Гость
Статьи
Девушка устала ждать и …

Девушка устала ждать и начала гулять с другим за спиной у меня

Интересно ваши выводы, хотя ответ очевиден, но все же. Встречались с девушкой 1,4 года. В последние время, привозя ее домой выяснилось, что она после меня едет ночью с другим мужиком гулять. И так уже 3 недели происходит каждый день. Когда я это узнал, она мне говорит что у них небыло близости, а просто гуляют(хотя ей верить естественно нельзя) Она говорит , хотела бы его послать нафик надоел уже. А меня стала просто меньше любить, но не игнорит и готова встречаться сомной. Короче, я в депрессии как такое можно говорить и делать. Что мне сделать попробовать ее вернуть и все простить, но я явно в тряпку превращусь и она будет доминировать надомной после такого случая наверное. Или просто послать ее нафик. Сердце говорит верни ее, а ум говорит, ты че в своем уме, гони эту пройдоху. Если честно, есть моя небольшая вина, я слишком затянул встречи на целых 1,4 года, а она хотела начать жить вместе раньше. #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Похоже с сексом у вас все плохо.

#2

1.5 года гуляют 😆 Может вы ещё и не спите?

Фатальный
#3

Подбирает разнокалиберные снаряды под своё дупло

Гостья
#4

Затянули, да. Тоже была в 1,5 годовалых отношениях, хотела замуж и жить вместе, а меня кормили обещаниями. Разочаровалась, но расстаться не могла, очень привязалась. Через время начала общаться с другим парнем, интима не было, но общаться с ним было интереснее, чем со своим молодым человеком. Набралась сил и ушла. С тем парнем общение прекратила сама.

Гость
#5

Может, и нет другого парня, а вас так просто к решению подводят

Гость
#6

3 недели по вечерам гуляют - не тешь себя иллюзиями и не ведись на отмазки и эмоции. А на что ты рассчитывал? Значит Вы не развивали отношения, у тебя или у Вас обоих не было планов на ваше с ней будущее и ты (вы) не занимался их реализацией. Когда встречаешься ради того, чтобы просто встречаться, отношения рано или поздно заканчиваются.

Гость
#7

1. 1,4 года - не «целых», а всего.
2. Она тебе врет и по-любому с ним спит.
3. Бросай ее, не будь оленем.
4. Предала раз - предаст и во второй.
На своем жизненном опыте и жизненном опыте своих знакомых могу тебе сказать, что измена не бывает единичной. Это человек такой - гнилой. Всегда таким и будет.

#8
Гостья

Затянули, да. Тоже была в 1,5 годовалых отношениях, хотела замуж и жить вместе, а меня кормили обещаниями. Разочаровалась, но расстаться не могла, очень привязалась. Через время начала общаться с другим парнем, интима не было, но общаться с ним было интереснее, чем со своим молодым человеком. Набралась сил и ушла. С тем парнем общение прекратила сама.

Интим бывал , вы неправильно поняли.

#9
Гость

Может, и нет другого парня, а вас так просто к решению подводят

Не только нет. А есть и я с ним разбираться ходил при нем говорю это моя девушка, говорю ей и смотрю на него, а она даже не подтвердила что я ее порень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: