Гость
Статьи
Посоветуйте, …

Посоветуйте, пожалуйста... устала от этого мужа

Посоветуйте пожалуйста...Мне 25,с Украины,работы нет, жилья тоже... Сил уже нет бороться, жить... Ребёнку 3 года с мужем жила в сад не оформлялись, предпочла рядом быть, уже жалею... Очень. Сейчас же жить с ним (гражданским) невыносимо!!!! Родителей нет, помочь некому. Хоть в центр иди где оказавшимся в трудной ситуации дают поддержку... Стыдно.
Как назло паспорт потеряла нечаянно... На штраф что бы новый сделали, отказался плотить. Денег совсем не даёт. Боится что откладывать буду и уеду. Я понимаю что ради дитя надо набраться сил и что-то думать, но голова пустая, плохо... Очень. Хоть к психологу, та и него нужны деньги. Не закидывайте камнями мол такая, сякая я устала от этого от мужа... Просто дайте совет...

Женя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой совет простой, не залетает от мужа, потому что денег на аборт не даст. Больше вы ничего сделать не сможете

Гость
#2

А куда вы раньше смотрели? Раньше всё устраивало.

Гость
#3

Надо по удаленке работать.

Гость
#4

ну насколько я знаю, в каждом городе есть анонимный бесплатный психолог по полису или без, обязательно подготовьте себе подушку безопасности финансовую и Валите . Держитесь

Гость
#5
Гость

ну насколько я знаю, в каждом городе есть анонимный бесплатный психолог по полису или без, обязательно подготовьте себе подушку безопасности финансовую и Валите . Держитесь

Крысь и мухлюй!!!

Гость
#6

Ну вы, автор, сами себя загнали в полную опу, теперь надо из нее выбираться, оформлять ребенка в садик, сама на работу, документы оформлять, подавайте на алименты, никто ничего за вас не сделает. На крайней случай, обратитесь в центр поддержки, они вам помогут восстановить документы, дадут дельные советы.

Гость.
#7

Уходи от него,он тебя не достоин

Гость
#8

Попросите родственников с Украины вас забрать или пусть денег на поезд дадут. Уедете от него и там начнёте жизнь заново.

Гость
#9

Зачем рожала, если ни работы, ни жилья?

Форум: Отношения
Всего: 368 987 тем
Новые темы за месяц: 5 954 темы
Популярные темы за месяц: 218 347 тем