Гость
Статьи
Работа "выходного дня"

Работа "выходного дня"

Так как я студентка и ещё должна ухаживать за бабушкой, то для меня самый оптимальный вариант - это работа выходного дня, например, продавцом или оператором. В семье всё нормально с финансами, но хочется приобрести опыт работы и внести свой вклад в общий котёл. Однако меня настораживает, что за 8-9 дней работы в месяц зарплата назначается в 15000 - разве это не много для такого графика, когда отрабатываешь так мало часов, только в выходные и праздники (причём за надбавку)? И кто работал при таком графике, какие плюсы и минусы? Будни свободны?

Стремительный домкрат
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2000 - день - нормально

Litta S
#2

смотря в каком городе ты живешь, я из Питера, работала в свое время в колл-центре оператором, работала как временный сотрудник не по трудовой, оплата была маленькая но график я могла сделать себе любой, его нужно было заранее правда говорить, тут как найдешь уже.

Мармотка
#3

поищите вакансии в своем городе "администратор выходного дня" так и называется.
еще всякие "опросники" - интервьюер это иногда неплохо по деньгам выходит.
сходите в своем городе в кадровое агенство только не "сурьезной" направленности где спецов ищут а такое типа агенства где временную/сдельную/неквалифицированную работу предлагают. ну такие куда например обращаются с вопросом "у меня стопиццот торговых мелких точек с барахлом китайским мне продавайки нужны/" . уж не знаю как в вашем городе подобные агенства называются.
и там изложите суть вопроса и вам что нить подберут.
да и в серьезные ка стоит сходить посоветоваться может вам там ничего не предложат но посоветуют куда вам обращаться

Вика
#4

автор, я искала такую работу, но там много нюансов:
например они хотят, чтобы это было Вашим основным место работы, лично мне такое не подходило. у меня есть по будням стабильная работа.
часто пишут что нужен продавец выходного дня, а по факту 2/2.
сама работа продавца (а я находила практически только такие вакансии на выхи) подразумевает инвентаризации. т.е. ты отработала какое-то время. проводят инвентаризацию и опа - ты уже в минусе. лично я не нашла варианта как можно в самом начале проверить что в каком кол-ве было в наличии. это нереально.
ну и работа с 9 до 21.00 не означает 12часовой раб. день. будет больше. т.к. надо все подготовить в торговом зале и убрать в конце.

#5

у нас в мори-синема постоянно требуются кассиры вых. дня, но там работа 3 дня в нед- пт., сб. и вс. и РД длинный

Гость
#6

Я пробовала работать официантом-не получилось у меня не могу...администратором выходного дня-более ли менее нормально все было и получала столько же-это нормальная оплата. Теперь другим занимаюсь)))очень интересно: mechta-idiota точка ру посмотри))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: