Гость
Статьи
Парень - бывший гей

Парень - бывший гей

Парень, которому я нравлюсь, был геем
Я не понимаю, что делать, потому что не верю, что он так просто сменил ориентацию
И вообще, мысль, что он спал с мужиками раньше не даёт мне покоя
Что, блин, делать?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купить стапон

Гость
#2

признать, что он ***. Таким и останется навсегда

Гость
#3

А зачем он тебе, стесняюсь просить?

Гость
#4

Спецназовцев, пьяниц, наркоманов, онанистов и *** БЫВШИХ не бывает! Там раз-два - и рецидив будет, вопрос времени!

Корабельная крыса
#5

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#6

Что значит был? П*дор он и есть п*дор.

Катя Мраморная
#7

Уж лучше бывший *** чем бывший мдшник!

Аспид
#8

***. Либо ориентация не была *** или би, просто пробовал.

Если можно смириться с тем, что парень в прошлом был с девушками и они его будут дальше интересовать (всех гетеро-парней интересуют), то почему нельзя смириться с тем, что он раньше был с парнями и ему будут интересны люди обоих полов?

Шаньк
#9

Зачем тебе бывший ***? Что из нормальных мужчин никто не клюнул? У него может даже не стоит уже на п****,какая бы ты не была горячая и красавица. Бросай этого пидрилу,а то ещё заразит ЗППП.

Шаньк
#10
Катя Мраморная

Уж лучше бывший *** чем бывший мдшник!

Бывших мдшников не бывает

Аспид
#11
Шаньк

Зачем тебе бывший ***? Что из нормальных мужчин никто не клюнул? У него может даже не стоит уже на п****,какая бы ты не была горячая и красавица. Бросай этого пидрилу,а то ещё заразит ЗППП.

Это и от девушек подвхватить можно, и просто заразиться, чего такое против *** предубеждение?

Сумрак
#12

Парень может уйти из ***, но *** из него не выйдет))

Шаньк
#13
Аспид

Это и от девушек подвхватить можно, и просто заразиться, чего такое против *** предубеждение?

*** в большинстве случаев болеют ЗППП.

Гость
#14

Би тогда уж, так как *** от женских прелестей тошнит, они не могут сменить ориентацию. Так вот, не советую встречаться с би, они в итоге уходят и остаются с мужчинами. А вот женщины би в итоге тоже остаются с мужчинами. Короче мужское плечо и кер необходимы всем би любого пола. Бегите, автор.

Аспид
#15
Гость

Би тогда уж, так как *** от женских прелестей тошнит, они не могут сменить ориентацию. Так вот, не советую встречаться с би, они в итоге уходят и остаются с мужчинами. А вот женщины би в итоге тоже остаются с мужчинами. Короче мужское плечо и кер необходимы всем би любого пола. Бегите, автор.

Угу, а еще не выходи никогда ни за кого замуж, Автор, ибо 80проц разводов или сколько там

Гость
#16
Аспид

Угу, а еще не выходи никогда ни за кого замуж, Автор, ибо 80проц разводов или сколько там

Я на собственном опыте говорю, а лет мне не мало, и все знакомые би *** трансы и прочий "бомонд".

Аспид
#17
Гость

Я на собственном опыте говорю, а лет мне не мало, и все знакомые би *** трансы и прочий "бомонд".

У одних в опыте почему-то предатели все, у других - добрые люди... так что опыт такое дело, маленькая выборка слишком.

Гость
#19
Аспид

***. Либо ориентация не была *** или би, просто пробовал.

Если можно смириться с тем, что парень в прошлом был с девушками и они его будут дальше интересовать (всех гетеро-парней интересуют), то почему нельзя смириться с тем, что он раньше был с парнями и ему будут интересны люди обоих полов?

Затруднительно знать обо всех его парнях, в подробностях практически, и при этом что-то дальше рассматривать
Мы с ним вообще лучшие друзья были до определённого момента

Гость
#20

сколько *** в комментах!))

Гость
#21

Ты еще думаешь, автор? Нах ер тебе ***?

Гость
#23
Шаньк

Зачем тебе бывший ***? Что из нормальных мужчин никто не клюнул? У него может даже не стоит уже на п****,какая бы ты не была горячая и красавица. Бросай этого пидрилу,а то ещё заразит ЗППП.

И не говори. До чего бабы дошли, уже пид рил подбирают чтоб штаны в доме.

Гостья
#24

Знала двух *** и обоих ВИЧ. Совпадение? Не думаю (с)

Гость
#25
Гость

Би тогда уж, так как *** от женских прелестей тошнит, они не могут сменить ориентацию. Так вот, не советую встречаться с би, они в итоге уходят и остаются с мужчинами. А вот женщины би в итоге тоже остаются с мужчинами. Короче мужское плечо и кер необходимы всем би любого пола. Бегите, автор.

Да это и так понятно. Просто пи дорасу захотелось борщей, чистых носков и угодить мамке и обществу, что он вроде как нормальный, а не лченосос. Какой с такого муж или парень для женщины? Одна фикция.

Гость
#26
Аспид

***. Либо ориентация не была *** или би, просто пробовал.

Если можно смириться с тем, что парень в прошлом был с девушками и они его будут дальше интересовать (всех гетеро-парней интересуют), то почему нельзя смириться с тем, что он раньше был с парнями и ему будут интересны люди обоих полов?

Послушай, пе дик. Задолбал ныть. Иди дальше ипи мужиков и все 🙄

Аспид
#27
Аспид

***. Либо ориентация не была *** или би, просто пробовал.

Если можно смириться с тем, что парень в прошлом был с девушками и они его будут дальше интересовать (всех гетеро-парней интересуют), то почему нельзя смириться с тем, что он раньше был с парнями и ему будут интересны люди обоих полов?

кто-то очень быстро накрутил на моё сообщение 12 дизов, хотя совсем недавно там было 6 лайков и 1 диз.

Думайте, кому это нужно.

Аспид
#28
Гость

Послушай, пе дик. Задолбал ныть. Иди дальше ипи мужиков и все 🙄

Я женского пола. Уже который раз геем на этом форуме меня считают...

Гость
#29
Аспид

кто-то очень быстро накрутил на моё сообщение 12 дизов, хотя совсем недавно там было 6 лайков и 1 диз.

Думайте, кому это нужно.

Да никому не нужно. Ты не только пид рило, но и веришь в теорию заговоров против гомосеков?

Аспид
#30
Гость

Да никому не нужно. Ты не только пид рило, но и веришь в теорию заговоров против гомосеков?

А ты, неадекват агрессивный, не веришь в наличие троллей и ботов на этом форуме?

Гость
#31
Гость

Многие *** женятся и заводят детей с женой для того, чтобы их считали "нормальными". Особенно это распространено в гомофобских странах, к которым относится и Россия.
Ничего плохого в браке с геем нет, они обычно хорошо зарабатывают, ласковые, заботливые, ценят семью как "прикрытие". Но заниматься сексом они будут с мужчинами, с женой - только для рождения ребенка, это нужно трезво понимать. Если вас это устраивает (стабильная семья, заботливый муж, хороший доход, ребенок, но секса нет\параллельно спит с мужчинами) - соглашайтесь, это лучше, чем бомж или агрессивный алкоголик. Бывших *** не бывает - совершенно согласна с общим мнением. У нормального мужчины никогда не встанет на другого мужчину, и в роль пассива он воспримет как изнасилование. А раз ваш парень получал удовольствие от секса с мужчиной - он уже не остановится.

Это неплохой вариант, только конечно никаких детей от гомосека и разные ванные и спать в разных комнатах, чтобы он не заразил сифаком. Пустт обеспечивает и идет *** мужиков.

Гость
#32
Аспид

А ты, неадекват агрессивный, не веришь в наличие троллей и ботов на этом форуме?

И в чем я неадекват? В том что меня не привлекают пидо расы?

Аспид
#33
Гость

И в чем я неадекват? В том что меня не привлекают пидо расы?

В том, что ты оскорбляешь людей, как не присутствующих здесь ***, так и меня.

#34
Гость

Многие *** женятся и заводят детей с женой для того, чтобы их считали "нормальными". Особенно это распространено в гомофобских странах, к которым относится и Россия. Ничего плохого в браке с геем нет, они обычно хорошо зарабатывают, ласковые, заботливые, ценят семью как "прикрытие". Но заниматься сексом они будут с мужчинами, с женой - только для рождения ребенка, это нужно трезво понимать. Если вас это устраивает (стабильная семья, заботливый муж, хороший доход, ребенок, но секса нет\параллельно спит с мужчинами) - соглашайтесь, это лучше, чем бомж или агрессивный алкоголик. Бывших *** не бывает - совершенно согласна с общим мнением. У нормального мужчины никогда не встанет на другого мужчину, и в роль пассива он воспримет как изнасилование. А раз ваш парень получал удовольствие от секса с мужчиной - он уже не остановится.

Классно. Муж есть, обеспечивает, и сексом заниматься не надо!

Аскорбиновая кислота
#37
Гость

И в чем я неадекват? В том что меня не привлекают пидо расы?

В том, что вы так нервно реагируете на эту тему. Если человек не чувствует в себе слабины, он никогда не будет ругать кого-то за инаковость. Видать, боитесь открыть в себе некоторые качества? ))

Гость
#38
Аспид

В том, что ты оскорбляешь людей, как не присутствующих здесь ***, так и меня.

Назвать гомосека гомосеком этл оскорбление? Ну надо же.

Гость
#39
Solie

Классно. Муж есть, обеспечивает, и сексом заниматься не надо!

Ага. Мечта 🤗

Гость
#40
Аскорбиновая кислота

Да, такое здесь не редкость.
Насчёт ВИЧ можно посмотреть статистику Минздрава: только 2% случаев передачи вируса зафиксированы в паре М+М, 40 процентов -- инъекционной передачи, 55% -- гетеро. Предлагаю бабам перестать спать мужиками-гетеросексуалами. Логично же.

Это чушь придуманная британскими учеными геями?
Ссылку давай на источник.

Гость
#41
Аскорбиновая кислота

В том, что вы так нервно реагируете на эту тему. Если человек не чувствует в себе слабины, он никогда не будет ругать кого-то за инаковость. Видать, боитесь открыть в себе некоторые качества? ))

Качества чего? Я не могу быть латентным пидром. Я женщина. И я может даже не против брака как выше с геем для прикрытия. Без секса и с его полным обеспечением. Но какие реальные отношения у женщины могут быть с мужиком, который хочет других мужиков? Не смешите.

Василиса
#42

Никакой проблемы нет, он би, ему всё интересно, но у него будет любовник, так что лучше самой участвовать в МЖМ.

Гость
#43

Если твой парень спал с геями, то в первую очередь нужно пойти вместе сдать тест на СПИД. Большинство *** в России имеют ВИЧ инфекцию. Потом уже по результатам думать. А вообще *** бывшими не бывают.

Гость
#44
Аскорбиновая кислота

Да, такое здесь не редкость.
Насчёт ВИЧ можно посмотреть статистику Минздрава: только 2% случаев передачи вируса зафиксированы в паре М+М, 40 процентов -- инъекционной передачи, 55% -- гетеро. Предлагаю бабам перестать спать мужиками-гетеросексуалами. Логично же.

2% зафиксировано, потому, что никто в России не признается, что он *** и спал с мужиками. Все пишут в анкете, что гетеро. А по факту приходишь в СПИД-центр - там одни педики.

Василиса
#45
Гость

2% зафиксировано, потому, что никто в России не признается, что он *** и спал с мужиками. Все пишут в анкете, что гетеро. А по факту приходишь в СПИД-центр - там одни педики.

Эти центры анонимные. А ты типа им себя предлагал, они тобой овладели. Короче, хватит брехать.

Гость
#46
Гость

Качества чего? Я не могу быть латентным пидром. Я женщина. И я может даже не против брака как выше с геем для прикрытия. Без секса и с его полным обеспечением. Но какие реальные отношения у женщины могут быть с мужиком, который хочет других мужиков? Не смешите.

Женщина,кому ты нужна ?
Ни натуралу,ни,тем более,***
Они в таких ситуациях женятся только на молодых красотках )
Тетки с сайта woman никого не интересуют

Гость
#47
Гость

Би тогда уж, так как *** от женских прелестей тошнит, они не могут сменить ориентацию. Так вот, не советую встречаться с би, они в итоге уходят и остаются с мужчинами. А вот женщины би в итоге тоже остаются с мужчинами. Короче мужское плечо и кер необходимы всем би любого пола. Бегите, автор.

Мужчин би вообще не бывает. Есть только *** явные или латентные.

Гость
#48

Хуже пару сложно придумать. Какая бы красотка вы не были, все о чем он будет мечтать это страпон в ***) ваш хотя бы явный, хуже когда мужик косит под гетеро а потом начинает требовать от своей женщины ЭТО

Гость
#49
Василиса

Никакой проблемы нет, он би, ему всё интересно, но у него будет любовник, так что лучше самой участвовать в МЖМ.

Может быть не любовник а любовница страпонесса)

Гость
#50

адададажадад боже жизаааа