Гость
Статьи
Как добиться любимой …

Как добиться любимой девушки?

Мне нравится моя одногруппника. Я хочу с ней встречаться. Мы ходим в бассейн, но там она больше разговаривает с моим отцом, чем со мной. Она всегда пытается вызвать у меня ревность. Например говорит не мне, а отцу: «Олег, принеси полотенце», «Олег, я устала, можешь мне такси вызвать», хотя я рядом сижу. Я себя иногда чувствую третьим лишним. Блин, нам по 22, отцу 54, и заставить меня к нему ревновать тоже глупо. На речку ходили - то же самое все. Отцовский телефон я проверял, ни он ей, ни она ему не звонит. То есть все это только желание выбесить меня. Вот как мне ее добиться? Зачем она так со мной? #отношения

Андрюха
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С папой на ты?

Гость
#2

Я думаю стоит разобраться, действительно ли вам она нужна и вы так ее любите. Может, стоит побыть с ней вдвоём, куда то съездить, посмотреть как она себя будет вести с вами, по поведению человека можно легко понять нравитесь ли вы ему или нет.

Андрюха
#3
Гость

С папой на ты?

Да. Ну мы уже два года в бассейн ходим

Гость
#4
Андрюха

Да. Ну мы уже два года в бассейн ходим

Не напрягает?

юля1993ю
#5

Да мне кажется ей пофигу на тебя, а отец нравится. Мне бы Олега

Гость
#6

Автор, у Вас мания величия? С чего Вы взяли, что ей надо Вас бесить? Ей элементарно на Вас начхать.

Гость
#7

Так вы ей прямо говорили, что она вам нравится!? Она не телепат, чтобы читать ваши мысли.

#8

Марина - Адрейка, хватит за миску супа разводки писать!!!!!!!!
Зачем сын моего мужчины нас подслушивает
Я живу мужчиной. Ему 48, и у него есть сын, которому 16. И каждую ночь, когда мы ложимся спать, он проходит в соседнюю комнату и слушает, как мы «спим». Я говорила своему мужчине, он говорит: «Пусть слушает» и начинает меня любить ещё сильнее. Вот как его сыну это не противно? Я бы жутко ревновала и мне было бы противно. А он слушает. Зачем? Он же психику себе ломает

04 апреля, 08:29
Марина Лисовиченко
[30026927]
Мама пошла в кино с моим учителем истории.
Это нормально вообще? Александр Фёдорович никогда не был у нас дома. Я вообще не знаю, откуда он мою маму знает. А тут вдруг пришёл, позвонил к нам в дверь, мама сказала: «Мы в кино» и они ушли. Это нормально вообще?!

01 июня, 15:16
Андрей Шапошников
[30026927]

#9
Андрюха

Да. Ну мы уже два года в бассейн ходим

По большому поди? 😁

Арктур
#10

Автор! Странные отношения между вашей девушкой и вашим отцом! Я бы даже сказал подозрительные. Они небось уже любовники. Ни фига себе на "ты" обращается девушка к нему и по одному имени. Это ненормально с такой огромной разницей в возрасте! Только дочь или любовница может так обращаться!
А вообще, чтоб добиться любимой девушки - надо ухаживать за ней, баловать её, удивлять, проявлять заботу, дарить подарки, возить на какие-нибудь мероприятия, короче делать ей приятные вещи. Быть интересным. Ну, и комплименты делать, не обижать и не грубить, и не нести чушь. Как-то так.

#11
Арктур

Автор! Странные отношения между вашей девушкой и вашим отцом! Я бы даже сказал подозрительные. Они небось уже любовники. Ни фига себе на "ты" обращается девушка к нему и по одному имени. Это ненормально с такой огромной разницей в возрасте! Только дочь или любовница может так обращаться!
А вообще, чтоб добиться любимой девушки - надо ухаживать за ней, баловать её, удивлять, проявлять заботу, дарить подарки, возить на какие-нибудь мероприятия, короче делать ей приятные вещи. Быть интересным. Ну, и комплименты делать, не обижать и не грубить, и не нести чушь. Как-то так.

Тут страннее отношения между сыном и его отцом)) и в бассейн вместе с ним и девушкой, и на речку... Прям начало ужастика или триллера)

Аж не интересно, что уже вычислили, что это разводка!

#12
Pина

Марина - Адрейка, хватит за миску супа разводки писать!!!!!!!!
Зачем сын моего мужчины нас подслушивает
Я живу мужчиной. Ему 48, и у него есть сын, которому 16. И каждую ночь, когда мы ложимся спать, он проходит в соседнюю комнату и слушает, как мы «спим». Я говорила своему мужчине, он говорит: «Пусть слушает» и начинает меня любить ещё сильнее. Вот как его сыну это не противно? Я бы жутко ревновала и мне было бы противно. А он слушает. Зачем? Он же психику себе ломает

04 апреля, 08:29
Марина Лисовиченко
[30026927]
Мама пошла в кино с моим учителем истории.
Это нормально вообще? Александр Фёдорович никогда не был у нас дома. Я вообще не знаю, откуда он мою маму знает. А тут вдруг пришёл, позвонил к нам в дверь, мама сказала: «Мы в кино» и они ушли. Это нормально вообще?!

01 июня, 15:16
Андрей Шапошников
[30026927]

Ничего себе, ты прям Шерлок, это с компа так можно искать? . А почему это заработок?

Гость
#13

Запомни. Только женщина ДОЛЖНА добиваться и делать первые шаги!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: