Гость
Статьи
Избила любовницу мужа

Избила любовницу мужа

В браке 11 лет ,трое детей .Мужу 37 мне 35 ,где-то пол года назад мне одна знакомая сказала что видела моего мужа с девушкой ,но я такой человек пока не увижу своими глазами ,не поверю .Конечно ,я …

Автор
546 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501
Злюка

Ребенок САМ хочет учиться в этой школе и ходить в этот бассейн - тут все друзья, все привычно.
Но в целом муж любит, когда ему подчиняются, если нет - то или пытается подмять под себя или начинает уважать, если соперник достойный.
Дети и иждивенцы в его вселенной голос если и имеют, то исключительно совещательный.

Так вы тоже иждивенка тогда.

Гость
#502
Злюка

Богатым не был, но в приоритете всегда дочь была. Там и бабушка вкладывалась, и тогда ещё живой дед.
Бж часто истерит, что он мне дарит всякое, а она джинсы по пять лет носила, все деньги на дочь муж расходовал.

А что в этом хорошего? что жене денег не давал?

Гость
#503
Злюка

Вам передёргивать не надоело?
Почему маму не допустят? Допустят, но счёт раздельный, официанты строго проинструктированы и деньги им заплачены.
А чтоб с собой не уносила - девочке объяснили, что это очень неприлично и если хоть раз об этом официант папе сообщит - больше она в этом кафе есть не будет.
И какие пьяные мужики? Это семейное кафе, алкоголя там нет в меню вообще, а кто придет пьяным - выведут.

И зачем он это делает? Почему так унижает БЖ? Выглядит некрасиво и дико. Не она же его бросила.

Гость
#504
Гость

Ага.И типа мама ведет ребенка в кафе мужа и сидит отдельно,смотрит пока он покушает.Зная при этом,что ей запрещенно что-то есть со стола.Писец у вас фантазия.Во первых мать должна попробовать еду,которую дают ребенку (но вы не мать поэтому фантазируйте дальше) .Во вторых она спокойно может получать пособие как малообеспеченная (на яблоки и банан ребенку хватит).В третих это просто унизительно и адекватный человек на такое ни за что не пойдет.Вы какая то больная в своих фантазиях.У вас проблеммы с психикой?

Если не работает не дадут пособие.

Гость
#505
Злюка

Ну пусть мама себе на покушать заработает и кушает на здоровье.
С чего бывший муж должен мамино питание оплачивать?

С того что она его ребенка растила 7 лет а еще она его родила. Вы про роды слышали -нет? Про то что это вообще такое??

Гость
#506
Блондинка

Ну по такой логике пусть и ребёнку не оплачивает. А то как заводить ребёночка так она член семьи а когда на фиг не нужна пошла нах называется.

плюс 100 % !

Гость
#507
Злюка

Ну сейчас ей 10, но в чем сложность в 7 лет пройти одной 40 метров по прямой людной улице до кафе, а потом 60 метров до парадной?

Детей похищают где угодно

Гость
#508
Гость

И в бумеранги вы не верите? А я верю

Бумеранг прилетает по карме. Высшая справедливость и бытовой взгляд на вещи - не одно и то же. Если у человека скрытая, подсознательная агрессия очень высокая - у него начинаются проблемы. Например, жена накопила негатив в себе- обиды, раздражение, злость - и все. Мужа отбирают. Ну это как пример. А потом во всем винят любовницу. Мужчина уходит тогда когда его присутствие рядом с женой может привести к смерти ее или ее детей.

Гость
#509
Злюка

Вот только большинство того, о чем я пишу - в прошлом.
Сейчас о бж никаких разговоров не ведётся, ооочень редко свекровь может что-то сказать в связи с судом по омжр.
Сейчас закончится суд, ребенок переедет к свекрови и про бжыху вообще все забудут, как про отработанный материал.
А про "подстилку" забавно - прям читается, ну хочется хоть как-то укусить - Ан нет :) на подстилках не женятся, квартиры им не дарят.
Да и по поводу "рвет и мечет" пальцем в небо. Злости как таковой во мне нет вообще, для меня вся эта ситуация как забавная игра с людьми. А играть и экспериментировать над людьми нравилось всегда.

Ну вами тоже поиграет кто -нибудь. Вы на человека вообще не очень похожи. Как бездушный робот.

Гость
#510
Гость

Автор конечно молодец, что постояла за себя и отлупила деваху ))
Максимум автору грозит административный штраф на первый раз. Наверняка там повреждения легкой степени. Думаю, автор это переживет ) Так что оно того стоило - разок отметелить эту козу )))
Мужик походу легкой жизни захотел. Трое детей - нелегкое бремя.
Автору сил и терпения

Кто сказал что он хотел этих детей? Трое детей -всего 3 раза лечь в постель. Женщины эти вопросы часто не согласовывают с мужем. Знаю семью , про которую окружающие кричали- трое детей просто так не появляются. А на самом деле было так- первый ребенок появился когда по 18 лет было, и то жена говорила что можно , что безопасный период, оказалась беременной. Второй ребенок через год появился, и жена его практически ненавидела, потому что не хотела. Они где то вычитали , что период лактации безопасный и можно не предохраняться. С матерью у этого ребенка отношения плохие, он вырос и практически сбежал из дома, общаться с матерью не хочет. А третий ребенок -муж сказал что категорически против, она же сказала что хочет родить дочь и вообще лишнюю комнату дадут. И вот трое. У жены был на правах раба. Хотя денег было достаточно. Она себе дорогие вещи, а ему потрепанную одежду. Муж прожил 11 лет и из семьи ушел. Правда с детьми общался и содержал.

Гость
#511
Гость 88

Согласна! Женщины которые не в состоянии построить свои отношения с Свободным (!!!) мужчиной. Бабы которые одиноки и соглашаются на отношения с женатым, просто ущербы, потому что абы кто, главное есть

Да ну конечно - абы кто. Со сверстниками неинтересно бывает. В жизни сложно все. Это карма. Было бы просто -все бы счастливыми ходили.

Гость
#512
Гость 88

Точно 😁 строят воздушные замки милашки, думают я не такая, я лучше жены, он меня и любит и многое другое. Короче в толстых розовых очечах. А когда мужик бросает, ноют несчастные, как он посмел и т.д. А просто сесть и подумать своим тупым мозгом, что ты сама дала себя использовать, трахать, собственноручно опустила себя до дна... Это они почему то не понимают.

А жен тогда почему бросают если у них такой острый мозг? Жены в каких очках? Каждая говорит -мне не изменяют, а у него уже ребенок в другой семье растет.

Злюка
#513
Гость

Вы очень циничны. Родите своих детей и отправьте их к мачехе.

Зачем?
я чайлдфри, дитки мне никуда не уперлись.

Злюка
#514
Гость

Не стоит так презирать людей. Лет через 10 вы тоже можете стать "бжихой".

И что?
Мне условия ставить не получится, решит уйти - спасибо за все хорошее, дорогой, нам было хорошо, дверь там.

Злюка
#515
Гость

Так вы тоже иждивенка тогда.

Я нет, потому как работаю и вполне с лихвой себя бы обеспечивала.

Злюка
#516
Гость

С того что она его ребенка растила 7 лет а еще она его родила. Вы про роды слышали -нет? Про то что это вообще такое??

Так это ее выбор был - рожать.
И это не повод ее обеспечивать.

Злюка
#517
Гость

Ну вами тоже поиграет кто -нибудь. Вы на человека вообще не очень похожи. Как бездушный робот.

Мной поиграть не получится, у меня на первом месте - я, любимая,и любовь к себе.

Гость
#518

Ой ржунемагу :))) геройка... а в конце "А что мне за это будет??"

#519

Автор огонь баба)))))) искренее по женски вы чума) молодец.
Очку устроят, но ничего не добьются, прохожих будут искать, нооо в том что первая написали это вы молодец))))) терпила теперь вы при любом раскладе, они злодеи, а переквалифицировать без свидетелей сложно)))

#520
Людочка

Вот поверьте мне с высоты своих лет понимаю, что как раз тактика "подлость за подлость" кончается очень хорошо.
Потому что моя тактика была.
Благородно распрощаться.
И что мне за такие благородные посиупки.
Миллион свалился или мечты исполнелись. !

Оооо да тут вы правы, самые гниды живут лучше всех, и кто гадости делает ооо такие всегда в почете.
Возможно есть карма и все такое, но живем мы здесь и сейчас.

Гость
#521

Так вам и надо.

Продавшица из Пятёрочки
#523

Опять настрочила эту разводку сегодня

Гость
#525

А я бы тоже избила!

Гость
#526
Гость

ну да, скорее всего проверят камеры, найдут и опросят свидетелей. Тогда автор будет зачинщицей драки. Ложный донос + драка в общественном месте, любовница снимет побои. Автор, конечно, в любом случае отделается ли штрафом, или условным сроком, никто ее не посадит. А вот вопрос об опеке над детьми могут задать серьезный. Если автора признают виновной, да еще неуравновешенной - детей могут и отобрать. И что там с квартирой? оНа совместная? С чего автор решила, что муж не попилит квартиру???

И правильно сделают. У автора проблемы с головой, причём весьма серьезные. Никто не имеет права физически расправляться с кем-либо. Если муж кабель, то все претензии к нему должны быть. Любовниц у него может быть много и что на каждую бросаться с кулаками?
Избить девушку это не решение проблем которые уже имеют место. Завтра будет другая, потом третья. Разбираться нужно с мужем. Раз он изменяет, значит виноваты вы оба.
Надеюсь вы за свои действия понесёте наказание. Вас можно посадить, и опека может детей забрать. У таких истеричных, неадекватных, больных на голову женщин надо бы ещё и детей забрать, чтобы кто-то нормальных их воспитывал.

Гость
#527

Твоему муdаку не стыдно от трех детей по лавкам шпилиться, а чужой девке должно быть стыдно. Она и знать не знала, что он такое 💩💩💩💩

Гость
#528
Автор

Вы читать умеете ? Они вместе пол года ,он ей никогда не звонит по вечерам ,ночам ,всегда дома после 6 ,вы реально не понимаете что в этом случаи она прекрасно понимала что он женатый мужчина .Все она знала и получила по заслугам

Ну знаете, может девушка просто принимала ухаживания молодого человека и не имела с ним интимных отношений. Поэтому ее могло и не волновать , что он не звонит ей. Когда находится с семьей. Не нужно равнять под себя например, не все спят с мужчиной до свадьбы, а вот женатый мужик в этом случае точно как ***

Я
#529
Гость

Знакомая так же мужа застукала в машине с любовницей***** ту бабу,а муж стоял в сторонке и смотрел.Потом начал успокаивать жену,а тотуж очень она разошлась,запихал в авто и повез домой.Любовницу оставили на улице.Позже он ей сказал,что если она напишет заявление на его жену,то ей будет очень плохо.Это я к чему,девки,вы если ******с женатыми,то всегда нужно допускать мысль,что вас просто используют,как дыру,а жена все равно для него ценнее и если перед ним встанет выбор жена или вы,то мужик вас сам придушит.

Это не мужик.

Гость
#530
Гость

А причем тут любовница,получить должен был только ваш кабель ведь это он вас предал а девка может и не знала о вашем существовании

Полностью согласен! Били бы своего мужа(осмотрительно чтобы следов не осталось), а так мадам вам грозит статья за хулиганство ,причинение телесных повреждений и отмытся от этого будет наверное трудно(свидетели же были?)
Наверняка нужно было проявить волю и постарвться прекратить измену другими методами.

Гость
#531

Сажать вас надо за насилие

Гость
#532

Молодец хоть потом в душе станет спокойно.Пусть скажут спасибо

Гость
#533

Я была ей, сука!!!

Гость
#534

Вы - ***!

Гость
#535
Али-баба

Да спишут на состояние аффекта. Трое детей- аргумент в вашу пользу. Что сделано, то сделано. Обратно пленку не отмотаешь. В версию, что любовница не знала, что кобель женат, не верю. Поведение свободного человека и поведение женатого...2 большие разницы, как говорят в Одессе.

Не спишут, не надейтесь.

Гость
#536

трахаться надо уметь тогда и мужика налево не потянет книги по тонкостям интиму читать например молодым супругам

Гость
#537

А ваш муж знал, что он женат ?

#538

Писец, вы неадекват. Вы реально не думаете о последствиях когда мстите. Фу, месть, ревность и недоверие самые гнилые вещи в отношениях. И что странно, у таких неадекватных все равно потом мужик находится. На таких нужно клеймо ставить, что агрессивная, чтобы мужик не женился. Вы реально долбанутая.

Гость
#539

За эту девку 25 лет я с тебя кожу сорву ***.

Гость
#540

Молодец жму руку

Гость
#541

Твой дом тюрьма, девка. Не умеешь цивилизованно вопросы решать, сиди в тюрьме. Изменил муж, при чем тут та женщина? Да она вообще могла не знать. Мужики часто врут, сто не в браке или вот вот развод. Посмотри на себя со стороны, что ты наделала, дурында. Менты свидетелей откопают, кто первый начал и кто кого и как бил, можешь не сомневаться. Считай, срок у тебя в кармане. Ну и стоило оно того?

Гость
#542
Первый снег

Курица автор, муж тебя бросит правильно сделает.

кхм MINE PERSSE HOOR MINE VITTU

Гость
#543

Последствия - *** 3п

123
#544

тролль

Я
#545

Автор какая же ты ***.
Думаешь раз штамп в паспорте и детей нарожала, так мужик стал твоей собственностью до гроба. Как женился так и разведется. Люди вместе пообоюдному желанию, а если желания нет, так ничего его не удержит. Разведется с тобой и будет мужем другой жены. А ты со своими тремя детьми и сьехавшей кукухой будешь одинокой бабой с прицепами.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: