Гость
Статьи
Побила любовницу мужа
Обсуждение закрыто

Побила любовницу мужа

а точнее, выцепила возле ее парадного в 8 часов утра, представилась кто я такая, ну а потом высказала все что я о ней думаю, все что я с ней сделаю, вцепилась ей в волосы, потаскала ее по всему тротуару возле дома, порвала ей курточку, и не дожидаясь какой-то реакции села в машину и поехала на работу. Смотрю на свои 3 сломаных ногтя - и накой мне такой муж, но ведь люблю очень сильно. И кажется я погорячилась...

погорячилась
328 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Да лан, не переживай, зато оторвалась :) А этим *** так и надо...

Anonymous
#2

Мужа тоже можно огреть сковородкой...:))

ЧГ
#3

5, даже если уйдет, будет потом она на месте жены. Да и какая будет завидная жизнь у любовницы? Муж будет общаться с первой семьей и ходить к их общим детям, а любовница будет сидеть и ждать, когда он с ними наобщается. А потом может еще и любовницу себе заведет для души:) Почему то все любовницы считают, что с ними точно такого не случится

Никки
#4

zig, а почему ж тогда мужья первым делом бьют морду любовнику жены? им кто дал такое право? им любовник жены тоже ничем не обязан ))))))))

Anonymous
#5

Мужу надо было морду бить, мужу! Кобелю яйца отрывать! Любовниц может быть много, а кобель один. Так и будете всех любовниц колотить, а своему кобелю насасывать? Сосите-сосите, а он над вами уссывается! Никакой гордости в бабах не осталось, тьфу!

ЧГ
#6

согласна с 23. Будь ты хоть с золотой мандой и семи пядей во лбу, все равно муж рано или поздно на сторону пойдет. И не потому, что жена плохая, а потому что любовница ДРУГАЯ. С одной стороны надо мужу накостылять, с другой стороны и жену понять можно

Хо
#7

Как правило все мужики погуливают((( Кто реже, кто чаще.... Кто по-умному... кто так, что жена узнает скоренько)))) Бить любовниц глупо! Вы сами с собой разберитесь! Почему от вас муж загулял? Или просто по жизни потаскун или вы его перестали интересовать.... В обоих случаях вы мало что изсените....И уж тем более не перевоспитаете его... Просто он может уйти в подполье)))))Вам надо определиться - сможете ли вы жить с таким мужиком дальше?А то потом получите лет через 20-ть (как тут на одной ветке говорили...) - я ВСЕ эти годы был тобой неудовлетворен и все мои любовницы были на порядок лучше тебя! Вот где будет трагедия!

Хо
#8

мало что изсените = мало что ИЗМЕНИТЕ...

Anonymous
#9

32, я думаю, что зиг имел в виду, что действия автра могут повлечь за собой много неприятностей. Например, если любовница зафиксирует побои в травме и напишет заввление в милицию, то можно прогнозировать много непрятностей, как для автора, так и для ее мужа. Проблемы надо решать, но не такими глупыми способами.

Ирина
#10

Зиг делаю вывод:умный мужчина,не всегда значит способный:) защищать любовницу когда у самого рыльце в пуху, ну и накой нужен такой союз-м+ж? и причем здесь жена-истеричка? зиг, рога мой друг-очень давят, не носили? В теории мы все сильны как М так и Ж.

Ирина
#11

36-ну почему же, сколько фильмов снято об таких "встречах" с глазу на глаз:))))))

Anonymous
#12

на фильмы равняетесь))))) глупо!

Ирина
#13

39-нет..аноним-на жизнь и опыт:)

Гыыыыыыы
#14

Это еще что. У меня одна знакомая есть,дурында.:) Поперлась к жене своего любовника с тортиком,мол,отдайте мне мужа,мы любим друг друга неземною любовью и т.п. А у жены трое детей и она тетка не промах была. Надрала моей знакомой космы по полной,прямо не отходя от кассы и тортиком в лицо,как в комедиях.:)))) Но самое интересное,что муж присутствовал при сием зрелище и даже не вмешался!

Anonymous
#15

зиг - моральный урод а автор правильно сделала. Только надо решить кто действительно виноват - любовница или муж. Если она - то этого ей еще мало. А если он - то советую сделать маску из 2-х яиц.

Ирина
#16

43-смысла нет искать кто виноват в таких ситуациях:) если женщина способна так слить негатив-это говорит о ее природе-сущности, психоэмоциональном состояние,зачем ее обвинять в несдержанности? каждый в этой ситуации создал предпоссылки что бы женщина пошла в рукопашную:))))) ну а как это выглядит-кому какая разница? а как выглядят любовники которых застали?

Anonymous
#17

43, а что значит "Только надо решить кто действительно виноват - любовница или муж". Муж в данной ситуации может быть невиноватым? Его любовница к дереву приявязала и изнасиловала под страхом смерти? Или сам трусы снял и член засунул? Не хотел изменять жене-фиг бы его кто изнасиловал.

Ирина
#18

короче опять вся беседа сводиться к выяснениям между женщинами:)

Contradiction
#19

Ирина, так это если глобально... а вот так, утром, перед работой... )))

Ирина
#20

56-борьба за приз-всегда мучительна (нужны энергетические затраты) и не лишена казусов(взрыва эмоций):))))))) поэтому никто не хочет здраво рассуждать в борьбе за приз-мужчину. Иначе бы девочки-любовницы так отчаянно не лезли в семьи и не сообщали женам (тем более беременным) о их чувствах к чужому мужу. Вы хотите сказать что соперницы часто думают об этом?

Contradiction
#21

наверное я сейчас рассуждаю сквозь призму своего собственного рассудка )) таких любовниц, которые лезут, я тоже не понимаю, вообще )) но это ничуть не умаляет действий автора, коих мне лично никогда не понять... дай Бог, не понять:-)

Ирина
#22

Я понимаю тех женщин (взрослых) которые разочарованы в семейных отношениях, они как огня бояться создавать новые семьи,имея за плечами негативный опыт. Но я не понимаю молодых которые наглым способ лезут, зайдите в любой клуб/ресторан вечером-сколько голодных девочек:( ну и где их самоуважение, гордость и прочий набор тех черт над которыми они здесь глумятся вступая в дебаты с женами?

Contradiction
#23

Ирина, я уже обмолвилась, что понять и оправдать можно все, что угодно... если это кому то нужно :-) Так у любой любовницы найдется масса причин, оправдывающих ее действия... весьма веских причин на ее взгляд... начиная великой любовью и заканчивая покорностью судьбе :-)

Contradiction
#24

так мы вроде не любовницу обсуждаем, а действия жены... я и не предполагала сравнивать позиции двух женщин, находящихся по разные стороны баррикад :-)

Anonymous
#25

значит любовницу на бульон, а яйца на маску и нефиг тут решать! ))) я - номер 42, хотя почему-то меня называли 43. НО я не обижаюсь )))

Ирина
#26

67-мы обсуждаем уже следствие а причины я попыталась найти и проанализировать:)

Ирина
#27

70-надо дождаться автора:)

Ирина
#28

подобные действия не считаю нормой и оправдывать их смысла не вижу._____это говорит о вашей устойчивой психике и желание дистанцироваться от проблем:)

Anonymous
#29

Ирина, это я утрирую. Но как известно, любое действие побуждает следующее действие. И когда автор в следующий раз поедет лупить любовницу, может напороться на бритву, иглу или что-то в этом роде. Действия любовницы будут квалифицированны как самооборона.

Contradiction
#30

у меня странная такая позиция )) одно дело если знакомый или близкий человек поступает плохо по отношению к тебе, другое дело, когда человек посторонний... я даже ненавидеть любовницу не смогла бы, не то, что драться ))

Ирина
#31

Девочки вы правильно рассуждаете, будем надеяться что автор решила выпустить пар всего лишь один раз:)Любые незаконные действия попадают под статьи либо уголовного либо гражданского кодекса. Извините, мне пора. спасибо вам за диалог:)

Крыса
#32

Ой, я так поржала! Надеюсь, автор не ошиблась, и это была та самая девушка... :)))

Anonymous
#33

Да! История стара как мир! Сколько моих знакомых проделывали тож самое;) Ну у многих мужья в конечном итоге ушли от них, многие так и продолжают жить с мужьями-изменниками, которых только могила исправит. А вообще(в основном) проблема в самих женщинах. Вот я не стала б так унижаться.

Леночка
#34

побила и правильно сделала! хоть негатив согнала, не все же ей заразе улыбаться, забей на нее, а с блядуном разводится надо

Боевая Стрекоза
#35

:-)))))))) Может, и не самый умный поступок, зато автор чвно получила удовольствие от процесса! :-) А за удовольствия приходится платить, что делать! :-)
Ирина, Зиг - не урод, это пост, написанный одной из любовниц, которая боится, что и ей внешний вид попортят.

Anonymous
#36

Девочки, если не сложно, зайдите на ветку http://woman.ru/?ForumView&ID=3807203#last - очень нужна ваша помощь.

Anonymous
#37

А муж-то небось в глубине души пыжится от гордости.. Вот какой я мачо и неотразим.. бабы из-за меня дерутся и в пух и прах))Эх.. я бы не стала драться, я бы все рассчитала и холодно и взвешенно подошла бы к этому. И попыталась бы ее выставить в самом неприглядном свете, скорее я бы ее попыталась спровоцировать на такой шаг, чтобы показать ее неумность и истеричность.. плюс куча маленьких мелких подлянок. Вообще месть вкусна только как холодное блюдо, тогда от нее получаешь самое большой удовольствие.

Лиса
#38

Смешно читать... Что вы доказали тем, что её "избили", что вы бессильны каким-либо другим способом вернуть ваши прежние отношения с мужем? А если бы она сильнее оказалась и вместо работы вы бы в больничку поехали? Муж конечно - он родной, он не виноват - это она, стрва такая, его изнасиловала) ну-ну... Вы не боитесь утром выходя из подъезда на неё наткнуться или на её защитников? Женщина сильна в своём умении быть женщиной. Сейчас в глазах мужавы бой-баба, а она хрупкая девушка, на которую жестоко напали... К кому больше нежности? Я сама нахожусь в двух ролях сразу: и жена и любовница... Никого из семьи уводить не собираюсь - просто секс для разнообразия у меня, и жена не даёт ему.))) У мужа тоже периодически бывают интрижки - так жизнь веселее и разнообразние. Но чтобы бить кому-нибудь лицо??? Упаси боже... Ещё внешний вид может пострадать...

Anonymous
#39

Лиса, так ты в двух ролях, конечно ты б так не сделала, а вдруг и тебе так же достанется.))))

Anonymous
#40

Автор, это не дело, конечно. Уголовный кодекс надо чтить.

Princess
#41

А чего любовницу-то колошматить? Я бы мужа за предательство побила, а не любовницу... Может, она и не знала, что мужик женатый, эти козлы же, как правило, факт супружества скрывают.

Боевая Стрекоза
#42

Ого! Новое в работе сайта: при нажатии на кнопку обновить, повторяется последний пост! :-)
А что есть женское дело? Секс обслуживание? Готовка - уборка? Вы машину водите? Это женское дело? А деньги зарабатываете? Это тоже женское? А я еще и верхом катаюсь, и яхтой могу управлять, и, представляете, если разозлюсь, то и по морде дать очень даже могу :-) И, несмотря на это, в недостатке женственности меня никто еще не упрекал!
Если честно, да, драться нехорошо, некрасиво и глупо. Но какое удовольствие можно от этого получить!!!! А женщина имеет право на свои маленькие слабости. Вы прощаете себе то, что спите с чужим мужем, а автор может себе простить то, что побила соперницу! :-)

Обзовусь как-нибудь
#43

102, не путайте теплое с мягким. Удовольствие побить любовницу, мягко говоря, сомнительное. Потому что ни к чему, как к возникновению новых проблем, не приводит. Теперь избитая любовница во весь аккорд сыграет на чувстве жалости любовника, который и пожалеет и компенсирует разорванную курточку шубкой. Из семейного бюджете, между прочим.

Обзовусь как-нибудь
#44

104, если весь вопрос в удержании кобеля при себе, то не спорю. Мужа побить не судьба, пойду хоть любовницу попинаю. У мужа раздувается самолюбие, как у голубя зоб. Мало того, что обоих поимел, так за него еще и драка. Как лестно для мужского масолюбия! Теперь, если в следующий раз любовница проявит строптивость, есть аргумент припугнуть: цыц! А то жену натравлю!

Обзовусь как-нибудь
#45

самолюбия, сорри

Боевая Стрекоза
#46

106 Вопрос как правило в удержании себя при себе :-) и если кого-нибудь пнуть при этом помогает, то почему бы и нет? Тем более, что она не "абсолютно постороннего человека "пинает, а любовницу мужа, то есть члена семьи фактически :-) Кстати, милиция в это дело не полезет почти 100 \%, а если и примет участие, то только при "правильном подходе" и на той стороне, которая "правильно подойдет" :-) Самолюбие у мужиков разыгрывается оттого, что под него, женатого, еще одна тетка подлезает :-) Тут и первая -то не у каждого есть, а он вот как немкеряно крут, есть желающие вторым номером устроиться! Вот это подъем. А драки -это уже угроза спокойному существованию. Того и гляди любовница жаловаться прибежит, компенсации требовать, пор жену рассказывать, а он ее не для этого заводит :-)
Кстати, я и не утверждаю, что поступок особо умный, просто в этой ситуации я считаю, что автору надо не париться, а простить себя.

Мася
#47

БС_ты шо учитель русского?:)

zig
#48

Мася да причем тут хорошая любовница или плохая. Она никому ничем не обязана. Она в загсе (в отличие от мужа) жене обещания никакие не давала. Она борится за свое счасть - пусть. Но муж то несет ответственность и он что телок чтобы его взяли и увели. Еще раз повторю, в треугольнике любовница - муж - жена, ответственность перед женой несет только муж, именно он добровольно брал на себя эту ответственность в загсе. Поэтому выяснение отношений с любовницей в обход мужа это трусливый ход, не хочет она с мужем отношения видители портить... придется - раз измена появилась в семье. А приучая женщину в обход мужа разбираться с любовницами, можно добиться того что все женщины вокруг будут биты. И мужа будут все женщины шарахаться как чумного. Злая женщина не может мыслить объективно и поэтому ей под руку могут попасться абсолютно невинные дамы.

zig
#49

Боевая Стрекоза правописание будешь со своими детьми заниматься.

zig
#50

Боевая Стрекоза правописание будешь со своими детьми заниматься.