Гость
Статьи
Как решиться история …

Как решиться история двух ?

Расстались по ее инициативе , ушла в не куда , по крайней мере я так знаю . Прошло три месяца . Скажу прямо , все три месяца выяснений отношений , скандалов и ругательств , инициатором разговоров выступал я . Пытаясь вернуть ,, любимую ‘’ Ее обиды доходили просто до абсурда, как будто она выдумывает вину , и сама всем сердцем в неё верит . Последний разговор был две недели назад , я такое про себя услышал , что просто поставил для себя точку , что с такими словами , и фразами , я больше мериться , и добиваться ее расположения, я больше не намерен . Нервы, нервами , но говорить об искренности чувст, когда на тебя выливают ведра с *** это очень сложно , скажу я вам . В чем собственно дело , я просто до сих пор не могу понять , она пишет , помоги решить проблему , я сказал холодно , ок ,и решил . Зачем меня что то просить , после фразы ,, я надеюсь , искренне верю в то , что ты навсегда исчезнешь из моей жизни Конченная *** ! Недели не прошло , помоги ? 🤦‍♂️Я если бы не был по своей натуре Однолюбом , и не испытывал до сих пор к человеку чувств , послал бы на три буквы , но не ее . Ну и к слову , хорактер там что то между сиамской кошки и сталина . Что держит меня ? Думал что я встретил человека которому мог доверять , как не кому из женщин в своей жизни .Ну и конечно же чувства,мои к ней , ведь сердцу не прикажешь , не так ли ? Кстати за эти три месяца она проявляла мягкость в общении , волны добрых чувст от неё исходили , потом опять ,, шторм’’ вспоминание старых обид и бесконечное приписывание новых.как быть ? Забыть ?оставить в покое и дать ей время разобраться в своей голове ? Просто пытаться выходить на связь , в образе ,,сутолой псины ‘’ которую завиноватили ,со словами любимая прости , давай поговорим , и слушать по новой кучу дерьма , я не хочу . #отношения

Герцог
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любимая раскаивается и обещает так больше не делать 😪 Она дура...

IreneAdler
#2

Мда
Не каждая баба так сможет

#3

Вроде все в своей жизни поняли правильно и решили и опять собрались на те же грабли? Это не любовь, это зависимость.
Ее "помоги" это способ манипуляции и вы ведётесь.
Обычно так ведут себя девушки, у мужчин больше здравого смысла и гордости.

#4
IreneAdler

Мда
Не каждая баба так сможет

А толку? Сама не ам и другим не дам

Гость
#5

Так и она же тоже не на пустом месте обижается. Либо это вы, либо кто- то другой. Но она склоняется к мысли, что это вы. Собственно, так оно и есть, нет ??

#6

А что за обиды-то у нее? На что?

Гость
#7

Что то кажется вы чего то не договариваете

IreneAdler
#8
Lisa Stafford

А толку? Сама не ам и другим не дам

Я имела ввиду, что не каждая сможет такую поэму об отношениях накатать 😁😁

Гость
#9

А недавняя тема с громким названием
"Мать требует вернуть 3 миллиона рублей" вообще крайне неоднозначна, особенно некоторые комментарии

Герцог
#10
Гость

Что то кажется вы чего то не договариваете

Ну за 4 года отношений всякое было , до измен не доходило конечно, по крайней мере я в это верю . У нас в отношениях , любая мелочь где можно разговаривать , перерастала в скандал . Да такой что ух... характерная девушка , любящая заканчивать все разговоры своим словом ,Извиняется? Некогда, я вспылю на агрессию , попытаюсь на место поставить , потом расклад , по уму ... любимая прости , обидел словами был не прав , вот цветы пошли в ресторан.

Герцог
#11
Герцог

Ну за 4 года отношений всякое было , до измен не доходило конечно, по крайней мере я в это верю . У нас в отношениях , любая мелочь где можно разговаривать , перерастала в скандал . Да такой что ух... характерная девушка , любящая заканчивать все разговоры своим словом ,Извиняется? Некогда, я вспылю на агрессию , попытаюсь на место поставить , потом расклад , по уму ... любимая прости , обидел словами был не прав , вот цветы пошли в ресторан.

Ну и ещё момент , как встрял с карантином в кризис , потерял доминирующую позицию , не мог делать и давать большего чем мог . Потерял приличный доход . Это несомненно тоже одна из причин . Она скандальная сама по себе личность , я добрый , но не могу все бороть , держать язык за зубами , когда тебя провоцируют на конфликт , перегибают с оскорблениями , порой на столько сильно , что если бы был мужик с таким подходом ко мне , челюсть бы у него обязательно была бы сломана .

Гость
#12

Вы разные,все бестолку

Герцог
#13
Lisa Stafford

Вроде все в своей жизни поняли правильно и решили и опять собрались на те же грабли? Это не любовь, это зависимость.
Ее "помоги" это способ манипуляции и вы ведётесь.
Обычно так ведут себя девушки, у мужчин больше здравого смысла и гордости.

Ну если это все же монипуляция , и она там хочет что то себе или кому то доказать , Я находясь в постоянной эмоциональной яме , из за нашего разрыва , если разлука затянеться ещё на месяца , то она просто убьёт к ней все мои чувства , и просто станет мне не нужна . Я задавал вопрос , ты с кем то ? Нет ! Что больше на неё похоже , честно ? Я хотел услышать от неё да , что бы себя не мучать , строя какие то надежды в своей голове

Гость
#14

😪😪😪

Гость
#15
Гость

😪😪😪

Соплю подотрите

Гость
#16
Гость

Соплю подотрите

Это слезки

Гость
#17

Из-за ваших представлений, как оно должно быть
У нее нет мужика
Вот и все

Гость
#18

Пандемия длится 2 года
А ваше "доминирование" 8.

Гость
#19

Смысл жизни потерян если честно.
Ругаться сил нет, веселиться тем более

Барракуда
#20
Герцог

Ну если это все же монипуляция , и она там хочет что то себе или кому то доказать , Я находясь в постоянной эмоциональной яме , из за нашего разрыва , если разлука затянеться ещё на месяца , то она просто убьёт к ней все мои чувства , и просто станет мне не нужна . Я задавал вопрос , ты с кем то ? Нет ! Что больше на неё похоже , честно ? Я хотел услышать от неё да , что бы себя не мучать , строя какие то надежды в своей голове

Надо было вести себя нормально, в прошлом году. И не допускать моего попадания в эту яму(((((((( что я уже год думаю о самоубийстве , у меня пропали напрочь все желания, ничего не хочу давно((((((((((((((

Ты не сделал в прошлом году ничего, чтоб всё это предотвратить.

А сейчас- какого ххррена ты ждешь, интересно???///////

Мне надо себя в порядок приводить, лечиться, от и до, массу всего делать с собой, на это надо минимум полгода это полгода интенсивной терапии над собой!//// но это возможно только после того, как я стану жить наконец в нормальной удобной кв!!!

Гость
#21

А про помощь и рестораны- хорошо пошутили.
Если вы на образ доминанта потратились изрядно, то она конкретно на вас и для вас.
Поэтому и финансовве результаты разные.
Как говорится преданное сердце всегда найдет достойную награду.

Барракуда
#22

Сссука ты бл ть иди сюда на мое место живи здесь бл ть с тараканами и клопами, и с вечно прокуренным коридором и туалетом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Барракуда
#23

ДА ТЫ БЛ ТЬ МНЕ ЕЩЕ ТОЛЬКО ПИКНИ, ССУКА ПРО МАНИПУЛЯЦИИ,
НЕ ЗЛИ МЕНЯ ЛУЧШЕ ССКОТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#24
Барракуда

Сссука ты бл ть иди сюда на мое место живи здесь бл ть с тараканами и клопами, и с вечно прокуренным коридором и туалетом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дамочка, идите отсюда.

Барракуда
#25
Гость

Смысл жизни потерян если честно.
Ругаться сил нет, веселиться тем более

Надо было правильно себя вести в прошлом году///

Мне вообще противопоказаны любые стрессы, меня это полностью дезориентирует, и сбивает надолго с привычного ритма жизни, сбиваются все режимы, установки и т.п.(((((

А в прошлом году у меня был один сплошной стресс- с зимы 2019 я сходила с ума, думая что ты с кем то тррахаешься((((((((((((
Потом с весны- оттого, что я осталась совсем без денег, и с кучей долгов((((((((((((
Летом- что меня стали насильно выселять из кв(((((((((((((
И потом с августа- что я оказалась в таком неудобном уродском жилье((((((((((((((

А ТЫ всё это наблюдал, весь год.

А сейчас- какое право тв имеешь предъявлять тут мне какие то претензии???? Что ты сделал, чтобы предотвратить всё, что со мной стало???

Ничего ты не сделал/////

И поэтому- помалкивай лучше вообще///((((((

Гость
#26
Барракуда

Надо было правильно себя вести в прошлом году///

Мне вообще противопоказаны любые стрессы, меня это полностью дезориентирует, и сбивает надолго с привычного ритма жизни, сбиваются все режимы, установки и т.п.(((((

А в прошлом году у меня был один сплошной стресс- с зимы 2019 я сходила с ума, думая что ты с кем то тррахаешься((((((((((((
Потом с весны- оттого, что я осталась совсем без денег, и с кучей долгов((((((((((((
Летом- что меня стали насильно выселять из кв(((((((((((((
И потом с августа- что я оказалась в таком неудобном уродском жилье((((((((((((((

А ТЫ всё это наблюдал, весь год.

А сейчас- КАКОЕ ПРАВО ТВ ИМЕЕШЬ ПРЕДЪЯВЛЯТЬ ТУТ МНЕ КАКИЕ ТО ПРЕТЕНЗИИ???? ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ, ЧТОБЫ ПРЕДОТВРАТИТЬ ВСЁ, ЧТО СО МНОЙ СТАЛО???

НИЧЕГО ТЫ НЕ СДЕЛАЛ/////

И ПОЭТОМУ- ПОМАЛКИВАЙ ЛУЧШЕ ВООБЩЕ///((((((

👿👿👿

Барракуда
#27

ТЫ ЗА ВЕСЬ ПРОШЛЫЙ ГОД НЕ СДЕЛАЛ В МОЮ СТОРОНУ РОВНЫМ СЧЕТОМ НИЧЕГО, КРОМЕ КАК ШЕСТЬ РАЗ ПОДРЯД МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛ!/////(((((((((((

Гость
#28
Гость

Любимая раскаивается и обещает так больше не делать 😪 Она дура...

да вы гоните. Мужик отвалился, это же прекрасно!

Барракуда
#29
Барракуда

ТЫ ЗА ВЕСЬ ПРОШЛЫЙ ГОД НЕ СДЕЛАЛ В МОЮ СТОРОНУ РОВНЫМ СЧЕТОМ НИЧЕГО, КРОМЕ КАК ШЕСТЬ РАЗ ПОДРЯД МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛ!/////(((((((((((

- ТАК БЛ КАКОГО ХХХРЕНА ТЫ ЖДЕШЬ ЕЩЕ ОТ МЕНЯ- ПОСЛЕ ТОГО, КАК ШЕСТЬ РАЗ МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛ???!!!

ТЫ СОВСЕМ ЧТО ЛИ КУ КУ???!!///////

Гость
#30
Гость

Так и она же тоже не на пустом месте обижается. Либо это вы, либо кто- то другой. Но она склоняется к мысли, что это вы. Собственно, так оно и есть, нет ??

зачем годами рефлексировать о том, что давно закончилось и осталось в прошлом?

Гость
#31
Барракуда

Сссука ты бл ть иди сюда на мое место живи здесь бл ть с тараканами и клопами, и с вечно прокуренным коридором и туалетом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В газовом доме с гнилой сантехникой.
Где каждый месяц топит сосед сверху😅

Гость
#32

А снизу вечно воняет булками
И окна на облездую общагу.

Барракуда
#33
Гость

👿👿👿

Делай, что хочешь.

Мне уже всё равно.

У меня всё испортилось, вся жизнь, мое состояние, внешность- испортились до невозможности, так что я давно уже "положила" на себя и на тему отношений для себя.

Гость
#34

Ну или с мамкой: каждый месяц битвы за то, кому платить коммуналку.
Ибо красиво в трехе жить не запретишь.)
Там еще тсж обдирает не лихо.
А пенсии- слезы.

Барракуда
#35
Герцог

Ну и ещё момент , как встрял с карантином в кризис , потерял доминирующую позицию , не мог делать и давать большего чем мог . Потерял приличный доход . Это несомненно тоже одна из причин . Она скандальная сама по себе личность , я добрый , но не могу все бороть , держать язык за зубами , когда тебя провоцируют на конфликт , перегибают с оскорблениями , порой на столько сильно , что если бы был мужик с таким подходом ко мне , челюсть бы у него обязательно была бы сломана .

Не ври, никакого дохода ты не потерял,
За прошлый год у тебя 1,1млн доход, вся инф-я есть в инете в новостях.

Гость
#36

И Доминаторы уже не те😁

Гость
#37
Барракуда

Не ври, никакого дохода ты не потерял,
За прошлый год у тебя 1,1млн доход, вся инф-я есть в инете в новостях.

Ты откуда вылезло вообще ??

Барракуда
#38
Гость

зачем годами рефлексировать о том, что давно закончилось и осталось в прошлом?

Да потому что это всё бесит, всё это дерррьмо, которое случилось!!!!!!/////((((((((((((

Когда у тебя не остается денег на хлеб, вообще , когда тебя выкидывают на улицу как собаку, натравливают на тебя полицию и скорую мрррази !!!!!!!!! ,
Когда ты вообще не спишь целую неделю из за дикого удара, что мч изменил!!!!!!!!!!

- это всё не забывается, никак,

А ТЫ что бл ть , думал, что сможешь отсидеться что ли, переждать, пока ч сдыхаю весь прошлый год в куче проблем??????????

Барракуда
#39
Гость

В газовом доме с гнилой сантехникой.
Где каждый месяц топит сосед сверху😅

Да конечно, новый дом, на пермской- никаких там булок нет, и соседи в такого типа домах нормальные, /

Гость
#40

Уважаемве радиослушатели, на этом мы заканчиваем прямую трансляцию из Кащенко.

Гость
#41
Барракуда

ТЫ ЗА ВЕСЬ ПРОШЛЫЙ ГОД НЕ СДЕЛАЛ В МОЮ СТОРОНУ РОВНЫМ СЧЕТОМ НИЧЕГО, КРОМЕ КАК ШЕСТЬ РАЗ ПОДРЯД МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛ!/////(((((((((((

потому не стоит и вспоминать о нем, его нет и никогда не было ;)

Гость
#42
Гость

В газовом доме с гнилой сантехникой.
Где каждый месяц топит сосед сверху😅

грустно когда так. у меня нет такого

Гость
#43
Гость

А снизу вечно воняет булками
И окна на облездую общагу.

не булками, а пастилой. Учить вас еще)

Барракуда
#44
Гость

потому не стоит и вспоминать о нем, его нет и никогда не было ;)

В том и дело, что был и это я тоже забыть никак не могу, потому что он уволок меня в постель, склонил к сексу, сразу как мы встретились///////// я не хотела так сразу, а он так сделал!!!////////////

Гость
#45
Барракуда

Делай, что хочешь.

Мне уже всё равно.

У меня всё испортилось, вся жизнь, мое состояние, внешность- испортились до невозможности, так что я давно уже "положила" на себя и на тему отношений для себя.

жизнь не может испортится из за всего лишь какогото мужла. Это просто кусок гов на собачьего, пнула его и пошла дальше. А внешность это мелочь но если что ее всегда можно поправить

Гость
#46
Гость

Ну или с мамкой: каждый месяц битвы за то, кому платить коммуналку.
Ибо красиво в трехе жить не запретишь.)
Там еще тсж обдирает не лихо.
А пенсии- слезы.

с мамкой жить не только лишь все могут, мало кто на это способен)

Гость
#47
Гость

не булками, а пастилой. Учить вас еще)

У тебя никакого нет)

Барракуда
#48

Поэтому мне проще было бы убить его теперь
После всего, что было////////

Гость
#49
Гость

Ну или с мамкой: каждый месяц битвы за то, кому платить коммуналку.
Ибо красиво в трехе жить не запретишь.)
Там еще тсж обдирает не лихо.
А пенсии- слезы.

но забавнее наблюдать как якобы счастливый в браке человек бомбит и трепыхается ночами от мыслей кто там какие коммуналки платит)

Гость
#50
Барракуда

Да потому что это всё бесит, всё это дерррьмо, которое случилось!!!!!!/////((((((((((((

Когда у тебя не остается денег на хлеб, вообще , когда тебя выкидывают на улицу как собаку, натравливают на тебя полицию и скорую мрррази !!!!!!!!! ,
Когда ты вообще не спишь целую неделю из за дикого удара, что мч изменил!!!!!!!!!!

- это всё не забывается, никак,


А ТЫ что бл ть , думал, что сможешь отсидеться что ли, переждать, пока ч сдыхаю весь прошлый год в куче проблем??????????

да это все больно, но это опыт, главное отсекать предателей и никогда не пускать их в свою жизнь, он мертв. все.