Гость
Статьи
Измена. Муж стал с …

Измена. Муж стал с телефоном постоянно вместе ходить

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как себя вести в данной ситуации. Вместе с мужем 5 лет, 3 из них женаты. Всё было прекрасно пока я не заметила ,что муж общается с женщиной которая старше его на 12 лет ( у неё муж и детей) общение у них было очень увлекательное, присылали друг другу записи в вк, постоянные переписки в вайбере. Муж стал с телефоном постоянно вместе ходить, на ночь кладёт рядом с собой. Естественно я это не стала терпеть, решила разобраться что происходит, но муж уверяет, что с ней его ничего не связывает кроме работы. В один из праздников я заметила что они друг друга поздравляют и она прислала ему сообщение мол "спасибо за поздравление мой дорогой*" я находясь на 7 месяце беременности решилась на развод, так как устала от постоянной лжи. Эта женщина после просьбы мужа написала что из кроме работы и дружбы ничего не связывает, но я понимаю что они просто шифруются. Тем более в вайбее постоянно вместе находяться в сети. На текущий момент я точно решилась на развод но муж отказывается, клянётся на коленях, что ничего у них нет и грозит что будет судится за ребёнка в дальнейшем. Каждый день доказывает, что у них нет ничего, устраивает скандалы, а сам с ней в сети. Подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации, он вымотал мне все нервы, я не хочу сохранять этот брак так как не верю ему. Хочу спокойной жизни для себя и ребёнка. Я полностью разбита, а в дальнейшем мне предстоит родить малыша, хочу чтобы малыш видел меня счастливой а не уставшкй от этой жизни. #брак #развод #измены

Ксюня
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Вас бить надо.

Не согласен. Муж ведёт себя странно. Я бы так не делал

Гость
#3

Вайбер почитать даёт?

#4

Так пусть переписку покажет

Гость
#5

Здравствуйте, спокойно понаблюдайте за ситуацией, попросите больше с ней не общаться во имя семьи. Если все будет продолжаться - планируйте уход от человека-подделки. Женщина уязвима на последних месяцах беременности а так же еще 2 максимум 3 года спустя. Потом есть возможность гору свернуть и поменять жизнь без ущерба отнимания времени на взращивание младенца.

Снежана
#6

Скорее всего у них действительно ничего не было. Не одобряю переписки вашего мужа, но разводиться рано. Поставьте условия, что не будет больше общаться и телефон постоянно с собой запароленный носить.

Есть такие дамы, кто может и просто так милый написать, я таких не одну знаю. А если дружеское теплое общение сложилось, то и мой дорогой назвать, но это не показатель измены ещё.
Другое дело, что переписываться просто так и часто с другой женщиной не есть хорошо, тем более, когда жена в положении.
Поговорите, если исправит ситуацию, все будет хорошо)

#7

тут только развод ... плюс его за двери выставить ... вы и сами все понимаете ибо ради работы с телефоном не спят... а жить без доверия это прямой путь в никуда с постоянными нервами и так далее ... вам нужно про детей думать ... тем более вы беременная и оно вам надо гробить нервами ребенка которого должны родить ... вы о чем ... это такие осложнения могут у него быть что ппц ...и вам уже выбирать или нормального родить или с мужем бодатся и постоянно на нервах быть...

#8
Вау🐈

Так пусть переписку покажет

а то не понятно, что они трахаются ... все взрослые и все все понимают ...

#9
Снежана

Скорее всего у них действительно ничего не было. Не одобряю переписки вашего мужа, но разводиться рано. Поставьте условия, что не будет больше общаться и телефон постоянно с собой запароленный носить.

Есть такие дамы, кто может и просто так милый написать, я таких не одну знаю. А если дружеское теплое общение сложилось, то и мой дорогой назвать, но это не показатель измены ещё.
Другое дело, что переписываться просто так и часто с другой женщиной не есть хорошо, тем более, когда жена в положении.
Поговорите, если исправит ситуацию, все будет хорошо)

хуже бреда не слышал ... чет за всю жизнь не разу не видел, что бы начальница подчиненного дорогой называла ... вы о чем , а я уж на многих работах работал где женщины были начальниками ... все взрослые и все все понимают и почему телефон не дают и почему переписки не показывают и почему с телефоном боятся расстаться и так далее ... писец

Гость
#10

У меня так было. И тоже на приличном сроке. Причём я не хотела рожать лет 5 брака, муж хотел. Нам обоим под 30 было. Я говорила- ну раньше не мог роман завести? Я бы аборт сделала и разошлись бы спокойно, был бы с этой бабой, а я бы нормального мужчину нашла. Как он злился на эти слова. А сам вечно с этим телефоном в зубах. И не уходил. Я уже не знала что делать и родить успела. Но они не работали вместе. Но он мог быть с ней в любое время. Я написала ее мужу, все описала подробно. Уж не знаю, что там произошло. Но общение прекратилось. Но в душу-то нагадили мне. Но я мужа не держу ещё с тех пор. Ребёнка любит, имущество все на мне. Но к мужу нет страсти. И любовник у меня уже был. Даже не знаю, что вам посоветовать

Викторинка
#11

Не бывает у мужиков "вдруг" женщин-подружек. Если он уже подорвал ваше доверие и тем более не молча в блок её кидает ради вашего СПОКОЙСТВИЯ, а оправдывается и орёт на вас, то, возможно, вы принимаете правильное решение не быть с ним.

Гость
#12

"спасибо за поздравление мой дорогой*"

А к Вам никогда так не обращались, если кого-то поздравляли?
Мне часто так отвечают, что, спасибо моя дорогая. Всякую фигню шлют на Ватсапп, типа с добрым утром, спокойной ночи, тоже дядечка/бывший сосед лет на 14 старше. Муж не ревнует, он во мне уверен.
У них просто дружеские отношения, коллеги да ещё и 12! лет разницы. Да он её чуть ли не бабулей считает.
Не переживайте.

Дельта
#13

Автор😐😐😐
Ну, смотрите.
Ежу понятно, что никакие они не любовники и ими не станут. Лёгкий флирт , переписка, хи-хи хаха, ни к чему не обязывающее лёгкое общение и не более.
Тем и ценно.
У нее семья, обязательства, возраст.
У вашего мужа своих забот полон рот

Но согласна, что вам это крайне неприятно.
Что делать?

Вариантов несколько:
1.не обращать внимания . пообщаются, пообщаются и пройдет. Если не развивается, тема тухнет. Каждый в своей жизни, конец переписки- вопрос времени.
2. Начинать устраивать разборки с ее мужем, мол, жена под носом для чужого мужика жопой вертит. Тоже сработает.
3. Завести себе молодого, неженатого кавалера и общаться с ним нночи напролет. Есть не готовить, не убирать, детьми не заниматься. Сидеть в телефоне, особенно по ночам. В три, четыре, пять. Смеяться невпопад, веселиться не в тему, норовить остаться самой. Показывать налицо все признаки влюбленности , но при вопросах все отрицать, мол, да что ты, с подружкой поболтали.
4. Ультиматум. Ты прекращаешь или я развожусь.
Однако, этот способ не очень хорош, так как он ее уже попросил вас успокоить. Начнет сильнее шифроваться, а вас ненавидеть , поскольку ограничиваете его свободу на дружбу. Разводиться... Ну... Ты готова развестись со мной из-за моих приятельских отношений?
Какая ты вообще тогда жена?
Я верен, а ты тут начинаешь .

Попробуйте сами вести себя так ж, как он.

Гость
#14

Чисто по-вумански: сбросить балласт, выгнать проклятое, пьющее, гулящее, изменяющее, ничего не зарабатывабщее ничтожество-***. Потом рассказывать всём, что она самодостаточна, что секс ей не нужен и что детей она сама воспитает ещё лучше, чем с ним. А потом жаловаться, что нормальных мужиков не бывает.
И только в конце жизни задуматься: а была ли измена, о которой вынесено даже в заголовок? Или было просто близкое общение в соцсетях?
А хотя верно, на этом форуме разведенных и неудачниц нормальных советов не бывает! Разводиться! Срочно!!! Дальше будет только хуже! Бегите, роняя тапки!!!

Гость
#15
Фунтик

тут только развод ... плюс его за двери выставить ... вы и сами все понимаете ибо ради работы с телефоном не спят... а жить без доверия это прямой путь в никуда с постоянными нервами и так далее ... вам нужно про детей думать ... тем более вы беременная и оно вам надо гробить нервами ребенка которого должны родить ... вы о чем ... это такие осложнения могут у него быть что ппц ...и вам уже выбирать или нормального родить или с мужем бодатся и постоянно на нервах быть...

Фунтик.а потом Вы с сарказмом будете про *** писать и что овца сама брак свой развалила и теперь с личинкой нового оленя ищет?

Гость
#16
Гость

Чисто по-вумански: сбросить балласт, выгнать проклятое, пьющее, гулящее, изменяющее, ничего не зарабатывабщее ничтожество-***. Потом рассказывать всём, что она самодостаточна, что секс ей не нужен и что детей она сама воспитает ещё лучше, чем с ним. А потом жаловаться, что нормальных мужиков не бывает.
И только в конце жизни задуматься: а была ли измена, о которой вынесено даже в заголовок? Или было просто близкое общение в соцсетях?
А хотя верно, на этом форуме разведенных и неудачниц нормальных советов не бывает! Разводиться! Срочно!!! Дальше будет только хуже! Бегите, роняя тапки!!!

О, ура - вот он, хороший человек, мужчина! Пожалуйста, пожалуйста, расшифруйте нам срочно - что значит вот это потрясающее своей элегантностью (и обтекаемостью, вместе с тем) определение: "просто близкое общение в соцсетях"? Конкретно можете как-то охарактеризовать? Ну там.. Темы. Лексикон. И прочие подробности! Чтобы мы понимали, в чем конкретно наше ключевое заблуждение? Хоть вкратце черкните! Мужья ну ни в какую почему-то не хотят делиться...

Гость
#17

Перестаньте с ним общаться..Естестевенно муж хочет сохранить тёплое местечко рядом с вами и паралельно плятовать...Но женатый мужчина не должен иметь никаких подруг и ни с кем их других баб общаться...послушайте Сатью даса на этот счёт..вы всё правильно сделали , если решили от него уйти...Или он полностью завязывает всякое общение с этой бабой...Телефон оставляет в открытом доступе, зановово востанавливает доверие в отношениях..Или же вам больше с ним не по пути...А если он вам ещё и угрожает, то прекратите вообще брать телефон и отвечать ему

Гость
#18
Гость

"спасибо за поздравление мой дорогой*"

А к Вам никогда так не обращались, если кого-то поздравляли?
Мне часто так отвечают, что, спасибо моя дорогая. Всякую фигню шлют на Ватсапп, типа с добрым утром, спокойной ночи, тоже дядечка/бывший сосед лет на 14 старше. Муж не ревнует, он во мне уверен.
У них просто дружеские отношения, коллеги да ещё и 12! лет разницы. Да он её чуть ли не бабулей считает.
Не переживайте.

Да ладно) Был в моей биографии эпизод длиной в 6 лет, встречала с парнем ну не на 12, но на 9 лет себя моложе. ПОтом надоело; вышла замуж за ровесника. А он так по сей день, парень тот, и не женат. Уж лет 15 прошло... А завуч нашей школы, которую все боялись как огня, так незаметно по увольнении вышла замуж за своего же выпускника. на 15 лет себя моложе. Дак он с нее пылинки, знаете, сдувал... Так и прожили душа в душу до самой до старости. Не обобщайте, всякое бывает. И да, от начальницы "мой дорогой" звучит как минимум двусмысленно. И где вы видели начальницу, которая с подчиненными переписывается по ночам?! Да они за день так достанут - не знаешь, что б такое еще придумать, лишь бы хоть как-нибудь от них немножко отдохнуть!

Гость
#19
Гость

О, ура - вот он, хороший человек, мужчина! Пожалуйста, пожалуйста, расшифруйте нам срочно - что значит вот это потрясающее своей элегантностью (и обтекаемостью, вместе с тем) определение: "просто близкое общение в соцсетях"? Конкретно можете как-то охарактеризовать? Ну там.. Темы. Лексикон. И прочие подробности! Чтобы мы понимали, в чем конкретно наше ключевое заблуждение? Хоть вкратце черкните! Мужья ну ни в какую почему-то не хотят делиться...

Даже вирт может быть. Развода не стоит

У меня был лично случай. Получился один очень выгодный прект. Написала своему коллеге "ура.у нас всё получилось! Люблю целую!"
Он в это время купался в море.смс прочла лежащая на берегу супруга)))))) он .выйдя из моря даже не понял за что "огрёб сковородой" прямо при всех отдыхающих)))))
Автор.не порите горячку.

Гость
#20

Автор, если у теья есть деньги, то молча сьехать от него или молча выгнать его. Без обьявлений,скандалов, расследований. Даже мудешники признали, что муж изменяет. До родов с ним не обшаться, в дом не пускать, не отвечать на телефон вообще. Если он придет с очень лорогим подарком или крупной суммой денег, то можно пустить обратно ,выставив условия. Но ты, автор, на это неспособна.

Гость
#21

Никаких подруг у женатого мужика быть не может...Дружбы между мужчиной и женщиной не существует...Это всегда гендерный интерес...Те кто верит в такую дружбу, пожалуйста паруйтесь с друг дружкой....не лезьте к людям с противоположными ценностями и установками...Вот реально не понимаю, почему ***..ди....с блядя..ми не паруются...а подлезет к правильной девушке и начинает ей мозг *** со своими подругами

Гость
#22

Разводись.

Гость
#23

И в этом есть счастье? Выйти замуж и матать себе нервы, бояться измены, а измены увы могут случиться везде, это счастье брака? Или в бытовухе в которой женщина должна больше, в этом счастье? Нет брак это страх быть одной прикрываемый любовью. Когда есть любовь люди доверяют друг другу

Гость
#24

ВОт всё бы ладно в такой ситуации - но то, что Автор-то беременна, ей нервничать нельзя - реально такое гад.ство со стороны этого ко.зла! Вот о чем бы там они не переписывались - хоть в крестики-нолики они играют - это натуральное свинство!! Автор, я бы на Вашем месте с мужем крайне жестко, просто максимально жестко бы поговорила именно об этом. Что ему бирюльки - а у Вас от этой дряни могут сложности в беременности пойти! Прям статью ему загуглите какую-нибудь про стрессы и их влияние на беременность. Про преждевременные роды пусть, гаденыш, почитает! Прям прибить таких всегда хочется! Один жесткий разговор - и если не понимает, ком. 20 Вам в помощь.

Гость
#25
Гость

ВОт всё бы ладно в такой ситуации - но то, что Автор-то беременна, ей нервничать нельзя - реально такое гад.ство со стороны этого ко.зла! Вот о чем бы там они не переписывались - хоть в крестики-нолики они играют - это натуральное свинство!! Автор, я бы на Вашем месте с мужем крайне жестко, просто максимально жестко бы поговорила именно об этом. Что ему бирюльки - а у Вас от этой дряни могут сложности в беременности пойти! Прям статью ему загуглите какую-нибудь про стрессы и их влияние на беременность. Про преждевременные роды пусть, гаденыш, почитает! Прям прибить таких всегда хочется! Один жесткий разговор - и если не понимает, ком. 20 Вам в помощь.

Так муж на то и рассчитывает. Женщина сейчас слишком слаба чтобы противостоять . Поэтому муж и получает маленькое удовольствие. Дергает ее, зная что потом ему так насладиться не удастся. Поэтому выгнать его нужно именно сейчас. Именно молча. Чтобы он понял, как бы ни была слаба автор, она не станет вступать в унизительные разговоры и не позволит поднимать самооценку за ее счет. Но на это мало кто способен. Все начинают переговоры вести, мужик в результате обвиняет жену в выносе мозга , обижается, и вот уже жена просит прощения сама и закрывает глаза на все. У мужиков эта схема отработана на автомате, у всех абсолютно, как будто их с детства к этому готовят

Гость
#26

Автор.не торопитесь с разводом. Разоравать все можно в любой момент. Это дело не хитрое.
А вот сохранить семью.жить безопасно и взращивать детей в нормальных условиях да труд.мудрость.хитрость.но оно того стоит!

Гость
#27

Поздравляю! У тебя муж *** - всегда надо 2 телефона иметь - смартофон и bлядофон

Гость
#28
Гость

Автор.не торопитесь с разводом. Разоравать все можно в любой момент. Это дело не хитрое.
А вот сохранить семью.жить безопасно и взращивать детей в нормальных условиях да труд.мудрость.хитрость.но оно того стоит!

ой да хватит уже про эту "мудрость"...Её придумали бабушки терпилы, когда мужика после войны потерять боялись...вот и закрывали на всё глаза..а сами по ночам в подушку рыдали и волосы нажопе от ревности рвали....Умная женщина достойная..никогда не даст об себя ноги вытирать...и детей своих научит самоуважению...А не будет под предлогом какойто мифической мудрости терпеть недостойное поведение мудла

Гость
#29

Ничего там нет, скорей всего, но муж ваш гад, что заставляет вас нервничать беременную. Мог бы прекратить свою переписку хотя бы сейчас, пока вы уязвима и беспомощна. И та чушка могла бы не поддерживать переписку, даже если там все о погоде. Гады оба.

Гость
#30
Гость

ой да хватит уже про эту "мудрость"...Её придумали бабушки терпилы, когда мужика после войны потерять боялись...вот и закрывали на всё глаза..а сами по ночам в подушку рыдали и волосы нажопе от ревности рвали....Умная женщина достойная..никогда не даст об себя ноги вытирать...и детей своих научит самоуважению...А не будет под предлогом какойто мифической мудрости терпеть недостойное поведение мудла

Хм.поэтому разводы каждые 3-5 лет семейной жизни и потом женщины с копеечными алиментами?
Не научили мамы и бабушки основную массу мололых женщин еще самостоятельно жизнь строить и для себя рожать
На сломе поколений находится разрушение института брака.пока на культяпках еще держится
Старое уже почти разрушено.а к новым реалиям ни мужчины ни женщины не готовы
У мужчин мерзость на пикаперских форумах-женщины как мерзкое тухлое дешевое тупое мясо.вот чему друг друга учат
А женщины друг другу рассказывают.что мерзко и унизительно готовить вкусный ужин любимому.но козлу
Ужас что происходит. Взаимное уничижение.кто кого больше на деньги разведет.кто кого больше бесплатно трахнет и прочее
Взаимное уважение ушло .

Гость
#31
Гость

ой да хватит уже про эту "мудрость"...Её придумали бабушки терпилы, когда мужика после войны потерять боялись...вот и закрывали на всё глаза..а сами по ночам в подушку рыдали и волосы нажопе от ревности рвали....Умная женщина достойная..никогда не даст об себя ноги вытирать...и детей своих научит самоуважению...А не будет под предлогом какойто мифической мудрости терпеть недостойное поведение мудла

Недостойное поведение мудла обусловлено обычным базовым половым инстинктом у самца
У женщины сейчас угроза и половому и иерархическому и инстинкту безопасности. Все в купе играет.
Да обидно.да больно.но это живые люди
Инструкции к мясорубкам есть.а вот не учат людей с детства азам физиологии с психологией. Отсюда все наши комплексы и поломанные судьбы

Гость
#32
Гость

Хм.поэтому разводы каждые 3-5 лет семейной жизни и потом женщины с копеечными алиментами?
Не научили мамы и бабушки основную массу мололых женщин еще самостоятельно жизнь строить и для себя рожать
На сломе поколений находится разрушение института брака.пока на культяпках еще держится
Старое уже почти разрушено.а к новым реалиям ни мужчины ни женщины не готовы
У мужчин мерзость на пикаперских форумах-женщины как мерзкое тухлое дешевое тупое мясо.вот чему друг друга учат
А женщины друг другу рассказывают.что мерзко и унизительно готовить вкусный ужин любимому.но козлу
Ужас что происходит. Взаимное уничижение.кто кого больше на деньги разведет.кто кого больше бесплатно трахнет и прочее
Взаимное уважение ушло .

вот поэтому и надо научиться саму себя уважать...а не терпеть недостойное поведение

Гость
#33
Гость

Недостойное поведение мудла обусловлено обычным базовым половым инстинктом у самца
У женщины сейчас угроза и половому и иерархическому и инстинкту безопасности. Все в купе играет.
Да обидно.да больно.но это живые люди
Инструкции к мясорубкам есть.а вот не учат людей с детства азам физиологии с психологией. Отсюда все наши комплексы и поломанные судьбы

половые инстинкты есть и у женщин....не надо тут бл..яд..ство пропагандировать

Гость
#34
Гость

половые инстинкты есть и у женщин....не надо тут бл..яд..ство пропагандировать

Можно громко кричать и даже топать ножками
Да)))
Это не отменит влияние инстинктов на жизнь человека в социуме)))))

Гость
#35
Гость

вот поэтому и надо научиться саму себя уважать...а не терпеть недостойное поведение

Самоуважать себя нельзя научиться за один день.а еще и типа когда тебе изменили
Если с детства этого не дали родители.воспитатели.школа.то взрослый человек имеет офердофига комплексов
И низкую самооценку
Прорабатывать с психологом либо самостоятельно шаг за шагом.читая и применяя теорию
Остальное-пафос
Много случаев когда женщина наслушавшись таких вот бравых товарок с форумов и подружек.громко хлопает дверями .наказывая типа мужа козла и уходит гордо в даль с голой жопой
Потом прилетает реальность и херачит прямо в лицо. Спадает и гордость и лоск весь.кто-то выкарабкивается.а кто-то влечет озлобленное существование с голодными детьми.которые вырастают с новыми компоексами от несчастной матери

Прифет саседи =)
#36

Хер_ней ты страдаешь.

Прифет саседи =)
#37

Кстати, поинтересуйся про жизнь ***-х.

Гость
#38
Гость

Можно громко кричать и даже топать ножками
Да)))
Это не отменит влияние инстинктов на жизнь человека в социуме)))))

ну вот жена тебе и навешает рогов...под предлогом половых инстинктов)) готовься

Гость
#39
Гость

Можно громко кричать и даже топать ножками
Да)))
Это не отменит влияние инстинктов на жизнь человека в социуме)))))

половой инстинкт.--.это потребность восхищать и восхищаться...а не твоя епл..я...Ты хоть книги по этому поводу прочитай а не только дро..чишь

Гость
#40

Абсолютно неважно есть там что то у этой тетки с вашим мужем или нет. Уходить он не собирается. Так зачем вы лезете на рожон? Одной с ребёнком очень трудно, нужна помощь. Так что виноватого мужа нужно не отпускать на вольне хлеба, а максимально припрячь дома пока чувство вины сильно. Вот когда ребёнку будет года 4, вы сможете стабильно работать, вот тогда и разведетесь если захотите. А пороть горячку на 7 месяце, и потом одной с дитем мудохаться пока бывший кутит...вы небольшого ума

Гость
#41

автор вместо соплей лучше включи поиск АЛЕНЯ для своего будущего дитятка . а то так и останешься злобной ***.

Гость
#42

Спокойно рожайте, пусть платит алименты. Это не повод себе трепать так нервы и терпеть недостойное поведение мужчины по отношению к себе и семье. Пусть дальше у своей коллеги идёт на поводу может ещё и без работы останется такой глупец.

Гость
#43
Гость

Абсолютно неважно есть там что то у этой тетки с вашим мужем или нет. Уходить он не собирается. Так зачем вы лезете на рожон? Одной с ребёнком очень трудно, нужна помощь. Так что виноватого мужа нужно не отпускать на вольне хлеба, а максимально припрячь дома пока чувство вины сильно. Вот когда ребёнку будет года 4, вы сможете стабильно работать, вот тогда и разведетесь если захотите. А пороть горячку на 7 месяце, и потом одной с дитем мудохаться пока бывший кутит...вы небольшого ума

Терпеть 4 года? Да вы с ума сошли! Она за это время ещё раз замуж может выйти, если захочет.

Гость
#44

Ну в крайнем случае, может автор своему мужу уделяла слишком мало внимания и он у нее разболтался, как собачий хвост, что даже запал на коллегу, которая гораздо старше его...

Гость
#45
Гость

Терпеть 4 года? Да вы с ума сошли! Она за это время ещё раз замуж может выйти, если захочет.

Замуж с грудничком? За кого? Как она вообще на свидания с грудничком ходить будет? Куда его девать? Папаша откажется брать, денег на няню нет. Вы возьмете? На вещи надо реально смотреть. Подрастет дите тогда и будет устраивать личку, а пока надо не о своем чсд думать, а о том как лучше ребёнку

Гость
#46
Гость

Замуж с грудничком? За кого? Как она вообще на свидания с грудничком ходить будет? Куда его девать? Папаша откажется брать, денег на няню нет. Вы возьмете? На вещи надо реально смотреть. Подрастет дите тогда и будет устраивать личку, а пока надо не о своем чсд думать, а о том как лучше ребёнку

вы тупая...за 4 года...он её до могилы довести может своим плядством...Нельзя терпеть недостойное поведение...даже заденьги

Гость
#47
Гость

О, ура - вот он, хороший человек, мужчина! Пожалуйста, пожалуйста, расшифруйте нам срочно - что значит вот это потрясающее своей элегантностью (и обтекаемостью, вместе с тем) определение: "просто близкое общение в соцсетях"? Конкретно можете как-то охарактеризовать? Ну там.. Темы. Лексикон. И прочие подробности! Чтобы мы понимали, в чем конкретно наше ключевое заблуждение? Хоть вкратце черкните! Мужья ну ни в какую почему-то не хотят делиться...

Да я разве против? Я же и говорю: тесное общение по телефону- однозначно развод. Разве ж я против? 😆

#48
Вау🐈

Так пусть переписку покажет

с чего это?) может еще и правду начать говорить ?)))

Ксюня
#49
Гость

Вайбер почитать даёт?

Дает, но там уже усе почищено, все переписки удаляет сразу.

Ксюня
#50
Гость

Здравствуйте, спокойно понаблюдайте за ситуацией, попросите больше с ней не общаться во имя семьи. Если все будет продолжаться - планируйте уход от человека-подделки. Женщина уязвима на последних месяцах беременности а так же еще 2 максимум 3 года спустя. Потом есть возможность гору свернуть и поменять жизнь без ущерба отнимания времени на взращивание младенца.

Уже год наблюдаю, при чем началось это все до моей беременности. Мне назначили сложную операцию, так как у нас с детьми не получалось, в процессе подготовки к моей операции я и щаметила их общение, после операции вроде все наладилось, я как то все забыла, решила, что люди оступаются, но на 2 месяце беременности все началось снова.