Гость
Статьи
Может ли пройти любовь

Может ли пройти любовь

Замужем уже три года и чувствую что у меня уже нет к мужу таких чувств как в начале отношений. Мне не хочется его обнимать, целовать и вообще меня раздражает когда он начинает приставать(( он хороший человек и мне не хочется разрушать семью, но в последнее время замечаю что не хватает эмоций так чтобы сносило крышу от любви... И я задалась вопрсом ,а может ли пройти любовь или ее вообще не было?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Её вообще не было, были только гормончики. Поздравляю.

Lola
#2

Значит действительно не было любви. Любовь в целом к человеку ЗА ВСЕ. За ваши ОБЩИЕ взгляды и цели на жизнь. Это командная работа. Даже когда угасают первичные страстные чувства, все это видоизменяется и в любом случае испытываешь чувства нежности и желание заботиться о своем партнере. Взаимное уважение. Любовь - это наличие желания трудиться над отношениями.
Если вы испытываете раздражение и нежелание даже обнять его, это были точно гормоны и желание переспать по молодости.
Нет смысла быть вместе. Будете себя несчастной делать.

Гость
#3

Конечно любовь проходит, это всего лишь эмоции. Ничего вечного нет. Странно, что такой вопрос вообще появляется. Я бы разошлась. Зачем нужны отношения, которые не приносят радости, а только в тягость. Вы тратите свое время.

Гостья
#4

Она всегда проходит,у мужиков тоже просто они животные и им надо трахатся

Гость
#5

А я бы на вашем месте не спешила разводиться. У меня тоже чувства к парню то испарялись будто и даже увлечения другие появлялись. Но сейчас пришло осознание, что нет никого лучше и сама к нему тянусь. Так что я думаю такое бывает со многими, просто вспомните почему вышли за него замуж и за что когда-то влюбились. Подумайте о том, что он для вас делает.

Август
#6

Любовь это временное явление. Длится от года до четырех. В среднем два. Вам разве об этом не говорили?

Гость
#7

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Форум: Отношения
Всего: 363 509 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 215 444 темы