Гость
Статьи
Непонятное поведение …

Непонятное поведение парня...

Подскажите, пожалуйста, что значит такое поведение: парень дарит цветы, хвалит, говорит, какая я замечательная, в сексе все устраивает обоих, а в последующие дни игнор, то есть не пишет, и сам на сообщения мои не отвечает.... По гороскопу он Скорпион (если это имеет какое-то значение) . Отношения начались недавно...Ничего не понимаю.... Как такое поведение понимать ? Либо что-то я делаю не так, либо у него такой характер странный и чего-то выжидает ... Кто-нибудь сталкивался с таким ? как себя вести, вообще ?

Эля
61 ответ
Последний — Перейти
Полина
#1

о эти скорпионы.. они такие. А вы кто по гороскопу???

Гость
#2

Пикапер. Горячо -холодно . Кнут -пряник .

Гость
#3
Гость

Пикапер. Горячо -холодно . Кнут -пряник .

+++++++++++
Скорее всего. Или еще кто-то есть, выбирает пока между вами и той, другой.

Эля
#4

Я Рак.. Буквально на днях все хорошо было, так сутки хорошо провели... Похвалил меня за что-то (уже не помню), знаю, что от них фиг дождешься этого... А теперь второй день игнор... как понять, вообще ? Проверяет мою выдержку или, наоборот, бросить хочет ? Ключи его у меня, так второй день собирается приехать, но не приезжает и не забирает . Ерунда какая-та непонятная... я с таким никогда не сталкивалась...

Эля
#5

Дайте совет, пожалуйста, как вести себя ?

Гость
#6
Гость

Пикапер. Горячо -холодно . Кнут -пряник .

какой еще пикапер, у них секс есть , смысл

Гость
#7
Эля

Дайте совет, пожалуйста, как вести себя ?

Ждать, когда объявится. Но вы же начнете названивать и написывать. Вы уже сейчас дёргаетесь, а ему это и нужно.

Эля
#8
Гость

Ждать, когда объявится. Но вы же начнете названивать и написывать. Вы уже сейчас дёргаетесь, а ему это и нужно.

Я ему позвонила вчера, типа, трали-вали, ключи твои у меня . Он сказал, что приедет, но не приехал . И не предупредил даже, что не получиться приехать, и я не стала ничего писать . Сегодня написала, типа, что не приехал и т.д. На что игнор . Все . Он молчит, и я больше ничего не пишу . Сижу и недоумеваю, в чем дело ... То есть первой шаг не делать, да ? Я вообще что-то запуталась...никогда такого не было.... Обычно, если так игнорят, значит, интерес пропал...или как это еще понимать... знаю, что скорпионы сами себе на уме какие-то...

#9

займись другим, сходи в клуб потусить, а не опарне думая, жизнь проходит а ты ду:ра

Полина
#10

Можете меня слушать, можете нет. Но я знаю на 100% что говорю. Это обычное их поведение. Человек, которого они подпустят близко до этого пройдет тысячу проверок, и вытрясет скорп из него всю душу. Вам могут посоветовать поигнорить его, исчезнуть и т.д. - это работает только что бы вы стали его целью "добиться". Не более. Взять их можно только доказав что он единственный и неповторимый, что вы заботливая, верная и т.д. -короче все лучшие женские качества. При этом сегодня у вас все может быть суппер, а завтра он вообще пропадет, или заявит, что вы друзья. Это и есть проверочки - как вы себя поведете и т.д. Пропал - пишите/звоните сами - на 10тый раз ответит. Он просто оценит на сколько он вам важен. И не тыкайте его потом в это носом - если будете не смотря ни на что самой милой. нежной и заботливой, этого бует достаточно. Но не совсем тихая гавань - всегда говорите что вам не нравится, просто шуточно (например, что это за девочка тебе лайки ставит - если что побью обоих) - им нужны эмоции постоянные, и если будет сильно все мило - станет им скучно. Как-то так.

Гость
#11
Эля

Дайте совет, пожалуйста, как вести себя ?

Как хотите, вы ему уже не понравились, только для перепихона годитесь. И удержит его при вас только бесплатный секс, какой ему удобно или ваши денежные вливания в него. Ну купите ему машину, раз он вам так понравился, мб месяц с вами потусит.

Гость
#12

Он отморозился, чтобы повысить у Вас свою значимость. Он сейчас живет своей жизнью, а время работает на него, т.к. Вы за эти дни его молчания очень сильно в него эмоционально вкладываетесь.
Он с Вами играет. Стандартная игра. Сначала дал конфетку - внимание, комплименты. Потом эту конфетку отнял, чтобы Вы прочувствовали, как Вам плохо без этой конфетки.
Начните с ним играть тоже. Только это он и оценит.
Алекс Лесли Вам в помощь.

Эля
#13
Полина

Можете меня слушать, можете нет. Но я знаю на 100% что говорю. Это обычное их поведение. Человек, которого они подпустят близко до этого пройдет тысячу проверок, и вытрясет скорп из него всю душу. Вам могут посоветовать поигнорить его, исчезнуть и т.д. - это работает только что бы вы стали его целью "добиться". Не более. Взять их можно только доказав что он единственный и неповторимый, что вы заботливая, верная и т.д. -короче все лучшие женские качества. При этом сегодня у вас все может быть суппер, а завтра он вообще пропадет, или заявит, что вы друзья. Это и есть проверочки - как вы себя поведете и т.д. Пропал - пишите/звоните сами - на 10тый раз ответит. Он просто оценит на сколько он вам важен. И не тыкайте его потом в это носом - если будете не смотря ни на что самой милой. нежной и заботливой, этого бует достаточно. Но не совсем тихая гавань - всегда говорите что вам не нравится, просто шуточно (например, что это за девочка тебе лайки ставит - если что побью обоих) - им нужны эмоции постоянные, и если будет сильно все мило - станет им скучно. Как-то так.

Полина, спасибо за совет). Вы с такой уверенностью говорите, проходили это ????

Эля
#14
Гость

Он отморозился, чтобы повысить у Вас свою значимость. Он сейчас живет своей жизнью, а время работает на него, т.к. Вы за эти дни его молчания очень сильно в него эмоционально вкладываетесь.Он с Вами играет. Стандартная игра. Сначала дал конфетку - внимание, комплименты. Потом эту конфетку отнял, чтобы Вы прочувствовали, как Вам плохо без этой конфетки.Начните с ним играть тоже. Только это он и оценит.Алекс Лесли Вам в помощь.

Благодарю за совет)). Буду пробовать так и делать . Но, может, вы знаете, почему они так поступают ? Проверяют или что ??

Гость
#15

своим поведением нарочно приковывает ваши мысли к себе

Гость
#16
Эля

Благодарю за совет)). Буду пробовать так и делать . Но, может, вы знаете, почему они так поступают ? Проверяют или что ??

Не проверка это. Я же говорю, игра. И Вам тоже лучше начать игру. Иначе быстро заскучает.

Эля
#17
Гость

Не проверка это. Я же говорю, игра. И Вам тоже лучше начать игру. Иначе быстро заскучает.

Поняла)) спасибо . Игра, так игра)). Сам напросился=)

Эля
#18

Еще вопрос: это такое поведение Скорпионов, да ?

Гость
#19
Эля

Я Рак.. Буквально на днях все хорошо было, так сутки хорошо провели... Похвалил меня за что-то (уже не помню), знаю, что от них фиг дождешься этого... А теперь второй день игнор... как понять, вообще ? Проверяет мою выдержку или, наоборот, бросить хочет ? Ключи его у меня, так второй день собирается приехать, но не приезжает и не забирает . Ерунда какая-та непонятная... я с таким никогда не сталкивалась...

А это не ты тут тему создавала , как увести скорпа с семьи?
Та тоже ракиня была

Полина
#20
Эля

Полина, спасибо за совет). Вы с такой уверенностью говорите, проходили это ????

Да, 6 лет. И это единственное, что правда работает. Все это время работали и пропадания по пол года, и т.д., но не для серьезных отношений. И только когда нервы сдали играть в эти игры - я просто призналась во всех своих чувствах. И ближайшие пол года после этого прошла через тысячу проверок такого плана. Чего только не было. Но могу сказать одно - это того стоило. Это мой мой человек. Лучший, любимый и с ним я счастлива. И по его поведению еще недавно я чуть было не сдалась. И я не тихая девочка - мне палец в рот не клади. И мне трудно было уступать, понимать, терпеть. А какие скандалы я устраивала)))) Но пришлось научиться понимать, что он всегда будет главным, мужчиной в доме)). И никогда не заставляйте его ревновать или усомниться в верности вашей - он и без вас ревнив, но он никогда не будет ни с кем соперничать - он просто решит что Вам не по пути. И конечно хороший внешний вид - ухоженный, белье красивое, в сексе так же как и в жизни важны страсти и эмоции. У большинства из них девушки всегда подкаченные. У меня просто еще несколько примеров удачных пар)))

Гость
#21
Эля

Еще вопрос: это такое поведение Скорпионов, да ?

Это такое поведение САМЦОВ, которые возомнили себя высокоранговыми.
Знак зодиака тут не при чем. Девушка, правда, почитайте Лесли "Охота на самца".

Гость
#22
Полина

Можете меня слушать, можете нет. Но я знаю на 100% что говорю. Это обычное их поведение. Человек, которого они подпустят близко до этого пройдет тысячу проверок. Как-то так.

Хр.нь собачья!!!! Автор, не слушайте вы! У вас ничего хорошего с таким проверяльщиком не выйдет, правда есть исключение - если есть цель наплакаться вдоволь - вы ее достигнете.
Обещал и не приехал, еще и не предупредив? это ВЫ должны быть обижены и ВЫ уже должны забыть про его существование (как минимум сделать вид). А не написывать, выспрашивать и *****.. Мужики любого знака ненавидят чувствовать себя виноватыми, и когда их свободу ограничивают. А вопрос "почему вчера не приехал?" - прямое ограничение свободы. Переспали пару раз, он что вам, должен докладывать? Мужчина рассказывает САМ о том, что делал, и предупреждает о форс-мажорах, только когда вы ему на самом деле сильно нравитесь и важны!

Усвойте просто: обещал- не сделал, тем более не предупредив . = к.зел. Вам охота связываться с к.злом? Вперед! Когда вы относитесь к мужчине, как к человеку (жалеете, слишком заботитесь ) - он тоже к вам будет относится как к человек. Читайте: НЕ КАК К ЖЕНЩИНЕ!!!

Гость
#23
Гость

Хр.нь собачья!!!! Автор, не слушайте вы! У вас ничего хорошего с таким проверяльщиком не выйдет, правда есть исключение - если есть цель наплакаться вдоволь - вы ее достигнете.Обещал и не приехал, еще и не предупредив? это ВЫ должны быть обижены и ВЫ уже должны забыть про его существование (как минимум сделать вид). А не написывать, выспрашивать и *****.. Мужики любого знака ненавидят чувствовать себя виноватыми, и когда их свободу ограничивают. А вопрос "почему вчера не приехал?" - прямое ограничение свободы. Переспали пару раз, он что вам, должен докладывать? Мужчина рассказывает САМ о том, что делал, и предупреждает о форс-мажорах, только когда вы ему на самом деле сильно нравитесь и важны! Усвойте просто: обещал- не сделал, тем более не предупредив . = к.зел. Вам охота связываться с к.злом? Вперед! Когда вы относитесь к мужчине, как к человеку (жалеете, слишком заботитесь ) - он тоже к вам будет относится как к человек. Читайте: НЕ КАК К ЖЕНЩИНЕ!!!

А вот согласна!

Гость
#24

Поддерживаю, ***** полнейшая. Если человек *****, нечего его гороскопами оправдывать. Просто смиритесь, что так будет всегда. Если вас знаки зодиака интересуют-я такого деву бросила из-за его постоянных пропаданий. А скорпион как раз таки названивал каждый день! Не верьте в гороскопы!

Эля
#25

Только что скачала эту книгу, начну читать)) спасибо)) .

Гость
#26
Полина

Да, 6 лет. И это единственное, что правда работает. Все это время работали и пропадания по пол года, и т.д., но не для серьезных отношений. . У большинства из них девушки всегда подкаченные. У меня просто еще несколько примеров удачных пар)))

Глупость ваш пример, вообще стремно прощать человека, который просто так пропадал на полгода.. а потом вы признаетесь в чувствах - и оп, проверки, потом любовь.. ЭХ девушки.. Это в вашей голове любовь, а в его манипулирование. Хорошо, что именно сейчас вы счастлива, но как долго это продлится.. ревнив, но не будет ни с кем соперничать? Тоже глупость.. Мужчина любимую женщину просто так не отдаст, а ревность без причины очень плохой знак. Описываемый вами пример обыкновенный тиран. Будьте осторожны, такие люди и сами изменяют, и вас еще будут обвинять во всем, чего вы не делали, еще и убедит в этом.. К сожалению может и до рукоприкладства дойти, и это - точно не любовь. Помешательство - да.

P.S. Извините, что вмешиваюсь - тема собственно не ваша, но ваш пример слишком похож на мой. С единственным отличием - на полгода не пропадал. Закончилось все плохо и спустя много лет до сих пор всплывают тогдашние душевные травмы (даже при наличии сейчас рядом восхитительного человека).

Эля
#27

Я его не оправдываю...просто хочу понять, что это за фигня . Естественно, накручиваю себя, что это я какая-та не такая... Но вот такое поведение мне вообще не надо . Нервы свои еще трепать . Не он первый, не он последний .. Пусть другую жертву ищет для своих игр . Мне есть чем заняться, интересов много+ я спортсменка) . А вот такие вот качели не по мне...

Гость
#28
Эля

Я его не оправдываю...просто хочу понять, что это за фигня . Естественно, накручиваю себя, что это я какая-та не такая... Но вот такое поведение мне вообще не надо . Нервы свои еще трепать . Не он первый, не он последний .. Пусть другую жертву ищет для своих игр . Мне есть чем заняться, интересов много+ я спортсменка) . А вот такие вот качели не по мне...

Отличный настрой!) девушка у себя должна быть на первом месте! все у вас получится, с другим прекрасным мужчиной. Этого в лес.

Эля
#29

Согласна, что девушка прежде всего, должна любить себя)) Просто хотелось понять, почему так происходить стало... Думала, дело во мне, а это его игры, оказывается .. Ну его в пень, вообще . Сегодня должен был за ключами приехать и опять тишина . Пф..Смешно так))))) Наверное, думал, что за ним бегать будут и умолять приехать)).

Гость
#30
Эля

Дайте совет, пожалуйста, как вести себя ?

не писать ему и не вестись на похвалы,языком болтать не мешки ворочать и деньги пусть тратит,а не ахает за веник и болтовню

Гость
#31
Эля

Я ему позвонила вчера, типа, трали-вали, ключи твои у меня . Он сказал, что приедет, но не приехал . И не предупредил даже, что не получиться приехать, и я не стала ничего писать . Сегодня написала, типа, что не приехал и т.д. На что игнор . Все . Он молчит, и я больше ничего не пишу . Сижу и недоумеваю, в чем дело ... То есть первой шаг не делать, да ? Я вообще что-то запуталась...никогда такого не было.... Обычно, если так игнорят, значит, интерес пропал...или как это еще понимать... знаю, что скорпионы сами себе на уме какие-то...

эля,какой первый шаг не делать?в этой ситуации только вы уже 2 шага сделали-сама позвонила-вас кинули,потом ещё и сама написала...девочка,включи мозг,обсуждать нечего,вас не любят и даже не уважают

татьяна
#32

Мне кажется, что вы у него не одна. Не пишите ему сама, а если сам объявится, больших надежд на этого человека не подавайте в любом случае. Не бегите по первому его зову и приглашению. Пару раз от ворот поворот дать можно. А там смотреть по ситуации. В любом случае, свою излишнюю заинтересованность показывать не надо.

Гость
#33
Полина

Можете меня слушать, можете нет. Но я знаю на 100% что говорю. Это обычное их поведение. Человек, которого они подпустят близко до этого пройдет тысячу проверок, и вытрясет скорп из него всю душу. Вам могут посоветовать поигнорить его, исчезнуть и т.д. - это работает только что бы вы стали его целью "добиться". Не более. Взять их можно только доказав что он единственный и неповторимый, что вы заботливая, верная и т.д. -короче все лучшие женские качества. При этом сегодня у вас все может быть суппер, а завтра он вообще пропадет, или заявит, что вы друзья. Это и есть проверочки - как вы себя поведете и т.д. Пропал - пишите/звоните сами - на 10тый раз ответит. Он просто оценит на сколько он вам важен. И не тыкайте его потом в это носом - если будете не смотря ни на что самой милой. нежной и заботливой, этого бует достаточно. Но не совсем тихая гавань - всегда говорите что вам не нравится, просто шуточно (например, что это за девочка тебе лайки ставит - если что побью обоих) - им нужны эмоции постоянные, и если будет сильно все мило - станет им скучно. Как-то так.

боже,какой ужас,неужели так можно опускаться из-за штанов...вот они себя так и будут вести,пока есть такие подстилки

Гость
#34
Эля

Еще вопрос: это такое поведение Скорпионов, да ?

это такое поведение любого мужика,которому нассрать на женщину

Гость
#35

Напоминает мою ситуацию. Это или инфантильность или манипуляция. Я тоже все пыталась угадать, что такое. То любовь-морковь, то полный игнор. Отбивался тем, что сильно занят на работе. Ну не 3 суток же. В итоге забила на него. Мужиков что-ли мало. Хотя интересный человек был, поговорить было о чем. Пусть живут со своими тараканами.

Гость
#36
Гость

боже,какой ужас,неужели так можно опускаться из-за штанов...вот они себя так и будут вести,пока есть такие подстилки

да согласна это реально жесть, четкий типаж сабмиссива.... я представляю, ее господин мнит себя ну просто сверхсамцом. Ужас ужасный

жужа
#37
Полина

Можете меня слушать, можете нет. Но я знаю на 100% что говорю. Это обычное их поведение. Человек, которого они подпустят близко до этого пройдет тысячу проверок, и вытрясет скорп из него всю душу. Вам могут посоветовать поигнорить его, исчезнуть и т.д. - это работает только что бы вы стали его целью "добиться". Не более. Взять их можно только доказав что он единственный и неповторимый, что вы заботливая, верная и т.д. -короче все лучшие женские качества. При этом сегодня у вас все может быть суппер, а завтра он вообще пропадет, или заявит, что вы друзья. Это и есть проверочки - как вы себя поведете и т.д. Пропал - пишите/звоните сами - на 10тый раз ответит. Он просто оценит на сколько он вам важен. И не тыкайте его потом в это носом - если будете не смотря ни на что самой милой. нежной и заботливой, этого бует достаточно. Но не совсем тихая гавань - всегда говорите что вам не нравится, просто шуточно (например, что это за девочка тебе лайки ставит - если что побью обоих) - им нужны эмоции постоянные, и если будет сильно все мило - станет им скучно. Как-то так.

Каждое слово есть правда!! Подписываюсь! на собственном примере, удачном))

Гость
#38
Полина

Да, 6 лет. И это единственное, что правда работает. Все это время работали и пропадания по пол года, и т.д., но не для серьезных отношений. И только когда нервы сдали играть в эти игры - я просто призналась во всех своих чувствах. И ближайшие пол года после этого прошла через тысячу проверок такого плана. Чего только не было. Но могу сказать одно - это того стоило. Это мой мой человек. Лучший, любимый и с ним я счастлива. И по его поведению еще недавно я чуть было не сдалась. И я не тихая девочка - мне палец в рот не клади. И мне трудно было уступать, понимать, терпеть. А какие скандалы я устраивала)))) Но пришлось научиться понимать, что он всегда будет главным, мужчиной в доме)). И никогда не заставляйте его ревновать или усомниться в верности вашей - он и без вас ревнив, но он никогда не будет ни с кем соперничать - он просто решит что Вам не по пути. И конечно хороший внешний вид - ухоженный, белье красивое, в сексе так же как и в жизни важны страсти и эмоции. У большинства из них девушки всегда подкаченные. У меня просто еще несколько примеров удачных пар)))

Вы страшная и у вас 50 кг лишнего веса? За что вы себя так ненавидите?

Эсмеральда
#39

Где можно найти на свою судьбу?

жужа
#40
Гость

боже,какой ужас,неужели так можно опускаться из-за штанов...вот они себя так и будут вести,пока есть такие подстилки

Да не подстилки именно что. Ты спокойно какбэ воспринимаешь его выкрутасы, не кидаешь ему в рожу "ах тыт такой козёл, не позвонил, иди в ж/опу", не начинаешь ему мстить, переспав с другим. Значит ты уравновешенная, верная, нормальная баба. Подстилок скорпы растаптывают безжалостно...

Малика
#41

Где можно найти на свою судьбу?

Янита
#42
Эсмеральда

Где можно найти на свою судьбу?

Можешь попробовать на мамбе, или других сайтах знакомств

Ксаверта
#43
Малика

Где можно найти на свою судьбу?

Можешь попробовать на мамбе, или других сайтах знакомств

Scorpio
#44

Не хочется что бы человек в действительно трудной ситуации подвел или предал, лучше проверить заранее

Эля
#45
Scorpio

Не хочется что бы человек в действительно трудной ситуации подвел или предал, лучше проверить заранее

Я так понимаю, Вы скорпион ? И что, вы таким вот образом, то бишь, игнором, проверяете: предаст вас человек или нет ?

Scorpio
#46

Ничего не проверяем, итак понятно что человеку неприятно и он возможно скучает.
Игнор- значит разочарование в человеке

Scorpio
#47

По поводу проверок- да, нужно быть уверенным, что человек, которому я планирую посвятить свою жизнь/ достойный, верный,

микс
#48

Да фигня все это. Я скорпион и отношения со скорпионом были 5 лет, тоже часто пропадала , потом появлялась , а делала так потому что интерес то появлялся то пропадал на пустом месте

Scorpio
#49

Смотря какие планы на человека: развлечение или брак

Гость
#50
жужа

Да не подстилки именно что. Ты спокойно какбэ воспринимаешь его выкрутасы, не кидаешь ему в рожу "ах тыт такой козёл, не позвонил, иди в ж/опу", не начинаешь ему мстить, переспав с другим. Значит ты уравновешенная, верная, нормальная баба. Подстилок скорпы растаптывают безжалостно...

не надо ни воспринимать,ни кидать в рожу,а уравновешенная и нормальная просто вычеркнет из жизни мужика,который об неё ноги вытирает