в его семью таскать, тактичность какая -то что ли.

Гость
#47
Таня 31

Незнакомая женщина должна знать свое место, если она сваязалась с женатым мужиком. Это не хамство других, это хамство той самой женщины, которая не погнушалась завязать отношения. И моральные понятия у нее отсутствуют на данный момент.



Интересно, отчего Вы считаете себя вправе кого -то в чьи -то места утыкать, заодно и делая именно женщину виноватой, но не мужика. Это прежде всего у него все на свете отсутствует - и понятия, и уважение к Вам как к жене друга, к другу к своему - бабенок в его семью таскать, тактичность какая -то что ли.

Понятие уважения отсутствует у тех, кому предложилиДруг тахаться хочет и не более. И уж коль У НЕГО отсутствуют понятия, то у дамы. согласившейся на это отсутствие тоже понятий не много. Она не знала на что шла и не виновата, потому что сам пришел? Виновата. По себе знаю. Раздвинула ноги - твоя вина, как не выкручивайся. Ведь могли и не раздвинуть))) Нет что ли?

Гость
#48
Таня 31

Незнакомая женщина должна знать свое место, если она сваязалась с женатым мужиком. Это не хамство других, это хамство той самой женщины, которая не погнушалась завязать отношения. И моральные понятия у нее отсутствуют на данный момент.



Интересно, отчего Вы считаете себя вправе кого -то в чьи -то места утыкать, заодно и делая именно женщину виноватой, но не мужика. Это прежде всего у него все на свете отсутствует - и понятия, и уважение к Вам как к жене друга, к другу к своему - бабенок в его семью таскать, тактичность какая -то что ли.

Гы, Танюша, поэтому, что мужик виноват, я его и не пущу) Равно как и ту особу, которая не взирая на женатый статус прыгнула на ***. Значит ее моральные принципы на данный момент слишком далеки от принципов моей семьи и такой пример мне нафиг не нужен. Равно как и дамочка, впустившая ***)) Развлекайтесь в своей среде, Таня, о каком уважении к этой даме может идти речь? Вы смеетесь?

#49

Таня 31Незнакомая женщина должна знать свое место, если она сваязалась с женатым мужиком. Это не хамство других, это хамство той самой женщины, которая не погнушалась завязать отношения. И моральные понятия у нее отсутствуют на данный момент.



Интересно, отчего Вы считаете себя вправе кого -то в чьи -то места утыкать, заодно и делая именно женщину виноватой, но не мужика. Это прежде всего у него все на свете отсутствует - и понятия, и уважение к Вам как к жене друга, к другу к своему - бабенок в его семью таскать, тактичность какая -то что ли.Гы, Танюша, поэтому, что мужик виноват, я его и не пущу) Равно как и ту особу, которая не взирая на женатый статус прыгнула на ***. Значит ее моральные принципы на данный момент слишком далеки от принципов моей семьи и такой пример мне нафиг не нужен. Равно как и дамочка, впустившая ***)) Развлекайтесь в своей среде, Таня, о каком уважении к этой даме может идти речь? Вы смеетесь?

Не знаю, как вас там зовут, но вы правы. Тёток только тётки могут на место поставить, мужикам (с их влюблённостями) сложно мозги прочистить, хотя иногда и получается. А о моральной стороне вопроса вообще говорить даже не приходится, сплошное *** и безнравственность.

Инга
#50

А у меня у мужа есть друг и который не то чтобы любовницу завел, она еще ему и ребенка родила, ребенку 5 лет уже, и разводиться он и не собирается и уходить к этой любовнице, а я знаю и ту и другую лично и ребенка этого видела. А вот в гости так акккуратненько своего попросила и чтобы он другу сказал, чтобы он вообще один приходил. Пусть со своими бабами сам разбирается, лезть туда не собираюсь