Гость
Статьи
Дочь мужа от первого …

Дочь мужа от первого брака

Дочь мужа от первого брака. Влюбилась в мужчину у которого был неудачный брак за плечами. Есть дочь. Мы с мужем 3 года вместе, я пыталась дружить и учавствовать в жизни его первого ребенка, т.к я была хорошо знакома с её мамой которая каким то образом нашла мужчину связанного с наркотиками, ей стала не нужна дочь, она ее бросила. Соответственно мне было жалко девочку и я ухаживала за ней. Потом она стала жить с бабушкой, с матерью мужа. Она подросла, сильно изменилась. Требует внимание всех и только ей. Подросла и стала очень похожа на мать внешне, но намного красивее спасибо генам мужа. Какая ситуация сейчас: Нашему сыну с мужем скоро 3 месяца, его дочь дико ревнует к бабушке, ко мне. И я вычисляю ее демонстративное поведение, а другие нет. Вообщем она сейчас меня дико раздражает, и бесит. Раньше говорила мужу что согласна принять и воспитывать его дочь вместе, сейчас понимаю что нет ни желания ни сил, плюс туго с финансами и она что то выпрашивает постоянно. Сейчас у меня дикое чувство вины что я злая.
Хотелось бы взгляда со стороны. #ребенокотпервогобрака #чувствовины

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так а дочка то причем его если вы сначала в роддом сходили а уже потом в кошелек посмотрели !? 😅 беситься надо на себя - если нет денег не рожайте . А она ребенок ей на ваши яйцеклетки все равно конечно она что-то просит .

Пентотал
#2

Да..., ты злая и эгоистичная женщина..., впрочем, как и все МАЧЕХИ.
Скажу больше..., КАК И ВСЕ ЖЕНЩИНЫ - НИ ЧЕСТИ, НИ СОВЕСТИ, НИ БЛАГОРОДСТВА.

P.S. "Тепло ли тебе дЕвица? Тепло ли тебе, красная?" (с) "Морозко" - русская народная сказка.

Гость
#3

Взгляд со стороны - слишком носитесь со своим 3 месячным все вокруг, она почувствовала себя лишней. Ну а нехватка денег -ваши проблемы, она ибаццца и плодится не просила. Очевидно что деньги должны поровну в обоих детей вкладываться

#4
Гость

Так а дочка то причем его если вы сначала в роддом сходили а уже потом в кошелек посмотрели !? 😅 беситься надо на себя - если нет денег не рожайте . А она ребенок ей на ваши яйцеклетки все равно конечно она что-то просит .

Я зарабатывала больше чем мой муж, и вкладывала много денег в нее, мне не жалко просто возможно из-за того что она без мамы ее избаловали. А ребенок довольно таки не глупый и манипулятивный.

#5
Гость

Взгляд со стороны - слишком носитесь со своим 3 месячным все вокруг, она почувствовала себя лишней. Ну а нехватка денег -ваши проблемы, она ибаццца и плодится не просила. Очевидно что деньги должны поровну в обоих детей вкладываться

По поводу поровну согласна, но я всегда больше зарабатывала чем мой муж и баловала ее я а не он. В этом я сама виновата. А с 3 месячным вожусь только я свекрови и мужу как то не до него.

Гость
#6
Kayser

Я зарабатывала больше чем мой муж, и вкладывала много денег в нее, мне не жалко просто возможно из-за того что она без мамы ее избаловали. А ребенок довольно таки не глупый и манипулятивный.

Обычно такими бывают дети, воспитанные бабушками. Хотят получить, все, что вздумается, обычно, и получают от бабушек. А вот, когда бабушки не станет, кто-то другой должен будет дать ей то все. Скорее всего Вы с мужем.Она уже не изменится, у меня племянник такой.

#7
Пентотал

Да..., ты злая и эгоистичная женщина..., впрочем, как и все МАЧЕХИ.
Скажу больше..., КАК И ВСЕ ЖЕНЩИНЫ - НИ ЧЕСТИ, НИ СОВЕСТИ, НИ БЛАГОРОДСТВА.

P.S. "Тепло ли тебе дЕвица? Тепло ли тебе, красная?" (с) "Морозко" - русская народная сказка.

Про эгоистичность поспорю, я ей очень много занималась , и тратила много своих денег на неё. Т.к. у нее нет мамы а муж наоборот уделял мало ей времени и финансов особо не давал. Т.к заработок у меня был намного больше)) Просто после родов во мне что то поменялось и я запуталась. А вы кроме негативного комментария ничего конструктивного не можете сказать)

#8
Гость

Обычно такими бывают дети, воспитанные бабушками. Хотят получить, все, что вздумается, обычно, и получают от бабушек. А вот, когда бабушки не станет, кто-то другой должен будет дать ей то все. Скорее всего Вы с мужем.Она уже не изменится, у меня племянник такой.

Да она как раз таки воспитывается бабушкой, бабушка очень мягкая, на днях я позвала ее к нам чтобы она с папой время провела так как он инициативу особо не проявляет. Мы провели прекрасно выходные, как только за ней пришла бабушка она стала ужасным ребенком.

Гость
#9
Kayser

Я зарабатывала больше чем мой муж, и вкладывала много денег в нее, мне не жалко просто возможно из-за того что она без мамы ее избаловали. А ребенок довольно таки не глупый и манипулятивный.

Так все детей балуют - на то оно и детство 🤷‍♀️ без мамы вдвойне жалко . Вы своего тоже баловать будете , поверьте . И тут тоже ребенок не при чем кто там больше зарабатывал и что куда вкладывал - пинайте мужа а не на девочку злитесь - пусть идет и зарабатывает больше . Он же на что-то рассчитывал же наверно когда детей всем делал

Гость
#10
Гость

Так все детей балуют - на то оно и детство 🤷‍♀️ без мамы вдвойне жалко . Вы своего тоже баловать будете , поверьте . И тут тоже ребенок не при чем кто там больше зарабатывал и что куда вкладывал - пинайте мужа а не на девочку злитесь - пусть идет и зарабатывает больше . Он же на что-то рассчитывал же наверно когда детей всем делал

Конечно жалко, но нельзя из-за жалости воспитывать эгоиста, который считает, что все ему должны. У меня на глазах так вырос мальчик до 40 лет с небольшим. Достал все, что захотел, ведь без отца рос. Бабушка и другому внуку бы взяла а ему дала. Требовала, чтобы наш сын отдавал ему вещи, которые получил за отличную учебу. Бабушку послали! Ничего хорошего с него не выросло, хотя дед ему заплатил образование. Все время брал бабкину пенсию и первый прибежал делить наследство по бабке и деду. Также поступил с наследством по отцу (который развелся с его матерью). Плюнули и оставили все так. Чувство было, что ищет нового спонсора. Так что перелюбить, иногда хуже, чем не долюбить.

Гость
#11
Гость

Конечно жалко, но нельзя из-за жалости воспитывать эгоиста, который считает, что все ему должны. У меня на глазах так вырос мальчик до 40 лет с небольшим. Достал все, что захотел, ведь без отца рос. Бабушка и другому внуку бы взяла а ему дала. Требовала, чтобы наш сын отдавал ему вещи, которые получил за отличную учебу. Бабушку послали! Ничего хорошего с него не выросло, хотя дед ему заплатил образование. Все время брал бабкину пенсию и первый прибежал делить наследство по бабке и деду. Также поступил с наследством по отцу (который развелся с его матерью). Плюнули и оставили все так. Чувство было, что ищет нового спонсора. Так что перелюбить, иногда хуже, чем не долюбить.

Ну так вот и перестаньте перелюбливать своего мужика и пусть ищет где заработок нормальный получать . Что бы всем все хватало и всех баловали . А то не дело это жена больше его получала , получается все и тащили на себе . А у девочки и так стресс - новый малыш у отца , сама живет у бабки еще и финансирование урезают . Да и жен у ее отца те вас таких может быть еще не одна если каждая со своим уставом будет к ней приставать то это ж свихнется она

#12
Гость

Конечно жалко, но нельзя из-за жалости воспитывать эгоиста, который считает, что все ему должны. У меня на глазах так вырос мальчик до 40 лет с небольшим. Достал все, что захотел, ведь без отца рос. Бабушка и другому внуку бы взяла а ему дала. Требовала, чтобы наш сын отдавал ему вещи, которые получил за отличную учебу. Бабушку послали! Ничего хорошего с него не выросло, хотя дед ему заплатил образование. Все время брал бабкину пенсию и первый прибежал делить наследство по бабке и деду. Также поступил с наследством по отцу (который развелся с его матерью). Плюнули и оставили все так. Чувство было, что ищет нового спонсора. Так что перелюбить, иногда хуже, чем не долюбить.

Да согласна. Ребенок портится когда все внимание достается ему. Вот и не понимаю как себя с ней везти вроде и жалко что мать бросила, с другой стороны бабушка ей уже много позволяет, так же я ее баловала подарками, а сейчас не имею такой возможности, и.к декретные копейки. Получается она думала что все все для нее а теперь братик появился. Думаю что разозлится будет обижать его. Уже говорила бабушке мол я Тима больше люблю чем ее. Значит она и меня ревнует. Сложная штука воспитание.

Гость
#13
Пентотал

Да..., ты злая и эгоистичная женщина..., впрочем, как и все МАЧЕХИ.
Скажу больше..., КАК И ВСЕ ЖЕНЩИНЫ - НИ ЧЕСТИ, НИ СОВЕСТИ, НИ БЛАГОРОДСТВА.

P.S. "Тепло ли тебе дЕвица? Тепло ли тебе, красная?" (с) "Морозко" - русская народная сказка.

Ты очень странный. Скорее всего обычный идиот. Женщина всегда будет заботиться о своем потомстве, а не о чужом приплоде

#14

Вы не рожали девку, наплюйте на неё и ставьте на место. Если свой, о нем думайте

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: