Гость
Статьи
Он из богатой семьи а …

Он из богатой семьи а я из бедной

За мной ухаживает парень из очень богатой семьи. Все его многочисленные родственники женаты/замужем за теми, чьи семьи богаты. Я из бедной семьи, получила степень бакалавра в своём городе затем переехала в другой поступила в магистратуру. Он говорит о том, что любит меня, что у него ко мне серьёзные намерения. Познакомил меня со своей семьёй. Представил им меня как подругу. Родителям о нём ничего не рассказывала. В плане интима у нас ничего не было)) он отнёсся к этому с пониманием. Я не верю в то, что у нас вместе, как пары, есть будущее. Думаю, у каждого своя судьба, у нас разные дороги. А что любовь? Я его тоже люблю, но никогда не позволю никому себя использовать и других не использую никогда. Любовь проходит, а обыденная жизнь остаётся. Я очень хочу крепкую семью, детей, уважение, а не бесконечное напоминает о том, что я ему не ровня. У меня нет опыта отношений, секса тоже никогда не было. Этими отношениями я мучаю себя, т.к с каждым днём люблю его больше. До меня у него были романы с моделями, наверное , он тоже обещал любовь вечную а в итоге они расстались. Что думаете по этому поводу? #отношения

Автор
192 ответа
Последний — Перейти
Эмма Файн
#1

Настаящую любовь не что не остановит

#2

Думаю что-то с самооценкой

Гость
#4

Да ты не тянешь этот уровень.
Найди парня из своего круга.

💫
#5

Почему же вы считаете, что не достойны быть рядом с любимым мужнином, только потому что у него статус как-то отличается от вашего.
Вы же понимаете, что это звучит нелепо)

Гость
#6
Эмма Файн

Настаящую любовь не что не остановит

Настоящую любовь, остановит здоровый прагматизм. Деньги к деньгам. Нет смыслы тянуть всяких золушек в круг богачей. Парень это знает.
Пользоваться можно женится НИКОГДА! Только на дочках друзей родителей и такая дочка уже подрастает...

Гость
#7

Насколько богат-то? Прям яхты и самолеты?
Или там, понты, типа, директор ларька)

Гость
#8
💫

Почему же вы считаете, что не достойны быть рядом с любимым мужнином, только потому что у него статус как-то отличается от вашего.
Вы же понимаете, что это звучит нелепо)

Чё это нелепо? Это только в сказках принц выбирает Золушку, а на самом деле он выбирает принцессу из соседнего королевства.

💫
#9
Гость

Чё это нелепо? Это только в сказках принц выбирает Золушку, а на самом деле он выбирает принцессу из соседнего королевства.

Жалко
Вас

Гость
#10

А как его родители к вас относятся?

Гость
#11
Viktotiya

разводка. бедные с богатыми никак не пересекаются ты бы с таким даже не познакомилась

А у тебя правда было 60 половых партнёров? Или это шутка такая?)))

Гость
#12
Гость

Да ты не тянешь этот уровень.
Найди парня из своего круга.

Главное чтобы твои дети тянули)

Гость
#13
Гость

Да ты не тянешь этот уровень.
Найди парня из своего круга.

Уровень чего? Интеллекта? Ну, так в отличие от них - училась на бюджетной основе)

Гость
#14
💫

Жалко
Вас

Почему это? Верить в сказки нужно в детстве. Взрослый человек верящий в сказки это инфантилизм.

Гость
#15
Гость

Да ты не тянешь этот уровень.
Найди парня из своего круга.

В финансовом плане - да) я не родилась с золотой ложкой во рту.

Гость
#16
Гость

А как его родители к вас относятся?

Как к временному увлечению наследника газет и переходов.

Гость
#17
Гость

Как к временному увлечению наследника газет и переходов.

А ты права)

💫
#18
Гость

Чё это нелепо? Это только в сказках принц выбирает Золушку, а на самом деле он выбирает принцессу из соседнего королевства.

Начнём с того что нет принцев , нет королевств. И да сказки не существует верно) Все люди обычные, никто ни лучше , ни хуже. Просто у кого-то деньги - средний достаток, у кого-то выше!
Так сказать сегодня ты богат, а завтра находишься на улице с протянутой рукой.
Беда всего человечества в том, что перестали цениться проявление чувств)

Гость
#19
Гость

Как к временному увлечению наследника газет и переходов.

Я , кстати, совсем не обижаюсь на подобные комментарии

Гость
#20

Раз ты целка, (ну как утверждаегь), у него цель чпокнуть тебя, и он будет говорить все что угодно, чтобы этого добиться.. После-до свидания, богачи не женятся на бедных, не строй иллюзий

Эмма Файн
#21

Вы абсолютно правы.

#22
Гость

А у тебя правда было 60 половых партнёров? Или это шутка такая?)))

больше думаю было) занизила цифру что бы правдоподобнее звучало

Гость
#23
Гость

Раз ты целка, (ну как утверждаегь), у него цель чпокнуть тебя, и он будет говорить все что угодно, чтобы этого добиться.. После-до свидания, богачи не женятся на бедных, не строй иллюзий

Нет у него такой цели.

Гость
#24
Гость

В финансовом плане - да) я не родилась с золотой ложкой во рту.

Ну так что ты там ловить то собрала, я не пойму? Женой ты ему не станешь никогда, чпокнет и пошла вон.. Че ты как дура то, взрослая вроде

Гость
#25
Гость

Настоящую любовь, остановит здоровый прагматизм. Деньги к деньгам. Нет смыслы тянуть всяких золушек в круг богачей. Парень это знает.
Пользоваться можно женится НИКОГДА! Только на дочках друзей родителей и такая дочка уже подрастает...

Главное чтобы дочери друзей родителей он потом не изменял ;)

Гость
#26
Гость

Уровень чего? Интеллекта? Ну, так в отличие от них - училась на бюджетной основе)

Это не важно на какой основе учиться. У тебя просто не было выбора, а у них был🤷‍♂️
Для тебя шанс только на государство, а семьи богачей обходятся без гос. подачек. Они сами могут себе всё позволить, но пускать в этот круг нищих нельзя, ресурсы должны приумножаться и объединяться.

Гость
#27
Гость

В финансовом плане - да) я не родилась с золотой ложкой во рту.

Дак это самое главное. Поэтому и стараются детей богачей учить отдельно от простых смертных.
Что бы не было риска размывания капиталов.

Гость
#28
Гость

Это не важно на какой основе учиться. У тебя просто не было выбора, а у них был🤷‍♂️
Для тебя шанс только на государство, а семьи богачей обходятся без гос. подачек. Они сами могут себе всё позволить, но пускать в этот круг нищих нельзя, ресурсы должны приумножаться и объединяться.

Глупая ты)

Гость
#29
Гость

Это не важно на какой основе учиться. У тебя просто не было выбора, а у них был🤷‍♂️
Для тебя шанс только на государство, а семьи богачей обходятся без гос. подачек. Они сами могут себе всё позволить, но пускать в этот круг нищих нельзя, ресурсы должны приумножаться и объединяться.

В любом случае я в их круг не стремлюсь

Гость
#30
Гость

Ну так что ты там ловить то собрала, я не пойму? Женой ты ему не станешь никогда, чпокнет и пошла вон.. Че ты как дура то, взрослая вроде

Свою дочь на моем месте представила? Аналогичный совет бы дала ей?

Гость
#31
Гость

Ну так что ты там ловить то собрала, я не пойму? Женой ты ему не станешь никогда, чпокнет и пошла вон.. Че ты как дура то, взрослая вроде

Жене он изменять будет))))

Гость
#32

это разводка? разве сейчас ещё остались не мдшники?

Гость
#33
💫

Начнём с того что нет принцев , нет королевств. И да сказки не существует верно) Все люди обычные, никто ни лучше , ни хуже. Просто у кого-то деньги - средний достаток, у кого-то выше!
Так сказать сегодня ты богат, а завтра находишься на улице с протянутой рукой.
Беда всего человечества в том, что перестали цениться проявление чувств)

Ты реально веришь,что у людей типа Гейтса, Миллера, Потанина, Маска....да и просто тех кто сколотил капиталы, могут быть сегодня богачи, а завтра прям нищие? 🤣
История не знала разорения Рокфеллеров или Ротшильдов....
Все только богатели из покаления в поколение. Давно уже придуманна схема управления активами, при которой даже дети- балбесы не могут развалить эти империи.

Гость
#34
Гость

Я , кстати, совсем не обижаюсь на подобные комментарии

Глупо обижаться на правду. Ты и сама знаешь , что это так и бывает.

💫
#35
Гость

Ты реально веришь,что у людей типа Гейтса, Миллера, Потанина, Маска....да и просто тех кто сколотил капиталы, могут быть сегодня богачи, а завтра прям нищие? 🤣
История не знала разорения Рокфеллеров или Ротшильдов....
Все только богатели из покаления в поколение. Давно уже придуманна схема управления активами, при которой даже дети- балбесы не могут развалить эти империи.

Ещё не вечер как говорится, я верю в разорение людей. Одна оплошность и все. Никто не всесилен)

Гость
#36

Деньги в обществе - это высшая власть. Против нее могут быть какие нибудь очень крутые заслуги в области науки, может, достижения в современных значимых сферах типа IT. То есть если ты айтишница или профессор/ученый, работающий над чем то прикольным, то все ок. Либо же, еще вариант: ты ппц отрывная без царя в голове очень веселая девушка, которая может стать проводником для всей семьи в мир развлечений. Знаешь все бары и рестораны в городе, какие то привлекательные тусовки и известных людей. То есть, твоя функция для семьи - помогать людям тратить деньги с удовольствием.

Но если ты серая мышка без особой тяги к тратам и развлечениям, без чувства вкуса и работа твоя - учительница или бухгалтер среднего звена, то с богатым отпрыском лучше не связываться. Тебя сожрут всей семьей. Причем начнется все с родственников, а потом за дело примется и он. Пара лет в браке и семь лет у психолога тебе обеспечены. Ну и ребенок, которого ты благополучно родишь после медового месяца, а потом будешь сожалеть о поступке всю оставшуюся жизнь.

Гость
#37
Гость

Главное чтобы дочери друзей родителей он потом не изменял ;)

Почему? Это нормальная практика в их кругу. Спать он может хоть с кем, а вот в ЗАГС пойдёт и будет в официальном браке с той кого назначат на семейном совете.
Может это будет и не плохая девушка, тем более они из одной среды и взгляды у них на жизнь одинаковые...

Гость
#38
Гость

Жене он изменять будет))))

В их кругу это называется увлечение. Ничего страшного в этом нет.🤷‍♂️
Это другой уровень, там это не повод для скандалов.

Гость
#39
Гость

Глупо обижаться на правду. Ты и сама знаешь , что это так и бывает.

Дочери своей тоже правду будешь говорить? Представь, что в неё влюбится сын миллиардера?)

Гость
#40
💫

Ещё не вечер как говорится, я верю в разорение людей. Одна оплошность и все. Никто не всесилен)

Мы же сейчас не о Ашоте, хозяине ларька на углу, говорим? 🤦

Гость
#41
Гость

В их кругу это называется увлечение. Ничего страшного в этом нет.🤷‍♂️
Это другой уровень, там это не повод для скандалов.

А если зппп?

💫
#42
Гость

Мы же сейчас не о Ашоте, хозяине ларька на углу, говорим? 🤦

Не о тебе конечно
Или о твоём мужчине

Гость
#43

Да ладно, у меня подруга есть- вышла замуж за сына владельца нехилого завода. Она из бедной семьи, но цену себе знала-в обиду не давала никому и очень красивая, всегда было много ухажёров. Но вот полюбили они друг друга, родители её приняли, сын без понтов, свой в доску, никогда не кичится. Занимался большим спортом профессионально, сейчас работает у отца на заводе, а подруга очень самодостаточная, нашла себе сферу по душе и добилась успехов-клиентов много, график свободный, один сеанс 5к. Если Ваш парень из таких то и отношения строить не страшно. Ну и самой, естественно развиваться, ставить цели, тогда у Вас и самооценка пойдёт в гору. Не рубите с плеча, богатые тоже влюбляются-они же люди. Убедитесь в искренности чувств парня и продолжайте отношения. Итак он готов
-заботиться о Вас, когда Вы болеете. Ну, по мелочи лекарства купить или в больницу свозить
-понимает Ваши проблемы (действительно важные, а не ноготь сломался) и готов помочь.
-интересуется Вашей семьей и планами на жизнь
-даже в шутку Вас не унижает и не оскорбляет
-никогда не подчеркивает разницу в статусе
-не стыдится познакомить Вас с друзьями, брать на вечеринки
-пообещал-сделал.
-не придирается к Вашим привычкам или поведению, манере общаться, одеваться
-искренне восхищается Вами
-не спрашивает, когда наконец-то будет секс
Ну и в этом духе.
Если Вы в нём уверены-в омут с головой, как говорится. Если он не ведомый, то найдёт способ объяснить родителям. А если ведомый то зачем Вам папенькин сынок. Если будет секс конечно лучше предохраняться. И с моделями встречаются, но отношения далеко не со всеми строят. У них ветреное амплуа.

Гость
#44
Гость

В их кругу это называется увлечение. Ничего страшного в этом нет.🤷‍♂️
Это другой уровень, там это не повод для скандалов.

Твои слова - ветер 💨
Потому что за ними ничего нет, ибо для своих детей ты будешь искать другой сценарий. Ты мне никто. Я не *** чтобы верить анониму)

Гость
#45
Гость

А если зппп?

О куда? У них только элитные ***- с медицинским образованием.
Чем богаче человек тем брезгливие ему совать куда попало. Зачем подвергать себя риску если заведующий кожвендиспансера города лучший друг твоей семьи. 😉
В мире богачей всё подругому...

Гость
#46

а что тут думать не ровня вы ему и он просто языком мелет. Денег своих у него нет, это все от родителей, а они вас в свою семью не пустят

Гость
#47
Viktotiya

разводка. бедные с богатыми никак не пересекаются ты бы с таким даже не познакомилась

да для неё может обычный богатым кажется

Гость
#48

Замуж только если вовремя залететь обманом естественно. А иначе никак

Гость
#49
💫

Жалко
Вас

чушь не мели

Гость
#50
Гость

Уровень чего? Интеллекта? Ну, так в отличие от них - училась на бюджетной основе)

тебе правду пишут, потому что сама просила высказаться, нефиг огрызаться простушка