Гость
Статьи
Дочь от первого брака

Дочь от первого брака

Мне 25 лет муж на 10 лет старше, в браке год, встречались три года. У него есть дочь от первого брака ей 10 лет. Он всегда ездил домой к ней и бывшей жене , забирал её, помогал обеспечивал, мне это не очень нравилось но я молчала, это же все таки дочь , Бывшая жена всегда обо мне плохо отзывалась пыталась как-то спровоцировать меня отправляла сообщение и фотографии можем на телефон обнаженные..Я переживала но муж меня успокаивал, что это все ее ревность и зависть .. Планировали ребёнка два года ничего не выходило после долгого обследования и лечения оказалось что муж бесплоден и не может самого рождения иметь детей на генетическом уровне. я пребывала в большом шоке..Получается что Дочь от первого брака ему не родная... он целый год обещал мне сделать ДНК и что-то решить но в итоге только одни разговоры. Я не знаю как мне быть ведь я не смогу родить ребёнка от него, донорскую сперму он не хочет и слышать , я должна Асю жизнь страдать , а он он будет воспитывать как ни в чем не бывало не родную дочь от бывшей жены кукушки ! я с этим смириться не могу!! Как мне быть ?помогите ?

Kamilla
21 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

Не, разводка не получилась.
Нормальный мужик в течение года не может, вернее, не хочет узнать, его ли это дочь?

Гость
#2

Как быть? Разводиться и найти ровесника со здоровыми спераматозоидами. А тот шизоид, который ребенка от чужого мужика ублажает и бабу его рогами украсившую, раз молчит и ничего не делает, значит и дальше будет их ублажать, а вам запрещать рожать и использовать донорский материал.
Я знаю двух таких оленей, которые знают что дети их бж от других мужиков и все равно облизывают их в попу и тратят на них все деньги, причем один еще и воруя чтобы двух сыновей наркоманов 20 летних ублажить.
Такой мужчина это диагноз - он трус, ему страшно, что другие узнают что он рогоносец и бесплодный, и он никогда не откажется от такого нагуляного приплода.

Гость
#3
Гость

Как быть? Разводиться и найти ровесника со здоровыми спераматозоидами. А тот шизоид, который ребенка от чужого мужика ублажает и бабу его рогами украсившую, раз молчит и ничего не делает, значит и дальше будет их ублажать, а вам запрещать рожать и использовать донорский материал.
Я знаю двух таких оленей, которые знают что дети их бж от других мужиков и все равно облизывают их в попу и тратят на них все деньги, причем один еще и воруя чтобы двух сыновей наркоманов 20 летних ублажить.
Такой мужчина это диагноз - он трус, ему страшно, что другие узнают что он рогоносец и бесплодный, и он никогда не откажется от такого нагуляного приплода.

Мне кажется он очень боится того что все его друзья и родственники узнают о том что бесплоден и что дочь не его , он мне условия даже поставил чтоб я молчала . А так если вдруг мы разведёмся он ничего не теряет ещё может так выставить что у меня проблемы какие то , ведь у него дочь типо есть а кто узнает его она или нет .... как ему не противно осознавать то что бывшая его просто развела , он даже сам мне как то заикался что если не он отец то знает кто ...

Гость
#4

Может он все знал изначально,но принял ребёнка как своего,появились отцовские чувства.С женой не получилось,а к ребёнку прикепел душой,все равно считает своей дочерью.Мне брат двоюродный рассказывал,от него в молодости родила замужняя женщина,у которой муж был бесплоден.Специально искала похожего на мужа светловолосого,голубоглазого и нашла.Мой брат и её муж похожи как братья.Лет 20 прошло,все у них нормально.Думаю знает мужик,но этот вопрос решил не поднимать никогда.Можно конечно и тест сделать,но не хочет,все таки есть маленькая надежда что ребенок его,не хочет разочаровываться..

Гость
#5
Гость

Может он все знал изначально,но принял ребёнка как своего,появились отцовские чувства.С женой не получилось,а к ребёнку прикепел душой,все равно считает своей дочерью.Мне брат двоюродный рассказывал,от него в молодости родила замужняя женщина,у которой муж был бесплоден.Специально искала похожего на мужа светловолосого,голубоглазого и нашла.Мой брат и её муж похожи как братья.Лет 20 прошло,все у них нормально.Думаю знает мужик,но этот вопрос решил не поднимать никогда.Можно конечно и тест сделать,но не хочет,все таки есть маленькая надежда что ребенок его,не хочет разочаровываться..

Если бы он знал изначально , то избегал бы лечение , он почти год лечился ему опирали делали биопсию , все бестолку ... он прикепел, а мне как быть ?? Зачем он тогда меня в жены брал .. я хочу своих детей, а с ним их никогда не будет ... или мне тоже залететь от кого нибудь, чем я хуже бывшей жены.... только он меня пошлёт сразу ... а та семейка святая получается , нормальный мужик если бы узнал что ребёнок не его он хотябы высказал бывшей жене это! А то она ему названивает деньги каждый день клянчит на то на се ... нафиг мне это надо

Гость
#6
Гость

Если бы он знал изначально , то избегал бы лечение , он почти год лечился ему опирали делали биопсию , все бестолку ... он прикепел, а мне как быть ?? Зачем он тогда меня в жены брал .. я хочу своих детей, а с ним их никогда не будет ... или мне тоже залететь от кого нибудь, чем я хуже бывшей жены.... только он меня пошлёт сразу ... а та семейка святая получается , нормальный мужик если бы узнал что ребёнок не его он хотябы высказал бывшей жене это! А то она ему названивает деньги каждый день клянчит на то на се ... нафиг мне это надо

Не тратьте своё время на этого мужчину,ищите нормального,для создания полноценной семьи с детьми.Ваша ситуация тупиковая,нет ни одного выхода,ждать нечего.

Гость
#7
Света

Не, разводка не получилась. Нормальный мужик в течение года не может, вернее, не хочет узнать, его ли это дочь?

зря вы так. ну вот не хочется мужику затевать суды и прочую мутотень.
Во-первых, к ребенку мог прикипеть и полюбить.
Во-вторых, ежели он знал на момент рождения, что ребенок не его, но записал на себя - то все! Он - отец. И никакой суд это отцовство не отменит.

Гость
#8
Гость

зря вы так. ну вот не хочется мужику затевать суды и прочую мутотень.
Во-первых, к ребенку мог прикипеть и полюбить.
Во-вторых, ежели он знал на момент рождения, что ребенок не его, но записал на себя - то все! Он - отец. И никакой суд это отцовство не отменит.

Как можно после такого общаться мило с бывшей женой вообще ? Мне от этого противно .... получается он боится даже ей об этом сказать .... она то думает что он ничего не знает .... и клянчит деньги ! Пусть алименты платит по суду и все ! А с ней вообще общаться не должен ! Пусть дочку с настоящим папой знакомит и с него деньги сосут !

Гость
#9

Это не вас решать, с кем икак ему общаться, может хоть в собачий приют ползарплаты отдавать и там волонтерить.
.
А у вас есть право решать, согласны ли вы жить с ним или пойдете искать более подходящего партнера.

Гость
#10

Понять вашего мужа можно. Вы ему уже совместного Ребёнка не родите, а им ребёнок, которого он 10 лет своим считает и другого у него не будет. Думаю расставаться вам надо, другого выхода нет

Гость
#11
Гость

Как можно после такого общаться мило с бывшей женой вообще ? Мне от этого противно .... получается он боится даже ей об этом сказать .... она то думает что он ничего не знает .... и клянчит деньги ! Пусть алименты платит по суду и все ! А с ней вообще общаться не должен ! Пусть дочку с настоящим папой знакомит и с него деньги сосут !

автор, вообще и врачи могут ошибаться и ситуации бывают разными.
Тут на форуме была история он "почти бесплодный" - 1% кажется активных, а жена - молодая девушка, у которой фертильность зашкаливает. Родила, и не одного. Он в шоке был - но все ДНК подтвердили его отцовство.
Пы.сы. Я НЕ гулящая жена. С мужем давно вместе, но увы, детей нет ((

Гость
#12

автор, 10 лет назад он был помоложе и мог ! реально зачать ребенка ))) вы не думайте что все диагнозы прям 100 %. Вполне возможно что дочь реально его биологически, но теперь он бесплоден.

Гость
#13
Гость

Мне кажется он очень боится того что все его друзья и родственники узнают о том что бесплоден и что дочь не его , он мне условия даже поставил чтоб я молчала . А так если вдруг мы разведёмся он ничего не теряет ещё может так выставить что у меня проблемы какие то , ведь у него дочь типо есть а кто узнает его она или нет .... как ему не противно осознавать то что бывшая его просто развела , он даже сам мне как то заикался что если не он отец то знает кто ...

А я бы всем рассказала! И развелась...Условия этот Олень будет ставить...

Гость
#14
Гость

Если бы он знал изначально , то избегал бы лечение , он почти год лечился ему опирали делали биопсию , все бестолку ... он прикепел, а мне как быть ?? Зачем он тогда меня в жены брал .. я хочу своих детей, а с ним их никогда не будет ... или мне тоже залететь от кого нибудь, чем я хуже бывшей жены.... только он меня пошлёт сразу ... а та семейка святая получается , нормальный мужик если бы узнал что ребёнок не его он хотябы высказал бывшей жене это! А то она ему названивает деньги каждый день клянчит на то на се ... нафиг мне это надо

Спми и ответили, разводитесь побыстрее! Время не растрачивайте, и так 4 года на это Недоразумение потеряли....

Гость
#15
Гость

Понять вашего мужа можно. Вы ему уже совместного Ребёнка не родите, а им ребёнок, которого он 10 лет своим считает и другого у него не будет. Думаю расставаться вам надо, другого выхода нет

Зачем женился??? Втемя на него только потратила!!! Не хочет он донорский материал использовать....

Гость
#16
Гость

автор, 10 лет назад он был помоложе и мог ! реально зачать ребенка ))) вы не думайте что все диагнозы прям 100 %. Вполне возможно что дочь реально его биологически, но теперь он бесплоден.

Ей то не легче!!! А вообще то, да, если у мужчины ребёнку 3! и более лет, при обслед.по-поводу бесплодия в семье, начинают со спермограммы!!!

Гость
#17

Свалить от него и его дольанутой семейки и не портить себе жизнь. Вы ещё очень молодая

Гость
#18
Света

Не, разводка не получилась.
Нормальный мужик в течение года не может, вернее, не хочет узнать, его ли это дочь?

Не хочет, потому что и так знает. Боится лишить себя иллюзии семьи, зная, что после анализа лишится псевдо-дочери.

Гость
#19
Гость

Может он все знал изначально,но принял ребёнка как своего,появились отцовские чувства.С женой не получилось,а к ребёнку прикепел душой,все равно считает своей дочерью.Мне брат двоюродный рассказывал,от него в молодости родила замужняя женщина,у которой муж был бесплоден.Специально искала похожего на мужа светловолосого,голубоглазого и нашла.Мой брат и её муж похожи как братья.Лет 20 прошло,все у них нормально.Думаю знает мужик,но этот вопрос решил не поднимать никогда.Можно конечно и тест сделать,но не хочет,все таки есть маленькая надежда что ребенок его,не хочет разочаровываться..

+

Гость
#20

А нет ощущения что разводят именно вас?)Какая то фигня получается)

Гость
#21
Гость

Понять вашего мужа можно. Вы ему уже совместного Ребёнка не родите, а им ребёнок, которого он 10 лет своим считает и другого у него не будет. Думаю расставаться вам надо, другого выхода нет

А чего это не родит))может и не одного….вот только желательно не от него))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: