Гость
Статьи
Избила любовницу мужа

Избила любовницу мужа

С мужем в браке прожили 8 лет, есть ребенок, жили как это бывает нормально, потом узнала что у него есть другая женщина (он просто забыл спьяну удалить их переписку смс в новогоднюю ночь) и решила разводиться с ним, все равно давно к нему особой стратсти не питаю, жила с ним по привычке. Мужа из дома выгнала, все равно теперь квартиру делить, так значит пока там буду жить я с сыном. Естественно меня заитересовало что это за девка и я ее нашла, правда только в контакте, но рожу я ее запомнила хорошо. Внешне ничего особенного, моложе меня на 4 года. И все таки видимо бывает такое, когда господин случай все решает за тебя. 2 января мы с девчонками пошли в пивоварню, посидеть "за новый год" и поплакать на несчастную женскую долю. Немного подвыпив, наговорившись с подругами я начала глазеть по сторонам, и вот представьте мое удивление, когда я увидела ее, тоже в компании подруг. В затылке загорелось, в глазах потемнело. В общем отброшу лишние повествования, напишу суть, когда я увидела что она пошла в туалет, я просто встала и пошла за ней. Туалет устроен таким образом: предбанник с раковиной, далее две кабинки. В общем в этом предбаннике я ее и настигла, когда она вышла из кабинки. Я сказала ей просто "ну здравствуй, дорогая, узнаешь меня?", после этого она с ухмылкой заявила "а как же тебя не узнать, рогоноска". Ну это конечно было сказано зря, как я ее била, это надо было видеть, отчаянно и дико, прямо об раковину. На ее визги прибежала охрана, нас вывели, вызвали полицию. Дальше ничего особо интересного, скажу просто заявление она писать отказалась, ментам я рассказала все как есть, они только посмеялись. Приятный момент - выбила у нее угол переднего зуба. Что скажете обо всем этом? Разве ж я не права?

Автор
660 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Себя прежде всего унизили.

#2

чета как-то слабенько били, всего лишь зуб откололся

Гость
#3

Круто ))

#4

А Вы это сделали из обиды на Вашего козла или за себя обидно стало?

Кукла Па
#5

Я бы то же самое сделала, но только с мужем))

Ляля
#6
Кукла Па

Я бы то же самое сделала, но только с мужем))

Ваш текст

именно, всех баб не перебить. мужа надо было подвешивать за яики

#7

КАК Я ЕЕ БИЛА - и всего лишь кусочек зуба откололся? Если вы ее головой об раковину били, она вся в крови должна быть.

Лана
#8

Было и было.Ну не сдержались.Значит и он вам еще не безразличен.

#9

Дело было второго января. Сегодня пятое. Муж до сих пор не в курсе?

ПРАВДА ЖИЗНИ
#10

Истеричка.

#11

красава

Гость
#12

Пошло,конечно,но в принципе -молодцааааааааа!!!

#13
Лена Айс

красава

Точно)))

Респект те,автор)))Я, в случае чего, тож так поступлю))

L
#14

Нифига!! Я бы побоялась бить ))) вы молодец )))странно что она не стала заявление писать, может она тоже замужем ?

Гость
#16

)))))))) Ну хоть в мечтах, на форуме рогоносица выплеснула негатив. Как она типа отомстила и осталась безнаказанной. Афтар, вы б чего-нить поживей придумали. Экшн с поджиданием в подъезде, кислотой в лицо и плачущим мужем на коврике под дверью...

Гость
#17

*** оно и в Африке ***.

Автор
#18
Пятница 13

А Вы это сделали из обиды на Вашего козла или за себя обидно стало?

Да за себя конечно, нельзя так поступать! Захотел с ней жить, скажи прямо, разойдемся как в море корабли и делай что хочешь, но за моей спиной творить такое не позволю. Я тоже его уже не люблю, но я так не поступала с ним.

Автор
#19
Кукла Па

Я бы то же самое сделала, но только с мужем))

Муж свое получил, я ему на прощанье еще и в морду плюнула.

Гость
#20

Я только одного не поняла, за что автор била девушку? Про рогоноску - это правда, чего на неё обижаться?

Гость
#21

Муж лошара какая-то, из собственной квартиры его выгнали))))) Автор, .... не мешки ворочать.

Автор
#22
Принцессо

КАК Я ЕЕ БИЛА - и всего лишь кусочек зуба откололся? Если вы ее головой об раковину били, она вся в крови должна быть.

Она и была в крови, просто зуб - это существенная потеря, на которую я обратила внимание. Еще волосешки у нее нарощенный оказались, потому значительный кусок волосни слетел с ее головы ) Трепала ее знатно, не выдержал шедевр парикмахерского искусства )

Гость
#23
Гость

Муж лошара какая-то, из собственной квартиры его выгнали)))))

Ага, и ещё автор жива, несмотря на то что плюнула в лицо. Мужик ***, такого и не жалко.

жанна д арк
#24

какой кошмар...взять и вам унизится так. а мужик к вам уже точно не вернется...еще и ребенка отсудит,т.к. вы по факту психически нездоровый человек. чего ж вы мужу своему не навтыкали? а девочка небось мало того что младше,стройнее,и физически слабее.отигрались..не красит вас. хороший пример вашему сына.и вас он (сын ваш)однажды оттырит.

Автор
#25
Принцессо

Дело было второго января. Сегодня пятое. Муж до сих пор не в курсе?

А мне глубоко нас-рать в курсе он или нет, мы с ним пока не общаемся. До 10-го ничего не работает, как заработает я прямиком в суд подавать на развод, алименты и раздел имущества.

Гость
#26

Автор, ты молодец. Я в свое время тоже... А вот теперь, не дай бог вам под руку попасть)))

Гость
#27

это чес.

#28

Так что муж то?

Дейенерис
#29
Гость

Я только одного не поняла, за что автор била девушку? Про рогоноску - это правда, чего на неё обижаться?

Было бы за что - вообще бы убила :)

#30

Ааа, все вижу, что муж.

вы молодец))))))))))

Автор
#31
L

Нифига!! Я бы побоялась бить ))) вы молодец )))странно что она не стала заявление писать, может она тоже замужем ?

Нет, не замужем. Просто у меня отец полковник милиции (ныне полиции), думаю она в курсе.

Гермиона
#32

долбаная психопатка. Если у мужика любовница то это не она виновата что он влюбял её в себя, а она повелась. Чтоб с тобой тоже так потом поступили.

Гость
#33
жанна д арк

какой кошмар...взять и вам унизится так. а мужик к вам уже точно не вернется...еще и ребенка отсудит,т.к. вы по факту психически нездоровый человек. чего ж вы мужу своему не навтыкали? а девочка небось мало того что младше,стройнее,и физически слабее.отигрались..не красит вас. хороший пример вашему сына.и вас он (сын ваш)однажды оттырит.

Значит, надо было ее вина на стол, конфеты? А потом вообще денег дать и подружиться?

#34
жанна д арк

какой кошмар...взять и вам унизится так. а мужик к вам уже точно не вернется...еще и ребенка отсудит,т.к. вы по факту психически нездоровый человек. чего ж вы мужу своему не навтыкали? а девочка небось мало того что младше,стройнее,и физически слабее.отигрались..не красит вас. хороший пример вашему сына.и вас он (сын ваш)однажды оттырит.

ой да ладно. Она была в состоянии аффекта. Еще и выпила наверное.

Елена
#35

Я тащусь от вас автор!!!!!Сделала бы тоже самое на вашем месте.И нисколько не считаю это унижением.Вот трахаться с чужим мужчиной-это унижение!!!!!Хвалю)))))

Автор
#36
Гость

Муж лошара какая-то, из собственной квартиры его выгнали))))) Автор, .... не мешки ворочать.

Это не его собственная квартира, а наша с ним общая. На эту квартиру мы скидывались совместно (не без помощи родителей), мы собственники оба, в неравных долях (моя доля больше)+доля сына, может вообще ему откупные дам за его долю и пусть лесом катится, живет сейчас у мамочки своей, там ему и место.

АВТОР
#37

АЙ КРАСАВА.

ПОЧЕТ ТЕБЕ И УВАЖЕНИЕ. МОЧИ *** В СОРТИРЕ !!!!!!!

#38

Да автор об раковину это конечно круто...и ещё с какой гордостью про зуб написали...но вобще вы ненормальная истеричка...а так всё супер)))

АВТОР
#39

И МУЖУ ТОЖЕ ПО Е БАЛЬНИКУ ТАБУРЕТОЧКОЙ ТАК ХОРОШЕНЕЧКО НАДО НАСТУЧАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор
#40
Гость

Ага, и ещё автор жива, несмотря на то что плюнула в лицо. Мужик ***, такого и не жалко.

Да конечно ***, он для меня теперь вообще последнее ***. Пусть скажет спасибо что балончиком ему в морду гозовым не наплескала.

дюка
#41

Молодец. Надо уметь за себя постоять. Обидела-получи. Я один раз тоже прижала девчонку,которая перед моим ритуальные танцы танцевала и нагло на меня смотрела при этом,ухмылялась. Прижала ее (так,чтобы придушить,но не сильно) за горло в коридоре и пригрозила, что если не перестанет в следующий раз разобью ей лицо.

Гость
#42
Автор

Гость

Муж лошара какая-то, из собственной квартиры его выгнали))))) Автор, .... не мешки ворочать.

Это не его собственная квартира, а наша с ним общая. На эту квартиру мы скидывались совместно (не без помощи родителей), мы собственники оба, в неравных долях (моя доля больше)+доля сына, может вообще ему откупные дам за его долю и пусть лесом катится, живет сейчас у мамочки своей, там ему и место.

Доля сына? Сын тоже собственник?

Ваш текст

Автор
#43
жанна д арк

какой кошмар...взять и вам унизится так. а мужик к вам уже точно не вернется...еще и ребенка отсудит,т.к. вы по факту психически нездоровый человек. чего ж вы мужу своему не навтыкали? а девочка небось мало того что младше,стройнее,и физически слабее.отигрались..не красит вас. хороший пример вашему сына.и вас он (сын ваш)однажды оттырит.

Начнем с того что муж обратно мне даром не нужен, даже если на коленях приползет, не возьму я его. Потому в чем унижение? Я не за него била, а за себя, чтобы шлюхе не повадно было с женатыми гулять, может хотябы чью то семью от нее оберегу.

Автор
#44
Дейенерис

Было бы за что - вообще бы убила :)

Точно :)

АВТОР
#45

АВТОР Я ВАС ОБОЖАЮ ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ

Автор
#46
Гермиона

долбаная психопатка. Если у мужика любовница то это не она виновата что он влюбял её в себя, а она повелась. Чтоб с тобой тоже так потом поступили.

Со мной так не постуаят, потому как за свои 25 лет я ни разу с женатым не спуталась. Мне пофиг что было у них, кто там кого влюблял. ТРАХАЛИСЬ ОБА-ПОЛУЧИЛИ ОБА!!!

Памеля
#47

Вы молодец! Так и надо с такими cуками поступать!!!

Автор
#48
АВТОР

И МУЖУ ТОЖЕ ПО Е БАЛЬНИКУ ТАБУРЕТОЧКОЙ ТАК ХОРОШЕНЕЧКО НАДО НАСТУЧАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да настучала, правда ))) От всей души и за это и за прошлые обиды ) Он у меня слабак и физически и морально ) На что я только когда-то повелась? )

АВТОР
#49
Автор

Да настучала, правда ))) От всей души и за это и за прошлые обиды ) Он у меня слабак и физически и морально ) На что я только когда-то повелась? )

УМНИЧКА ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ, НАЙДЕШЬ ЕЩЕ ДОСТОЙНОГО МУЖИКА КАК ПИТЬ ДАТЬ. С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ !!!!!!!!!!!!!!

#50
Львица йа

чета как-то слабенько били, всего лишь зуб откололся

+1.

Разводка.

От сильного битья можно убить.

Хотя я бы такую Автору там отпиЗдила нехило. Вот из принципа.