Гость
Статьи
Парень и его бывшая …

Парень и его бывшая компания

У моего парня раньше была компания из 6 человек(из которых 3 девушки) Больше друзей, которые живут близко, не было. Меня в этой компании не рады были видеть, как-то начинать общаться, всё-таки все там знают друг друга больше 5 и более лет, а я посторонняя. К одной из этих девушек мой парень когда - то испытывал чувства.(говорит, мол до 5 класса😂( мы все если что из маленького города, даже все в 1 школе были) Когда мы начали встречаться, эта девушка его начала настраивать против меня, копаться в моих соц сетях и тд)Мы с ним как стали общаться, всё время стали вместе проводить, никуда без друг друга(хотя ещё об отношениях не было ни слова, просто общались, просто в кайф) В итоге он перестал общаться с этой компанией.Рассказал, что давно хотел, но не мог. Тк не с кем было общаться. Сестра этой девушки уговаривала Лёшу, чтобы он не перекрывал всё общение с ними, говорит сестра плачет, ты рушишь компанию. Он сказал, что он нашёл того человека, с которым ему афигенно.
В общем, в чём весь смысл.. Он их послал, а эта девушка его с днем рождения поздравляет как ни в чем не бывало. Как мне на это реагировать?

Mari
8 ответов
Последний — Перейти
Mari
#1

Нах слать. Если она к тебе так относилась, значит сейчас не из лучших побуждений. Он если будет рад сообщению - тоже нах слать ✌🏼

Медуза
#2

Искать парня без дебилов.

Медуза
#3
Mari

Нах слать. Если она к тебе так относилась, значит сейчас не из лучших побуждений. Он если будет рад сообщению - тоже нах слать ✌🏼

Развей мои мысли - тебе правда за разводки платят?)

Медуза
#4
Mari

Нах слать. Если она к тебе так относилась, значит сейчас не из лучших побуждений. Он если будет рад сообщению - тоже нах слать ✌🏼

Как устроится разводчицей за деньги? Серьез...

Гость
#5

Мы встречаемся две недели и нам по 13

Гость
#6
Mari

Нах слать. Если она к тебе так относилась, значит сейчас не из лучших побуждений. Он если будет рад сообщению - тоже нах слать ✌🏼

Сама спросила сама ответила. Не плохо получается

Василий
#7

Нервничай! Когда он насношается, то уйдёт в свою стаю...

Сама по себе
#8

Здесь важно, как реагирует он. Если он ставит её на место и напоминает ей, что у него девушка и не надо ему докучать. Это нормально.
Если принимает сообщение и доволен - другой вопрос. Но, видимо, парень всё решил. Вы с компаний и девушкой держите дистанцию, реакция на всё, в частности на поздравления, ноль. Это дело парня. Вам не следует вмешиваться в его дела. Он мужчина, он сам решает свои проблемы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: