Гость
Статьи
На улице лезут …

На улице лезут взрослые мужчины

Чуть больше полугода живу в приличном городе после села в котором все друг-друга знают, стало страшновато, думала в городах много людей и немало ровесников, их то естественно много, но из всех людей ко мне лезут только взрослые дядьки. То есть конкретно дядьки, бородатые, одетые как на рыбалку и по внешности в основном мигранты. Ладно и мне тоже скоро тёткой становиться ибо тут пару месяцев и 18 исполнится, но всю жизнь выслушиваю от людей, что внешне и голосом больше похожа на 14-летку, и от этого к этим мужикам еще больше вопросов💀. Конечно я могу нарисовать себе синяки под глазами, напялить Балаклаву и мешки, но это как-то портит настроение во время прогулок, но иначе эти амбалы лезут 'познакомиться'. Во-первых противно, во-вторых страшно, естественно это взрослые люди, с которыми мои интересы ну никак не совпадут, поэтому тут уже ясна причина по которой они вот так лезут к детям, и при этом за всё это время не удалось пообщаться ни с кем моего возраста. Когда спрашивала у других, они говорили что это я виновата мол 'хорошо выгляжу', учитывая что форм особо нет да и лицо далеко от стандартов красоты(и на секундочку у меня дутый черный пуховик ниже колена), но как мне 'выглядеть хорошо' для кого-то своего возраста и найти нормальное окружение, если свои шугаются как от паука, а тянутся конкретно деды? Реально неприятно, когда присвистывают эти жирные, заросшие, непонятно из какой Африки деды, когда я просто хочу сгонять в магазин за макаронами

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они не в курсе, что они деды. Они считают себя лакомыми кусками, орлами и тд.
Один вон тут орал, что его с 23х летним сыном путают.

Гость
#2

У них в 40 лет обострение и они думают, что с деньгами интересны. Деньги может и да, но старые мужики нет.

Гость
#3

Проблема в тебе.
Имидж как у проти... с трассы, вот и кадрят.

#4

Дело точно не в вас, а то увидела выше некорректный выпад в вашу сторону. У них просто к этому возрасту совсем крыша едет, считают себя альфа-самцами, а их ровесницы якобы им не ровень (старые))). Рекомендую посмотреть на них своим самым презрительным взглядом из арсенала, обычно их такое очень отталкивает. Ну а если нет, то там только клиника поможет.

Гость
#5
Anastasia Princess🌷

Дело точно не в вас, а то увидела выше некорректный выпад в вашу сторону. У них просто к этому возрасту совсем крыша едет, считают себя альфа-самцами, а их ровесницы якобы им не ровень (старые))). Рекомендую посмотреть на них своим самым презрительным взглядом из арсенала, обычно их такое очень отталкивает. Ну а если нет, то там только клиника поможет.

Просто ровесниц они не тянут, а молодых от них воротит. Вот и бесятся и стараются купить женщину.

Гость
#6
Anastasia Princess🌷

Дело точно не в вас, а то увидела выше некорректный выпад в вашу сторону. У них просто к этому возрасту совсем крыша едет, считают себя альфа-самцами, а их ровесницы якобы им не ровень (старые))). Рекомендую посмотреть на них своим самым презрительным взглядом из арсенала, обычно их такое очень отталкивает. Ну а если нет, то там только клиника поможет.

Ага, размечталась...
Для тебя секрет, что девку можно просто снять для секса пообещав ей денег или подарок?
Естественно, с такой целью стоит подкатывать не к телке, которая садится в бентле.
Не считай мужиков тупыми, они все прекрасно видят и понимают.

#7
Гость

Ага, размечталась...
Для тебя секрет, что девку можно просто снять для секса пообещав ей денег или подарок?
Естественно, с такой целью стоит подкатывать не к телке, которая садится в бентле.
Не считай мужиков тупыми, они все прекрасно видят и понимают.

Во-первых, не знаю с какими вы там тёлками спите, знаю только девушек. Во-вторых, в целом не понимаю к чему ваш ответ. Автору поста 17 лет, какие подкаты и снятия для секса? И мужиков никто тупыми не считает, поверьте, но и вести себя некоторым как животным не надо.

спокойной ночи ррребята ав ав
#8
Anastasia Princess🌷

Дело точно не в вас, а то увидела выше некорректный выпад в вашу сторону. У них просто к этому возрасту совсем крыша едет, считают себя альфа-самцами, а их ровесницы якобы им не ровень (старые))). Рекомендую посмотреть на них своим самым презрительным взглядом из арсенала, обычно их такое очень отталкивает. Ну а если нет, то там только клиника поможет.

самцами себя считают в любом возрасте и в 20, и в 30, и даже в 60. только 20-летних самцов гораздо больше чем 60-летних, чтобы ты не говорила. а тебя прочитаешь и можно подумать, что у нас все дедушки е**нутые с поехавшей крышей. про своего дедушку ты такого же мнения? нормальные у нас деды - растят внуков и помогают детям. в том, что к этой мымре в пуховике не подходят 20-летние виновата она сама, а не порядочные дедушки, коих большинство

Гость
#9
Anastasia Princess🌷

Во-первых, не знаю с какими вы там тёлками спите, знаю только девушек. Во-вторых, в целом не понимаю к чему ваш ответ. Автору поста 17 лет, какие подкаты и снятия для секса? И мужиков никто тупыми не считает, поверьте, но и вести себя некоторым как животным не надо.

У этой колхозанки возраст на лбу не написан.
А дойки могут быть такими, что вы позавидуете.

#10
спокойной ночи ррребята ав ав

самцами себя считают в любом возрасте и в 20, и в 30, и даже в 60. только 20-летних самцов гораздо больше чем 60-летних, чтобы ты не говорила. а тебя прочитаешь и можно подумать, что у нас все дедушки е**нутые с поехавшей крышей. про своего дедушку ты такого же мнения? нормальные у нас деды - растят внуков и помогают детям. в том, что к этой мымре в пуховике не подходят 20-летние виновата она сама, а не порядочные дедушки, коих большинство

Вы уж простите, но я говорю о случае автора, не переговаривайте мои слова. Она говорит о конкретном типе мужчин - я о них и отвечаю. К дедушкам, которые не докапываются сальными комплиментами к молодым девушкам, вообще вопросов нет.

#11
Гость

У этой колхозанки возраст на лбу не написан.
А дойки могут быть такими, что вы позавидуете.

Именно это и выдает в вас животное. Ну посмотрели вы на ее сиськи - ну так идите дальше. Чего лезть то? И с чего бы она вдруг колхозанка, себя видели? Вы тут единственный колхозник.

Гость
#12
Гость

У этой колхозанки возраст на лбу не написан.
А дойки могут быть такими, что вы позавидуете.

Сами же пишете что прекрасно виден возраст. Что, наконец признались, что не фига не определяете?

Гость
#13
Anastasia Princess🌷

Именно это и выдает в вас животное. Ну посмотрели вы на ее сиськи - ну так идите дальше. Чего лезть то? И с чего бы она вдруг колхозанка, себя видели? Вы тут единственный колхозник.

Хо хо
Нет, мадам, такие парни как я мимо хороших сисек просто так не проходят ))
У самой то поди уши спаниеля? Обидно, что мужики на других пялятся?

Гость
#14
Гость

Сами же пишете что прекрасно виден возраст. Что, наконец признались, что не фига не определяете?

Про возраст я ничо не писал. Колхозный быт не молодит. Аж в рифму пошло...

#15
Гость

Хо хо
Нет, мадам, такие парни как я мимо хороших сисек просто так не проходят ))
У самой то поди уши спаниеля? Обидно, что мужики на других пялятся?

Такие парни - это невоспитанные свиньи, воспринимающие девушку только как объект сексуальных фантазий, потому что никто не даёт?)))
У меня с грудью все в порядке, поверьте, однако это абсолютно не ваше дело😌
А если с вами на одном языке разговаривать - у вас член маленький, поэтому так до женщин докапываетесь? Внимания хоть какого-то ищете видимо?

Гость
#16
Anastasia Princess🌷

Дело точно не в вас, а то увидела выше некорректный выпад в вашу сторону. У них просто к этому возрасту совсем крыша едет, считают себя альфа-самцами, а их ровесницы якобы им не ровень (старые))). Рекомендую посмотреть на них своим самым презрительным взглядом из арсенала, обычно их такое очень отталкивает. Ну а если нет, то там только клиника поможет.

Кажется автор говорит о каких то неряхах. Вы говорите про другой тип мужчин. Так что можете как комплимент воспринимать думаю.

Гость
#17

Больше похоже на разводку обиженного инцела. У невостребованных мужчин зависть к женщинам, и вечное желание поплакаться, что всем женщинам якобы не составляет никакого труда найти отношения и секс потому, что мужчины сами к ним везде лезут. А 90% мужчин вынуждены быть инцелами потому, что женщины не обращают на них внимания, и вместо этого все по очереди спят только с альфа-самцами. т.е с оставшимися 10%.

Гость
#18
Anastasia Princess🌷

Такие парни - это невоспитанные свиньи, воспринимающие девушку только как объект сексуальных фантазий, потому что никто не даёт?)))
У меня с грудью все в порядке, поверьте, однако это абсолютно не ваше дело😌
А если с вами на одном языке разговаривать - у вас член маленький, поэтому так до женщин докапываетесь? Внимания хоть какого-то ищете видимо?

Настька, приходи вечером на сеновал размер проверять. Обьект ты наш, недотраханный.

Гость
#19

Перестаньте мыться, краситься, расчёсываться, одевайтесь в грязные, вонючие шмотки, не чистите зубы, при встрече с мужиками, ругайтесь матом, смачно рыгайте, пердите. Ковыряйте козюли, когда с ними общаетесь, скажите, что вы больны сифилисом и туберкулёзом в открытой форме. Думаю. отстанут.

Гость
#20
Гость

Проблема в тебе.
Имидж как у проти... с трассы, вот и кадрят.

Дутый пуховик нельзя носить?

Гость
#21
Гость

Ага, размечталась...
Для тебя секрет, что девку можно просто снять для секса пообещав ей денег или подарок?
Естественно, с такой целью стоит подкатывать не к телке, которая садится в бентле.
Не считай мужиков тупыми, они все прекрасно видят и понимают.

Ну, вот ты, конкретно, тупой.

Гость
#22
спокойной ночи ррребята ав ав

самцами себя считают в любом возрасте и в 20, и в 30, и даже в 60. только 20-летних самцов гораздо больше чем 60-летних, чтобы ты не говорила. а тебя прочитаешь и можно подумать, что у нас все дедушки е**нутые с поехавшей крышей. про своего дедушку ты такого же мнения? нормальные у нас деды - растят внуков и помогают детям. в том, что к этой мымре в пуховике не подходят 20-летние виновата она сама, а не порядочные дедушки, коих большинство

А почему обязательно виновата?

Гость
#23
Гость

Ну, вот ты, конкретно, тупой.

Тупая здесь ты.
А голодной студентке профтехучилища пару тыс за отсосать не лишние.

Гость
#24
Гость

Хо хо
Нет, мадам, такие парни как я мимо хороших сисек просто так не проходят ))
У самой то поди уши спаниеля? Обидно, что мужики на других пялятся?

Так ты и не парень, ты инцел и лузер, мамкина сладкая булка.

Гость
#25
Гость

Дутый пуховик нельзя носить?

Колхоз пуховиком не прикроешь.

Гость
#26
Гость

Так ты и не парень, ты инцел и лузер, мамкина сладкая булка.

Хошь узнать сладкая или не? ))

Гость
#27
Гость

Колхоз пуховиком не прикроешь.

А чем прикроешь?

Гость
#28
Гость

А чем прикроешь?

Генетикой и хорошим образованием.
Первое ничем не исправить.

Гость
#29

Сиди дома и не выходи на улицу. Проблема решена

Гость
#30
Гость

Проблема в тебе.
Имидж как у проти... с трассы, вот и кадрят.

Можешь перепровесть пост, можешь даже несколько раз, может найдёшь предложение, в котором описан мой черный пуховик ниже колена

Гость
#31
Гость

У этой колхозанки возраст на лбу не написан.
А дойки могут быть такими, что вы позавидуете.

Может быть, если вы прочтёте пост еще пару раз, узнаете что у автора детская внешность. Однажды пацан спросил: тебе 14 хоть есть? На что я ответила, что мне 17

Гость
#32
Гость

Хо хо
Нет, мадам, такие парни как я мимо хороших сисек просто так не проходят ))
У самой то поди уши спаниеля? Обидно, что мужики на других пялятся?

Ну разжирей и свои отрасти, зачем тебе чужие? Давай я приду к тебе домой и начну играть в твой комп, а на твои претензии скажу, что это ты виноват, раз имеешь дорогую технику?

Гость
#33
Гость

Ну разжирей и свои отрасти, зачем тебе чужие? Давай я приду к тебе домой и начну играть в твой комп, а на твои претензии скажу, что это ты виноват, раз имеешь дорогую технику?

Мадемуазель, ваши неловкие попытки оскорбить напрасны.
Вы можете носить пуховик хоть до пят, но не скроете под ним бедную глупую колхозницу.
Мужики это видят и предлагают улучшить ваше положение их присутствием в вашей жизни.

Гость
#34
Гость

Ага, размечталась...
Для тебя секрет, что девку можно просто снять для секса пообещав ей денег или подарок?
Естественно, с такой целью стоит подкатывать не к телке, которая садится в бентле.
Не считай мужиков тупыми, они все прекрасно видят и понимают.

Это и есть твой левел. Купить. Но за просто так тебя никто не полюбит.

Гость
#35
Гость

Это и есть твой левел. Купить. Но за просто так тебя никто не полюбит.

Время - деньги, тупица.
Глупо где нить в командировке устраивать вокруг девки брачные танцы, когда и ты и она понимают свой интерес в происходящем.
"Ближе всего к великому стоит честность.“
Гюго.

2 женщины 1 мужчина
#36
Гость

Проблема в тебе.
Имидж как у проти... с трассы, вот и кадрят.

ТЫ ЗАРОШЕЕ *** ИДИ ***😍

2 женщины 1 мужчина
#37

Купи болончик, мы тебя любим 😍😍😍

#38
Гость

Настька, приходи вечером на сеновал размер проверять. Обьект ты наш, недотраханный.

Ваше место явно не в цивилизованном обществе. Езжайте в деревню - там и колхозницы, и дойки, и тёлки, и сеновалы)

Гость
#39
Anastasia Princess🌷

Ваше место явно не в цивилизованном обществе. Езжайте в деревню - там и колхозницы, и дойки, и тёлки, и сеновалы)

А щастье было так возможно...

Гость
#40
Гость

Мадемуазель, ваши неловкие попытки оскорбить напрасны.
Вы можете носить пуховик хоть до пят, но не скроете под ним бедную глупую колхозницу.
Мужики это видят и предлагают улучшить ваше положение их присутствием в вашей жизни.

Это не оскорбление а зеркалка, а мужики мне не сдались от слова совсем

Гость
#41

Все мужчины насильники и педофилы. Это их природа. За мной в 16 лет тоже много "бегали" противные 35 и 40 летние мужики. Тогда они мне казались очеееень старыми. Было очень противно. Даже перестала носить юбки и шорты. Чтобы не лапали. Все мужчины педофилы

Гость
#42
Гость

Все мужчины насильники и педофилы. Это их природа. За мной в 16 лет тоже много "бегали" противные 35 и 40 летние мужики. Тогда они мне казались очеееень старыми. Было очень противно. Даже перестала носить юбки и шорты. Чтобы не лапали. Все мужчины педофилы

Щас то поди даже дворовые псы внимания не обращают?..
Надо было в 16 ть давать.

Гость
#43
Гость

Просто ровесниц они не тянут, а молодых от них воротит. Вот и бесятся и стараются купить женщину.

Есть такое. Что считают совсем молодая девочка очень наивная. Её проще использовать и поиметь. Но тут важен вид. Бывает девочка в 16 лет такая рожа..
Что мужик боится к ней подойти. Она может двинуть ему или послать. У меня вид жертвы всю жизнь. Кто только не подходит... Хотя. Некоторые щупали меня даже не видя лица! Сзади! За ягодицы и ноги. Ужасно неприятно. Хотя я скромно одеваюсь. Юбки до колена. Летом невозможно одется нормально. Приходится носить свободные вещи. Стоит одеть короткую майку или юбку сразу щупать будут

Гость
#44
Гость

Есть такое. Что считают совсем молодая девочка очень наивная. Её проще использовать и поиметь. Но тут важен вид. Бывает девочка в 16 лет такая рожа..
Что мужик боится к ней подойти. Она может двинуть ему или послать. У меня вид жертвы всю жизнь. Кто только не подходит... Хотя. Некоторые щупали меня даже не видя лица! Сзади! За ягодицы и ноги. Ужасно неприятно. Хотя я скромно одеваюсь. Юбки до колена. Летом невозможно одется нормально. Приходится носить свободные вещи. Стоит одеть короткую майку или юбку сразу щупать будут

Жо..ой меньше виляй, коза.

Гость
#45
Гость

Щас то поди даже дворовые псы внимания не обращают?..
Надо было в 16 ть давать.

Щас эти скоты обращают внимание ещё больше. Потомучто в 30 лет у меня выросла грудь 4 размер и круглые бёдра. В 16 лет я была худая и клеились только педофилы. У меня теперь большая груди и бедра, а талия тонкая. Теперь приходится носить летом свободные рубашки. Чтобы вонючее мужичье не лезло с знакомствами.

Гость
#46
Гость

Жо..ой меньше виляй, коза.

Не. Я просто баллончик с собой стала носить. Так чтобы если такой козёл как ты подойдёт. Я ему в морду брызну

Гость
#47
Гость

Щас эти скоты обращают внимание ещё больше. Потомучто в 30 лет у меня выросла грудь 4 размер и круглые бёдра. В 16 лет я была худая и клеились только педофилы. У меня теперь большая груди и бедра, а талия тонкая. Теперь приходится носить летом свободные рубашки. Чтобы вонючее мужичье не лезло с знакомствами.

Ты по розовой теме шоль?

Гость
#48
Гость

Щас эти скоты обращают внимание ещё больше. Потомучто в 30 лет у меня выросла грудь 4 размер и круглые бёдра. В 16 лет я была худая и клеились только педофилы. У меня теперь большая груди и бедра, а талия тонкая. Теперь приходится носить летом свободные рубашки. Чтобы вонючее мужичье не лезло с знакомствами.

А чо дойки то отрасли?
Капусты много жрала?

Гость
#49
Гость

Это не оскорбление а зеркалка, а мужики мне не сдались от слова совсем

Так и мне не сдались это чм@ в штанах ,котророк подход т на улице. Я бы им не дала секса даже под пистолетом. Это просто ущербные несчастные мужички котррые сидят на парна сайтах.😄😄😄 Они ущербные им даёт только одна жена. Вот они и лезут на улице к женщине. Хоть пощупать. Хоть хватить. Ведь им не дают красавицы. . Мне их очень жаль

Гость
#50
Гость

Не. Я просто баллончик с собой стала носить. Так чтобы если такой козёл как ты подойдёт. Я ему в морду брызну

Ток подумай чо дальше делать будешь.
Или у тебя абонемент к травматологу?