Гость
Статьи
Что бы Вы подумали про …

Что бы Вы подумали про человека,который так "веселиться"

на публике???
На прогулках с друзьями,старший дальний родственник,постоянно взлохмачивает волосы,(они у меня длинные,только уложешь-макаронная фабрика на голове),может по заднице больно хлопнуть,или новая "фишка":трепать за щеку,(тоналку размазывать),иногда копирует,как я злюсь и пр. ... дядечке уже под 50,а поведение - неясное,мне-то уже за 30,люди кругом... (делает так,в основном,когда каждый раз с новой барышней на свидание идёт),это неудачное "умение преподнести себя"?! Или???

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Ярослава
#1

Вы вместе гуляете с его барышнями?

Гость
#2

Молодится дед

Алка
#3

Ну разные дядички бывают. У моей знакомой её дядичка под 50 мог не с того ни с сего сорваться побежать за бомжом собирающим бутылки , со словами " о я сдесь часто вижу этого бомжа пойдём посмотрим куда он пошёл" или заходя в магазин прятаться от камер. Ещё прикол она расскащывала когда он ей писал типа летит в самолёте "самолёт падает. О снова всё впорядке выровняли полёт". А сам находился в это время дома. ....
Как я понимаю дядечки под 50 ёхаються на всю голову . лучше от них держаться подальше.

Гость
#4

вам за тридцать, а пишете как птушница

Гость
#5
Алка

Ну разные дядички бывают. У моей знакомой её дядичка под 50 мог не с того ни с сего сорваться побежать за бомжом собирающим бутылки , со словами " о я сдесь часто вижу этого бомжа пойдём посмотрим куда он пошёл" или заходя в магазин прятаться от камер. Ещё прикол она расскащывала когда он ей писал типа летит в самолёте "самолёт падает. О снова всё впорядке выровняли полёт". А сам находился в это время дома. .... Как я понимаю дядечки под 50 ёхаються на всю голову . лучше от них держаться подальше.

Думаете - деменция? А ему то кажется "ах я такой оригинал")

Гость
#6

Я бы тоже грешила на начало деменции или чего подобного - вплоть до незамеченного инчульста, перенесённого на ногах.
С ухудшением самоконтроля может возникнуть сексуальная разнузданность, бессовестность, неприкрытая похоть, наплевательство на приличия и здравый смысл, агрессивность и импульсивность. Примерно как у некоторых взрослых дебилов или тяжелых аспергеров, которые во время полового созревания носятся с *** наперевес, с жаждой присунуть. Могут напасть и изнасиловать мать, сестру, бабушку, им всё равно. Когда мозг "не тянет" - первыми отключаются обычно центры самоконтроля, делающие нас социальными человеками. Ещё один характерный путь для не-тянущего мозга - образование сильных доминант, зацикленность на чём-либо. От повышенной религиозности до повышенной агрессивности, подозрительности, "все против меня".

Гость
#7

Что бы Вы подумали про человека,который так "веселиться"
---------------------------------------------------------------------------
Делать мне больше нечего, как анализировать чьё-то поведение. Ничего бы не подумала и никогда бы его не видела.

Гость
#8

Та всеки ему в шутку делов то?

Гость
#9

Что у него не все дома, и прекратила бы очщение. Больно мне нужно, чтобы кто-то взлахмачивал мне волосы и трепал за щеку.

Гость
#10

И вообще, автор, вам 30, дядечке этому 50, вы гуляете с ним и с его друзьями? Чьи друзья-то? И что это за родственник такой, которому вы позволяете хватать себя за за.дницу, вам кажется это нормальным?

Гость
#11

Он живет на улице Ленина?
( "... Или же, наоборот, я мрачно шучу
И так же мрачно и ужасно кривляюсь
- Просто я живу на улице Ленина,
И меня "зарубает" время от времени..")
(с) Ф. Чистяков

Leka
#12
Алка

Ну разные дядички бывают. У моей знакомой её дядичка под 50 мог не с того ни с сего сорваться побежать за бомжом собирающим бутылки , со словами " о я сдесь часто вижу этого бомжа пойдём посмотрим куда он пошёл" или заходя в магазин прятаться от камер. Ещё прикол она расскащывала когда он ей писал типа летит в самолёте "самолёт падает. О снова всё впорядке выровняли полёт". А сам находился в это время дома. ....
Как я понимаю дядечки под 50 ёхаються на всю голову . лучше от них держаться подальше.

Ахахахаха,спасибо,улыбнули,ей Богу смеюсь от души ...

Leka
#13
Гость

И вообще, автор, вам 30, дядечке этому 50, вы гуляете с ним и с его друзьями? Чьи друзья-то? И что это за родственник такой, которому вы позволяете хватать себя за за.дницу, вам кажется это нормальным?

С нами гуляют и другие родственники,просто в гостях они и не ходить - тоже некрасиво как-то...

Алка
#14
Гость

Думаете - деменция? А ему то кажется "ах я такой оригинал")

Я думаю он малехость звездоват 😄 ну правда, что ваш, что дядечка моей подруги. С 50 лет обячно начинает чел деградировать. Но у каждого по разному. Есть в 70 ещё сооброжают лучше чем многи в 20. а есть вот такой грустный вариант

Leka
#15
Ярослава

Вы вместе гуляете с его барышнями?

Да,он зачем-то хочет,чтоб его "заценили" ,то есть его выбор,(зачем-неясно...)

Leka
#16
Гость

Молодится дед

Перед своими пассиями новыми,да!?

Leka
#17
Гость

Та всеки ему в шутку делов то?

Для него енто шутки такие,примитивные,да?!

Leka
#18
Гость

Что у него не все дома, и прекратила бы очщение. Больно мне нужно, чтобы кто-то взлахмачивал мне волосы и трепал за щеку.

Вроде,при общении с глазу на глаз - человек человеком,а как при ком-то,меняется на глазах ..

Leka
#19
Гость

И вообще, автор, вам 30, дядечке этому 50, вы гуляете с ним и с его друзьями? Чьи друзья-то? И что это за родственник такой, которому вы позволяете хватать себя за за.дницу, вам кажется это нормальным?

Это брат троюродный мой,в общем,с приветом,как я поняла... говорила - не реагирует особо,вариант ,либо наехать,либо ... в общем,не встречаюсь с ними более)))

Гость
#20
Алка

Ну разные дядички бывают. У моей знакомой её дядичка под 50 мог не с того ни с сего сорваться побежать за бомжом собирающим бутылки , со словами " о я сдесь часто вижу этого бомжа пойдём посмотрим куда он пошёл" или заходя в магазин прятаться от камер. Ещё прикол она расскащывала когда он ей писал типа летит в самолёте "самолёт падает. О снова всё впорядке выровняли полёт". А сам находился в это время дома. .... Как я понимаю дядечки под 50 ёхаються на всю голову . лучше от них держаться подальше.

точно, не раз это замечала, с 40 до 45 пробовала свиданькаться с несколькими 50-летними. все как один с причудами мягко говоря, с одним до постели дошла-разговоров-то было о том какой он герой и мачо, а на деле полувялый, буэ, я не стала мучиться, а оделась и ушла через 5 минут, делать мне нефиг самооценку его тешить и насасывать. вообще не понимаю как девки помоложе соглашаются еще с ними встречаться

Алка
#21
Гость

точно, не раз это замечала, с 40 до 45 пробовала свиданькаться с несколькими 50-летними. все как один с причудами мягко говоря, с одним до постели дошла-разговоров-то было о том какой он герой и мачо, а на деле полувялый, буэ, я не стала мучиться, а оделась и ушла через 5 минут, делать мне нефиг самооценку его тешить и насасывать. вообще не понимаю как девки помоложе соглашаются еще с ними встречаться

Ха ха молодец , что ушла. Поверь много не потеряла.
У меня подруга как то замутила роман с 50 летним. У него самооценка поднялась а она потом 2 года блевалась хоть и были вместе 3 месяца. Говорит чёрт попутал решила жизнь устаканить и наслушалась советов типа раз старше не бросит и заботится будет. Сейчас ржот над этим всем, говорит то ногу свело, то спину поиянул, то там повисло. Фуууууу

Гость
#22
Гость

Молодится дед

лучший коммент )))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: