Гость
Статьи
Дочь от первого брака

Дочь от первого брака

Живу с мужчиной, у него дочь от первого брака. Мы с ней подружились сразу, чудная девочка.
Часто забираем её к нам, она с радостью едет. Проводим время вместе, вобщем все хорошо... но... когда она у нас, меня будто нет рядом ... совсем... как вести себя не понимаю.
Мне как то обидно. Я много что делаю для его дочери, провожу с ней время пока он на работе, подарочки всякие и т д . Но как только мы втроём, обо мне он забывает совсем... у него даже общение со мной другое, как будто мы в ссоре... интересно почитать мнения. #дети #отношения

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не понимала, нафига бездетные женщины связываются с детными мужиками? Но раз связались. так и будете жить на задворках его жизни и жизни его первой семьи и детей. Увы. Это правда жизни...

IreneAdler
#2

Ну а когда её нет рядом - у вас всё хорошо? Если так, я бы не обижалась, он скорее всего пытается наверстать общение с дочерью за то время, пока её не видит, и, возможно, не хочет при ней проявлять нежность к вам, потому что не знает, какую реакцию это может вызвать. А сколько кстати девочке лет?

Гость
#3
Гость

Никогда не понимала, нафига бездетные женщины связываются с детными мужиками? Но раз связались. так и будете жить на задворках его жизни и жизни его первой семьи и детей. Увы. Это правда жизни...

Никогда не понимал зачем свободному не женатому мужчине женщина с детьми от прошлых отношений. Вот и будет жить на задворках её созвездий.

Гость
#4

А вы думаете, когда родится ваш общий ребенок всё будет иначе? Нет. Именно так и будет. Дети всегда номер один.

Гость
#5

Зачем вам с ней общаться. Пусть отец гуляет с ней в парке

#6
Гость

Никогда не понимала, нафига бездетные женщины связываются с детными мужиками? Но раз связались. так и будете жить на задворках его жизни и жизни его первой семьи и детей. Увы. Это правда жизни...

У меня тоже сын , от первого брака. Ну и понятно же, что нам не по 18 лет , был бы большой вопрос почему у мужчины под 40 лет нет детей , не так ли ....

#7
IreneAdler

Ну а когда её нет рядом - у вас всё хорошо? Если так, я бы не обижалась, он скорее всего пытается наверстать общение с дочерью за то время, пока её не видит, и, возможно, не хочет при ней проявлять нежность к вам, потому что не знает, какую реакцию это может вызвать. А сколько кстати девочке лет?

7 лет

Гость
#8
Nnnnn

У меня тоже сын , от первого брака. Ну и понятно же, что нам не по 18 лет , был бы большой вопрос почему у мужчины под 40 лет нет детей , не так ли ....

Оу! Тогда вас бить надо.

Гость
#9
Гость

Никогда не понимал зачем свободному не женатому мужчине женщина с детьми от прошлых отношений. Вот и будет жить на задворках её созвездий.

Конечно, хорошо быть на равных, когда у тебя ребёнок и у него.

Гость
#10

Зачем вы тратите себя и свой ресурс на чужого ребёнка? Это чужой человек независимо от возраста. Прошлые дети должны оставаться в прошлых семьях. Отец должен платить алименты и периодически встречаться на нейтральной территории. И точка. А не тянуть дитачку от бывшей жены в новую семью

Гость
#11

Вот вам это зачем? Нянчиться, покупать подарки и прогибаться под личинку от оргазма вашего мужа с чужой женщиной. Гнать эту дочурку вшею надо. Своих детей рожать надо

Гость
#12

ненормальный, поэтому и мысли дурацкие

Гость
#13

Зеркальное отражение поведения женщин по отношению к мужчине когда рядом дети .тАК ЧТО ВСЕ НОРМ РАССЛАБТЕСЬ И НЕ БЕРИТЕ ДО ГОЛОВЫ !

Гость
#14

Просто он хочет показать дочки что он любит ее

Лафер
#15

А почему вы с мужем не поговорите? В чем причина его такого поведения? Как вам со стороны могут в такой ситуации дать совет?

Гость
#16
Гость

Зачем вы тратите себя и свой ресурс на чужого ребёнка? Это чужой человек независимо от возраста. Прошлые дети должны оставаться в прошлых семьях. Отец должен платить алименты и периодически встречаться на нейтральной территории. И точка. А не тянуть дитачку от бывшей жены в новую семью

Вот и отлично. Пускай мать этой девочки начинает новую семью с новым мужем, а ребёнок от прошлого брака остается в её старой семье - с отцом.

Гость
#17

А чьё это жильё, уточните, пожалуйста?
Если ваше или съёмное,то зачем вообще без мужа вы её развлекаите? Оно вам надо? На общей вашей жилплощади чужое дитя,для вас совсем чужое.
Когда втроём муж вас за пустое место держит,так пусть и видится с ней подальше от вас и от вашего дома.Вы в это время спокойно можете заняться собой или встретиться с друзьями, родственниками,а можете ничего не делать- просто дома валяться на диване.Любите себя,а муж пусть уважать научится вас и с вашим мнением считаться.

Гость
#18

У меня у мужа взрослая дочь (23) ,и у нас все так же было,пока однажды я не разревелась. Все поменялось.

Гость
#19
Гость

Зачем вы тратите себя и свой ресурс на чужого ребёнка? Это чужой человек независимо от возраста. Прошлые дети должны оставаться в прошлых семьях. Отец должен платить алименты и периодически встречаться на нейтральной территории. И точка. А не тянуть дитачку от бывшей жены в новую семью

Как я с вами согласен. Именно поэтому, женщины с детьми от прошлых отношений. Это обуза.Для мужчины такой ребенок чужой. Да и женщине он до первого более выгодного варианта.

Гость
#20

Чувство вины перед ребёнком за развод. Пытается таким образом как бы загладить. Поговорите с ним. Его поведение неправильное.

Гость
#21
Гость

У меня у мужа взрослая дочь (23) ,и у нас все так же было,пока однажды я не разревелась. Все поменялось.

А я не разревелась, а разозлилась, когда поняла, что муж откровенно плюёт на моё мнение и отношения со мной ради прихоти своей сиюминутной и своей высерки хитрожопой от первой жены. Я не плакала и дверью не хлопнула, это был бы яжедочери слишком шикарный подарок. Но своё к ним отношение сильно изменила. Решила, что буду жить ради сына нашего общего, и он будет для меня на первом месте со мной вместе :), муж на последнем (после пса и рыбок в аквариуме), а его любимка вообще никто и звать никак. Так и сейчас. Растим сына в полной семье, "любимка" выросла и имеет папку ввиду, с 18 лет живёт с парнем отдельно. Папаня и рад бы вернуть то отношение, какое у меня к нему было поначалу, но фигушки, приходится довольствоваться тем, что есть. А я живу в своё удовольствие за его счёт.

Гость
#22
Гость

Никогда не понимала, нафига бездетные женщины связываются с детными мужиками? Но раз связались. так и будете жить на задворках его жизни и жизни его первой семьи и детей. Увы. Это правда жизни...

А в обратную сторону это действует?или" отец не тот,кто зачал,а тот кто воспитал?"

Гость
#23
Гость

А я не разревелась, а разозлилась, когда поняла, что муж откровенно плюёт на моё мнение и отношения со мной ради прихоти своей сиюминутной и своей высерки хитрожопой от первой жены. Я не плакала и дверью не хлопнула, это был бы яжедочери слишком шикарный подарок. Но своё к ним отношение сильно изменила. Решила, что буду жить ради сына нашего общего, и он будет для меня на первом месте со мной вместе :), муж на последнем (после пса и рыбок в аквариуме), а его любимка вообще никто и звать никак. Так и сейчас. Растим сына в полной семье, "любимка" выросла и имеет папку ввиду, с 18 лет живёт с парнем отдельно. Папаня и рад бы вернуть то отношение, какое у меня к нему было поначалу, но фигушки, приходится довольствоваться тем, что есть. А я живу в своё удовольствие за его счёт.

Паразит обыкновенный. Одна штука.

Гость
#24
Гость

А в обратную сторону это действует?или" отец не тот,кто зачал,а тот кто воспитал?"

Это другое.

Гость
#25
Гость

Паразит обыкновенный. Одна штука.

Нет, не одна штука. Это паразит и его дочка-паразитка, дружно присевшие на шею человеку, который им ничего не был должен, но имел глупость хорошо к ним относиться и подставить эту самую шею. А теперь всё на своих местах. За всё надо платить, и наступила очередь Паразита.

Гость
#26
Гость

Нет, не одна штука. Это паразит и его дочка-паразитка, дружно присевшие на шею человеку, который им ничего не был должен, но имел глупость хорошо к ним относиться и подставить эту самую шею. А теперь всё на своих местах. За всё надо платить, и наступила очередь Паразита.

Что то не нравится могли уйти.
Но нет, слабые паразиты не могут прожить без хозяина)

Гость
#27
Гость

Зачем вы тратите себя и свой ресурс на чужого ребёнка? Это чужой человек независимо от возраста. Прошлые дети должны оставаться в прошлых семьях. Отец должен платить алименты и периодически встречаться на нейтральной территории. И точка. А не тянуть дитачку от бывшей жены в новую семью

Дибилина ты

Риф
#28
Гость

Никогда не понимал зачем свободному не женатому мужчине женщина с детьми от прошлых отношений. Вот и будет жить на задворках её созвездий.

Тут можно еще добавить что мужской прицеп женщина содержать на свои кровные не будет и любить твоего ребенка тоже а вот женский прицеп ты обязан содержать,одевать кормить поить и (если любишь меня люби и моего ребенка) который войдя в возраст заявит тебе "ты мне не отец и нечего меня воспитывать"

Гость
#29
Гость

Никогда не понимала, нафига бездетные женщины связываются с детными мужиками? Но раз связались. так и будете жить на задворках его жизни и жизни его первой семьи и детей. Увы. Это правда жизни...

Чекнутая не пиши,а то злые мачехи лайки стаят

Рита
#30
Гость

Паразит обыкновенный. Одна штука.

нет, уже 2 штуки, навряд ли сыночек далеко от мамочки ушел

Рита
#31
Гость

Нет, не одна штука. Это паразит и его дочка-паразитка, дружно присевшие на шею человеку, который им ничего не был должен, но имел глупость хорошо к ним относиться и подставить эту самую шею. А теперь всё на своих местах. За всё надо платить, и наступила очередь Паразита.

а как быть с финансовой составляющей? тут дама дверью не хлопнула только по причине финансовой обеспеченности, узаконенное прости****во.

Оня
#32
Nnnnn

У меня тоже сын , от первого брака. Ну и понятно же, что нам не по 18 лет , был бы большой вопрос почему у мужчины под 40 лет нет детей , не так ли ....

если нет у тебя детей ты выиграл джекпот )

Оня
#33
Гость

Вот вам это зачем? Нянчиться, покупать подарки и прогибаться под личинку от оргазма вашего мужа с чужой женщиной. Гнать эту дочурку вшею надо. Своих детей рожать надо

ЛДичинку гнать своих не рлжать
Жить для себя
вкладываться в друхей те и то помгут

Гость
#34
Гость

Вот и отлично. Пускай мать этой девочки начинает новую семью с новым мужем, а ребёнок от прошлого брака остается в её старой семье - с отцом.

Поддерживаю! Если идиотизм, то он должен быть обоюдным к детям с одной и с другой стороны!!!

Гость
#35
Гость

Паразит обыкновенный. Одна штука.

+++++

Гость
#36
Рита

нет, уже 2 штуки, навряд ли сыночек далеко от мамочки ушел

Соглашусь, там маманя по любому сынку в уши напердела , что папаня ,,ту тварь больше любит, ату его...!"

Гость
#37
Гость

Зеркальное отражение поведения женщин по отношению к мужчине когда рядом дети .тАК ЧТО ВСЕ НОРМ РАССЛАБТЕСЬ И НЕ БЕРИТЕ ДО ГОЛОВЫ !

Добрый вечер. Просто полюбите эту девочку. И живите. Не фантазируйте. Все хорошо. Счастья и удачи вам всем.

Гость
#38
Гость

Дибилина ты

Пошло в пень насекомое. Иди набери себе чужих личной и прогибайся

Гость
#39
Гость

Добрый вечер. Просто полюбите эту девочку. И живите. Не фантазируйте. Все хорошо. Счастья и удачи вам всем.

Зачем заставлять себя любить чужого человека? Вы в себе вообще?

#40
IreneAdler

Ну а когда её нет рядом - у вас всё хорошо? Если так, я бы не обижалась, он скорее всего пытается наверстать общение с дочерью за то время, пока её не видит, и, возможно, не хочет при ней проявлять нежность к вам, потому что не знает, какую реакцию это может вызвать. А сколько кстати девочке лет?

Он пытается не наверстать время с ребенком, для этого совсем не обязательно вести себя так, будто он в ссоре с автором, а пытается показать, что ребенок для него все еще важнее, чем его новая семья. он не включает дочь в новую семью, а ставит ее над нею. Глупо он поступает. Ему бы к психологу надо.

#41
Гость

Добрый вечер. Просто полюбите эту девочку. И живите. Не фантазируйте. Все хорошо. Счастья и удачи вам всем.

Она любит девочку. Ее муж отвергает, когда девочка с ними.

Гость
#42
Гость

Никогда не понимала, нафига бездетные женщины связываются с детными мужиками? Но раз связались. так и будете жить на задворках его жизни и жизни его первой семьи и детей. Увы. Это правда жизни...

Живут прекрасно с новыми женами и в новых семьях.

Гость
#43

Переведу на человеческий.

Мой мужчина уделяет время своей дочери, а не мне.
Я же королевишна, всё внимание должно быть всегда мне.

Гость
#44

Судя по тексту, женщина живет с мужчиной, а не жена его.
Не надо играть роль матери, вы будете играть ее так же плохо как вы играете роль жены, девочки это не нужно, ей нужен отец а не вторая мать. Вот вашему мужчине и приходится исправлять ваши ошибки.
Вы взрослая самодостаточная личность, вам не нужно заискивать перед ребенком, чтобы угодить мужчине. Это они должны быть вам благодарны за то что вы не мешаете их общению, ведите себя как хозяйка дома а не как нянька на испытательном сроке.
Интересно, когда он общается со своими родителями, братьями сестрами, друзьями детства, вы тоже всеми силами стараетесь чтобы он всегда "был вместе с вами".? Тогда вы доставучка. Жена конечно имеет полное право участвовать в жизни мужа, но не проживать ее с ним заново.
Купить перед визитом ребенка вкусняшки, убрать все что она сможет случайно сломать и заниматься свои делами, вот и все что требуется.

Гость
#45

ЗАВЕДИТЕ ОБЩЕГО РЕБЕНКА😊

Гость
#46
Гость

ЗАВЕДИТЕ ОБЩЕГО РЕБЕНКА😊

Зачем такое советовать, от детей одни проблемы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: