Гость
Статьи
Жена. Муж. Любовница. …

Жена. Муж. Любовница. Он боиться сделать выбор и признаться.

Часто пишут что любовница - разлучница, мол лезет в чужую семью. А если посмотреть с другой стороны? Вот моя история. Познакомились случайно. Завязались отношения. Сначала это были ни к чему необязывающие обоих встречи. Дальше все переросло в серьезные отношения., и ВЗАИМНУЮ любовь. Все доказывалось делами, поступками, отношением, поддержкой в сложную минуты ( я не о деньгах) . Он женат, сыну 5. Живут с женой по принципу - старый паровоз катится по ржавым рельсам, ну и путь себе катится. Со временем начались у нас разговоры, что он хочет быть со мной всегда, речь заходила о рождении общего ребенка. У меня ребенок есть. Он относится к нему замечательно. И вот проблема! Он говорит, что все решил и действительно понимает что я ему нужна! Но вот что делать с женой? Как ей сказать? Хотя она конечно все знает, но МОЛЧИТ!

Вулкан
1 761 ответ
Последний — Перейти
Кура
#1

Зайчуш, тема стара как заезженная пластинка. Любил бы - сказал уже давно, это не причина.

Язва
#2

Уж сколько раз твердили миру....

Лисёнок
#3

Автор!!Это мужчина должен решать данный вопрос!!! Он что,перекладывает сие решение на ваши хрупкие плечи? А не сказочник ли он? А не удобно ли ему так жить?

Вулкан
#4

в продолжении темы....

А жена всегда молчит. У них в семье никто никем не интересуется. Каждый едет по жизни в своем вагоне. Живут без любви, жене секс не интересен, вопросы не задает на тему где и с кем был. Вобщем приняла все это и живет. Вот он и говорит, что не может вот так , когда вроде бы в семье все спокойно взять и объявить! Много страхов. О том, что жена будет в депрессии, за сына... да и вообще! А я говорю ему, что ты не хочешь принимать решения, чтобы на тебе не было ответственности. А то мало ли что? Куда проще чтобы либо жена послала, либо я закончила все это. Но как? Любовь к людям приходит не так часто. А о взаимной любви вообще многие только мечтают. А тут, вот так. Любовь ( я в этом убеждена), взаимность! Ну разьве можно обрывать эти чувства? И почему если люди хотят быть друг с другом, то в нашей стране это целая трагедия. Жены считают, что их мужей уводят. А я тогда вопрос хочу задать к примеру его жене. А что ты сделала, чтобы он любил, был рядом, ценил, уважал, не изменял и не любил другую? А у нас считают так: вот вышла замуж, родила, все!!! Теперь он мой иничего делать не надо! И теперь она вся на огороде помешана, слово люблю вообще выпало из лексикона, и когда муж приходит утром свеженький и довольный домой, то жена даже не спрашивает. Тогда о чем речь? Видимо просто удобно жить в его доме и тратить его зарплату, ну и чтобы типа отец у сына есть.

Лисёнок
#5

Автор,смотри пост 1,3

Деревенщина
#6

Млиять... Какая дурища...

Вулкан
#7
Лисёнок

Автор!!Это мужчина должен решать данный вопрос!!! Он что,перекладывает сие решение на ваши хрупкие плечи? А не сказочник ли он? А не удобно ли ему так жить?

Вот я и говорю, что это очень удобно! К примеру пошлет его жена - он не виноват! Это же она его послала! Или я поставлю точку - так он скажет - это же твое решение, я не виноват!

Боится ответсвенности. И еще сказал, что раньше никогда не боялся ничего. Прошел огонь и воду, сам принимал решения.... а тут, как ребенок. И хочется, и колется, и мамка не велит!

Язва
#8
Вулкан

в продолжении темы....

А жена всегда молчит. У них в семье никто никем не интересуется. Каждый едет по жизни в своем вагоне. Живут без любви, жене секс не интересен, вопросы не задает на тему где и с кем был. Вобщем приняла все это и живет. Вот он и говорит, что не может вот так , когда вроде бы в семье все спокойно взять и объявить! Много страхов. О том, что жена будет в депрессии, за сына... да и вообще! А я говорю ему, что ты не хочешь принимать решения, чтобы на тебе не было ответственности. А то мало ли что? Куда проще чтобы либо жена послала, либо я закончила все это. Но как? Любовь к людям приходит не так часто. А о взаимной любви вообще многие только мечтают. А тут, вот так. Любовь ( я в этом убеждена), взаимность! Ну разьве можно обрывать эти чувства? И почему если люди хотят быть друг с другом, то в нашей стране это целая трагедия. Жены считают, что их мужей уводят. А я тогда вопрос хочу задать к примеру его жене. А что ты сделала, чтобы он любил, был рядом, ценил, уважал, не изменял и не любил другую? А у нас считают так: вот вышла замуж, родила, все!!! Теперь он мой иничего делать не надо! И теперь она вся на огороде помешана, слово люблю вообще выпало из лексикона, и когда муж приходит утром свеженький и довольный домой, то жена даже не спрашивает. Тогда о чем речь? Видимо просто удобно жить в его доме и тратить его зарплату, ну и чтобы типа отец у сына есть.

И чего он там делает?

Temperance
#9

начинается

пусть он сам решает, что с женой делать

Temperance
#10

особенно нравится- начали встречаться, переросло во взаимную любовь.А когда начинали чем думали? знали же что женат

Вулкан
#11

Конечно бояться есть чего! Эториск. Сейчас все налажено и все молчат. А вот придет ко мне, вдруг что не заладится.... и там все разрушил! Вот засада! ))

Лисёнок
#12

Пусть он решает,а вы вообще абстрагируйтесь!!! А лучше исчезните на время,мотивируя тем,что дпёте ему время подумать...если по возвращении то же самое быдет-ни бе,ни ме,ни кукареку,начинаем искать свободного мужчину,не отягчённого узами Гименея)))

Вулкан
#13
Temperance

особенно нравится- начали встречаться, переросло во взаимную любовь.А когда начинали чем думали? знали же что женат

Знала конесно. Но для меня это было приятное увлечение. И меня вообще не волновало его семейное положение, потому как я не претендовала ни на что!

Лисёнок
#14

Извиняюсь за ошибки,торопилась

Temperance
#15

а для увлечения свободного найти нельзя?

Вулкан
#16

Там еще история вот с чем )) Они живут в большом доме. Он с женой и ребенком и его мать. Мать со снохой не айс. Он говорит, что не может допустить чтобы жена с ребенком уехала жить к своем матери. Там квартира саленькая и еще брат ее иногда выпивает. Такие варианты как продать дом тоже неподходят. Это не только его дом но и матери его. Она не будет этого делать. Купить ей квартиру - таких денег нет. Где взять сразу несколько миллионов? Во блин засада )))) Он планирует ее там оставить в доме. А я говорю: это ОЧЕНЬ удобно! Придешь ко мне, если вдруг что не заладится ты можешь к себе домой уехать, а там и жена! Даже возвращать ее не надо будет )))) Ты же к СЕБЕ приедешь, а не к ней )))))

Вулкан
#17
Temperance

а для увлечения свободного найти нельзя?

1. И много сейчас свободных после 30-ти?

2. Чувства возникают к человеку, не взирая на его возраст, цвет кожи, красоту, женатость ну и чего там еще...!

работа
#18

"Вашего" мужчину точно не увести за веревочку. Не уйдет он из семьи никогда.

У меня к вам есть вопрос, автор. Вы лично от жены узнали всю информацию про любовь, секс, отношения в их семье? Если от мужчины, то советую открывать макаронную фабрику, он вам ВРЕТ. Ему же надо вас успокоить, чтобы не вякала и не рыпалась.

Лисёнок
#19

Вулкан,а вам-то это зачем? Мужчинка ищет,как попу свою пристроить поудобнее..вам самим-то не смешно? Любовь у них..когда такая любовь,о которой вы говорите-всё на кон готовы поставить,а тут инстинкт самосохранения бежит впереди планеты всей..Заканчивайте вы с этим мужчиной потихонечку

Гость
#20
Вулкан

1. И много сейчас свободных после 30-ти?-хватает

2. Чувства возникают к человеку, не взирая на его возраст, цвет кожи, красоту, женатость ну и чего там еще...!

-чувства возникают не сразу

Гость
#21
работа

"Вашего" мужчину точно не увести за веревочку. Не уйдет он из семьи никогда.

У меня к вам есть вопрос, автор. Вы лично от жены узнали всю информацию про любовь, секс, отношения в их семье? Если от мужчины, то советую открывать макаронную фабрику, он вам ВРЕТ. Ему же надо вас успокоить, чтобы не вякала и не рыпалась.

+1000

Гость
#22

автор не ликвид раз нет свободных желающих на нее

Вулкан
#23

Можно подумать я искала специально женатого, чтобы он меня полюбил и я его! ))) Не смешите.

У меня были варианты, когда мужсчины были женаты. Но у нас были отношения именно секс ради секса. И вот что-то у меня не возникало желания заботиться о них, любить, поддерживать во всем, быть рядом и т.д.

А в этой ситуации все иначе. Как говорится - любовь зла!

работа
#24
Вулкан

Там еще история вот с чем )) Они живут в большом доме. Он с женой и ребенком и его мать. Мать со снохой не айс. Он говорит, что не может допустить чтобы жена с ребенком уехала жить к своем матери. Там квартира саленькая и еще брат ее иногда выпивает. Такие варианты как продать дом тоже неподходят. Это не только его дом но и матери его. Она не будет этого делать. Купить ей квартиру - таких денег нет. Где взять сразу несколько миллионов? Во блин засада )))) Он планирует ее там оставить в доме. А я говорю: это ОЧЕНЬ удобно! Придешь ко мне, если вдруг что не заладится ты можешь к себе домой уехать, а там и жена! Даже возвращать ее не надо будет )))) Ты же к СЕБЕ приедешь, а не к ней )))))

Бредятина. Автор, повторяю, снимайте лапшу с ушей и займитесь макаронным бизнесом. Даю 100% гарантию - обогатитесь!)))

Язва
#25
работа

Бредятина. Автор, повторяю, снимайте лапшу с ушей и займитесь макаронным бизнесом. Даю 100% гарантию - обогатитесь!)))

+оченна многа

Вулкан
#26

[quote="работа

Вы лично от жены узнали всю информацию про любовь, секс, отношения в их семье? Если от мужчины, то советую открывать макаронную фабрику, он вам ВРЕТ. Ему же надо вас успокоить, чтобы не вякала и не рыпалась.[/quote]

Ну конечно же не от жены. И я не глупый человек и понимаю, что многое мне не договаривается возможно. Но извините, когда мы с ним вместе днями и ночами, она даже не звонит. А если и позвонит раз в сто лет, то просто вежливо спросит когда будет дома. О какой любви речь? Если любишь, то волосы на себе будешь рвать в такой ситуации и делать все чтобы все исправить в свою пользу.

Гость
#27

ск вам лет

Вулкан
#28
Лисёнок

Вулкан,а вам-то это зачем? Мужчинка ищет,как попу свою пристроить поудобнее..вам самим-то не смешно? Любовь у них..когда такая любовь,о которой вы говорите-всё на кон готовы поставить,а тут инстинкт самосохранения бежит впереди планеты всей..Заканчивайте вы с этим мужчиной потихонечку

Я тоже так часто думаю!

Язва
#29
Вулкан

[quote="работа

Вы лично от жены узнали всю информацию про любовь, секс, отношения в их семье? Если от мужчины, то советую открывать макаронную фабрику, он вам ВРЕТ. Ему же надо вас успокоить, чтобы не вякала и не рыпалась.

Ну конечно же не от жены. И я не глупый человек и понимаю, что многое мне не договаривается возможно. Но извините, когда мы с ним вместе днями и ночами, она даже не звонит. А если и позвонит раз в сто лет, то просто вежливо спросит когда будет дома. О какой любви речь? Если любишь, то волосы на себе будешь рвать в такой ситуации и делать все чтобы все исправить в свою пользу.

Почему?Она в отличии от вас знает что он никуда не денется.

Че ей волосы рвать?

Ванна Загрузарова
#30

В таких ситуациях меня просто поражает КАК МОЖНО ЛЮБИТЬ ТАКОГО YPOДА??!!! Ведь он даже не мужчина, потому что трус и нет чувства ответственности. Вот как вы можете любить такого? К тому же он бесчестный и непорядочный человек, раз изменяет и врет. Шлите на x вашего дебила. Какие в 3.14 ду чувства!!!

Вулкан
#31
Гость

автор не ликвид раз нет свободных желающих на нее

Мне 37. Имею хорошую работу, квартиру, машину, есть ребенок, в разводе 5 лет. Ежедневно жизнь моя течет по одному руслу: утро, ребенок в школу, я в машину и на работу, в машину, домой, уроки проверить, накормить, уложить. И так 5 раз в неделю. Пятница вечер и суббота вся еще могу тратить на себя и ребенка конечно. Воскресенье подготовка в рабочей неделе.

Так живут большинство. Ко мне как раз клеятся молодые мужчины ( 25-30) , но я эти варианты не рассматриваю вообще! А вот среди 35-40 холостых мало, да еще чтобы не алкаш и тунеядец.

И не надо здесь говорить что мол мужиков хороших много, аты такая сякая... Я не гналась за женатиком. Так получилось. Никто не застрахован!

Вулкан
#32
Язва

Почему?Она в отличии от вас знает что он никуда не денется. Че ей волосы рвать?

Ну почему же она занет? В стране раводов становится больше чем новобрачных. И это все те жены которые знают что никто никуда не денется???

Так я сама была женой и вот я в разводе! Что за чушь вы несете?

Гость
#33

ну и на фиг вам замуж за него?

а молодые это не плохо.зачем старпер у которого уже стоит плохо

работа
#34
Вулкан

[quote="работа

Вы лично от жены узнали всю информацию про любовь, секс, отношения в их семье? Если от мужчины, то советую открывать макаронную фабрику, он вам ВРЕТ. Ему же надо вас успокоить, чтобы не вякала и не рыпалась.

Ну конечно же не от жены. И я не глупый человек и понимаю, что многое мне не договаривается возможно. Но извините, когда мы с ним вместе днями и ночами, она даже не звонит. А если и позвонит раз в сто лет, то просто вежливо спросит когда будет дома. О какой любви речь? Если любишь, то волосы на себе будешь рвать в такой ситуации и делать все чтобы все исправить в свою пользу.

Автор, третий раз повторяю - макаронный бизнес по вашей части))). Мужчина не любит жену, жена не любит мужа, вместе они, потому что удобно. Мужчина любит вас. Вывод? Мужчина уйдет от жены к вам. Нет никакого смысла оставаться в тех отношениях, когда есть любимая женщина, с которой хочешь прожить всю жизнь. С женой, если она с ним "патамушта удобно", смог бы разрулить, чтобы и она в накладе не осталась и отношения у них нормальные сохранились бы. Но у вас как-то странно получается, вас любит, но не хочет делать вам хорошо (т.е быть с вами), будет жить до скончания веков с противной женой. Не хочет он быть с вами всегда. Да, возможно, что у них с женой нет любви и вместе они, потому что (опять же) удобно. Удобно почему, вы никогда не задумывались? Потому что (с его стороны) можно такой, как вы лапшу вешать на уши. Жена тоже имеет свою выгоду, раз согласна на такое положение дел.

#35

:-)

Вот после одной ветки про любовниц, я крепко задумалась, что в головах "наших":)

Как можно такое любить, объясните мне пжл. этот нонсенс. Или нет достойных мужчин, или сами не думают, или настолько самооценка низкая, или настолько изменились ценности, что люди наделяют подлых людей наличием благородных качеств и со временем в эту иллюзию влюбляются. Версий то много накидать можно.

Объясните мне, любовницы, почему:)

Изя
#36
Вулкан

[quote="работа

Вы лично от жены узнали всю информацию про любовь, секс, отношения в их семье? Если от мужчины, то советую открывать макаронную фабрику, он вам ВРЕТ. Ему же надо вас успокоить, чтобы не вякала и не рыпалась.

Ну конечно же не от жены. И я не глупый человек и понимаю, что многое мне не договаривается возможно. Но извините, когда мы с ним вместе днями и ночами, она даже не звонит. А если и позвонит раз в сто лет, то просто вежливо спросит когда будет дома. О какой любви речь? Если любишь, то волосы на себе будешь рвать в такой ситуации и делать все чтобы все исправить в свою пользу.

так вполне возможно, что он ей убедительную легенду рассказывает. про командировки, например.

#37

Самое прикольное, вину во всех бедах на жену сваливают:))) Живет себе ангел, с женой мучается, жена и стерва и дура и ничего не делает, а мужик принудительно с ней живем:) Как можно такое любить, обращаюсь ещё раз с просьбой:)

гость
#38

да может она только рада. и свободное от мужа время тратит на себя и на любовника))))))

Вулкан
#39
Ванна Загрузарова

В таких ситуациях меня просто поражает КАК МОЖНО ЛЮБИТЬ ТАКОГО YPOДА??!!! Ведь он даже не мужчина, потому что трус и нет чувства ответственности. Вот как вы можете любить такого? К тому же он бесчестный и непорядочный человек, раз изменяет и врет. Шлите на x вашего дебила. Какие в 3.14 ду чувства!!!

Не думаю. Да, в этой ситуации он трус. Не спорю. Но видимо он и трусит, потому что у него естьответсвенность за ребенка и за женщину с которой живет. Да, он не любит ее, но он как раз не хочет бросить ее на улице с ребенком как это делают многие мужики, которым сперма в голову бьет. Вот он и мучается , как все это сделать, чтобы максимально безболезненно для всех. А еще очень боиться, что жена будет ребенком манипулировать и лишать встреч. Он сына очень любит.

Так что это если и трусость, то она разумная где-то. Я и сама понимаю что ему сложно. Да и мне тоже. Я при всем этом по женски понимаю жену. Понимаю почему терпит све и молчит. Конечно она боиться остаться одна.

работа
#40

Автор, у вас два пути. Либо вы ставите условие мужчине и он решает здесь и сейчас (или в какой-то маленький срок), уходит от жены или нет (раз любит, жить без вас не может и если не врал про отношения с женой, то уйдет, ), либо вы миритесь со своим существующим положением и не парите мозг, как себе, так и мужчине.

Люси
#41

Мужчины не любят принимать решения. Вот он и сидит на двух стульях. Если он вас действительно любит (хоть я и не верю в любовь),то уйдет только тогда,когда будет какой-то толчок. Либо с вашей стороны,либо со стороны жены. Жене удобно с ним жить. Так что попробуйте отойти от него на несколько недель. Пусть поймет,что у него есть шанс вас потерять. Может тогда и сможет решение принять.

Вулкан
#42
Гость

ну и на фиг вам замуж за него? а молодые это не плохо.зачем старпер у которого уже стоит плохо

)))) мда уж.... поверьте, молодым будет чему поучиться у этого старпера! ))))

Гость
#43
Вулкан

! Он говорит, что все решил и действительно понимает что я ему нужна! Но вот что делать с женой? Как ей сказать? Хотя она конечно все знает, но МОЛЧИТ!

Его жене вы должны сказать? На вас возложили данную миссию?

Гость
#44
Вулкан

)))) мда уж.... поверьте, молодым будет чему поучиться у этого старпера! ))))

молодые разные бывают

Марта
#45

Да-да, Автор, у вас все не как у всех, не банальный перепих с женатиком, а ВЗАИМНАЯ любовь. А жена его, конечно, неряха и лентяйка, которой на него наплевать. Но злая судьба (читай: отсутствие денег) и тонкая душевная организация мужчины (читай: нежелание) не дает вам соединить судьбы.

Ничего, Автор, все наладится. Только время не теряйте, жалко.

Вулкан
#46
работа

Автор, третий раз повторяю - макаронный бизнес по вашей части))). Мужчина не любит жену, жена не любит мужа, вместе они, потому что удобно. Мужчина любит вас. Вывод? Мужчина уйдет от жены к вам. Нет никакого смысла оставаться в тех отношениях, когда есть любимая женщина, с которой хочешь прожить всю жизнь. С женой, если она с ним "патамушта удобно", смог бы разрулить, чтобы и она в накладе не осталась и отношения у них нормальные сохранились бы. Но у вас как-то странно получается, вас любит, но не хочет делать вам хорошо (т.е быть с вами), будет жить до скончания веков с противной женой. Не хочет он быть с вами всегда. Да, возможно, что у них с женой нет любви и вместе они, потому что (опять же) удобно. Удобно почему, вы никогда не задумывались? Потому что (с его стороны) можно такой, как вы лапшу вешать на уши. Жена тоже имеет свою выгоду, раз согласна на такое положение дел.

Согласна полностью! Я ему сказала, что он на двух стулдьях сидит. И думает, как бы потянуть резину, чтобы и в семье ничего не ломать ( авось молчат) и чтобы любоФФ была ( тоже без нее хреново). Так чтоговорю ему, здесь либо жена должна послать, либо я. И надо понимать, что жена там не настроена на разборки. Ей удобнее молчать!

Тот самый аноним
#47

не лезьте в чужой огород.

А мужик - удак..

Вулкан
#48
Изя

так вполне возможно, что он ей убедительную легенду рассказывает. про командировки, например.

Исключено. У него свой бизнес с разъездами не связан.

Акогда мы с детьми ходим к кафе,на каток.... то это он тоже в командировке? )))

Изя
#49
Гость

Его жене вы должны сказать? На вас возложили данную миссию?

наверное, кто победит, тот с МЧ и останется ))

работа
#50
Вулкан

Согласна полностью! Я ему сказала, что он на двух стулдьях сидит. И думает, как бы потянуть резину, чтобы и в семье ничего не ломать ( авось молчат) и чтобы любоФФ была ( тоже без нее хреново). Так чтоговорю ему, здесь либо жена должна послать, либо я. И надо понимать, что жена там не настроена на разборки. Ей удобнее молчать!

Жена не пошлет никогда, это уже и вы, и даже мы поняли. Следующий ход за вами. Читайте мой пост ╧40. Вы уверены, что он выберет вас при жестоком давлении? Если нет, то о какой любви может быть речь?