Гость
Статьи
Как добиться любимой …

Как добиться любимой девушки?

для которой я лучший друг, пока у неё с ее парнем не начались серьезные отношения? Мне нравится одноклассница. Ещё со школы. Ради неё я поступил в тот же универ и в ту же группу. Теперь мы на втором курсе, и у неё появился парень, которому почти 30. Ну там 26,27,28,29, не знаю. Он иногда забирает ее из Универа, иногда на машине ее возит в универ или из универа. По вотсапу иногда с ней на парах общается (я с ней сижу, и видел пар сообщений). Она его знает менее полугода. Вот как сделать, чтобы их отношения не зашли далеко, и он не затащил ее в постель? Я для неё пока лучший друг

Володя гнус
13 ответов
Последний — Перейти
Не ори на мать
#1

Ну раз пол года вместе они, то боюсь катает он ее не только на своей машине :)))

Гость
#2

Он её уже давно шпилит 😀

Социофоб-девственник 27 годиков
#3

Никак. Если ты ей не нравишься, то ничего тебе не светит. Если нравишься, то она сама запрыгнет на тебя

Володя гнус
#4
Не ори на мать

Ну раз пол года вместе они, то боюсь катает он ее не только на своей машине :)))

Полгода они просто знакомы. Встречаются и того меньше

#5

зачем бегать за человеком, которому ты не нужен? в мире куча прекрасных людей, которые будут лучше твоей одноклассницы

Володя гнус
#6
Гость

Он её уже давно шпилит 😀

Чего? Врятли она согласилась бы так быстро. Я ее знаю

🦇
#7

Походи на курсы пикапа и в бой.
Не отступай и не сдавайся. Борись за нее. Прокачаешь свои донжуанские навыки. Женщины любят таких

Володя гнус
#8
🦇

Походи на курсы пикапа и в бой.
Не отступай и не сдавайся. Борись за нее. Прокачаешь свои донжуанские навыки. Женщины любят таких

Спасибо)

Не ори на мать
#9
Володя гнус

Чего? Врятли она согласилась бы так быстро. Я ее знаю

Я тебе гарантирую, что ты ее не знаешь :)

Володя гнус
#10
Не ори на мать

Я тебе гарантирую, что ты ее не знаешь :)

В смысле не знаю? Я ее знаю уже лет 8

#11

Для тебя она подруга. И разговаривает она с тобой как с другом. В романтическом и сексуальном плане ты её не знаешь. Возможно, он катает её на машине в свою квартиру)))

Не переживай так, лет через 5 они могут расстаться, тогда ей и напиши, а сейчас не мешай её счастью.

#12
Nika

Для тебя она подруга. И разговаривает она с тобой как с другом. В романтическом и сексуальном плане ты её не знаешь. Возможно, он катает её на машине в свою квартиру)))

Не переживай так, лет через 5 они могут расстаться, тогда ей и напиши, а сейчас не мешай её счастью.

И да, никто не просил тебя поступать вместе с ней учиться. Тебе нечем не обязаны за ТВОЙ выбор.

#13

Станьте успешнее чем он, чтоб вы на его фоне выигрышнее смотрелись

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 357 тем