Гость
Статьи
Отбить чужого парня

Отбить чужого парня

Начала все чаще замечать, что девушки взяли за норму флиртовать с парнями, состоящими в отношениях. Одна девица из масс-медиа сказала, мол, почему меня должны волновать чужие отношения? Если мне нравится парень, я имею право проявлять к нему симпатию, несмотря на девушку, пусть злится если хочет. Если парень ее бросит - это его выбор, значит он хочет быть со мной, а не с ней. Вы считаете, что это нормально? Для меня это дикость. Девушки должны уважительно относиться друг к другу, не лезть в чужие отношения.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Славянка.
#1

Это дикость. Но тут больше дело в парне, не так уж значит ему его девушка важна.

Гость
#2

Я согласна с вашими мыслями.

Гость
#3

Даже если упустить момент уважения , это просто не прагматично. Ушёл от бывшей к вам , так же уйдёт и от вас к кому-нибудь ещё . Зачем такой мужчина нужен

Гость
#4
Гость

Даже если упустить момент уважения , это просто не прагматично. Ушёл от бывшей к вам , так же уйдёт и от вас к кому-нибудь ещё . Зачем такой мужчина нужен

Ну вот та дама, которую эту мысль доносила, сказала, что ее саму муж нынешний увёл у бывшего парня, и она рада, потому что с мужем счастлива

Гость
#5

Ну, в целом, реально почему чужая женщина должна думать о другой женщине? Считаю, что каждый сам за себя в ответе.

Гость
#6
Гость

Ну, в целом, реально почему чужая женщина должна думать о другой женщине? Считаю, что каждый сам за себя в ответе.

Потому что на чужом несчастье не построить счастья, она потом может и отомстить. Но это ладно, я просто не понимаю, как можно хотеть отношений с парнем, зная, что он с кем-то этой ночью спал…он так или иначе будет сравнивать тебя с ней, скучать какое-то время по ней. Чтобы полюбить искренне после отношений прошлых должно пройти очень много времени.

Гость
#7
Гость

Потому что на чужом несчастье не построить счастья, она потом может и отомстить. Но это ладно, я просто не понимаю, как можно хотеть отношений с парнем, зная, что он с кем-то этой ночью спал…он так или иначе будет сравнивать тебя с ней, скучать какое-то время по ней. Чтобы полюбить искренне после отношений прошлых должно пройти очень много времени.

А может неубедительны другого несчастья, если вы сойдётесь с кем-то и там народ вместе случайно. Отношений хотят не исходя из аналитики

Гость
#8
Гость

А может неубедительны другого несчастья, если вы сойдётесь с кем-то и там народ вместе случайно. Отношений хотят не исходя из аналитики

Это на каком языке написано?)

Гость
#9

Так что у них семья, дети, ипотека? Подумаешь, девушка, по сути никто

Гость
#10
Гость

Потому что на чужом несчастье не построить счастья, она потом может и отомстить. Но это ладно, я просто не понимаю, как можно хотеть отношений с парнем, зная, что он с кем-то этой ночью спал…он так или иначе будет сравнивать тебя с ней, скучать какое-то время по ней. Чтобы полюбить искренне после отношений прошлых должно пройти очень много времени.

Если мужчина ушел от одной к другой, то уже никаких "скучал, думал о ней" не будет. Если ушел, значит, и не нужна была.

Гость
#11
Гость

Так что у них семья, дети, ипотека? Подумаешь, девушка, по сути никто

А таинство любви? Одно целое? Нельзя ж мыслить только материально. Надо и нравственность иметь

Дельта
#12
Гость

А может неубедительны другого несчастья, если вы сойдётесь с кем-то и там народ вместе случайно. Отношений хотят не исходя из аналитики

Пи&ец😂😂😂

Гость
#13
Гость

Если мужчина ушел от одной к другой, то уже никаких "скучал, думал о ней" не будет. Если ушел, значит, и не нужна была.

У моей подруги было такое, что ушёл, попробовал с другой - скучал. Вернулся

Гость
#14
Гость

А таинство любви? Одно целое? Нельзя ж мыслить только материально. Надо и нравственность иметь

Ну вот полюбил человек другую, он же не в тюрьме и есть таинство брака, если у вас так чудесно, то люди в ЗАГС идут и семью создают, а парень с девушкой пой0ббываются просто, где ж тут таинство?

Дельта
#15

😔😔 Автор, женская солидарность быть должна.
Но по факту-женский мир намного хуже мужского🤷‍♀️
Многие, которые будут вам в лицо рассказывать о своей порядочности и преданности при необходимости вполне спокойно раз ломают вашу семью, переступив через вас и даже ваших детей🤷‍♀️

Гость
#16
Гость

А таинство любви? Одно целое? Нельзя ж мыслить только материально. Надо и нравственность иметь

Автор, вы реально мир таким розовым видите? Если любовь, то мужчина и не станет уходить к другой женщине. И какое еще "одно целое". Не знаю, как вы, я сама по себе одна целая. Посчитайте, сколько у среднестатистической женщины с современном мире к 25 годам было " одних целых" и "великих любовий". Пальцев не хватит. А нравственность это вообще не о флирте и " уводе" мужчины, на мой взгляд.

Гость
#17
Гость

У моей подруги было такое, что ушёл, попробовал с другой - скучал. Вернулся

Ну и что из этого следует? Ему ни одна, ни вторая, в целом, не нужны. Только так, потрахать и супчик сварить, носочки постирать. Просто из двух ненужных выбрал ту, с которой пока удобнее. Даже брак не показатель чувств и любви.

Гость
#18

У меня брат развернул такую восвояси.
Всё верно,автор, мч принимает решение- надо ему это или нет.
Теперь та баба завизжала , что брата жена держит в ежовых руковицах 😂😂😂 А это чисто его решение было послать ненужную бабу.
Он и повода не давал для подката к нему . Сейчас действительно много назойливых д у р .

Гость
#19
Гость

Потому что на чужом несчастье не построить счастья, она потом может и отомстить. Но это ладно, я просто не понимаю, как можно хотеть отношений с парнем, зная, что он с кем-то этой ночью спал…он так или иначе будет сравнивать тебя с ней, скучать какое-то время по ней. Чтобы полюбить искренне после отношений прошлых должно пройти очень много времени.

Согласись ты просто тормоз.)

Гость
#20
Гость

А таинство любви? Одно целое? Нельзя ж мыслить только материально. Надо и нравственность иметь

Когда такое есть мужчина женится.

Гость
#21
Гость

Ну вот полюбил человек другую, он же не в тюрьме и есть таинство брака, если у вас так чудесно, то люди в ЗАГС идут и семью создают, а парень с девушкой пой0ббываются просто, где ж тут таинство?

++++
Внебрачные отношения основаны на банальной похоти.
Никакого таинства тут нет.

Гость
#22
Гость

Автор, вы реально мир таким розовым видите? Если любовь, то мужчина и не станет уходить к другой женщине. И какое еще "одно целое". Не знаю, как вы, я сама по себе одна целая. Посчитайте, сколько у среднестатистической женщины с современном мире к 25 годам было " одних целых" и "великих любовий". Пальцев не хватит. А нравственность это вообще не о флирте и " уводе" мужчины, на мой взгляд.

Согласен. Нравственные люди без брака недоступны.

Гость
#23

Что значит в отношениях? Если официально не расписаны, то по сути парень свободен, он ничей, а значит любая девушка может с ним флиртовать. Почему нет то? А вот если парень женат это крайне неэтично. Но и такие женщины находятся, которые ничем не брезгуют. А вообще тут все от парня зависит. Если парень своей дамой дорожит, то пресечет на корню любой флирт, а если нет, то нужен ли такой парень гуляка

Гость
#24
Гость

Что значит в отношениях? Если официально не расписаны, то по сути парень свободен, он ничей, а значит любая девушка может с ним флиртовать. Почему нет то? А вот если парень женат это крайне неэтично. Но и такие женщины находятся, которые ничем не брезгуют. А вообще тут все от парня зависит. Если парень своей дамой дорожит, то пресечет на корню любой флирт, а если нет, то нужен ли такой парень гуляка

Согласен. Вне брака это не отношения. Если парень дорожит - он женится. Если не женат - его можно и нужно "отбить".) Ведь он свободен по сути.

Гость
#25
Гость

Согласен. Вне брака это не отношения. Если парень дорожит - он женится. Если не женат - его можно и нужно "отбить".) Ведь он свободен по сути.

Это вы какие-то допотопные люди. Давно уже по 20 лет вместе без женитьбы живут, и детей рожают

#26

Мужчины ценят тех женщин , за которыми сами ухаживают, которых сами добились . Так что пусть эти бабы флиртуют с кем хотят , во флирте ничего криминального нет на самом деле . Но ни один нормальный мужик не оценит , если женщина начнёт на шею вешаться .

Гость
#27
Гость

Это вы какие-то допотопные люди. Давно уже по 20 лет вместе без женитьбы живут, и детей рожают

И при этом мужчина не любит и не уважает женщину.)

Гость
#28
Гость

И при этом мужчина не любит и не уважает женщину.)

И считает себя свободным.

Гость
#29
Anastasia

Мужчины ценят тех женщин , за которыми сами ухаживают, которых сами добились . Так что пусть эти бабы флиртуют с кем хотят , во флирте ничего криминального нет на самом деле . Но ни один нормальный мужик не оценит , если женщина начнёт на шею вешаться .

Оценит - если она девственница и имеет серьёзные намерения создать с ним семью.

Гость
#30
Гость

Оценит - если она девственница и имеет серьёзные намерения создать с ним семью.

Мужчина не лезет в трусы к женщине и не считает ее партнеров , так только мальчики неуверенные в себе делают и манипуляторы .
Девственность никто не ценит..не вводите девушек в заблуждение . Если бы так было, все бы выходили замуж за своих первых партнеров .

Гость
#31
Гость

Мужчина не лезет в трусы к женщине и не считает ее партнеров , так только мальчики неуверенные в себе делают и манипуляторы .
Девственность никто не ценит..не вводите девушек в заблуждение . Если бы так было, все бы выходили замуж за своих первых партнеров .

А чего их считать то - если женщина_шлюшка?)
Мы не девственность ценим, а надёжность и порядочность. Ведь все мы хотим, чтобы наша жена была доступна только нам. А как можно доверять доступной без брака женщине? Да никак. Она просто_шлюшка. А кто будет жениться на шлюшке_да если ты у неё первый?
В общем, если женщина отдала свою честь без брака, то есть не ценила себя, то девственность такой женщины ценности не имеет и такая женщина в жёны никому не нужна, даже её первому мужчине. Он ведь не дурак и понимает, что на его месте мог оказаться любой. На ней же не надо было жениться для секса.

Гость
#32
Гость

А чего их считать то - если женщина_шлюшка?)
Мы не девственность ценим, а надёжность и порядочность. Ведь все мы хотим, чтобы наша жена была доступна только нам. А как можно доверять доступной без брака женщине? Да никак. Она просто_шлюшка. А кто будет жениться на шлюшке_да если ты у неё первый?
В общем, если женщина отдала свою честь без брака, то есть не ценила себя, то девственность такой женщины ценности не имеет и такая женщина в жёны никому не нужна, даже её первому мужчине. Он ведь не дурак и понимает, что на его месте мог оказаться любой. На ней же не надо было жениться для секса.

Стало быть девственность и порядочность разные вещи , о как ! Удивлена , что до вас дошло без объяснений ))

Гость
#33
Гость

Стало быть девственность и порядочность разные вещи , о как ! Удивлена , что до вас дошло без объяснений ))

Да, но только недевственная до брака женщина порядочной быть уже никак не может.

Гость
#34

Ну мне, например, не нужен баран, которого можно увести

Дельта
#35
Гость

А чего их считать то - если женщина_шлюшка?)
Мы не девственность ценим, а надёжность и порядочность. Ведь все мы хотим, чтобы наша жена была доступна только нам. А как можно доверять доступной без брака женщине? Да никак. Она просто_шлюшка. А кто будет жениться на шлюшке_да если ты у неё первый?
В общем, если женщина отдала свою честь без брака, то есть не ценила себя, то девственность такой женщины ценности не имеет и такая женщина в жёны никому не нужна, даже её первому мужчине. Он ведь не дурак и понимает, что на его месте мог оказаться любой. На ней же не надо было жениться для секса.

😂😂😂 Я под столом.

Вам к психологу. Хорошему. Срочно.

Я серьёзно.

Гость
#36
Дельта

😂😂😂 Я под столом.

Вам к психологу. Хорошему. Срочно.

Я серьёзно.

К психологу обычно ходят бабы которые верят во всякуюхуйню в таро или гадания, тае зачем ему к психологу?

Гость
#37
Гость

К психологу обычно ходят бабы которые верят во всякуюхуйню в таро или гадания, тае зачем ему к психологу?

В Афганистан его , к талибам! Найдёт себе как раз единомышленников со своими средневековыми взглядами на женщин 🤦🏼‍♀️

Гость
#38
Гость

В Афганистан его , к талибам! Найдёт себе как раз единомышленников со своими средневековыми взглядами на женщин 🤦🏼‍♀️

Ну кастатида, по примеру Афганистана я вижу как фемки борятся за права женщин, все фемки по углам попрятались )))

Гость
#39

ОТБИТЬ НАДО ТОГО КТО ПЫТАЕТСЯ ОТБИТЬ ЧУЖОГО ПАРНЯ ИЛИ ДЕВУШКУ!

Гость
#41

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Гость
#42

Сама бы я флиртовать с занятыми не стала, но я не против, если с моим парнем флиртуют, потому что я в нём по большей части уверена и знаю, что он либо пропустит мимо ушей этот флирт и будет общаться максимум дружелюбно по делу, либо сразу отошьёт. + Мне приятно осознавать, что мой мч другим нравится, даже заводит. А если вдруг случиться, что уйдет к другой, то это его выбор, повлиять я на это не смогу. Поэтому и не вижу смысла ревности, ревнуй, не ревнуй ничего ты не изменишь, если человек козёл.

(Правда в мою сторону это не работает, ибо самой мне некомфортно, когда ко мне другие парни подкатывают, но благо встречала я только адекватных, им один раз скажешь, что не знакомишься или в отношениях и они отстают)

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем