Гость
Статьи
Побить любовницу или …

Побить любовницу или мужа? А может обоих?

Я замужем недавно и темы любви и измен мне интересны. Вот меня лично подбешивают "либеристические" советы и комментарии. Читаю на разных сайтах истории о мужских изменах, о любовницах. Многие не советуют устраивать разборки любовнице, типа она не причём. Также советуют беречь мужнины нервы, не устраивать скандалов. Особенно забавляют советы "тихо уйти". А с чего ради? Я вот считаю, что мои нервы дороже, хотя бы потому, что я никому не изменяю. Мужу - скандал! Чтобы боялся и не думал, что всё так легко ему пройдёт. Тихо уйти? Зачем? Чтобы освободить дорогу? Щазззз! Из принципа не стала бы этого делать, пока нервы обоим бы не вымотала. Не звонить любовнице, не выяснять с ней отношений? А почему бы и нет? Почему бы этой нехорошей бабе нервишки бы и не помотать (и не только нервишки, можно и волосики)))). Что это за отношение такое у наших "психологов" к изменщикам? Почему они их оправдывают полигамностью, а баб с ними спящих, оправдывают отсутствием брачных клятв жене этого *****? Дорогие жены, почему мы должны терпеть всё это (даже если такая ситуация может быть в будущем, как у меня, я ведь не зарекаюсь) и выслушивать советы типа " уйди тихо, освободи место", "приготовь вкусный ужин, одень красный пеньюар и сделай вид вид что ничего не случилось", "не звони любовнице с матами" ? Почему? Давайте бороться за своё счастье методами не унижающими нас, а наоборот, снижающими наш стресс - устраивать "Кузькину мать" мужу, "веселую жизнь" его любовнице и пр.. И уж если ничего не выйдет (что вряд ли), то мы хотя бы не будем себя чувствовать ковриком, о который вытерли ноги.

Евгения
521 ответ
Последний — Перейти
Кочерыжка
#1

Мужу- серпом по яйцам

Гость
#2

Я тоже своего без боя не отдам. Нечего на чужое зариться. А с мужем отдельный разговор. Может и без причиндалов остаться.

Евгения
#3
Кочерыжка

Мужу- серпом по яйцам

Ага, а если до развода не дойдёт, то как им "безьяйцевым" потом пользоваться?)))

Гость
#4

Автор, я с вами, в принципе, согласна, но сколько на вас сейчас выльется грязи... Так что готовьтесь.

Футуна
#5

Евгения, сразу видно, что молодо-зелено, по вашим рассуждениям. Мне доводилось быть и женой, и любовницей, так вот. Если вам изменил муж, нужно либо простить, слегка поплакав, либо уйти с гордо поднятой головой. Остаться с ним после его измены, но со скандалами и угрозами, разборками, визитами к любовнице, вы только отвращение вызовите у мужа, а не чувство вины. Он может назло вам продолжить кобелить, а то и вовсе к любовнице свалит.

Лично я, поймав мужа на измене, уйду - детей у нас нет, доходы равные, не имеем общего имущества: стало быть, ничто не держит.

Так поступила бы я . А жена моего любовника, имея детей и не имея денег, поступила иначе. Она выбрала нейтралитет и наладила со мной нормальные человеческие отношения. Предварительно поплакала в подушку, чтобы муж видел, но как бы невзначай... На почве жалости к ней и оценив её широкий жест (что приняла любовницу как должное) раздумал уходить от неё. А собирался... К тому же, она сообразила, что лучше пусть одна постоянная любовница будет, не жаждущая разбить семью, чем куча потаскушек, да ещё с претензиями на её место. Об этом можно бесконечно..... Поймёте со временем сама.

Кочерыжка
#6

Мужу- серпом по яйцам

Ага, а если до развода не дойдёт, то как им "безьяйцевым" потом пользоваться

Вот пусть и сам подумает как будет исполнять супружеский долг

#7

Хех, звонить этой любовнице точно смыла ноль, один убыток. Вы враги, поскольку претендуете на одного мужчину. Если вы звоните с истериками или угрозами, то на выбор два варианта реакции:

1. Она так, потрахаться зашла и сам по себе ваш муж ей нафиг не нужен. Подумает: "Во дура-то!" и повесит трубку, ей абсолютно все равно. Собака лает, ветер уносит.

2. Она мечтает вашего мужа увести. Подумает: "Бесится, значит боится! Понятно, почему от такой истерички муж гуляет, щас она так повизжит, он точно ко мне уйдет". Почувствует уверенность и поржет.

#8

У меня была знакомая одна. Однажды она узнала, что ее муж симпатизирует одной гражданке, до дому провожал, еще там какие-то знаки внимания. Она друзьям позвонила, они ей ноги переломали. Буквально. За что, узнала и она и муж ревнивой бабы. Он от нее не только не ушел, а еще и восхитился О_о Теперь идеально верен. Да там вообще специфические люди.

Бедная жертва (которая по-хорошему ни в чем не виновата), я уверена, зареклась на всю жизнь к чужим мужьям подходить на километр.

Автор готова на такие меры?

Евгения
#9

Автор готова на такие меры?[/quote]

Ноги переломать - это уже криминал.

Гость
#10

7.Да,если жена звонит любовнице с оскорблениями и обвинениями,то это хорошо-бесится,значит боится,есть шанс что мужик уйдет к ней-сразу уверенность появится..

Евгения
#11
Мышо

Хех, звонить этой любовнице точно смыла ноль, один убыток. Вы враги, поскольку претендуете на одного мужчину. Если вы звоните с истериками или угрозами, то на выбор два варианта реакции:



1. Она так, потрахаться зашла и сам по себе ваш муж ей нафиг не нужен. Подумает: "Во дура-то!" и повесит трубку, ей абсолютно все равно. Собака лает, ветер уносит.



2. Она мечтает вашего мужа увести. Подумает: "Бесится, значит боится! Понятно, почему от такой истерички муж гуляет, щас она так повизжит, он точно ко мне уйдет". Почувствует уверенность и поржет.

Есть ещё третий вариант и он заберет у ваших вариантов процентов 70: "Блиииин, вот я влипла. Чё делать то теперь?" - Иными словами, заставить любовницу "зассать". Такие разговоры для любого человека (не шизоида) - это громадный стресс, любовнице точно не до смеха будет.

#12

А вы УК давно читали? Все, кроме молчания и вежливого разговора можно подтянуть под криминал. Хоть жопой ее обзовете, хоть в лицо плюнете, хоть за волосенки оттаскаете: оскорбление словом или действием, причинение морального и физического вреда. А звонки домой можно квалифицировать как преследование.

Евгения
#13
Гость

7.Да,если жена звонит любовнице с оскорблениями и обвинениями,то это хорошо-бесится,значит боится,есть шанс что мужик уйдет к ней-сразу уверенность появится..

А Вам хоть раз так звонили? Если нет, то представьте себе эту ситуацию. Радости у Вас будет маловата, а страха за своё здоровье (как минимум) - предостаточно.

Евгения
#14
Мышо

А вы УК давно читали? Все, кроме молчания и вежливого разговора можно подтянуть под криминал. Хоть жопой ее обзовете, хоть в лицо плюнете, хоть за волосенки оттаскаете: оскорбление словом или действием, причинение морального и физического вреда. А звонки домой можно квалифицировать как преследование.

Это ещё доказать надо

Ваш текст

Гость
#15

Что бы устроить мужу "Кузькину мать" надо быть от него полностью независимой. А если живешь в квартире мужа или свекрови и на средства мужа, то большой вопрос, кто кому еще устроит "веселую" жизнь.

Чем вы таким можете напугать мужа, вот скажите честно? Скандалы будете закатывать? От тела отлучите? Да на здоровье, он от вас еще скорее сбежит. Напугает его только финальный пинок под задницу и сознание, что без него вы будете жить не хуже, чем с ним. А так как у нас 90% женщин жилищно-материально от мужа зависимы, то все эти угрозы - фикция.

#16
Евгения

Есть ещё третий вариант и он заберет у ваших вариантов процентов 70: "Блиииин, вот я влипла. Чё делать то теперь?" - Иными словами, заставить любовницу "зассать". Такие разговоры для любого человека (не шизоида) - это громадный стресс, любовнице точно не до смеха будет.

Если так, то скорее всего, эта гражданка первым делом позвонит вашему мужу, своему любовнику и, трогательно возрыдав, будет жаловаться, как ее милую, безобидную, несчастно влюбленную душу топтали жестокими сапогами, приврет, выставит вас полным животным и муж реально почувствует отвращение. ИМХО - звонки - это только козырь в руку любовницы.

Гость
#17
Евгения

А Вам хоть раз так звонили? Если нет, то представьте себе эту ситуацию. Радости у Вас будет маловата, а страха за своё здоровье (как минимум) - предостаточно.

Если бы я была любовницей(но это маловероятно) и мне бы позвонили с угрозами я бы сразу обратилась с заявлением в полицию-мне угрожают и предупредила бы ее-что если со мной что-нибудь случится-все уже знают от кого угрозы и посадят в случае исполнения их..

Евгения
#18

Что бы устроить мужу "Кузькину мать" надо быть от него полностью независимой. А если живешь в квартире мужа или свекрови и на средства мужа, то большой вопрос, кто кому еще устроит "веселую" жизнь.

Чем вы таким можете напугать мужа, вот скажите честно? Скандалы будете закатывать? От тела отлучите? Да на здоровье, он от вас еще скорее сбежит. Напугает его только финальный пинок под задницу и сознание, что без него вы будете жить не хуже, чем с ним. А так как у нас 90% женщин жилищно-материально от мужа зависимы, то все эти угрозы - фикция.

А где жена до этого жила? Бомжевала? Если они у его родителей живут, то она может также съехать обратно к своим. Если квартира нажита в браке, то она делится пополам. В крайнем случае можно снять жильё, ничего ужасного в этом нет.

Евгения
#19
Мышо

Если так, то скорее всего, эта гражданка первым делом позвонит вашему мужу, своему любовнику и, трогательно возрыдав, будет жаловаться, как ее милую, безобидную, несчастно влюбленную душу топтали жестокими сапогами, приврет, выставит вас полным животным и муж реально почувствует отвращение. ИМХО - звонки - это только козырь в руку любовницы.

"Муж почувствует отвращение....." Да уж, конечно. Жена устроила разборки по поводу ЕГО измены, а он будет чувствовать отвращение....Где вы таких мужей видели? Это может произойти, если муж до этих разоблачений точно собрался уходить от жены, а таких мало.

Гость
#20
Евгения

Что бы устроить мужу "Кузькину мать" надо быть от него полностью независимой. А если живешь в квартире мужа или свекрови и на средства мужа, то большой вопрос, кто кому еще устроит "веселую" жизнь. Чем вы таким можете напугать мужа, вот скажите честно? Скандалы будете закатывать? От тела отлучите? Да на здоровье, он от вас еще скорее сбежит. Напугает его только финальный пинок под задницу и сознание, что без него вы будете жить не хуже, чем с ним. А так как у нас 90% женщин жилищно-материально от мужа зависимы, то все эти угрозы - фикция.

А где жена до этого жила? Бомжевала? Если они у его родителей живут, то она может также съехать обратно к своим. Если квартира нажита в браке, то она делится пополам. В крайнем случае можно снять жильё, ничего ужасного в этом нет.

Так если жена уйдет к родителям или снимет квартиру это и будет "уйти тихо, освободить место". Тем более не многие жены горят желанием идти обратно к родителям, а денег на съем просто нет. Так что сидят и терпят.

Евгения
#21
Гость

Если бы я была любовницей(но это маловероятно) и мне бы позвонили с угрозами я бы сразу обратилась с заявлением в полицию-мне угрожают и предупредила бы ее-что если со мной что-нибудь случится-все уже знают от кого угрозы и посадят в случае исполнения их..

Ну и чё? Меня бы вызвали к участковому или в местный РОВД, где я использовала бы тактику "лучшая защита - нападение", то бишь со слезами на глазах рассказала бы, что мне звонила любовница мужа и требовала отпустить мужа к ней жить, а теперь ещё и терроризирует меня полицией.))))

вот она,я!)
#22

Самое главное не впасть в зависимость! Вот если ты независима, то можешь сама решать, как поступить, как тебе удобней. А если женщина зависима...вот здесь ужасть натуральный.

Так что,бабоньки, будьте независимы, чтоб если что, то поступать так, как вам надо.

Евгения
#23

Так если жена уйдет к родителям или снимет квартиру это и будет "уйти тихо, освободить место". Тем более не многие жены горят желанием идти обратно к родителям, а денег на съем просто нет. Так что сидят и терпят.[/quote]

Нееееет, уйти то уже после развода. А что значит денег на съем нет? Работать!

все решают деньги
#24

Что бы устроить мужу "Кузькину мать" надо быть от него полностью независимой. А если живешь в квартире мужа или свекрови и на средства мужа, то большой вопрос, кто кому еще устроит "веселую" жизнь.

Чем вы таким можете напугать мужа, вот скажите честно? Скандалы будете закатывать? От тела отлучите? Да на здоровье, он от вас еще скорее сбежит. Напугает его только финальный пинок под задницу и сознание, что без него вы будете жить не хуже, чем с ним. А так как у нас 90% женщин жилищно-материально от мужа зависимы, то все эти угрозы - фикция.

Ваш текст

Да. угрозы - это фикция. Надо не зависеть от мужа. Все остальное - глупости и манипуляции. Жилья нет, старая дева вышла замуж и вякает???? да пожалуйста. все решают деньги.

Синтия
#25

А я и мужа побила, и любовницу, и даже мужа любовницы) Н у и что? Муж, поджав хвост, вернулся в семью, просил прощения. Промучалась я без доверия 7 лет и разошлись.... Сейчас счастливы оба во вторых браках. Так что чувства такое дело, хрупкое очень. Бей - не бей, а счастья от этого не прибавится...

#26
Евгения

"Муж почувствует отвращение....." Да уж, конечно. Жена устроила разборки по поводу ЕГО измены, а он будет чувствовать отвращение....Где вы таких мужей видели? Это может произойти, если муж до этих разоблачений точно собрался уходить от жены, а таких мало.

Какая-то у вас статистика не связанная с логикой. Если муж от вас на сторону пошел, то он:

а) Не получает от вас всего, чего ему надобно. (часто выдать ему все нереально, потому как хочет он конкретно другую женщину, но факт остается фактом)

б) Мысленно подготовился к тому, чтобы вас потерять. Он обдумал вариант: она узнает и уйдет... и все-таки пошел на измену, значит уже готов, значит есть другие причины (плохо готовит, плохо дает, пилит, мылит, недоглаживает воротнички)

А посему, лишняя причина понять: "Боже, и с этой истеричкой я живу!" - это лишний балл в пользу любовницы. Умная баба эту вашу истерику так повернет - до конца жизни не отмоетесь.

Не встречала ни одного мужчину, кроме бандитов и алкашей, которые бы приходили в восторг от крика, ругани и истерик второй половины.

Гость
#27
Евгения

Так если жена уйдет к родителям или снимет квартиру это и будет "уйти тихо, освободить место". Тем более не многие жены горят желанием идти обратно к родителям, а денег на съем просто нет. Так что сидят и терпят.

Нееееет, уйти то уже после развода. А что значит денег на съем нет? Работать!

А если женщина в декрете? Или з/п не позволяет даже комнату снять? А если родители далеко?

Вы от реальности не отрывайтесь, рассуждаете о каком-то идеальном мире, где все олигархи.

Евгения
#28
Синтия

А я и мужа побила, и любовницу, и даже мужа любовницы) Н у и что? Муж, поджав хвост, вернулся в семью, просил прощения. Промучалась я без доверия 7 лет и разошлись.... Сейчас счастливы оба во вторых браках. Так что чувства такое дело, хрупкое очень. Бей - не бей, а счастья от этого не прибавится...

Зато моральное удовлетворение получили. И наверняка, ковриком у порога себя не чувствали, в отличие от куриц, которые всё терпят, потому что "не хотят возвращаться к родителям".

Евгения
#29

Нееееет, уйти то уже после развода. А что значит денег на съем нет? Работать!

А если женщина в декрете? Или з/п не позволяет даже комнату снять? А если родители далеко?

Вы от реальности не отрывайтесь, рассуждаете о каком-то идеальном мире, где все олигархи.

Так вы тоже от реальности далеко. Снять квартиру или комнату могут не только олигархи. А ещё существует такое понятие как алименты, причем они могут быть поданы в браке, и даже на жену, а не только на ребенка.

Гость
#30
Евгения

Нееееет, уйти то уже после развода. А что значит денег на съем нет? Работать!

А если женщина в декрете? Или з/п не позволяет даже комнату снять? А если родители далеко? Вы от реальности не отрывайтесь, рассуждаете о каком-то идеальном мире, где все олигархи.

Так вы тоже от реальности далеко. Снять квартиру или комнату могут не только олигархи. А ещё существует такое понятие как алименты, причем они могут быть поданы в браке, и даже на жену, а не только на ребенка.

Мдя....вы на собственном опыте рассуждаете или так, голословно? Алименты..... не смешите......

Евгения
#31
Мышо

Какая-то у вас статистика не связанная с логикой. Если муж от вас на сторону пошел, то он:



а) Не получает от вас всего, чего ему надобно. (часто выдать ему все нереально, потому как хочет он конкретно другую женщину, но факт остается фактом)



б) Мысленно подготовился к тому, чтобы вас потерять. Он обдумал вариант: она узнает и уйдет... и все-таки пошел на измену, значит уже готов, значит есть другие причины (плохо готовит, плохо дает, пилит, мылит, недоглаживает воротнички)



А посему, лишняя причина понять: "Боже, и с этой истеричкой я живу!" - это лишний балл в пользу любовницы. Умная баба эту вашу истерику так повернет - до конца жизни не отмоетесь.



Не встречала ни одного мужчину, кроме бандитов и алкашей, которые бы приходили в восторг от крика, ругани и истерик второй половины.

Ошибаетесь. Мужики ленивые существа. Им очень трудно уйти от жены. Даже совместный быт и нажитое имущество, я уж не говорю о детях, сдерживают их от таких резких шагов в пользу женщины, с которой надо будет всё начинать заново. Они рассуждают так - зачем менять шило на мыло? Они уходят либо по дурости. либо по большой любви, и это бывает редко

Евгения
#32

ЕвгенияНееееет, уйти то уже после развода. А что значит денег на съем нет? Работать!

А если женщина в декрете? Или з/п не позволяет даже комнату снять? А если родители далеко? Вы от реальности не отрывайтесь, рассуждаете о каком-то идеальном мире, где все олигархи. Так вы тоже от реальности далеко. Снять квартиру или комнату могут не только олигархи. А ещё существует такое понятие как алименты, причем они могут быть поданы в браке, и даже на жену, а не только на ребенка.

Мдя....вы на собственном опыте рассуждаете или так, голословно? Алименты..... не смешите......

Те кто ищет такие отмазки, типа денег нет, жилья нет, алименты не выдавишь - это, я извиняюсь, женщины-курицы. Они то как раз никогда не будут устраивать разборки. О них речь в данной теме и не ведем.

#33

Напомнили мне совковые методы сохранения ячейки общества) Партком, профком, скандал, драка. И опять счастливая семейная жизнь с побитым запуганным мужем)

#34

Самое умное, на мой взгляд в этой ситуации (в смысле, если есть желание нанести максимальный ущерб прелюбодеям), это лишить мужа вещей, к которым он привязан и любит оные и чтобы он понял - это его вина. Иногда этот объект - сама жена. И нередко. Ну вот святое существо, однако, к сожалению, фригидное, а он от безысходности изменил. Часто - ребенок. Забрать и лишить общения. Часто имущество.

Чтобы до него дошло - я лишен самого драгоценного, потому что совершил такую ошибку. Умело манипулируя его привязанностями, можно превратить его жизнь в ад (добрая я да? ))) ), например грустно не противиться общению, печально отвергать попытки примириться и рассказывать, как его любимая доченька вчера отказалась кушать "за папу" или как она плакала, когда вы выключили на ночь свет. И не подпускать к ребенку отца ни в коем случае. Остальные картины аппокалипсиса он и сам себе дорисует )

Любовнице же можно навредить только, отобрав все мысли ее возлюбленного, чтобы он в итоге предпочел вас, а не ее, ночами в ее объятьях не спал, а думал, что натворил, чтобы добивался вашего ответа по телефону неистовее, чем очереди на бесплатную квартиру через месяц. А ведь любовницы всегда уверены в своем превосходстве. Любовнице, же, которая спала потому что секса охота, а не мужа увести по определению навредить невозможно. Только реально побить.

Евгения
#35
Рожденная змеей

Напомнили мне совковые методы сохранения ячейки общества) Партком, профком, скандал, драка. И опять счастливая семейная жизнь с побитым запуганным мужем)

Ну почему же? Можно и развестись. Зато как!)))

Муррр
#36

Я раньше как и вы думала, автор, но только знаю такие случаи, где не только жены отмороженно себя ведут, но и любовницу. Хорошо если нарвешься на тихоню, которую можно за волосенки дергать и матом поливать, снимая свой стресс, но ведь часто на месте любовниц оказываются оголтелые хабалистые бабенки, которые сами вам волосенки повыдирают и покроют не хуже вашего. Да и друзья существуют не только у жен, которые побегут за вас чужой тетке ноги ломать, а и у тех же самых любовниц такие бывают. Так что, нападая, сначала нужно почву прощупать, не огребешь ли сама по полной.

#37
Муррр

Я раньше как и вы думала, автор, но только знаю такие случаи, где не только жены отмороженно себя ведут, но и любовницу. Хорошо если нарвешься на тихоню, которую можно за волосенки дергать и матом поливать, снимая свой стресс, но ведь часто на месте любовниц оказываются оголтелые хабалистые бабенки, которые сами вам волосенки повыдирают и покроют не хуже вашего. Да и друзья существуют не только у жен, которые побегут за вас чужой тетке ноги ломать, а и у тех же самых любовниц такие бывают. Так что, нападая, сначала нужно почву прощупать, не огребешь ли сама по полной.

Вот мудрые слова! Я бы даже поставила на то, что среди жен безобидных мямль гораздо больше чем среди любовниц. На связь с женатиком нужна определенная смелость и отсутствие некого воспитания или понимания о достоинстве. А у одиноких теток всегда и защитники найдутся и куража хватает.

Вот прикиньте, Евгения, мало того, что вам муж изменил, так еще и любовница его не промах оказалась и отметелила так, что в зеркало глянуть тошно. Что тогда?

Евгения
#38

Вот прикиньте, Евгения, мало того, что вам муж изменил, так еще и любовница его не промах оказалась и отметелила так, что в зеркало глянуть тошно. Что тогда?[/quote]

Показания по синякам сниму и в полицию))))))))))))))))))

#39

Про жен я так потому, что они привыкают полагаться на мужа и если нужна сила к нему обращаться. А мужчин, готовых ради чужой жены на подвиг и преступление мужья очень быстро из ее окружения зачищают. Так что если не повезло с мускулистой родней, жена в проигрыше на силовом фронте.

Гость
#40
Мышо

Если так, то скорее всего, эта гражданка первым делом позвонит вашему мужу, своему любовнику и, трогательно возрыдав, будет жаловаться, как ее милую, безобидную, несчастно влюбленную душу топтали жестокими сапогами, приврет, выставит вас полным животным и муж реально почувствует отвращение. ИМХО - звонки - это только козырь в руку любовницы.

Мышо ,задрасьте, приехали :)))не вы ли выше описали ситуацию, где любовнице переломали ноги? И что ж мужчина не внял её слезам?И в милицию не обратилась она?

Евгения
#41
Мышо

Про жен я так потому, что они привыкают полагаться на мужа и если нужна сила к нему обращаться. А мужчин, готовых ради чужой жены на подвиг и преступление мужья очень быстро из ее окружения зачищают. Так что если не повезло с мускулистой родней, жена в проигрыше на силовом фронте.

В таком случае можно и не бить никого))), а нервы всем вымотать. Все женщины умеют нервы мотать.

#42
Евгения

Показания по синякам сниму и в полицию))))))))))))))))))

Говоря вашим языком: а она взятку следаку. (Я уж не говорю о том, что они у вас совсем не горят желанием заявление по бытовухе брать)

#43
Гость

Мышо ,задрасьте, приехали :)))не вы ли выше описали ситуацию, где любовнице переломали ноги? И что ж мужчина не внял её слезам?И в милицию не обратилась она?

А он бандит и жена его со дна знаете ли. С такими не побыкуешь. Он в ней "свою" признал - одной крови, животные, чо. А та и так насилу жива ушла. Куда уж там бодаться-то. Мне эта "героиня" в день знакомства поведала сию увлекательную историю. Гордится собой. Первый день знакомства, к счастью, оказался последним.

#44
Евгения

В таком случае можно и не бить никого))), а нервы всем вымотать. Все женщины умеют нервы мотать.

А мужья таких жен уж так любят, так любят, что к любовницам не уходят.

Гость
#45

Лично я знаю много мужчин,которые спокойно жили с жёнами после их скандалов и драк с любовницами, и не были не быдлом ,не алкашами Да что там далеко ходить, у меня есть бывший, с которым иногда встречаемся, а у него оказывается есть подружка( не живут вместе) Так она как-то звонит и так окатила И ничего бывший с ней продолжает, не смотря на то, что она уже всем его знакомым скандал устраивала

Принцесса
#46

Мышо, что ни тема про измену, вы тут как тут. И все еще утверждаете что нет никаких личных мотивов?

Ляля
#47

У меня муж ушел к любовнице, дочке было 4 месяца! Звонила, я ей, она мне ехидничала,говорила что у них есть общий ребенок( ребенком оказалась собачка, которую муж постоянно выгуливает) И мужу звонила, а у него любовь, ничего не поделаешь, на задних лапках перед ней скачет! Я решила нервы себе не трепать, перед Богом пусть отвечают за все! А бумеранг им вернется!

#48
Принцесса

Мышо, что ни тема про измену, вы тут как тут. И все еще утверждаете что нет никаких личных мотивов?

Ну так и почитали бы заодно, о чем я пишу.

Принцесса
#49

Та я читаю. Разглагольствуете себе ) Просто интересно чем вас так привлекают такие темы.

#50
Гость

Лично я знаю много мужчин,которые спокойно жили с жёнами после их скандалов и драк с любовницами, и не были не быдлом ,не алкашами Да что там далеко ходить, у меня есть бывший, с которым иногда встречаемся, а у него оказывается есть подружка( не живут вместе) Так она как-то звонит и так окатила И ничего бывший с ней продолжает, не смотря на то, что она уже всем его знакомым скандал устраивала

Ну, может вы и правы.