Гость
Статьи
Ждать ли продолжения?
Обсуждение закрыто

Ждать ли продолжения?

месяц назад рассталась с парнем, в данный момент одинока. Со мной давно заигрывал коллега с бывшей работы, в воскресенье случайно встретились, выпили, переспали. Он мне сказал, что отношений не хочет, согласились быть просто любовниками. В понедельник снова встретились для секса. Парень разведен, живет один, только как любовник полностью подходит. Но вот уже третий день не звонит, в одноклассниках сидит и не пишет. Ждать ли продолжения. Сразу оговорюсь отношений с ним не планирую, пока в поиске, но инстинкты берут свое.

Наталья
14 ответов
Последний — Перейти
тира
#1

Понятно, что он вас держал для аха. Пару раз поюзал, а теперь ищет новое мясо. Забудьте.

Гость
#2

Если только для секса позвони сама, анекдот свежий расскажи, пригласи на чай,кофе,потанцуем...Веселее расслабляться надо

Гость
#3

Когда секса захочет,тогда и напишет,а так раз у него к вам чувств нет он и писать не будет.Нет не ждать,а зачем ему вам писать,он вами не заинтересован как девушкой,которая нравится.
Нравились, он писал бы вам каждый день и целыми днями.
Не влюблен в вас парень,напишет уже по делу,когда ему секс приспичит и то не факт,что с вами,
Другую может для секса найдет,
А девочки мы все одинаковые вот вы пишите не хотите с ним отношени, только секс
А сами ждете от него письма и темку даже создали,цепляет, что не пишет.
Как ни крути девушкам хочется отношений,а не секс на один раз, чтобы вас использовали.

Гость
#4
Гость

Если только для секса позвони сама, анекдот свежий расскажи, пригласи на чай,кофе,потанцуем...Веселее расслабляться надо

Тут недавно старые темы читала и мужчина писал у которого есть любовницы,он писал меня тянет на тех, кто редко первая звонит и пишет.
Нет ничего противней навязчивой , прилипчивой женщины.
Это мужская точка зрения,так что Автору лучше первой не писать,даже любовнику,быстрее он сбежит от нее так, если она начнет ему о себе напоминать.

Антонина Сергеевна
#5
Наталья

месяц назад рассталась с парнем, в данный момент одинока. Со мной давно заигрывал коллега с бывшей работы, в воскресенье случайно встретились, выпили, переспали. Он мне сказал, что отношений не хочет, согласились быть просто любовниками. В понедельник снова встретились для секса. Парень разведен, живет один, только как любовник полностью подходит. Но вот уже третий день не звонит, в одноклассниках сидит и не пишет. Ждать ли продолжения. Сразу оговорюсь отношений с ним не планирую, пока в поиске, но инстинкты берут свое.

по мере потребности в *****...бли позвонит хотя может сейчас его лучше ***** обслуживает , жди пока он той прискучит . И напиши что там у него пипетка очень большая попалась что ты так переживаеш .

Гость
#6
Наталья

месяц назад рассталась с парнем, в данный момент одинока. Со мной давно заигрывал коллега с бывшей работы, в воскресенье случайно встретились, выпили, переспали. Он мне сказал, что отношений не хочет, согласились быть просто любовниками. В понедельник снова встретились для секса. Парень разведен, живет один, только как любовник полностью подходит. Но вот уже третий день не звонит, в одноклассниках сидит и не пишет. Ждать ли продолжения. Сразу оговорюсь отношений с ним не планирую, пока в поиске, но инстинкты берут свое.

Как же девушки любят всё усложнять!
Хотите с ним контакта - напишите, позвоните!
Чего стесняться? Не 19 век же на дворе.
Хотя, как мужчина могу сказать - возможно ему что-то не понравилось в сексе ещё в первый контакт, а на второй раз он убедился.
Раньше времени не накручивайте. Просто свяжитесь с ним.
Наши физиологические желания - это нормально!

Гость
#7

мы просто переспали но ах ах он не пишет

не хочет вот и не пишет

Наташа
#8

Для нормальных отношений нужно часто видеть и прикасаться
друг к другу. А того, кто приезжает в гости раз в неделю и вообще
в две, следует послать наххххер.

Гость
#10

Не хочет отношений она,.ага,ну да

самый лучший парень Питера
#11

cекс раз в неделю- самое то. Никто друг друга не утомляет и успеваешь соскучится

Гость
#12

Он сидит в одноклассниках???? Сколько ему лет-то?. Там же динозавры одни тусуются и ищут школьных друзей 40-летней давности

Гость
#13

Мне 24. Не понимаю , как можно ахаться без чувств? Особенно девушкам. У меня желание секса возникнуть может только после возникновения чувств. Для меня это взаимосвязано. Или с возрастом пойму?

Жесть
#14

Господи, как не стыдно такую жизнь вести? Какое продолжение вы ждёте? Почему так низко себя цените? Вы не попрете против природы, женщинам не нужен просто секс, она всегда подсознательно хочет отношений, нормальных! Вас потрахали пару раз, извиняюсь просто слили в вас, а вы чего то ждёте? Женщины, ну почему вы себя так низко цените..

Гость
#15

Автор, какие инстинкты у вас берут свое? Инстинкт +бли? У женщины НЕТ такого инстинкта. Есть потребность в любви, а секс - лишь одна из составляющих этой любви. Если тяга к сексу у вас непреодолима и партнер совершенно не важен - это заболевание, блин.
П.С. Договорились о сексе без обязательств, но нет же, баба всегда баба, она уже после второго перепиха выставила список обязанностей: когда звонить, сколько раз приезжать. Жесть, конечно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: