Гость
Статьи
Избила любовницу мужа

Избила любовницу мужа

В браке 11 лет ,трое детей .Мужу 37 мне 35 ,где-то пол года назад мне одна знакомая сказала что видела моего мужа с девушкой ,но я такой человек пока не увижу своими глазами ,не поверю .Конечно ,я напряглась ,начала за ним следить ,но ничего не нашла
Вчера позвонила уже моя подруга ,говорит твой в парке на лавке сидит с дамой и обниматься ...Подруга проверенная ,врать не будет ,я пошла в этот парк и действительно увидела картину ,как мой супруг милуеться с девушкой ,он ее обнимал ,целовал ,держал за грудь ,гладил между ног по джинсам ,вели они себя как озабоченные малолетки ,я смотрела на это минут 5 ...но терпению пришел конец и я как разъярённая волчица вылетела им на встречу и вцепилась в эту мадам .Била ногами ,руками ,захватила ее за шею и об скамейку ,потом получил и муж .Я когда злая неадекват ,нас разняли прохожие ,она вся в крови ,в раздертой одежде ,мужу дала по голове ,но попала в бровь кольцом тоже до крови .Потом пошла и сняла побои ,рассказала историю что муж мне изменяет ,я гуляла в парке и увидела эту парочку и дама сердца мужа на меня накинулась и избила так же бил мой муж .А я защищалась ,у меня тоже синяки есть ,сломанные ногти ,выдранные волосы .
Муж конечно же не пришел домой ночевать ,а сегодня позвонили с полиции и сказали что их задержали ,но они написали на меня встречный иск .Что будет дальше ? Конечно я буду разводиться ,такое терпеть не буду ,но обязательно обдеру мужа до липки ,он не будет счастлив больше никогда .
Узнала про даму сердца мужа ,молодая девка 25 лет ,и как ей не стыдно ,я в шоке ,ничего у человека святого нет .
Какие для меня могут быть последствия драки ?

Автор
546 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А причем тут любовница,получить должен был только ваш кабель ведь это он вас предал а девка может и не знала о вашем существовании

Глэдис
#2

Я считаю, что такая неадекватная как вы просто заслуживает оказаться в полной °°°°.

Света
#3

Зеваю...
Это ж надо быть такой дуррой, чтобы сочинить этакое брехло.

Гость
#4

Хуева я разводка, автор

Гость
#5

Два года за ложные показания. Муж-то на самом деле никого не бил. Или у вас камер нет? Тактика «подлость за подлость» обычно очень плохо кончается.

Идеал был бы, конечно, вежливо с ним поздороваться, а вечером — вежливо с ним попрощаться :) А сейчас даже не знаю, чего сказать. Для общества было бы лучше, если бы вы оставались вместе, так сказать, взаимно друг друга нейтрализуя.

Гость
#6
Света

Зеваю...
Это ж надо быть такой дуррой, чтобы сочинить этакое брехло.

Ну что вы сразу брехло)просто неадекватная дама,такие есть и не мало

Гость
#7

Трогал грудь, промежность.... Ох и бездари нынешние тролли.

Блондинка
#8

А зачем любовницу мужа избивали? Почему сначала не били своего кобеля? Честно говоря ту девушку немножко жалко, она возможно не знала что он женат.

#9

Курица автор, муж тебя бросит правильно сделает.

Гость
#10

Влажные фантазии обманутой жены.

Гость
#11
Гость

Трогал грудь, промежность.... Ох и бездари нынешние тролли.

Так.
Таак.
ТАААК.
СТООП.
Не надо намёков-напоминаний на копипасту про теребить ональные.

Автор
#12
Гость

А причем тут любовница,получить должен был только ваш кабель ведь это он вас предал а девка может и не знала о вашем существовании

Да конечно ,они пол года вместе ,по вечерам он всегда дома ,все она знала ,даже про детей знала .Позорница малолетняя ,наверно надеяться на квартирку ,а дулю ей с маком

Автор
#13
Глэдис

Я считаю, что такая неадекватная как вы просто заслуживает оказаться в полной °°°°.

Желаю вам такую же ситуацию тогда посмотрим какая вы будете адекватная !

Гость
#14

Даже если любовница знала о жене это не повод на нее кидаться.это посторонняя баба которую муж подцепил и предатель тут только он

Автор
#15
Света

Зеваю...
Это ж надо быть такой дуррой, чтобы сочинить этакое брехло.

Сама ты брехло ,это не разводка !

Автор
#16
Гость

Два года за ложные показания. Муж-то на самом деле никого не бил. Или у вас камер нет? Тактика «подлость за подлость» обычно очень плохо кончается.

Идеал был бы, конечно, вежливо с ним поздороваться, а вечером — вежливо с ним попрощаться :) А сейчас даже не знаю, чего сказать. Для общества было бы лучше, если бы вы оставались вместе, так сказать, взаимно друг друга нейтрализуя.

А как они докажут что я их избила ,да никак ,у меня тоже побои есть .И я первая пошла в полицию

Блондинка
#17
Автор

Да конечно ,они пол года вместе ,по вечерам он всегда дома ,все она знала ,даже про детей знала .Позорница малолетняя ,наверно надеяться на квартирку ,а дулю ей с маком

А ее муж не причём значит? Типа та любовница такая плохая а муж святой?

Гость
#18
Гость

Даже если любовница знала о жене это не повод на нее кидаться.это посторонняя баба которую муж подцепил и предатель тут только он

Вот если баба например является подругой автора тогда да,ей можно дать по мордасам а так левая баба

Автор
#19
Блондинка

А зачем любовницу мужа избивали? Почему сначала не били своего кобеля? Честно говоря ту девушку немножко жалко, она возможно не знала что он женат.

Жалко 25 -летнюю тварь которая с женатым мужчиной у которого 3 детей залезла на него ? Наверно вы такая же ,мне совершенно не жалко ,ещё узнаю где живут ее родичи и пойду к родителям расскажу всю историю .

Автор
#20
Первый снег

Курица автор, муж тебя бросит правильно сделает.

Тебя тоже бросят ,не переживай .

Али-баба
#21

Да спишут на состояние аффекта. Трое детей- аргумент в вашу пользу. Что сделано, то сделано. Обратно пленку не отмотаешь. В версию, что любовница не знала, что кобель женат, не верю. Поведение свободного человека и поведение женатого...2 большие разницы, как говорят в Одессе.

Девушка
#22
Автор

Да конечно ,они пол года вместе ,по вечерам он всегда дома ,все она знала ,даже про детей знала .Позорница малолетняя ,наверно надеяться на квартирку ,а дулю ей с маком

Автор, милая это Россия тут можно обсалютно всё, как же хорошо что я не замужем.

Гость
#23
Гость

Трогал грудь, промежность.... Ох и бездари нынешние тролли.

Ага)) На что фантазии хватает, тем и фонтанируют)

Гость
#24
Света

Зеваю...
Это ж надо быть такой дуррой, чтобы сочинить этакое брехло.

))))))))))))))))))))))))))))))++++Им, наверно, платят мало)))))))

Блондинка
#25
Автор

Жалко 25 -летнюю тварь которая с женатым мужчиной у которого 3 детей залезла на него ? Наверно вы такая же ,мне совершенно не жалко ,ещё узнаю где живут ее родичи и пойду к родителям расскажу всю историю .

Вы бы сначала спросили у той девушки знала ли она что он женатый. Нет, я не такая и к женатым не полезу ни когда.

Гость
#26

Автор тебя надо на цепи держать и в наморднике.

Автор
#27
Блондинка

Вы бы сначала спросили у той девушки знала ли она что он женатый. Нет, я не такая и к женатым не полезу ни когда.

Вы читать умеете ? Они вместе пол года ,он ей никогда не звонит по вечерам ,ночам ,всегда дома после 6 ,вы реально не понимаете что в этом случаи она прекрасно понимала что он женатый мужчина .Все она знала и получила по заслугам

Блондинка
#28
Автор

Вы читать умеете ? Они вместе пол года ,он ей никогда не звонит по вечерам ,ночам ,всегда дома после 6 ,вы реально не понимаете что в этом случаи она прекрасно понимала что он женатый мужчина .Все она знала и получила по заслугам

А муж при этом святой остался?

Автор
#29
Блондинка

А муж при этом святой остался?

А я где я пишу что он святой ? Я с ним больше не буду вместе ,развод !

Людочка
#30

Молодец.! Просто умничка. Всё сделала правильно. И стой теперь на своём. Не фиг его щадить. У меня была в жизни подобная история. Только я обиделась и гордо ушла. Бог их не наказал он походу не заметил. А я со своим ребенком осталась на улице.
Ах мне бы твой характер тогда!!!.
Мой совет.
Обдирай козла доставь его без труханов. И вон
А мужичка всегда себе завести можно.

Гость
#31
Света

Зеваю...
Это ж надо быть такой дуррой, чтобы сочинить этакое брехло.

уже лень нормальные разводки писать

Людочка
#32
Гость

А причем тут любовница,получить должен был только ваш кабель ведь это он вас предал а девка может и не знала о вашем существовании

Да ладно куча девак лезет в трусы и на.са.сы.ва.ют зная и о детях и о супругах. А потом отбив его от жены начинаю мордой крутить когда муж с детьми от предыдущих браков общаются. Есть такие суууки и ничего им за это не бывает.
Так что нащёлкала ей автор звиздюлей и Молодца!

Блондинка
#33
Автор

А я где я пишу что он святой ? Я с ним больше не буду вместе ,развод !

Потому что у вас именно любовница виновата. Что значит она на него залезла? Она его что изнасиловала? Раз полезла значит он был не против.

Девушка
#34
Автор

Вы читать умеете ? Они вместе пол года ,он ей никогда не звонит по вечерам ,ночам ,всегда дома после 6 ,вы реально не понимаете что в этом случаи она прекрасно понимала что он женатый мужчина .Все она знала и получила по заслугам

Автор милая ты правило сделала, она не то что дрянььььь она сукаааа женатый мужчина чужой мужчина ей вообще даже в его сторону смотреть нельзя, милая автор, у вас дети есть? Хорошая моя разводись не мучай себя хорошая

Людочка
#35
Гость

Два года за ложные показания. Муж-то на самом деле никого не бил. Или у вас камер нет? Тактика «подлость за подлость» обычно очень плохо кончается.

Идеал был бы, конечно, вежливо с ним поздороваться, а вечером — вежливо с ним попрощаться :) А сейчас даже не знаю, чего сказать. Для общества было бы лучше, если бы вы оставались вместе, так сказать, взаимно друг друга нейтрализуя.

Вот поверьте мне с высоты своих лет понимаю, что как раз тактика "подлость за подлость" кончается очень хорошо.
Потому что моя тактика была.
Благородно распрощаться.
И что мне за такие благородные посиупки.
Миллион свалился или мечты исполнелись. !

Оля
#36
Девушка

Автор милая ты правило сделала, она не то что дрянььььь она сукаааа женатый мужчина чужой мужчина ей вообще даже в его сторону смотреть нельзя, милая автор, у вас дети есть? Хорошая моя разводись не мучай себя хорошая

Эээ,вы вообще тему читали ? Автор написала что у них 3 детей .

Гость
#37

Вот только подача ложного обвинения, в отличие от самой драки, аффектом уже никак не объясняется.
А они сейчас эту тему читают, обжимаются за неприличные места и сально хихикают.
Это если вы ещё на уличные камеры не попали.

Девушка
#38
Оля

Эээ,вы вообще тему читали ? Автор написала что у них 3 детей .

Ой простите не поняла, тогда понятно.

Людочка
#39
Гость

Даже если любовница знала о жене это не повод на нее кидаться.это посторонняя баба которую муж подцепил и предатель тут только он

Знаешь сколько женатиков ко мне клеялись. Я просто красиво отсылала к жене и обрывала любой контакт.
Так что всё от бабы завист.
Если сссууука то её не жена ни жети не лстановят.
Мне одна такая суука сказала. Что у неё даже самооценка поднимается что когото бросили а к ней ушли

Людочка
#40
Али-баба

Да спишут на состояние аффекта. Трое детей- аргумент в вашу пользу. Что сделано, то сделано. Обратно пленку не отмотаешь. В версию, что любовница не знала, что кобель женат, не верю. Поведение свободного человека и поведение женатого...2 большие разницы, как говорят в Одессе.

Точно!

Девушка
#41
Автор

А я где я пишу что он святой ? Я с ним больше не буду вместе ,развод !

Автор милая, поверь мне хорошая, её судьба накажет вот увидишь, она с трудом выйдет замуж, если выйти то муж редко но будет пить, поверь мне хорошая, не когда нельзя гулять с женатым с мужчиной, милая хорошая я тебя прошу не делай ему козни, просто разведись и всё, у тебя милая всё будет хорошо.

Гость
#42
Людочка

Знаешь сколько женатиков ко мне клеялись. Я просто красиво отсылала к жене и обрывала любой контакт.
Так что всё от бабы завист.
Если сссууука то её не жена ни жети не лстановят.
Мне одна такая суука сказала. Что у неё даже самооценка поднимается что когото бросили а к ней ушли

Во, здравая реакция. Топай к своей благоверной, досвидос.

Вообще в некоторых браках, не буду пальцем показывать, спокойно смотрят на чисто телесные отношения на стороне типа «спустить пар». Но информация об этом может быть достоверной только если исходит от супруги, а я мало представляю ситуацию, когда жена этого «клеящегося женатика» может вам так вот взять да сказать «ой, да если вам охота, попользуйте моего кобеля пару разиков, весной рассадой помидорковой отдадите». Так что даже если и да, это всё равно ничего не меняет в плане единственно возможной здравой реакции.

Гость
#43
Автор

Жалко 25 -летнюю тварь которая с женатым мужчиной у которого 3 детей залезла на него ? Наверно вы такая же ,мне совершенно не жалко ,ещё узнаю где живут ее родичи и пойду к родителям расскажу всю историю .

Вообще-то вы правильно делаете.И на работу к ней пойдите.Таких наглых куриц нужно писдить,без этого никак.Что вам будет? Ничего!

Гость
#44
Людочка

Знаешь сколько женатиков ко мне клеялись. Я просто красиво отсылала к жене и обрывала любой контакт.
Так что всё от бабы завист.
Если сссууука то её не жена ни жети не лстановят.
Мне одна такая суука сказала. Что у неё даже самооценка поднимается что когото бросили а к ней ушли

Все любовницы имеют комплексы.Они потому и связываются с женатыми чтоб самоутвердиться за счет жены.В основном это или страшные в прошлом или те,кого бросил парень и ее самооценка сползла вниз.

Гость
#45

Красава автор)))) так и надо

Блондинка
#46
Людочка

Молодец.! Просто умничка. Всё сделала правильно. И стой теперь на своём. Не фиг его щадить. У меня была в жизни подобная история. Только я обиделась и гордо ушла. Бог их не наказал он походу не заметил. А я со своим ребенком осталась на улице. В полноой жооооопе.
Ах мне бы твой характер тогда!!!.
Мой совет.
Обдирай козла доставь его без труханов. И вон на ***.
А мужичка всегда себе завести можно.

При разводе имущество всегда делится, так что без трусов не останется.

Гость
#47
Людочка

Вот поверьте мне с высоты своих лет понимаю, что как раз тактика "подлость за подлость" кончается очень хорошо.
Потому что моя тактика была.
Благородно распрощаться.
И что мне за такие благородные посиупки.
Миллион свалился или мечты исполнелись. !

А надо вежливо/благородно, но твёрдо.
Господин Айсберг был перед Титаником совершенно холоден — но абсолютно непреклонен.

Блондинка
#48
Автор

Вы читать умеете ? Они вместе пол года ,он ей никогда не звонит по вечерам ,ночам ,всегда дома после 6 ,вы реально не понимаете что в этом случаи она прекрасно понимала что он женатый мужчина .Все она знала и получила по заслугам

Многие мужики юных девушек обманывают, снимут кольцо при встрече и все. По вечерам переписываться будут возможно а днём где-то в кафе или в ресторане находиться.

Блондинка
#49
Девушка

Автор милая, поверь мне хорошая, её судьба накажет вот увидишь, она с трудом выйдет замуж, если выйти то муж редко но будет пить, поверь мне хорошая, не когда нельзя гулять с женатым с мужчиной, милая хорошая я тебя прошу не делай ему козни, просто разведись и всё, у тебя милая всё будет хорошо.

Многие женатые сами лезут к юным девушкам. Пусть лучше мужа судьба накажет за измену.

Блондинка
#50
Гость

Вообще-то вы правильно делаете.И на работу к ней пойдите.Таких наглых куриц нужно писдить,без этого никак.Что вам будет? Ничего!

Не чего не будет? Побои снимет и посадят автора.