Гость
Статьи
Парень - бывший гей

Парень - бывший гей

Парень, которому я нравлюсь, был геем
Я не понимаю, что делать, потому что не верю, что он так просто сменил ориентацию
И вообще, мысль, что он спал с мужиками раньше не даёт мне покоя

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Был пацан и нет пацана чо сказать ну *** раз бросил такую красотку ради *** в ***

Гость
#52

а что, БИ не бывают?

Гость
#53
Аспид

кто-то очень быстро накрутил на моё сообщение 12 дизов, хотя совсем недавно там было 6 лайков и 1 диз.

Думайте, кому это нужно.

Сейчас это везде, силиконовым бабам с огромными сисяндрами и жопами и губами накручивают миллионы подписчиков пытаются навязывать это как эталон красоты, а нормальным девушкам скручивают лайки и просмотры нормальных интересных постов, подчищают комменты.. Хотя люди в комментах открыто пишут, что этоге красота.. Но нам пытаются втюхивать это через накрученную популярность. Дожили..

Гость
#54
Аскорбиновая кислота

В том, что вы так нервно реагируете на эту тему. Если человек не чувствует в себе слабины, он никогда не будет ругать кого-то за инаковость. Видать, боитесь открыть в себе некоторые качества? ))

Иногда люди ругают не инаковость, а всякие извращения, потому что это не вызывает няшных эмоций, это вызывает отвращение у нормальных людей.. Особенно у тех, кто знает что это. Оскорблять никого не надо, но это нормальная реакция мужчины на мужчин которые т####ют мужчин, ослов, собак, детей, и т.д. и не нужно нам здесь втюхивать извоащенскую толерантность.

Гость
#55
Гость

И в чем я неадекват? В том что меня не привлекают пидо расы?

Ни в чём вы не адекват, не обращайте внимание, высказывайте открыто то, что это всё ненормально, если молчать, то и у нас будет толерантный фашизм в стране. Этой защитнице извращений: люди ругают не инаковость, а всякие извращения, потому что это не вызывает няшных эмоций, это вызывает отвращение у нормальных людей.. Особенно у тех, кто знает что это. Оскорблять никого не надо, но это нормальная реакция мужчины на мужчин которые т####ют мужчин, ослов, собак, детей, и т.д. и не нужно нам здесь втюхивать извоащенскую толерантность. Мужчины, геем становится только тот, кто увлекается этой темой, разжигает её в себе и всё тому подобное, если прогонять от себя эти мысли (а они будут настырно лезть в голову или вас кто-то будет соблазнять) так вот если твёрдо прогонять это от себя, то это уйдёт и вы останетесь нормальным парнем на всю жизнь и не искалечите себя и свою душу.. Поверьте. Я видела как страдают эти люди и морально и душевно и физически.. Это ад. Не верьте красивым заманухам видеороликам счастливых ***, это не правда, они поголовно все в медиаиндустрии и говорят то, что им говорят, а многие скрывают что больны сто наркоманят и т.д.. Поэтому будьте внимательны, не смотрите просто такой контент.

Гость
#56
Гость

Женщина,кому ты нужна ?
Ни натуралу,ни,тем более,***
Они в таких ситуациях женятся только на молодых красотках )
Тетки с сайта woman никого не интересуют

Оставь в покое женщин чёрт рогатый. Иди свои чертячьи речи в аду проповедуй, козёл смердячий.

Гость
#57

Попросите Бога освободить его. Но вам самой придётся измениться - вычислить свои пороки и грехи и уйти от них, так далеко насколько сможете. Вам нужно будет жить по заповедям и когда Бог увидит вашу жертву, ваши старания и изменения, тогда Бог смилуется и поможет ему. Но будет не легко, вам придётся бороться со злом, стойте на своём и ничего не бойтесь, призывайте Бога на помощь и не отступайте до конца, и тогда вы победите этого змия. Удачи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: