Гость
Статьи
Непонятное поведение …

Непонятное поведение парня (35 лет)

Познакомились на сз, через две недели он приехал ко мне в город на целый день, много гуляли общались (он из соседнего города, который совсем маленький) он еще и с подарком для меня приехал, угощал в кафе, проявлял внимание и искреннюю заботу.
Потом через пару дней заваливал комплиментами в переписке, чего раньше не было. Единственное что смущало - он периодически сообщал что дескать у него ничего нет, живет с родителями, проходит курсы на профессию программиста, чтобы найти работу с зп побольше и съехать от родителей. И типа акцент у него что вот он без работы и машины, типа такой себе вариант. Ну я его поддерживаю словами, т.к. он мне нравится как человек.
И вот в прошлые выходные он инициативил прям общались много по переписке в соцсетях, и снова сообщил, что у него нет работы и все такое... И уменьшительно ласкательно называл, чего раньше не было, все норм было в общем в общении. А теперь неделя прошла как он молчит и ничего не пишет. Еще поменял имя: раньше было имя и фамилия, а теперь только имя и иконка человечка сидящего за компом. Я уже себе мозг сломала, как это понимать. его молчание. Может он слился? или хочет сначала работу найти, а потом со мной дальше развивать отношения?.. подскажите пожалуйста, со стороны ведь виднее. он рыбы, я лев (кролик). - может это важно))

Мария
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что другая согласилась раньше вас... все просто
Да еще и из его города и не придется ему к вам кататься в соседний

#2

Скорее всего ему не нужно отношения с вами. Не понятно, зачем тогда знакомился. Странный чел

Гость
#3
andrey_29

Скорее всего ему не нужно отношения с вами. Не понятно, зачем тогда знакомился. Странный чел

Чо непонятного-то? Секс нужен, для чего еще мужчины знакомятся? Секса не было (очевидно), пошел дальше искать.

Мария
#4
andrey_29

Скорее всего ему не нужно отношения с вами. Не понятно, зачем тогда знакомился. Странный чел

думала, мужчины смогут разгадать эту загадку лучше чем я))

Мария
#5
Гость

Это значит, что другая согласилась раньше вас... все просто
Да еще и из его города и не придется ему к вам кататься в соседний

но он говорил, что его зацепила моя анкета несмотря на то что с другого города, он решил познакомится и даже приехал ко мне познакомиться в реальности. он еще говорил что общался с девушками со своего города, но никто не нравился ему.

Гость
#6

Первое свидание не больше 30 мин, ну макс 45, да и то при условии, что тя все устраивает .Это знакомство . В живую . Не более.
А ты целый день с незнакомым мужиком шлялась . И он не тя в кафе кормил, а себя!

А про первоначальную переписку и говорит неча..если по 10 раз в день, пожелания длб утра и ночи...провал полный..собственно по факту так и есть.

Не знаешь ты правил грамотного общения с мужиками. Ну и результат
.

Отвянь от него. Займись своей жизнью и НИкогда НЕ ДОДУМЫВЙ за мужика - хотел работу найти, не хотел..это не твоего ума дело

Гость
#7

У мужика 5-й десяток не загорами, а ты его парнем...больная штоль?

Гость
#8
Гость

У мужика 5-й десяток не загорами, а ты его парнем...больная штоль?

Так а про свой-то возраст она умолчала))

Мария
#9
Гость

Первое свидание не больше 30 мин, ну макс 45, да и то при условии, что тя все устраивает .Это знакомство . В живую . Не более.
А ты целый день с незнакомым мужиком шлялась . И он не тя в кафе кормил, а себя!

А про первоначальную переписку и говорит неча..если по 10 раз в день, пожелания длб утра и ночи...провал полный..собственно по факту так и есть.

Не знаешь ты правил грамотного общения с мужиками. Ну и результат
.

Отвянь от него. Займись своей жизнью и НИкогда НЕ ДОДУМЫВЙ за мужика - хотел работу найти, не хотел..это не твоего ума дело

я и отвяла от него) сама не пишу боюсь навязываться))
а как правильно общаться, расскажите пожалуйста?

Мария
#10
Гость

Так а про свой-то возраст она умолчала))

мне 34, но я немного инфантильная и выгляжу на 25

Мария
#11
Гость

У мужика 5-й десяток не загорами, а ты его парнем...больная штоль?

4ый у него десяток)) математик ты так себе)))

Гость
#12
Гость

У мужика 5-й десяток не загорами, а ты его парнем...больная штоль?

Он ещё и в 35 начал учиться на программиста, а до 35 что делал

Мария
#13
Гость

Он ещё и в 35 начал учиться на программиста, а до 35 что делал

он был женат и живя с родителями с женой работал удаленно, а она не хотела работать и он вокруг нее бегал и решал ее проблемы и так 7 лет. говорил мне что жалеет что потерял столько времени не развивая свой профессионализм а решая ее проблемы, в итоге она развелась и уехала в другой город.

Гость
#14

Был секс или не был? Какие отношения, если секса не было? Отношения начинаются только после регулярного секса хотя бы с месяц. Учите матчасть!

Мария
#15
Гость

Был секс или не был? Какие отношения, если секса не было? Отношения начинаются только после регулярного секса хотя бы с месяц. Учите матчасть!

я не в курсе серьезности его намерений. какой может быть секс.(

#16
Мария

думала, мужчины смогут разгадать эту загадку лучше чем я))

Оно им надо разгадывать то, что выеденного яйца не стоит?

Гость
#17
Мария

он был женат и живя с родителями с женой работал удаленно, а она не хотела работать и он вокруг нее бегал и решал ее проблемы и так 7 лет. говорил мне что жалеет что потерял столько времени не развивая свой профессионализм а решая ее проблемы, в итоге она развелась и уехала в другой город.

Жил с родителями и с женой, и в голову не пришло от родителей съехать?

#18
Мария

я и отвяла от него) сама не пишу боюсь навязываться))
а как правильно общаться, расскажите пожалуйста?

А это зависит от цели общения. У вас какая цель?

#19
Мария

мне 34, но я немного инфантильная и выгляжу на 25

Тогда выходите за него замуж. Через пару лет (максимум) от инфантильности не останется и следа. Только, ручаюсь, счастья это вам не прибавит.

#20
Гость

Был секс или не был? Какие отношения, если секса не было? Отношения начинаются только после регулярного секса хотя бы с месяц. Учите матчасть!

Ага, ночь переспать не повод для знакомства! ))

Мария
#21
Фурухольмен

А это зависит от цели общения. У вас какая цель?

серьезные отношения. создание семьи

#23
Мария

серьезные отношения. создание семьи

Тогда ненавязчиво давайте понять,что рады ему. А повезёт или нет... верьте в лучшее, но готовьтесь и к худшему. Оставляйте ему возможность проявлять инициативу и принимать решения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: