Гость
Статьи
Мужчина выходного дня

Мужчина выходного дня

Вопрос . Светло-бежевое полупальто, темно-синий свитер, темно-синие джинсы, светло-коричневые ботинки. Понравилась девушка, иду на свидание, не слишком ли слащаво? Что порекомендуете? Я хочу идти с ней по парку, по жёлтым листьям, и целовать кончики её пальцев, так она мне понравилась

Lui
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужчина выходного дня - это сантехник, монтажник, электрик и, наверное, немноШко актер немецкого кино))

Гость
#2

Мужчина выходного дня это который приходит в пальто и ублажает тебя все выходные, а потом уходит в туман. Услуга хорошая, я бы заказала

Гость
#3

Поменяй пальто о ботинки на чёрные и будет супер, а так слишком вычурно.

Гость
#4

Одежда хорошая, а вот "целовать кончики пальцев" это да, это слащаво 🤷‍♀️

Гость
#5
Гость

Мужчина выходного дня это который приходит в пальто и ублажает тебя все выходные, а потом уходит в туман. Услуга хорошая, я бы заказала

А эти мужчины выходного дня хоть привлекательные внешне или так себе? Есть там какой нибудь каталог или что-то вроде этого?

Гость
#6

только по парку? Как обычно, как вкусно пахнет пиццей
- Ну давай еще раз пройдем МИМО ресторана

#8

Романтика

Lui
#9
Гость

только по парку? Как обычно, как вкусно пахнет пиццей
- Ну давай еще раз пройдем МИМО ресторана

Было оч холодно и ветренно, причём как-то депрессивно холодно, поэтому мы сразу отправились ужинать. Над столом постоянно нависал финансовый вопрос. Да чем занимаешься, да каковы успехи, да где живёшь.. Я заметил, что излишне суетливы из-за денег девушки из бедных семей, вырвавшиеся когда-то их грязных, замусоленных парадных. Скверно, в общем, прошёл вечер. Я ехал домой, и думал, какая это по счету осень, которую нужно не прожить, с удовольствием, в полноте жизни, а как-то, крепясь, пережить..

Форум: Отношения
Всего: 371 214 тем
Новые темы за месяц: 5 965 тем
Популярные темы за месяц: 219 468 тем