Гость
Статьи
Муж вымотал все нервы …

Муж вымотал все нервы скандалами и упрямством

Вместе 14 лет, ничего не меняется! Муж мотает нервы дико, причем заметила давно, перед праздниками или приходом гостей. В прошлом году была ссора перед др сына, в ноябре. В итоге отпраздновали, гости приходили. Потом перед НГ. В итоге я одна НГ отмечала. И Рождество тоже. Молчал 3 недели. На ровном месте наглел, делал гадости, провоцировала скандал. В этом году то же самое! НО!!! Я уже была у психолога и научилась сама и его научила сразу спокойно высказывать, что не нравится. Но это опять не работает! Я ему говорю что не нравится - он в крик! Спорит, обвиняет.
Наши проблемы (от самых простых к серьёзным): 1. Раскидывает все, на пол бросает, одежду, игрушки не убирают с сыном, на кухне на столе мусор оставляет, фантики, обертки и продукты.
2. То веган, то ест мясо. То пьёт, то трезвенник. Непонятно, как планировать жизнь вообще. Перед праздниками стал резко трезвенником.
3. Эти 2 вопроса выше я пыталась с ним обсудить. Он сразу орет, что это его дело и вообще я из мухи слона делаю. Я понимаю, что он не прав и это обесценивание, но что делать?
4. Попытки контроля. На днях написал, что или я делаю так, как он сказал, или я не увижу его денег (это смешно, нет никаких денег). Так же нагло разбудил меня, тк по его мнению, пора было вставать. Хотя знал (я ему сказала), что ребёнок плохо спал ночью и я хочу ещё поспать. Также он считает, что я должна идти спать с ним в одно время. Спим в разных комнатах.
В общем, крик души. Девочки, напишите, у кого такие же проблемы с мужьями. Ну так уже достал! #муж #проблемы

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам что то менять, вы оба пара больных шизанутых людей, садо и мазо.

Гость
#2

Скажу банальное - он вас не уважает и не считается с вами . Вы можете хотя бы сделать вид что собираетесь развестись с ним , совершенно серьезно обсудите с ним с кем останется ребёнок в случае развода . Может это его как то встрепенет и он задумается

Гость
#3

Ваш муж типичный абьюзер.
Нормальный мужчина не будет за вас решать когда вам ложиться спать и когда вставать. Он в своих-то желаниях разобраться не может, чтоб ещё и за вас думать.

Гость
#4

Надо книгу начать писать, название уже есть : как прос...ть свою жизнь! Пособие для начинающих.

Зайдет народу.

Головка от патефона
#5

14 лет. 14 лет. 14 лет. Я полгода не выдержала, выгнала. 14 лет.

Гость
#6

вы себя не уважаете он не уважает вас. начните вести себя с ним также неадекватно. а потом предложите развод. он начнет конечно говорить что вы никому не нужны и прочее. но это не так. вы видно что хороший человек и встретите еще хорошего человека. нро до этого вам надо попрощатьс с этим клоуном.

Головка от патефона
#7

Да у меня также было, только начиная со 2 месяца беременности. Беременность же не болезнь, ну, рвёт тебя с утра до вечера, но в перерывах между работой, рвотой можно было мне поесть приготовить? В чем сложность закинуть мясо? Ну и что, что тебя рвёт от запаха мяса, раньше в поле рожали и ничего. Я тут подумал, я решил притащить на выходные своего ребёнка-подростка, пусть поживет, а ты убирай за ним и жрать готовь, я ведь говорил, что в промежутках между рвотой и угрозой прерывания бы можешь борщ варить. Что? Ты хочешь спокойно поблевать дома после рабочей недели? Ты устала? От чего ты устала? От беременности? Вон у Лехи жена третьего рожает, ну,» и что, что не работает, рожает же. Ну, вот, ты ушла в декрет, зачем тебе деньги? Холодильник купить? Зачем, нормальный холодильник стоит, ему 15 лет и плесень и грибок в нем, и вода капает, так это твой холодильник, сама покупай, в смысле денег нет? Ты ж подучила декретные, иди и покупай. А, ты хочешь деньги оставить на операцию сыну? А что, омс не оплачивает? Ну, у тебя же должнв быть какие-то накопления на такие случаи.

Это при том, что когда планировали беременность, оговорили все: кто за что платит, кто что покупает, что он согласен полностью содержать, что будет очень рад совместному ребёнку и первый месяц-два готов помогать во всем и всегда.

По итогу с 7 месяца под предлогом ссоры он вооьще самоустранился, со мной жил мой дедушка, на случай преждевременных родов, которую мне ставили врачи, отказывался давать деньги, Покупать что-либо ребёнку, ведь я должна заслужить, и в ноги кланяться добытчику.

А вы 14 лет.

Гость
#8

По моему, он специально так делает, чтобы вы сама с ним развелись.
Не исключено, что у него давно есть любовница, куда он и сваливает на праздники, перед которыми с вами срециально ругается, чтобы свалить.

Гость
#9
Головка от патефона

Да у меня также было, только начиная со 2 месяца беременности. Беременность же не болезнь, ну, рвёт тебя с утра до вечера, но в перерывах между работой, рвотой можно было мне поесть приготовить? В чем сложность закинуть мясо? Ну и что, что тебя рвёт от запаха мяса, раньше в поле рожали и ничего. Я тут подумал, я решил притащить на выходные своего ребёнка-подростка, пусть поживет, а ты убирай за ним и жрать готовь, я ведь говорил, что в промежутках между рвотой и угрозой прерывания бы можешь борщ варить. Что? Ты хочешь спокойно поблевать дома после рабочей недели? Ты устала? От чего ты устала? От беременности? Вон у Лехи жена третьего рожает, ну,» и что, что не работает, рожает же. Ну, вот, ты ушла в декрет, зачем тебе деньги? Холодильник купить? Зачем, нормальный холодильник стоит, ему 15 лет и плесень и грибок в нем, и вода капает, так это твой холодильник, сама покупай, в смысле денег нет? Ты ж подучила декретные, иди и покупай. А, ты хочешь деньги оставить на операцию сыну? А что, омс не оплачивает? Ну, у тебя же должнв быть какие-то накопления на такие случаи.

Это при том, что когда планировали беременность, оговорили все: кто за что платит, кто что покупает, что он согласен полностью содержать, что будет очень рад совместному ребёнку и первый месяц-два готов помогать во всем и всегда.

По итогу с 7 месяца под предлогом ссоры он вооьще самоустранился, со мной жил мой дедушка, на случай преждевременных родов, которую мне ставили врачи, отказывался давать деньги, Покупать что-либо ребёнку, ведь я должна заслужить, и в ноги кланяться добытчику.

А вы 14 лет.

Какой ужас. Хочется его убить.

Гость
#10
Гость

Скажу банальное - он вас не уважает и не считается с вами . Вы можете хотя бы сделать вид что собираетесь развестись с ним , совершенно серьезно обсудите с ним с кем останется ребёнок в случае развода . Может это его как то встрепенет и он задумается

Самое ужасное, что это он меня пугает разводом и прямо говорит что хочет отжать ребёнка, унижая, говоря что мне не доверяет(типа я плохая мать). Когда все мирно хватит какая я хорошая мать! Я угрожала разводом много раз, видно что он всерьёз не воспринимает.

Гость
#11
Головка от патефона

Да у меня также было, только начиная со 2 месяца беременности. Беременность же не болезнь, ну, рвёт тебя с утра до вечера, но в перерывах между работой, рвотой можно было мне поесть приготовить? В чем сложность закинуть мясо? Ну и что, что тебя рвёт от запаха мяса, раньше в поле рожали и ничего. Я тут подумал, я решил притащить на выходные своего ребёнка-подростка, пусть поживет, а ты убирай за ним и жрать готовь, я ведь говорил, что в промежутках между рвотой и угрозой прерывания бы можешь борщ варить. Что? Ты хочешь спокойно поблевать дома после рабочей недели? Ты устала? От чего ты устала? От беременности? Вон у Лехи жена третьего рожает, ну,» и что, что не работает, рожает же. Ну, вот, ты ушла в декрет, зачем тебе деньги? Холодильник купить? Зачем, нормальный холодильник стоит, ему 15 лет и плесень и грибок в нем, и вода капает, так это твой холодильник, сама покупай, в смысле денег нет? Ты ж подучила декретные, иди и покупай. А, ты хочешь деньги оставить на операцию сыну? А что, омс не оплачивает? Ну, у тебя же должнв быть какие-то накопления на такие случаи.

Это при том, что когда планировали беременность, оговорили все: кто за что платит, кто что покупает, что он согласен полностью содержать, что будет очень рад совместному ребёнку и первый месяц-два готов помогать во всем и всегда.

По итогу с 7 месяца под предлогом ссоры он вооьще самоустранился, со мной жил мой дедушка, на случай преждевременных родов, которую мне ставили врачи, отказывался давать деньги, Покупать что-либо ребёнку, ведь я должна заслужить, и в ноги кланяться добытчику.

А вы 14 лет.

Ну жесть. У нас не так все плохо. Я не работаю, он содержит нас, денег не жалеет, но их мало, так что… Просто иногда на ровном месте всплывает такой вот идиотизм, что я плохая, не работаю, а он такой страдалец, труженик, и почему-то вдруг я должна подчиняться! Споры тоже подобные, как у вас. Но не постоянно а в периоды обострений. Отсюда и 14 лет.

Гость
#12

Шизофрения или ещё какое то психическое заболевание, к психиатру надо, какое то раздвоение личности.

Гость
#13

Сходите к психологу вместе

Гость
#14

Какая жэ ты мерзкопакость.Условия ты конечно можешь поставить,но не боишься одна остаться,?

#15

Это психопат. Моя подруга умудрилась 3х детей родить от такого. Один в один, как вы описали.Уже 3й год квартиру меняют,он не даёт, палки вставляет.Истеричка-психопат конченый.И не лечится это.Только уходить и рвать все контакты..Сочувствую вам..Это ад.

#16
Гость

Самое ужасное, что это он меня пугает разводом и прямо говорит что хочет отжать ребёнка, унижая, говоря что мне не доверяет(типа я плохая мать). Когда все мирно хватит какая я хорошая мать! Я угрожала разводом много раз, видно что он всерьёз не воспринимает.

Им дети нужны только для шантажа жертвы.Ну и алименты получать.

Гость
#17

Да выгони ты этого мудака. Сидит на твоей шее, психопат, паразит. И ещё тобой командует
На *** выгони и забудь.

#18
Гость

Какая жэ ты мерзкопакость.Условия ты конечно можешь поставить,но не боишься одна остаться,?

Мерзопакость 56-что,тебя тоже ресурса лишили,уёпок.?

Гость
#19
Гость

Какая жэ ты мерзкопакость.Условия ты конечно можешь поставить,но не боишься одна остаться,?

Да уж лучше одной остаться ,чем с этим психом.🤦

#20
Гость

Сходите к психологу вместе

Психолог нужен только автору.Психопатия не лечится,психопаты кончают жизнь в тюрьме или в одиночестве от наркоты и алко.

Гость
#21
Гость

По моему, он специально так делает, чтобы вы сама с ним развелись.
Не исключено, что у него давно есть любовница, куда он и сваливает на праздники, перед которыми с вами срециально ругается, чтобы свалить.

Я почему то тоже так подумал. Может, и не одна любовница. А их две или даже три.

Гость
#22

Зачем терпеть все эти скандалы? А не проще развестись - это не Ваша "половинка". Жить и терпеть ради детей - это не выход. Полюбите себя.

Гость
#23

Все содержимое, со стола высыпать на постель, на половину где спит муж . Ну раз свинья то пусть и живёт так.

Гость
#24
Гость

По моему, он специально так делает, чтобы вы сама с ним развелись.
Не исключено, что у него давно есть любовница, куда он и сваливает на праздники, перед которыми с вами срециально ругается, чтобы свалить.

Точно!

Василий
#25

Так разводитесь! Или организуйте отправку в психушку. Или тресните сковородкой по харе, чтобы было чего гостям показать. И не подстривайтесь под него.

Гость
#26
Гость

Ну жесть. У нас не так все плохо. Я не работаю, он содержит нас, денег не жалеет, но их мало, так что… Просто иногда на ровном месте всплывает такой вот идиотизм, что я плохая, не работаю, а он такой страдалец, труженик, и почему-то вдруг я должна подчиняться! Споры тоже подобные, как у вас. Но не постоянно а в периоды обострений. Отсюда и 14 лет.

И это вы ради того, чтобы не работать, терпите это г...? 14 лет???

Гость
#27
Гость

Скажу банальное - он вас не уважает и не считается с вами . Вы можете хотя бы сделать вид что собираетесь развестись с ним , совершенно серьезно обсудите с ним с кем останется ребёнок в случае развода . Может это его как то встрепенет и он задумается

Очи бачылы шо купували ешите шоб повилазилы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: