Гость
Статьи
Непонятное поведение …

Непонятное поведение парня

Познакомилась с парнем в соцсети, инициатива знакомства исходила от него, общались легко, через неделю пригласил погулять. Встретились, общались спокойно на нейтральные темы, но временами он позволял себе отпускать пошлые шутки, внезапно приобнимать меня. Посчитала это странным, но ничего не сказала. Продолжили общаться в сети, в интернете он никаких намеков и пошлых подтекстов не давал. Через несколько дней встретились снова, общение также было простым и легким, но в один момент он просто взял меня за руку и не отпускал ее долгое время, а под конец встречи спросил, когда целоваться будем, чем загнал меня в ступор. Ответила, что мы еще мало знакомы для таких шагов. На следующий день в сети мы общались, как ни в чем не бывало, но в один момент он спросил, интересно ли мне общаться с ним, и когда получил ответ «да» и аналогичный вопрос, сказал, что нужно больше времени, чтобы понять, интересно или нет. Через пару дней посреди разговора просто перестал отвечать и замолчал. С тех пор не списываемся, а я нахожусь в размышлениях, что он от меня в принципе хотел и почему повел себя так. Все-таки давно не подростки уже.
#отношения

покой нам только снится
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотел секса.

#2

Всё ведь понятно было, а Вы просто глаза закрывали на его поведение. Он хотел переспать, потом понял, что Вы так легко, как он задумывал, не дадитесь, и решил, что это ему не надо. Будьте внимательнее к поведению мужчин и всё понятно станет сразу

Гость
#3

Постели и секс Хотел уже с первой встречи,раз отпускал пошлые шутки и спросил,когда целоваться будем.Перепихнуться и только.

Гость
#4

Нашел более устраивающий его вариант. Или взвесил и признал слишком легкой относительно потенциальных затрат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: