Гость
Статьи
Отношения. Правда ли …

Отношения. Правда ли бывшие возвращаются если ты их забываешь?

Вопрос: правда ли бывшие возвращаются если ты их забываешь? Я просто недавно чисто случайно узнала в интернете о таком, что типо когда ты их забываешь они возвращаются. И мне стало интересно, правда чтоли? Я конечно не имею такого опыта, но очень интересно узнать неужели правда. Если было такое расскажите свои истории. Возможно это глупости😂но мне правда стало интересно.

Опрос
Все ли бывшие возвращаются?
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не всегда.
От 90% да, могут проявиться и лет через 10. Мне один рекордсмен позвонил спустя 13 лет. Я сначала решила, что меня проглючило. А он спросил на месте ли муж, я сказала, что все хорошо. И все))
Опять пропал. Жду лет через 15 теперь.

спокойной ночи ррребята ав ав
#2
Гость

Не всегда.
От 90% да, могут проявиться и лет через 10. Мне один рекордсмен позвонил спустя 13 лет. Я сначала решила, что меня проглючило. А он спросил на месте ли муж, я сказала, что все хорошо. И все))
Опять пропал. Жду лет через 15 теперь.

дрессировщик твоего мужа? молодец! не забывает своих питомцев

Гость
#3

Да, 95 процентов возвращаются, когда они уже не нужны. Но возвращаются не от большой любви, а просто проверить, на крючке-ли вы. И впускать их в свою жизнь категорически нельзя.

Гость
#4

Ничего хорошего от них не жди,этих бывших.Они не изменились,какие были,такие и есть.Был у меня бывший,связался с врачихой,говорил мне,что она лучше меня,всегда веселая,а ты не улыбаешься никогда.А как улыбаться,если я чувствовала в отношениях с ним обман?Ушел.Потом объявился,что якобы у

Гость
#5
Гость

Ничего хорошего от них не жди,этих бывших.Они не изменились,какие были,такие и есть.Был у меня бывший,связался с врачихой,говорил мне,что она лучше меня,всегда веселая,а ты не улыбаешься никогда.А как улыбаться,если я чувствовала в отношениях с ним обман?Ушел.Потом объявился,что якобы у

Ушел,потом объявился,что якобы он так все наговорил ,у него никого не было.И ещё у него умер отец.Ну Я простила,так как отец же у него ушел.Стала поддерживать его.Потом опять начал мне врать,трубку не брать,когда я звонила,сбрасывать и через 2месяца опять ушел ,нашел ещё какую-то.Вообщем лгун,*** и интриган.

Гость
#6

Возвращаются только нарциссы и психопаты, нормальные не возвращаются. А эти возвращаются, когда их место уже занято.

Гость
#7
Гость

Не всегда.
От 90% да, могут проявиться и лет через 10. Мне один рекордсмен позвонил спустя 13 лет. Я сначала решила, что меня проглючило. А он спросил на месте ли муж, я сказала, что все хорошо. И все))
Опять пропал. Жду лет через 15 теперь.

Ой, а ко мне один вернулся через 4 года, а другой через 3, но я уже замужем была. Мне вот всегда интересно: на что такие надеются? Типа ты сидишь все эти три года и ждёшь его? Позорники тупые.

Гость
#8
Гость

Да, 95 процентов возвращаются, когда они уже не нужны. Но возвращаются не от большой любви, а просто проверить, на крючке-ли вы. И впускать их в свою жизнь категорически нельзя.

Ну это тогда до какой степени надо быть тупым, чтобы через 13 лет проверять крючки?!

Гость
#9
Гость

Ушел,потом объявился,что якобы он так все наговорил ,у него никого не было.И ещё у него умер отец.Ну Я простила,так как отец же у него ушел.Стала поддерживать его.Потом опять начал мне врать,трубку не брать,когда я звонила,сбрасывать и через 2месяца опять ушел ,нашел ещё какую-то.Вообщем лгун,*** и интриган.

Так, а вы причём? Вы, что ли отца убили?

Автор
#10
Гость

Не всегда.
От 90% да, могут проявиться и лет через 10. Мне один рекордсмен позвонил спустя 13 лет. Я сначала решила, что меня проглючило. А он спросил на месте ли муж, я сказала, что все хорошо. И все))
Опять пропал. Жду лет через 15 теперь.

Это ж на сколько у него высокая самооценка, чтоб через столько лет объявится и думать что вы его ждете?😂 спасибо за историю вашу

Автор
#11
Гость

Да, 95 процентов возвращаются, когда они уже не нужны. Но возвращаются не от большой любви, а просто проверить, на крючке-ли вы. И впускать их в свою жизнь категорически нельзя.

Ого 95 процентов. Ну интересно, тож не верю в то что люди меняются. Неужели они правда думают что их будут ждать

Автор
#12
Гость

Ой, а ко мне один вернулся через 4 года, а другой через 3, но я уже замужем была. Мне вот всегда интересно: на что такие надеются? Типа ты сидишь все эти три года и ждёшь его? Позорники тупые.

Видимо думали, что вы их неповторимых ждете. А вы молодец живете своей жизнью и пусть идут куда подальше.

Автор
#13
Автор

Видимо думали, что вы их неповторимых ждете. А вы молодец живете своей жизнью и пусть идут куда подальше.

Спасибо вам за ваши комментарии. Действительно интересно. Я просто реально не думала, что на столько они возвращаются. Ну думала раз расстались то все. Ну хотя может смотря по каким причинам. Удивительно все это😀

Гость
#14
Гость

Ой, а ко мне один вернулся через 4 года, а другой через 3, но я уже замужем была. Мне вот всегда интересно: на что такие надеются? Типа ты сидишь все эти три года и ждёшь его? Позорники тупые.

Не знаю, но я много случаев знаю, когда через 5 лет звонит, через 3 года. Женщине не пришла бы в голову такая дичь, а бывшего похоже в любой момент ожидать можно 😄.

Гость
#15
Гость

Так, а вы причём? Вы, что ли отца убили?

Никто его не убивал,он сам умер от болезни.Когда Я его поддерживала,он со мной переписывался.Так как его родители жили не близко.Потом решили встретиться в другом городе,он хотел снять квартиру.И он после того,как утешил мать,поехал в тот город,в котором он жил и работал.Мы переписывались,он все мне говорил,что скоро встретимся,он снимет квартиру.Потом опять на сайте знакомств там нашел другую,грудастую с 6размером.И связался с нею и мне прислал фото.Очень было обидно и я плакала .Я сама стройная,подтянутая,симпатичная,у меня 3-размер груди .Но он нашел другую и ушел.,хотя я каждый день звонила ему,когда он был в горе.

Monika
#16

Важность снижается однозначно
Его у вас, а возвращение зависит уже от его эмоций, надо ли ему это

Автор
#17
Monika

Важность снижается однозначно
Его у вас, а возвращение зависит уже от его эмоций, надо ли ему это

Это понятно. Я просто всегда думала, допустим если мужчина уходит то он не вернется, ровно как и женщина. Тем более не возвращается тот кто был инициатором. Ну это я так думала, возможно это не так все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: