Гость
Статьи
Могла ли пройти …

Могла ли пройти любовь?

Встречалась с мужчиной 7 лет почти, жили вместе 4 года. Несколько месяцев назад сделал предложение, а я больше не хочу замуж. Хотя раньше ждала так, когда он предложит, хотелось семью с ним создать. А теперь какое-то выгораниве сильное

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Не переживайте, успеете развестись с другим )). А если по теме, нет желания и не надо, не ваш человек.

#2

Скорее всего он в тебя влюбился. Это стандартная тема, что как только мужчина влюбляется в бабу, то она начинает его воспринимать за отброс, который не достоин размножения. От этого у тебя появилось глубокое отвращение от него и ты хочешь чтобы он умер.

Медуза
#3

Выгорание. 11 лет? Даже не думай. Не нужен он тебе, раз ты уже приняла решение и поняла что это так. Наверное, и сама понимаешь, слишком уж много были знакомы и слишком уж много жили вместе, при этом было много поди конфликтов или подобного.

Медуза
#4
Канефрон

Скорее всего он в тебя влюбился. Это стандартная тема, что как только мужчина влюбляется в бабу, то она начинает его воспринимать за отброс, который не достоин размножения. От этого у тебя появилось глубокое отвращение от него и ты хочешь чтобы он умер.

Заёёб ты. Люби меня, не обижу клянусь.

Гость
#5

Это уже не любовь, а привязанность. Возможно, вам просто комфортно быть с этим человеком. Вряд ли из этого выйдет что то хорошее. Сама была в отношениях 6 лет с мч. В последние 2 года с каждым днём все больше и больше понимала, что не люблю его, а просто привыкла к человеку(в последний месяц отношений даже отвращение появилось) Приняла решение расстаться и не пожалела

#6
Медуза

Заёёб ты. Люби меня, не обижу клянусь.

Будешь давать парню который тебя полюбит?

#7
Гость

Это уже не любовь, а привязанность. Возможно, вам просто комфортно быть с этим человеком. Вряд ли из этого выйдет что то хорошее. Сама была в отношениях 6 лет с мч. В последние 2 года с каждым днём все больше и больше понимала, что не люблю его, а просто привыкла к человеку(в последний месяц отношений даже отвращение появилось) Приняла решение расстаться и не пожалела

Тоже разлюбила, когда он тебя полюбил?

"Возможно, вам просто комфортно быть с этим человеком. Вряд ли из этого выйдет что то хорошее."
Прикол. Хорошее бывает, когда некомфортно?

Медуза
#8
Канефрон

Будешь давать парню который тебя полюбит?

Конечно. И он мне. Всё по гармонии. Ещё думаешь?

Медуза
#9
Канефрон

Тоже разлюбила, когда он тебя полюбил?

"Возможно, вам просто комфортно быть с этим человеком. Вряд ли из этого выйдет что то хорошее."
Прикол. Хорошее бывает, когда некомфортно?

Это закон просто Вселенной. Любить надо друг друга но не так чтобы очень сильно. Но нормально.

Медуза
#10
Канефрон

Будешь давать парню который тебя полюбит?

Кстати ава твоя супер)

#11
Медуза

Конечно. И он мне. Всё по гармонии. Ещё думаешь?

Хорошо. Запишу тебя в список запасных аэродромов.

uomo dal mondo
#12

А может и не было никакой любви. Просто симпатия, буйство гормонов, эмоциональные качели.

Гость
#13
Канефрон

Тоже разлюбила, когда он тебя полюбил?

"Возможно, вам просто комфортно быть с этим человеком. Вряд ли из этого выйдет что то хорошее."
Прикол. Хорошее бывает, когда некомфортно?

Комфорт и любовь - разные вещи. Когда любишь человека, ты не засматриваешься на других, тебя просто не интересуют остальные. А зачем тогда жить с человеком, с которым тебе удобно, но в любой момент полюбить можешь другого?

Кепочка
#14

Когда долго ждёшь желаемого и не получаешь, то потом уже и не надо. Перегорело
Это чувство мне знакомо с раннего детства, Я была терпелива в ожидании, но не до бесконечности.
А родители потом обижались,что я не прыгаю от радости.
Всё в жизни надо получать вовремя. Собственно, как и вовремя отдавать. Но это уже другая история.

Гость
#15

Ну так вытащили клещами предложение, понятное дело, что разочарование неизбежно будет.

.
#16

Вам сколько лет ? Родите. Живите дальше. Когда-нибудь поженитесь. Так всегда - кажется нереальным. Получил. И досада что ли ... Жил бы и дальше без желаемого. Интересна охота.

Автор
#17
Медуза

Выгорание. 11 лет? Даже не думай. Не нужен он тебе, раз ты уже приняла решение и поняла что это так. Наверное, и сама понимаешь, слишком уж много были знакомы и слишком уж много жили вместе, при этом было много поди конфликтов или подобного.

Мы в целом, встречаемся 7 лет, последние 4 года из которых вместе живем. Но всё равно 7 лет -- много..

#18
Автор

Мы в целом, встречаемся 7 лет, последние 4 года из которых вместе живем. Но всё равно 7 лет -- много..

Короче, если хочется сохранять отношения, то мужчина не должен влюбляться и не должен предлагать заключить договор о разводе. То есть ты как бы подсознательно поняла, что он тебе предлагает развестись.

Василий
#19

Вы перегорели

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: