Гость
Статьи
Мужчина-друг, ждать ли …

Мужчина-друг, ждать ли продолжение?

Сложилась интересная ситуация. Живу в Германии и снимаю комнату у мужчины. Кроме нас живет еще одна девушка. С самого начала у меня с ним сложились очень хорошие отношения, много общаемся по утрам и вечерам. Мне он очень нравится. С его стороны иногда появляются шутки или намеки, все этим и заканчивается. Один раз сказал "После того, как любимые женщины получают ключи от квартиры, они меняются. У меня был опыт, поэтому ключи больше не даю". И вот я думаю, может ли это быть причиной, что между нами ничего нет? Понимаю, что ситуация может действительно осложниться. Видно, что он умеет нравится женщинам. Но постоянной скорее всего нет, каждую ночь дома, много работает. Мужчина-весы, читала, что они все много взвешивают. Как вообще вести себя с ним не знаю, учитывая, что он мне действительно очень нравится.

Inna
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну короче он хочет отношений без обязательств

#2

А как он будет с тебя брать деньги за аренду, если будет с тобой спать? Это еще у Бегемота в "99 признаках" было описано.

Гость
#3

Снять другую квартиру и продолжить дружбу, а там посмотрите, он считает, если у Вас с ним начнутся отношения, то вы перестанете платить за квартиру. А, он кто по национальности?

Джони
#4

весы-знак г.о.в.но

Карина
#5

он хочет иметь бабу даже не выходя из свойей квартиры и еще бабки с нее брать за аренду

Inna
#6
Гость

Снять другую квартиру и продолжить дружбу, а там посмотрите, он считает, если у Вас с ним начнутся отношения, то вы перестанете платить за квартиру. А, он кто по национальности?

он - немец.

если честно, о том, чтобы и не платить вообще не думала.

Inna
#7
Джони

весы-знак г.о.в.но

почему?

Гость
#8
Карина

он хочет иметь бабу даже не выходя из свойей квартиры и еще бабки с нее брать за аренду

это идеал )

Гость
#9
Джони

весы-знак г.о.в.но

Все Джони-очень глупы....

АСИНЕЗАТОР
#10

На счет ключей верно!!!!!!

#11

Вот, как купите свою личную комнату, так и вернетесь с ним к разговору

Inna
#12
АСИНЕЗАТОР

На счет ключей верно!!!!!!

и как меняются? что творят?

Павел
#13
Inna

почему?

Есть несколько знакомых - ни одного нормального

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: