Гость
Статьи
Свекровь разрушает мой …

Свекровь разрушает мой брак

Свекровь капает моему мужу на мозги, что я *** жена, что не рожаю ему, не работаю. Как говорит моя свекровка, твоя жинка только п*пу на морях греет и толку от неё нет, я слышала эту фразу по телефону, когда муж говорил на громкой связи, мне это жутко неприятно, ну почему ко мне такое отношение? Я ведь люблю ее сына, мы давно вместе, живем мирно и счастливо, за что? Самое ужасное, что она хочет приехать к нам погостить, я против категорически, боюсь не сдержаться… Вот что делать? #семья #брак #свекровь

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А это как кормилец скажет.

#2

Вы здесь очень лукавите! Ведь прекрасно понимаете почему свекровь так себя ведёт. Любая мать желает,чтоб у сына или дочери дом была полная чаша! У вас все 33 недостатка,а вы ещё жалуетесь. Вы не работаете...как правило не работают женщины с детьми...У вас нет детей! А ей как матери вашего мужа,нужны внуки...и естественно она боится,сто её сын останется без детей...а ещё больше боится,что ВЫ бесплодная!

Гость
#3
Vika

Вы здесь очень лукавите! Ведь прекрасно понимаете почему свекровь так себя ведёт. Любая мать желает,чтоб у сына или дочери дом была полная чаша! У вас все 33 недостатка,а вы ещё жалуетесь. Вы не работаете...как правило не работают женщины с детьми...У вас нет детей! А ей как матери вашего мужа,нужны внуки...и естественно она боится,сто её сын останется без детей...а ещё больше боится,что ВЫ бесплодная!

Я же не инкубатор

#4

Что делать? Поговорить с мужем, рассказать, как вам это все неприятно, попросить вас не обижать, не участвовать в таких разговорах. унижающих вашу личность. Ну, и в гости без вашего желания свекровь не нужно звать. Зачем? Чтобы она уже в лицо продолжила вас унижать? Пусть муж снимет ей жилье, если она иногородняя, и встречается с ней на нейтральной территории. Вы же с мужем семья! Нужно вам с мужем в первую очередь наладить общение и взаимопонимание, и такого не будет в вашей жизни

Гость
#5
Гость

А это как кормилец скажет.

Мы все решения с мужем принимаем совместно

Гость512192
#6

А что ваш муж говорит?

Гость
#7
Таролог Анна Баско

Что делать? Поговорить с мужем, рассказать, как вам это все неприятно, попросить вас не обижать, не участвовать в таких разговорах. унижающих вашу личность. Ну, и в гости без вашего желания свекровь не нужно звать. Зачем? Чтобы она уже в лицо продолжила вас унижать? Пусть муж снимет ей жилье, если она иногородняя, и встречается с ней на нейтральной территории. Вы же с мужем семья! Нужно вам с мужем в первую очередь наладить общение и взаимопонимание, и такого не будет в вашей жизни

Муж на моей стороне и одёргивает мать по телефону, а так они давно уже не виделись, далеко друг от друга живем.

Гость
#8
Гость512192

А что ваш муж говорит?

Муж говорит маме из разговора, чтобы она не лезла и он сам разберётся. Ее очень бесит, что муж (ее сын) вместо того, чтобы приехать в отпуск к ней, гоняет на море. Но это его желание, ему так больше нравится.

Гость
#9

Вот и увидите, какой ваш муж на самом деле, любит вас и заступится или будет слушать, как мамаша ему на мозги капает (как мой), правда, когда я собралась разводиться быстро всю свою семью на место сумел поставить, но разочарование и недоверие уже есть.

Гость
#10
Гость

Я же не инкубатор

Так он найдет ту которая ему родит и ты пинка под *** получишь

Гость
#11
Гость

Вот и увидите, какой ваш муж на самом деле, любит вас и заступится или будет слушать, как мамаша ему на мозги капает (как мой), правда, когда я собралась разводиться быстро всю свою семью на место сумел поставить, но разочарование и недоверие уже есть.

Да я надеюсь, что за столько лет уже изучила своего мужа, он защищает меня всегда, на моей стороне, но мне так неприятно, что женщина, которая видела меня пару раз в жизни, так меня ненавидит.

Гость
#12
Гость

Так он найдет ту которая ему родит и ты пинка под *** получишь

Как будто женщинам с детьми не изменяют и не уходят? Что за бред, детьми брак не спасти.

Гость512192
#13
Гость

Муж говорит маме из разговора, чтобы она не лезла и он сам разберётся. Ее очень бесит, что муж (ее сын) вместо того, чтобы приехать в отпуск к ней, гоняет на море. Но это его желание, ему так больше нравится.

Ну, тогда у вас вообще нет проблем.

Гость
#14
Гость

Да я надеюсь, что за столько лет уже изучила своего мужа, он защищает меня всегда, на моей стороне, но мне так неприятно, что женщина, которая видела меня пару раз в жизни, так меня ненавидит.

Вы родите, вырастите сына, а потом о женится на такой разумнице и красавице, которая вас видеть не пожелает вот тогда и все поймете, а пока говорить не о чем, вы на разных берегах, вам не данл понять чувств матер к ребенку и неважно сколько ему лет. Конечно есть и такие мамы которые лезут везде и всюду как танк, а вообще постарайтесь наладить отношения со свекровью, всетаки эта "нехорошая" женщина родила и вырастила вам замечательного мужа, а вы ее видеть не хотите. Как то по хамски,эгоистично получается.

Гость512192
#15
Гость

Вы родите, вырастите сына, а потом о женится на такой разумнице и красавице, которая вас видеть не пожелает вот тогда и все поймете, а пока говорить не о чем, вы на разных берегах, вам не данл понять чувств матер к ребенку и неважно сколько ему лет. Конечно есть и такие мамы которые лезут везде и всюду как танк, а вообще постарайтесь наладить отношения со свекровью, всетаки эта "нехорошая" женщина родила и вырастила вам замечательного мужа, а вы ее видеть не хотите. Как то по хамски,эгоистично получается.

Если автор родит , вырастит сына и будет оскорблять его жену, то она конечно же не захочет ее видеть. А кто хочет видеть человека, который оскорбляет ? Так что пожелаем автору этого не делать, и она всегда будет желанным гостем в доме сына и невестки.

Гость
#16
Таролог Анна Баско

Что делать? Поговорить с мужем, рассказать, как вам это все неприятно, попросить вас не обижать, не участвовать в таких разговорах. унижающих вашу личность. Ну, и в гости без вашего желания свекровь не нужно звать. Зачем? Чтобы она уже в лицо продолжила вас унижать? Пусть муж снимет ей жилье, если она иногородняя, и встречается с ней на нейтральной территории. Вы же с мужем семья! Нужно вам с мужем в первую очередь наладить общение и взаимопонимание, и такого не будет в вашей жизни

А свекровь-это не семья? Представьте себе, что ваш сын снял вам хатку и приходит к вам по регламенту, потому что жена запретила пускать вас в их дом! Фу, фу, фу. Ненавижу таких баб, они и к детям от первого брака мужей не пускают.

Гость
#17
Гость

Да я надеюсь, что за столько лет уже изучила своего мужа, он защищает меня всегда, на моей стороне, но мне так неприятно, что женщина, которая видела меня пару раз в жизни, так меня ненавидит.

А за что вас любить? Что вы по большому счету внесли в брак, кроме своей...?

Гость
#18
Гость512192

Если автор родит , вырастит сына и будет оскорблять его жену, то она конечно же не захочет ее видеть. А кто хочет видеть человека, который оскорбляет ? Так что пожелаем автору этого не делать, и она всегда будет желанным гостем в доме сына и невестки.

Вы слышали, как она её оскорбляет? По-моему, это мы знаем со слов автора.

Гость512192
#19
Гость

Вы слышали, как она её оскорбляет? По-моему, это мы знаем со слов автора.

Ну, здесь вся тема со слов автора.

Гость
#20

Пойти поработать

Гость
#21

Я бы тоже бухтела на месте вашей свекрови. Загорелая попа не капитал. Надоест она мужу и все.

Гость
#22

Боюсь напророчить, но собирайте чемоданы. Если он уже ведёт подобные разговоры с матушкой, то в принципе где то в подсознании он с этим согласен. Посему или рожать или чемоданы. Выбирать Вам

Гость
#23

Так если ты не о чем, правильно говорит,сидишь не о чем.

Гость
#24

А почему не рожает и не работаете сидите у мужа на шее? Я бы тоже задумалась ведь вы обуза безработная

Гость
#25

А може от тебя действительно нет толку одни расходы. А слово люблю. Хорошо любить богатого, который полностью обеспечивает. А ты бедного полюби. Вот тогда и скажешь люблю. А то это слово везде пихаете, а оно ничего не значит. Какой толк от тебя? Что ты по дому делаешь? Какие обязанности выполняешь?

Гость
#26
Гость

Я бы тоже бухтела на месте вашей свекрови. Загорелая попа не капитал. Надоест она мужу и все.

Бухтели бы вы от вашего скудоумия

Гость
#27
Гость

А почему не рожает и не работаете сидите у мужа на шее? Я бы тоже задумалась ведь вы обуза безработная

Это только лишь их личное дело, которое больше никого не касается

Гость
#28

Дорогая автор!Судя по сообщениям, которые тут пишут и лайкают, на эту тему слетелся шабаш из неадекватных «свекрух» и троллей. Не обращайте внимание. Самое главное, что муж на вашей стороне, поверьте. Прекрасно, что оброзевшая свекровь показала своё истинное лицо! Помогите, что только вы и муж являетесь вашей семьей! Такие «любящие мамочки» на самом деле не думают, что причиняют душевные страдания сыновьям, неуважая его выбор. Истинная любовь может заключаться не только в желании завести детей и это будет известно только двоим. Не расстраивайтесь, будте с ней холодны и тактичны при вынужденном общении. А вот на работу я бы устроилась на вашем месте, не для свекобры, для себя!

Гость
#29
Гость

А почему не рожает и не работаете сидите у мужа на шее? Я бы тоже задумалась ведь вы обуза безработная

Один знакомый развёлся с такой бесполезной обузой.

Гость
#30

а с чего ей вас любить? она старая, ее на моря никто не возит, она привыкла что сын её собственность, её в какой-то степени мужчина, а тут вы, живете как сыр в масле, и даже свою молодость не угробили на какашки и пеленки как она. мужика у нее увели. да она вас убила бы)) не пускать *** в дом, по телефону если муж ее осаживает все нормально значит, что вы переживаете.

Гость512192
#31
Гость

Один знакомый развёлся с такой бесполезной обузой.

А мой знакомый наоборот всю жизнь с такой прожил. И кто бы что ни говорил, всех посылал. Если кто против его жены скажет-прекращал общение.

Гость512192
#32
Гость

Я бы тоже бухтела на месте вашей свекрови. Загорелая попа не капитал. Надоест она мужу и все.

А если не надоест?

Гость512192
#33
Гость

А може от тебя действительно нет толку одни расходы. А слово люблю. Хорошо любить богатого, который полностью обеспечивает. А ты бедного полюби. Вот тогда и скажешь люблю. А то это слово везде пихаете, а оно ничего не значит. Какой толк от тебя? Что ты по дому делаешь? Какие обязанности выполняешь?

Значит мужа это устраивает. А другим какое дело?

Гость
#34
Гость

Я же не инкубатор

нет вы тунеядка

Гость
#35
Таролог Анна Баско

Что делать? Поговорить с мужем, рассказать, как вам это все неприятно, попросить вас не обижать, не участвовать в таких разговорах. унижающих вашу личность. Ну, и в гости без вашего желания свекровь не нужно звать. Зачем? Чтобы она уже в лицо продолжила вас унижать? Пусть муж снимет ей жилье, если она иногородняя, и встречается с ней на нейтральной территории. Вы же с мужем семья! Нужно вам с мужем в первую очередь наладить общение и взаимопонимание, и такого не будет в вашей жизни

свекровь едет не к ней мать едет к сыну...возможно и квартира ее

Гость
#36

в первую очередь вы переживаете что свекровь разрушит авше комфортное существование... которое есть у вас в этом браке

Гость512192
#37
Гость

свекровь едет не к ней мать едет к сыну...возможно и квартира ее

Надо спросить автора, чья квартира. Если квартира свекрови, то автору лучше вообще от туда уйти.

Гость
#38
Гость

свекровь едет не к ней мать едет к сыну...возможно и квартира ее

Свекровь едет к сыну, а дом, в котором живет сын - дом и автора тоже, их семейное гнездо. Проявила неуважение к жене - принимай последствия, встречи теперь только на нейтральной территории. Считаю это нормальным, даже если бы оскорблений не было

Гость
#39
Гость512192

Надо спросить автора, чья квартира. Если квартира свекрови, то автору лучше вообще от туда уйти.

Ну если уж на то пошло, то не автору, а семье автора, вместе с сыном свекрови👌

Гость512192
#40
Гость

Ну если уж на то пошло, то не автору, а семье автора, вместе с сыном свекрови👌

Согласна

Гость
#41
Гость

Да я надеюсь, что за столько лет уже изучила своего мужа, он защищает меня всегда, на моей стороне, но мне так неприятно, что женщина, которая видела меня пару раз в жизни, так меня ненавидит.

Если я купил корову и Ана молоко не даёт зачем мне такая корова я должен либа продать либа зарезать на мясо ,твая свекровь права вот ты живёшь у них какая польза от тебя не работаеш детей не рожаеш а зачем такая сноха думай свой тупой головой я билбы твой муж давно вигналбы

Гость512192
#42
Гость

Если я купил корову и Ана молоко не даёт зачем мне такая корова я должен либа продать либа зарезать на мясо ,твая свекровь права вот ты живёшь у них какая польза от тебя не работаеш детей не рожаеш а зачем такая сноха думай свой тупой головой я билбы твой муж давно вигналбы

У кого у них живёт автор? Кто эти они? Автор вроде писала, что живёт она с мужем. Сноха не нужна большинству свекровей. Автор живёт с мужем, потому что она мужу нужна. Иначе не жила бы.

Василий
#43

А почему у вас нет детей? Свекровь можете игнорировать, пусть муж с нею общается, но ведь у него нет детей, по вашей вине, как я понял.

Гость
#45

Р