Гость
Статьи
Правда ли, что бывшие …

Правда ли, что бывшие возвращаются?

Как правило, девушки первое время страдают и винят во всем себя, скучают по бывшему. Но позже они начинают себя уважать, любить и полностью отпускают человека. Все , им это уже не нужно. Парни наоборот - отрываются, находят себе новых девушек «на раз». Потом они понимают, что это все не помогает и начинают осознавать, что потеряли что-то важное, и такое уже не найти и возвращаются, но к сожалению уже никому не нужные.
Бывал такой опыт?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж ушёл к женщине , когда она родила от него ребёнка . Судя как говорят знакомые он относится к ней трепетно , ко мне относился требовательно . Вряд ли он скучает по мне , а я его сразу возненавидела после того как узнала о любовнице .

Гость
#2

Ползут назад все неудачники. Больше те ползут , кто качественно визжал указывая путь направления.
Судя по знакомым , это больше касается баб .
Как говорится, бабу в дверь она в окно.

Гость
#3

Ко мне буквально все бывшие пытались вернуться. Не потому что все осознали, а потому что захотелось обратно в теплую постель. Ничего они не осознали и не поняли.

Гость
#4

Да, бабы прут назад, особо активно от тюфяков неудачных отношений.

Гость
#5

Бывает возырпщаются. Только возвращать их НЕ надо, потомучто ничего не изменится, первое время аозможен шоколад, а потом опять на круги своя , т.е непонимания и т.д

Гость
#6
Гость

Мой муж ушёл к женщине , когда она родила от него ребёнка . Судя как говорят знакомые он относится к ней трепетно , ко мне относился требовательно . Вряд ли он скучает по мне , а я его сразу возненавидела после того как узнала о любовнице .

Мужчина если любит и дорожит вами никогда не пойдёт гулять так что вы не много потеряли конечно больно и обидно но поднимите голову и вперёд к лучшей жизни

Гость
#7

Еще пока ни разу не возвращался, т.к. впереди всегда новые женщины, новые эмоции. Я своего рода коллекционер.

Гость
#8

Возвращать не надо - это не иметь брезгливость, после женщин, как использованный презерватив, приходит, как сама невинность, такое качество, срам.
Сама тоже не буду на мелочь разменивать свою гордость и целомудрие. Азамат, сосед со 2 подьезда, встречает у подьезда, лыбится в свои гнилые зубы, сальными глазами, жирным членом - все признаки деградата. Муж взметнул гордо голову. Куколд, гондоон. Все равно не убьете меня.

Гость
#9

14 лет не было секса. Теперь только на принцип - или большие деньги, или девственность до самой смерти.
А соседи, гадить у них в крови. Ненавижу мелочь.

Гость
#10
Гость

Еще пока ни разу не возвращался, т.к. впереди всегда новые женщины, новые эмоции. Я своего рода коллекционер.

У меня так же, и я тоже коллекционерка. Я пережила, т.е. переварила и ввыкакалла:)) Мне прошлое не интересно, это прожито...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: