Гость
Статьи
Устала ждать от друга …

Устала ждать от друга взаимности

Общалась с парнем. Было приятное дружеское общение. Всегда говорил, что от меня хочет только общения. Хотя флирт присутствовал иногда. Встречались редко по необходимости. Мне все же хочется сейчас отношений и я надеялась, что человек просто скрывает свои чувства, поэтому дружит. Общались месяц, два, три, а потом он начал рассказывать за девушек с которыми общается для отношений. Мне было это очень больно слышать, так как когда мы с ним общались на эту тему, то он сказал, что отношений не хочет. Хочет гулять. Я терпела и надеялась. Писал каждый день, зачем не понятно. Подарки дарил, поиогал. Но мне было приятно. Точкой стало то что мы собирались на концерт, а он спустя время, когда надо было покупать уже билеты, сказал, что ему больше хочется провести время с другой девушкой, чем со мной на концерт пойти, поэтому лучше поедит к ней. Соответственно я поняла, что чувствами и не пахнет тут ко мне. А общаться устала, когда тебе делают больно. Я решила порвать с ним отношения и сказала, что не понимаю зачем мы общаемся. Отношений не хочешь, да и как друзья не гуляем. Он меня никуда и не звал, будто избегал. Часто приходилось мне звать куда-то. Только созванивались и переписывались каждый день. Сейчас больно от того что была зависимость и хочется конечно пообщаться. Но он не пишет. А я не хочу чтобы со мной общались без взаимности и делали боль. Как бы вы поступили? #общение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

👉Как бы вы поступили

Не писал бы одни и те же темы несколько раз

Гость
#2

Вы пишите: хочу порвать с ним отношения. Извините, но у вас нет отношений. Чтобы развестись, сначала нужно выйти замуж

Гость
#3

Прекратить общения. Что вы злые такие

Гость
#4

С одной стороны он прямо вам говорит, что хочет гулять и не хочет вас использовать ради секса. Но есть одно но: только если вы сами этого добровольно не захотите. А на отношения он не согласен. Мы девушки всегда ищем оправдания и надеемся на лучшее, но парни так не делают. Не общайтесь с ним, а ищите каких-то более заинтересованных взаимно вам людей.

Гость
#5

Спасибо огромное за совет. В последнее время общение вообще стало невыносимым. Ты надеешься, что с тобой общение не просто так, а тут бац и сообщение "познакомился с такой девушкой"....Я не понимала зачем мне рассказывают за отношения с другими. Неужели не о чем говорить. Да еще и в конце на меня плюнул. А сейчас и не пишет. Значит вообще не нужна была. И не дружба то была

Гость
#6

Так и бывает.

Без взаимного интереса любое общение сдуется .

Гость
#7
Гость

Прекратить общения. Что вы злые такие

Так он уже прекратил. Время делать выводы

Гость
#8
Гость

Так он уже прекратил. Время делать выводы

Имеете ввиду что не пишет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: