Гость
Статьи
Сосед и моя жена

Сосед и моя жена

Сосед по пьяной признался что спал с моей женой .знаю он давно её хочет ,был такой разговор с ним ,не знаю верить ему или нет , жену не спрашивал об этом. #брак

Гром
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Набери в поисковике "куколд ххх", найдёшь ответ не затрачивая время людей

Гость
#2

Спросите у нее. Правда или нет. Если правда шли ее нах.

Гость
#3

Узнай правду, если да, разводись не думая и всё

#4

мне интересно ты думаешь что жена тебе признается... пиляй рога пока не поздно ...

Гром
#5
Фунтик

мне интересно ты думаешь что жена тебе признается... пиляй рога пока не поздно ...

На самом деле мне она рассказывала о всех своих партнёров но это было лет 15 назад

Гость
#6
Гром

На самом деле мне она рассказывала о всех своих партнёров но это было лет 15 назад

И после этого ты думал что она будет тебе верной женой?
Рассказывала она ему.
Еще тогда ее надо было слать нах.

Гром
#7
Гость

И после этого ты думал что она будет тебе верной женой?
Рассказывала она ему.
Еще тогда ее надо было слать нах.

Любовь дети да и года уже 50 мне а ей 40

Гость
#8

Если представить, что твой сосед переспал бы с бомжихой - никогда бы он никому это не признал, ни по пьянке, ни под страхом расстрела) Нужно понимать, что "признался" он потому что хочет подкатить к твоей жене... Это манипуляция. Первое и основное, не стоит на эти манипуляции вестись. Эти "доброжелатели" со стороны, всегда с одной целью это делают. Мужики - чтобы подкатить яйца к даме, дамы от злости и личной ядовитости. Вы должны для себя решить, чего хотите Вы, чего стоят Ваши отношения, насколько Вы цените жену в первую очередь... Может вам давно на неё с высокой колокольни, и тогда по сути без разницы имело место быть измена или нет... Или наоборот, вы в процессе решения серьёзных, взрослых вопросов в жизни, и вы не можете себе позволить вести себя как капризный ребёнок сейчас. Вести нужно СВОЮ игру, и принимать решения из Своих интересов, а не в зависимости от того, что бухой сосед брякнул.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: