Гость
Статьи
Когда любовница ещё и …

Когда любовница ещё и лучший друг

На форуме очень много разных тем про любовниц. Обманутые женщины спорят,негодуют,ненавидят,оправдывают(ся).
Я решила поднять вопрос
- А что вы скажете,если для мужчины любовница является ещё и лучшим другом?
Не начинайте только кидать в меня тухлыми яйцами или помидорами.
Я сама придерживаюсь достаточно строгих моральных правил. Замужем. Но года 4 назад познакомилась в гостях с необыкновенным человеком. Завязались отношения. Было очень хорошо вместе и оба понимали,что ничего не изменить. У него были проблемы в семье, он нашёл во мне очень близкого по духу человека. Я была нужна ему,чтобы жить. Так же,как и он мне. У меня тоже было не всё гладко в семье и в жизни. Были поддержкой и отдушинами друг другу. Однажды послушала,как его жена осуждала какую-то свою знакомую за связь с женатым человеком. Я не вступала в разговор,хотя во многом была с ней не согласна. (Мы с ней вообще очень сильно отличались во взглядах на многие вещи.) После этого были долгие разговоры с ним, долгое расставание. Потом я прекратила отношения совсем. Но по-прежнему его люблю. Вспоминаю наши встречи и разговоры каждый раз, когда мне тяжело и нужна моральная поддержка. До сих пор пользуюсь его мудрыми советами. Осуждаете? За что?

АВТОР
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Живи дальше.

что от нас нужно-то?

Гость
#2

Надоели уже....

ЛЕГЕНДА
#3
Гость

Живи дальше.

что от нас нужно-то?

узнать, или осуждаем))))

Не однозначно
#4

Устала от эти,тем))))))

мне по фик, ни осуждаю, ни оправдываю, взрослая женщина, сами для себя все решили уже

Гость
#5

Я тебя прекрасно понимаю... Такое можно понять только когда окажешься в подобной ситуации. У меня очень похожая ситуация, вот только у меня не хватает сил разорвать эти отношения, хотя понимаю, что надо. Подскажи, как ты смогла?

Гостья
#6

когда сталкиваюсь в жизни с подобными историями, никогда не осуждаю любовниц и любовников. Считаю это не моего ума дела - у каждого своя жизнь, своя голова на плечах...

Но честно говоря, меня внутренне всегда коробит от таких историй. Я вообще по жизни очень терпимо отношусь к человеческим слабостям и недостаткам, кроме двух вещей - лживости и ***. Вот этого я не терплю в людях абсолютно. А во всех этих "любовных историях" отдаёт таким душком, аж тошно становится - там тебе и лживости, и *** выше крыши... И что больше всего меня удивляет до глубины души так это то, что эти люди еще пытаются найти себе оправдание.

Вот как автор например - мол "что если он мне хороший сердечный ДРУГ"... Ну *** муха, но давайте уж без этих бла-бла-бла! С друзьями не спят!!! Так что уж сами-то себя не обманываете и других за идиотов не считайте. И пожалуйста, не надо придумывать себе оправданий и выбеливать свое поведение перед общественностью. Вы же взрослый человек и прекрасно понимаете, что, зачем и почему поступили именно так, а не иначе. Так будьте честны хотя бы перед собой и не унижайтесь еще больше.

старуха Шапокляк
#7
АВТОР

Я сама придерживаюсь достаточно строгих моральных правил.

Завязались отношения. Было очень хорошо вместе и оба понимали,что ничего не изменить.

Уже одно с другим не вяжется, будь вы строгих правил, любовника не поимели бы. Осуждать, наверное, не осуждаю, кто я такая? Каждый имеет права поступать так, как хочет. Но, понятное дело, что пофиг мне на Вас до той поры, пока Вы (любовницы) на пути моем не встали.

Фелисия
#8

Автор,какие ж это моральные правила? Сама замужем и любовница женатого.***,типа норма вещей...По теме- если б вы были нужны друг другу,как воздух,то развелись бы и были вместе. Поскольку этого не произошло- считаю,как обычно- высокими словами идет прикрытие собственного лядства.... Вот до чего наши бабы кмеют самоуспокоить совесть- я поражаюсь....

Гостья
#9
Фелисия

По теме- если б вы были нужны друг другу,как воздух,то развелись бы и были вместе.

абсолютно верно. И даже знаю подтверждение этому из жизни. Тоже оба семейные и с детьми (и он, и она уже не первый год в браке) познакомились на работе, влюбились до невозможности... и года не прошло - признались во всём супругам, развелись. Конечно шуму было много, проблем до фига (особенно у нее - муж очень уж серьезный мужчина оказался, просто так на 4 стороны не отпускал). И вскоре поженились, сейчас уже общего ребенка ждут.

Ну блин... тоже конечно ситуация не гуд. Много проблем создали и себе, и своим семьям. Но по крайней мере, это честно!!!

#10
Фелисия

Автор,какие ж это моральные правила? Сама замужем и любовница женатого.***,типа норма вещей...По теме- если б вы были нужны друг другу,как воздух,то развелись бы и были вместе. Поскольку этого не произошло- считаю,как обычно- высокими словами идет прикрытие собственного лядства.... Вот до чего наши бабы кмеют самоуспокоить совесть- я поражаюсь....

Молодец, Фель!!!! я поддерживаю!!!

Фелисия
#11

10 Спасиб...Ты ж знаешь мою позицию по вопросам измен.

Гость
#12

Однажды послушала,как его жена осуждала какую-то свою знакомую за связь с женатым человеком. Я не вступала в разговор,хотя во многом была с ней не согласна. (Мы с ней вообще очень сильно отличались во взглядах на многие вещи.)

Похоже вы сильно отличаетесь, если жена связь с женатым

осуждает, а вы ее имеете. ***, и как у вас еще язык поворачивается жену обсуждать и себя с ней сравнивать?

Гость
#13

ФУ, надоели эти грязные пи%доболки

Гость, как кость
#14

Афторша! Не переживай! Щас сеструхи по цеху понабегут и успокоют

Гость
#15

Не судите да не судими будете

угу
#16

14- ну не факт. Может клухи- жены набегут и заклюют

Гость, как кость
#17

Да на... жёнам надо! Она сама себя уже удолбала.

Малу
#18

" Были поддержкой и отдушинами друг другу"

Лежали два грязных тела и обстировали своих супругов

"До сих пор пользуюсь его мудрыми советами"

:))))

#19

Злые все здесь какие-то на этом форуме..

угу
#20
Малу

" Были поддержкой и отдушинами друг другу" Лежали два грязных тела и обстировали своих супругов "До сих пор пользуюсь его мудрыми советами" :))))

ну да, грязные тела. А с женой он, конечно, исключительно в стерильном состоянии и исключительно о высших материях рассуждал:)))

Brainstorming
#21

Oops! И здесь админ метку как паршивый кот оставил, создав разводящую тему.

Гость
#22

Так если друг, то обязательно сексоваться? Или это как часть дружеского ритуала, понимашь? Себя вы обмануть можете, а форум никогда ))))

АВТОР
#23

Злые вы все. Но я не обижаюсь. Жена его тоже злая,недовольная жизнью,завистливая и хитрая женщина. После сокращения решила больше не работать,пускай муж на неё со взрослой дочкой на двух работах пашет. Дочка вся в мать,злая и лживая. Выскочила по залёту замуж в 18 лет,а потом муж бросил за то,что погуливала.Сейчас у них то же,что и было 4 года назад. Только видимость семьи образцовой поддерживают. И внучке 6 лет.

Дочка не замужем,где-то подрабатывает. Он сильно постарел. Раз в пол-года звонит,просто поговорить. Год нашего общения вспоминает как самое счастливое время в его жизни. На вопрос,ну как ты поживаешь,всегда отвечает "доживаю".

Не всё так однозначно в этой жизни,злые вы,недолюбленые. Из-за дочки он не мог оставить семью. Я же понимала,что если бы мы решили быть вместе и оба развелись,то жить бы нам спокойно никто не дал.

Откровенно говоря,придя утром на форум думала желчи будет больше. Никакой форум я обманывать не собиралась.Секс в наших отношениях не играл главенствующую роль и не искали мы место,где бы как тут любят выражаться перепихнуться(здорово придумали,я такого слова никогда не слышала) Жалко мне вас. Вы кроме ханжеской морали и оскорблений ничего сказать не можете.

по имени Гав
#24

обязательное упоминание строгих моральных правил в подобных темах особо радует

причем здесь ханжество в морали? мораль - она мораль и есть, как и принципиальность.

я не злая, я с первым мужем рассталась из-за измен, надеюсь, с нынешним не повторится, а то он знает, что будет

по имени Гав
#25

да, если такая дружба сильная - дружите на здоровье!

сама верю в дружбу между М и Ж, у меня есть друзья мужского пола, у мужа есть подруги, никаких проблем.

трахаться-то зачем??? Отношения не надо начинать, и страданий не будет! а то, блин, "не виновая я, он сам пришел", ага, схватил в охапку и понес на кровать, патамушта ЛУБОФФ!

Гость
#26

Я за честность в отношенях. без лжи и притворстввва. Если так все у вас хорошо и плохо в семьях. надо было честно признаться своим половинкам и быть вместе. По крайней мере честно по отношению к партнерам. Может быть муж ваш тоже с вами из чувства долга, раз все плохо у вас. А так бы рассказали поговорили, и может быть сейчас было бы на несколько человек счастливее.

гость
#27

Автор,а если бы вы узнали,что ваш муж с кем-то так же "дружит"?Кто-то его так замечательно понимает?Что кто-то другой,а не вы для него отдушина и поддержка? Как бы вы себя повели?

ISQ
#28

я тоже замужем и любовница женатого мужчины... и поверьте секс в наших отношениях стоит где-то там далеко а не на первом месте... нам приятно просто быть вместе... а то, что вы тут говорите о том, что было бы честно признаться своим супрогам об измене-- так я считаю , что это очень жестоко. зачем людям делать больно ? а думаете легко морально быть любовниками? нет не легко!думаете никогда совесь не мучает? мучает еще и как! но к сожалению любовь это такое чувство с которым нельзя ничего поделать... страдаешь в любом случае!единственное за что я осуждаю и себе -- так это за то, что перед тем как сближаться с человеком всегда есть выбор, делать это или нет!можно все обрубить в самом начале симпатий.. а можно начать отношения от которых потом тяжело избавиться!

Автор , я вас не осуждаю.. вас может понять только тот человек который был в такой же ситуации! а тем кто так набросился на автора я хочу сказать -не зарекайтесь!в вашей жизни могут быть подобные ситуации! и тут ваша мораль вам не поможет!

Фелисия
#29

28 Если любовь такая- разводитесь и живите вместе. А пока-не любовь,а ***. И Вы- лядь. Не стыдно? Расстрадалась тут,болезная. Слов красивых понаписала....

по имени Гав
#30
Фелисия

28 Если любовь такая- разводитесь и живите вместе. А пока-не любовь,а ***. И Вы- лядь. Не стыдно? Расстрадалась тут,болезная. Слов красивых понаписала....

Фелисия, нам их не понять, мы по сравнению с ними очень "недолюбленные"...только мужу одному и позволяем себя любить...и любви в нас мало, только на мужа и хватает)))

АВТОР
#31
ISQ

я тоже замужем и любовница женатого мужчины... и поверьте секс в наших отношениях стоит где-то там далеко а не на первом месте... нам приятно просто быть вместе... а то, что вы тут говорите о том, что было бы честно признаться своим супрогам об измене-- так я считаю , что это очень жестоко. зачем людям делать больно ? а думаете легко морально быть любовниками? нет не легко!думаете никогда совесь не мучает? мучает еще и как! но к сожалению любовь это такое чувство с которым нельзя ничего поделать... страдаешь в любом случае!единственное за что я осуждаю и себе -- так это за то, что перед тем как сближаться с человеком всегда есть выбор, делать это или нет!можно все обрубить в самом начале симпатий.. а можно начать отношения от которых потом тяжело избавиться!

Автор , я вас не осуждаю.. вас может понять только тот человек который был в такой же ситуации! а тем кто так набросился на автора я хочу сказать -не зарекайтесь!в вашей жизни могут быть подобные ситуации! и тут ваша мораль вам не поможет!

Вы меня понимаете,а я Вас понимаю. Мне порой даже жалко в каком-то смысле тех,кто никогда по-настоящему не любил. Собственно и тему подняла,почитав другие ветки,где всё сводится к сексуально-меркантильным отношениям.

Но и тут поучают,как нам нужно было себя вести. А уж если кто заступится или поддержит...Короче,НИЗЯ!!!

Рассказать своим половинкам...Ага,и ещё проголосовать и делать,как решило большинство. И всем хорошо...

Гость, как кость
#32

Ну и чё я вам говорила?! Пришли сеструхи по цеху и успокоили. Только это когда-то мы лядями станем(может быть), а вы уже сейчас. Так что зарекайся не зарекайся, факт-фактом.

Найт
#33

Ой, да бросьте Вы про страдания и совесть. Просто в семье с мужем (а у него с женой) рутина, будничность и првычка, а хочется новизны, бурных чувств и таинственности, но и менять шило на мыло не хочется (будет опять рутина, будничность и привычка) - вот и прикрываетесь заботой о спокойствии мужей/жен и якобы чувством ответственности, а на самом деле ничего менять вы не хотите - хотите просто тайной жизни и приключений. Да пожалуйста, только не надо придумывать выские чувства и моральные страдания.

Фелисия
#34

Вы,дамочки,мужьям расскажите,что у Вас есть просто друг

ISQ
#35

так я что-то не пойму что в вашем понятии .лядь??? а???? стоит одному кому-то одному ляпнуть , что ..лядь и все понеслось!!!!а те, кто трахается со всеми подряд до замужество но при этом не изменяя- то это норма, да?? и осуждать тут ничего??

Гость, как кость мне вот интересно сколкьо вам лет ?? замужем ли??

Гость, как кость
#36

34

Фель! Да Вы что! А как с романитикой? Облом будет! И кудыж они без романтики? Просто в ляди? Они ж не согласны в ляди, они тока в друзья!

ISQ
#37

короче вам не понять тут ничего!! сама такая была как вы тут ! а потом когда встречаешь человека-- тогда все мысли меняются! 1000 % уверенна половина из вас тут еще побывают в такой ситуации.. и тогда поймете многое из того , что сейчас с такой злостью осуждаете!

Гость, как кость
#38

Дама, для которой муж не единственный на данный момент партнёр, всегда лядь. Она же мужу в ЗАГСе клятву давала? Чёт вы, на каждой ветке новые догмы сочиняете!

Найт
#39

Автор, да Вы - прелесть!:) Такая милая цыпочка!:) Действительно, зачем мужьям/женам рассказать! Ишь чего захотели!:) А те вдруг разводиться надумают и что тогда бедным любовникам-друзьям делать? В их планы входил только "дружеский секс" под прикрытием своих семей, а не развод вовсе!:)

Найт
#40

ISQ, да нет, Вы гораздо хуже тех, кто до замужества со всеми подряд, Вы еще и лгунья - Вы обманываете близкого человека, который возможно Вам доверяет и обманываете вовсе не из-за заботы о его благе, а исключительно из-за своего удобства. Вы мужа используете и лишаете его права выбора жить ему такой жизнью или нет.

по имени Гав
#41

в голове у авторши и ей подобных не укладывается одна вещь: есть женщины, которые просто не допустят подобную ситуацию. Я уже не юная и опыт общения с мущщинами тоже немаленький имеется. Я просто знаю, какое общение и когда к чему приводит. Ведь для этого не надо даже иметь особых мозгов, чтобы понять, к чему все идет, правда?

Так вот, женщина-не бл...ь пресекает подобные ситуации на корню, они дохнут в зародыше, а свои семейные проблемы, в том числе романтики-понимания-интереса решает в СОБСТВЕННОЙ семье.

Больше всего в подобных дамочках раздражает то, что они априори считают всех подобными себе, априори унижая тем самым порядочных женщин!

Фелисия
#42

Интересно девки пляшут....Если женщина не замужем ,она может хоть каждый день с разными,это её проблемы. А вышла замуж- сиди и не пи.ди,понятно? За каким четром тогда замуж-то выходили? Чтоб обеспечивал,а сама как гуляла,так и будет гулять? Нормальная такая мораль,современная.... Лядь-она и в Африке лядь,нечего тут разводить сентенции....

Фелисия
#43

37 Меняются мысли? Ну так-разводись и живи с любовником.

Девушки,а я вам скажу-в чем проблема у этих,

Дело в том,что она и любовник по-разному смотрят на вещи.

Если для мужика это просто необременительный и дешевый способ потрахаться на стороне,после которого он с чистой совестью идет к жене и детям,то этим лядям как-то нужно самооправдаться. Вот и громоздятся высокие слова,прикрывая гнилую суть.

А не разводятся эти по одной лишь причине- они любовнику *** не сдались со своей любовью,и красивыми словами и "родством" душ. Вот и всё. И сидят,бояться,что муж узнает. Ибо финал у сказки предсказуем- сидит старуха-перед ней разбитое корыто....

#44

Ну конечно жены, не имеющие любовника и, скажем мягко, не одобряющие внебрачные связи - клуши недолюбленные, коим понять возвышенную душу Автора никак нельзя.

По теме - абсолютно согласна с большинством мнений, что регулярное потрахивание "мудрого друга" есть самый банальный адюльтер, без каких бы то ни было претензий на загадочность, романтику и неординарность, сколь бы Автору этого не хотелось.

#45

И конечно любовника вашего характеризует как высокоморального человека заявление, что семью свою он не бросит из-за ребенка.:) А жена, конечно же, помимо того, что злая, еще и больная и секса с ней у него давно нет (один раз был когда-то, дочка появилась), и если он ее бросит, она с собой что-нибудь сделает.:)

Найт
#46

Не, они сами не хотят быть с любовником, потому что отлично понимают, что брак и тайные встречи - вещи абсолютно разные, к тому же в браке с бывшим любовниуом нового любовника-друга завести проблематично - каждая сторона этого брака этого от другого ожидает, цену партнеру знает и всегда начеку!:) А кому нужны лгуны и изменщики в семье?:)

Гость
#47

http://miloserdie.ru/index.php?ss=2&s=17&id=6268

AAA
#48

Автор, не обижайтесь, вы - ***.

У меня б.жена тоже самое устроила. Скажу вам без ложной скромности, я был очень хорошим мужем, она это сама перед разводом сказала. Так ей тоже захотелось "дружбы"...

А я совершенно случайно узнал все... Просто невероятная накладка вышла...

Результат -для меня измены не приемлимы, развод. Ребенок наш страдает. Я заболел сильно, нервное. Только через много месяцев здоровье пришло в норму.

Дружок послал мою бывшую. Его семья до сих пор на грани развода, я сразу (кто будет обвинять идут в задницу автоматом) все сообщил его жене (очень хорошая женщина, кстати). Дети там тоже страдают...

Желаю вам подобного окончания вашей дружбы. А мужу вашему желаю все узнать и встретить другого человека, который будет его целовать предварительно не насосавшись чужих херов.

#49

Друзей не *** :)

Найт
#50

ААА, держитесь. Вы правы, жаль только, что страдают невинные люди, а особенно дети. Я ведь то же хотела сказать. Эти дамочки играют в опасные игры с огнем. Обманутый супруг не простит, если узнает, а узнают почти всегда. И пойдет эта дамочка к любовнику, а он выставит перед ней щит в виде ответственности за свою жену и детей. Так что ждет ее горькое похмелье и незавидная судьба уже незамужней любовницы женатых кобелей.